Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#3221
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Купил Е3..вот прикольный танк...все так шарохаются когда из-за угла выезжаешь  :lol: ...и сразу начинается - голда, фугасы....только видимо две ремки надо возить, а то часто по гуслям бьют...вчера 6к набивал только 2я степень...сегодня 6,5к - 1 степень  :-/

А еще мастера на яге взял  :)


Сообщение отредактировал Shaikona: 03.03.2015, 18:44:10

  • 2

#3222
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Купил Е3..вот прикольный танк...все так шарохаются когда из-за угла выезжаешь  :lol: ...и сразу начинается - голда, фугасы....только видимо две ремки надо возить, а то часто по гуслям бьют...вчера 6к набивал только 2я степень...сегодня 6,5к - 1 степень  :-/

А еще мастера на яге взял  :)

 

они стучались но ты не открывал)))))

потенциалка на яге норм

 

а у меня ничья, если бы  не 2 рака в команде, то победа была бы

Прикреплённые изображения:

  • shot_038.jpg

  • 2

#3223
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

Купил Е3..вот прикольный танк...все так шарохаются когда из-за угла выезжаешь  :lol: ...и сразу начинается - голда, фугасы....только видимо две ремки надо возить, а то часто по гуслям бьют...вчера 6к набивал только 2я степень...сегодня 6,5к - 1 степень  :-/

А еще мастера на яге взял  :)

 

они стучались но ты не открывал)))))

потенциалка на яге норм

 

а у меня ничья, если бы  не 2 рака в команде, то победа была бы

 

чет ты мало насветил....мой первый мастер на яге  :D :

Прикреплённые изображения:

  • Снимок1.JPG

  • 1

#3224
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

 

чет ты мало насветил....мой первый мастер на яге  :D :

 

 

 

померяемся пиписьками  светом?  :ninja: это на т71

 

если найду скрин со светом 9к на ис7 то позже выложу

Прикреплённые изображения:

  • мастер 71.PNG

Сообщение отредактировал reunion: 03.03.2015, 21:30:23

  • 1

#3225
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Я чой то не пойму, на Ягпантере ветка заканчивается что ли? Тогда можно купить прем танк 3 уровня (например ФСМ ПТ 3 уровня, имба та еще) и вообще ничего не катать, потому что другие танки по сравнению с ней отдыхают вообще, эта ПТ может через бой Воинов давать, смысл другие ветки качать пропадает по Вашей логике, раз альтернатив на 3 уровне больше нету.

чтобы Рак40 брал Воинов надо карту подходящую.
Я как-то сыграл на ней 5 боев - 4 раза попал на Химмельсдорф. Плюнул на это дело  :D

 у меня тоже он не пошел. Я так понял и тут говорили, что эта ПТ для терпеливых людей, т.е. специфичная
 

В общем я советую сделать так. Выделить один вечер и посмотреть реплеи тех танков, которые вызывают трудности, например КВ-4, и посмотреть боев 20-30, отсортировать по урону, чтоб посмотреть как его набивают другие, отсортировать по заблокированному, что бы понять как танковать и т.д. А еще советую читать оффициальный форум по нужной технике, там очень много чего можно узнать, все плюсы и минусы.

Спасибо, совет дельный. Было бы теперь время на все. Я тут еще начал немцев качать с нуля, т.е. купил Пз 1С с пулеметом, давно хотел-прикольно гонять.Взял франца перед бдр помоему b1, его наполовину выкачал
иду к 50 100 ))
1390 оказывается не далеко АМХ 12 т уже наполовину прошел

Сообщение отредактировал Верещагин: 03.03.2015, 23:45:00

  • 0

#3226
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

купил Чаффи. Что на него лучше ставить? Вентиль, досылатель, стабилизатор? Или оптику вместо досылателя?



#3227
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

, а то часто по гуслям бьют...

Экипаж качай. ;) Я привык, да и не так уж и долго. А танк, хороший. Можем как-нибудь взводом на выходных?


  • 0

#3228
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Йолка, лучше оптику вместо вентиля!

//почитал ваш срач.. Верещагин, вы не правы 100%.. очень много доводов уже приведено! Могу прибавить что техника 10 уровня вся уникальна! Хотя есть люди которые и на яге100 стоят весь бой возле красной линии! И на подвижной батчато арте стоят рядом с тяжелым гвт. Ладно, это уже отступление! Кв4 вполне хорош! Это самый жирный борт на уровне способный снаряд ягиЕ100 сожрать..
13.75 вам явно не понравится! По сути тот же 12т, только уровень боев 8-10.. что еще.. фв лучше бишопа в разы ) это такое веселье, закрутить ат7/8 или су152..

Насчет японцев, а чири не уникален? ) ста1 косоват, ну стб в принципе к нему же! Но чем они хороши, они комфортны, то есть это хорошее пробитие бб, это неплохой дпм, это норм подвижность, в конце концов и сведение неплохое!
  • 0

#3229
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

если бы СТБ-1 был каким-то очень фановым или нагибучим, он бы часто встречался в рандоме. А его там практически нет. Мне его до Эксперта не хватает.

Вчера попался у противников. Я за ним на 261 весь бой гонялся. Было у него 1100+ хп. Два раза ему засадил на 500 и 600. 15 хп осталось и кто-то добил((((



#3230
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

13.75 вам явно не понравится! По сути тот же 12т, только уровень боев 8-10..

 

Катаю сейчас ЛТ, 7-8 лвл, заметил, что 7 лвл к десяткам стало кидать гораздо меньше!


  • 0

#3231
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Йолкин, он не фановый, не нагибучий и косоват, с нов точностью сильно косой! По дпм он на 1 месте же был.. после апа 430 стал #1.. Просто многие его воспринимали как клон леопарда или паттона.. хз почему ) посему и не оч популярен.. и не надо за ст гоняться на орте! Прекрати )))

Ержан, он и 8 ничего не сделает )
  • 0

#3232
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

//почитал ваш срач.. Верещагин, вы не правы 100%.. очень много доводов уже приведено! Могу прибавить что техника 10 уровня вся уникальна! Хотя есть люди которые и на яге100 стоят весь бой возле красной линии! И на подвижной батчато арте стоят рядом с тяжелым гвт. Ладно, это уже отступление! Кв4 вполне хорош! Это самый жирный борт на уровне способный снаряд ягиЕ100 сожрать..
13.75 вам явно не понравится! По сути тот же 12т, только уровень боев 8-10.. что еще.. фв лучше бишопа в разы ) это такое веселье, закрутить ат7/8 или су152..

Насчет японцев, а чири не уникален? ) ста1 косоват, ну стб в принципе к нему же! Но чем они хороши, они комфортны, то есть это хорошее пробитие бб, это неплохой дпм, это норм подвижность, в конце концов и сведение неплохое!

Насчет КВ-4. в борт помоему его все пробивают даже однокласники, лоб да, 8-ки не пробивают. ИС -3 точно. Но он очень медленый и не фановый. Если говорить о меделенном и бронированном, то мне больше АТ-7 нравиться.
12 т мне понравился, легко идет. Погонял на фв вчера, фаново но не тащит, дамаг на нем меньше чем на бишопе, не знаю может экипаж не прокачан или что, еще погоняю.
  • 0

#3233
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

купил Чаффи. Что на него лучше ставить? Вентиль, досылатель, стабилизатор? Или оптику вместо досылателя?

Я бы поставил : вентиль, стабилизатор и оптику.

Катаю сейчас ЛТ, 7-8 лвл, заметил, что 7 лвл к десяткам стало кидать гораздо меньше!

может просто везет , у меня не так :)

===
На толстопарде начал вкатываться в фугасницу, в принципе уже привык и к точности и к скорости снаряда, радует то что можно даже с бронированных в лоб 100-150 хп снять, ну и с картона почти фуловый тоже приятно, жаль что такое происходит не всегда :)


  • 0

#3234
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Вчера покатался во взводе с чуваком. Он на елке тащун. 3 полоски больше 2000 боев и около 60 % побед+ куча медалей. Он на елке я на бишопе. Как он играет!!!
Бои тащит. Елка это оказывается имба та еще. надо прокачать ее.
  • 0

#3235
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

... лоб да, 8-ки не пробивают. ИС -3 точно. ..

А в маску пробовал стрелять или там в НЛД, башенки ( хотя вот они очень рандомны )?
Я выкладывал тут видео где пробиваю в лоб КВ-4 из КВ-3, и также как броня КВ-4 "спасает" от ИСУ-152 на 400 м :)
  • 0

#3236
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Погонял на фв вчера, фаново но не тащит, дамаг на нем меньше чем на бишопе, не знаю может экипаж не прокачан или что, еще погоняю.

У нас вчера опять взводом из двух FV304 и Т37 - 75% побед. Боев правда всего 8 успели провести. Поздно собрались.

При чем тащили даже против 9-х уровней. Хотя вот что заметил, к 8-9 уровням крайне редко стало закидывать. Чаще всего 5-7 уровни даже со светляком во взводе



#3237
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А в маску пробовал стрелять или там в НЛД, башенки ( хотя вот они очень рандомны )?
Я выкладывал тут видео где пробиваю в лоб КВ-4 из КВ-3, и также как броня КВ-4 "спасает" от ИСУ-152 на 400 м :)

 Я кв-3 еле прошел, а КВ-4 ... может конечно надо его дзен познать но пока отложу, на потом
  • 0

#3238
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Погонял на фв вчера, фаново но не тащит, дамаг на нем меньше чем на бишопе, не знаю может экипаж не прокачан или что, еще погоняю.

У нас вчера опять взводом из двух FV304 и Т37 - 75% побед. Боев правда всего 8 успели провести. Поздно собрались.
При чем тащили даже против 9-х уровней. Хотя вот что заметил, к 8-9 уровням крайне редко стало закидывать. Чаще всего 5-7 уровни даже со светляком во взводе

посмотрел я на вашу стату. Очень интересно, хорошая стата. Ноя интересовался статой fv 304/ У вас там 600 с чем то боев, у меня почти в 3 раза больше.
При одинаковом среднем уроне 730 и 750 у вас и у меня, (пушки одинаковые ну и скил у вас хороший) у вас мало значков, основных калибров у меня больше
5 у вас 90 у меня, бойцов 4 и 124, костоломов 26 и 808 соотвественно. Только соотношение войнов осталось у вас 3 у меня 10. Ну у меня боев в три раза больше.
Это о чем говорит? Что Бишоп эффективнее на свем уровне чем 304. У 304 завышены бои, при одинаковом уроне, толку (повреждения и относительный дамаг)от 304 меньше.
Фан может и есть но пользы мало. Вот бы бишопу скорость 304. вот бы гнул тогда. И то его понерфили, снарядов мало 32 штуки и только оф.
  • 2

#3239
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ержан, он и 8 ничего не сделает )

 

1375 честно не помню, чтобы сравнить с новыми ЛТ... НО я вроде как его прошел в лёгкую, без напрягов... вот например на ауфидерзеен/пантере реально мучаюсь, сарай ей богу, ни пассивно ни активно не посветить, зато подамажить может))

 

Только недавно открыл Т-54 обл., сейчас активно гоняю на Бульдоге, да их кидает (+ЛТТБ) к 10-кам, но сказать, что они там живут не могу, чаще с 9-ками, Просто ИМХО им уровень принизили т.к. 8-ых ЛТ теперь хватает...


Сообщение отредактировал Erzhan: 04.03.2015, 10:26:49

  • 0

#3240
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Борт под 90 градусов как бы и самые жирные можно пробить! А под наклоном? Доверни корпус в 60 градусов или 70 и туда далеко не любой сможет пробить!

13.75 просто светляк! Вот ток 1 на 1 его любой другой лт7 раздербанит! Даже ануспантера та же!
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.