Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#3001
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Сейчас лопну от гордости! Мой первый "Колобанов"! На Арте))) 

Мы в дефе были.... я свалила от 5-ти танков  :lol:  ну хоть так. бой затащила! это факт)

shot_056.jpg shot_059.jpg


  • 12

#3002
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

с какого расстояния?

Да хз , мне в это время не до этого  :)  а так вчера наверное метров со 100 арту убил , до этого был бой ( Степи стоял за рельсами) из 4-х убитых 3-ое были убиты прямой наводкой , один ЛТ ( заехал за рельсы и убил одну нашу арту)  метров с 80-100 и потом уже ПТ и ТТ почти в упор.   


  • 0

#3003
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вообще-то таких Колобановых за медаль не считают. Скорее даже презирают.

при чем с самого начала появления этого упоротого режима Штурм. уже тогда всё адекватное коммьюнити просило картошку убрать получение Колобанова в таких случаях. Но воз и ныне там...

 

 

а тем временем Радик попал в телевизор  :D

 

ad672a9c471b.jpg



#3004
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

кстати... как там картошка говорила? мы понерфили маскировку и обзор ПТ, теперь она не будет нагибать и быть стреляющим кустом!

 

Читаем условия ЛБЗ  :lol:

 

96e75856d0d5.jpg



#3005
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

купил М5 Стюарт чтобы открыть Чаффи. Какое же это унылое дерьмо... Его пушка аналогичная орудия М3 Стюарта не пробивает даже 5 уровни голдой. А уровень боев у него 5-7  :faceoff:

т.е. дамажить и тащить на нем вообще не реально.

5 боев - 5 поражений. Даже не знаю как теперь хотя бы 50% побед на нем сделать, а ЧАффика лучше как хотел за свободку открыть.



#3006
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Йолка, это же светляк.. свети а не дамаж )

Змей, имхо толстопард надо с фугаской! Если интересно могу дать реплей с мастером на нем (с поражением правда).. картонки нормально себе лопаются! Японцы не всегда.. А всякие насхорны классно лопаются! В рандоме нынче полно картонок!

Ну и толстопард не совсем лт.. если втаранишь другому лт - мало не покажется ) впрочем лучше не стоит лезть на т37 или мт25.. фугасы вещь непредсказуемая и косая!

в целом танк не очень понравился.. за ним идет.. нечто с непроизносимым названием! Иначе говоря кусок гомна.. Хотя я приноровился немного, и с голдой получилась почти что обычная пантера, правда с уровнем боев не 7-9, а 8-10..

Сообщение отредактировал @rximed: 26.02.2015, 04:51:05

  • 0

#3007
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

было бы кому светить. мало того что на большинстве карт это невозможно, так еще и светить некому.



#3008
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Аня красава!!! Плюсанул.
 
Радик и как Жов??? Тащит??? :D
 
Сегодня сыграл последний бой на англицком Шермане, и как по заказу мастер :)
 
shot_027.jpg

 

Скрытый текст

 

Попробую "Летающий огонь" :) файрфлай


Сообщение отредактировал Erzhan: 26.02.2015, 08:45:43

  • 2

#3009
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Радик и как Жов??? Тащит???

смотри с 16 минуты

Жов даже Радика похвалил, сказал что тот норм статку имеет  :D

Правда послебоевого отчета почему-то нет

 

хотя видео лучше начать смотреть минуты с 13 чтобы увидеть как картошка снова не смогла со своими нововведениями  :lol:  :lol:  :lol:



#3010
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Сейчас лопну от гордости! Мой первый "Колобанов"! На Арте))) 
Мы в дефе были.... я свалила от 5-ти танков  :lol:  ну хоть так. бой затащила! это факт)

поздравляю. Молодец!
 
 

вообще-то таких Колобановых за медаль не считают. Скорее даже презирают.
при чем с самого начала появления этого упоротого режима Штурм. уже тогда всё адекватное коммьюнити просило картошку убрать получение Колобанова в таких случаях. Но воз и ныне там...

 
конечно Колобанов если уничтожить все 5 танков круче, но у Партизанки арта была. если была бы не арта, тогда да, позорно. А тут не просто от 5-ти танков скрыться. думаю медаль вполне заслуженная

было бы кому светить. мало того что на большинстве карт это невозможно, так еще и светить некому.

я тут за акцию 23 февраля прокачал наконец первый перк у елки. Поставил лампочку и маскировку. + сеточку добавил и теперь ололо раш сменился тактикой пассивного света. Сетка+ 1 перк маскировки = в кустах враги меня не видят пока вплотную не приезжают до 50 м. Теперь игра стала интереснее и легче. С самого начала выдвигаюмь вперед занимаю куст где-т опоцентру стою себе и смотрю. Не напрягаюсь. Команда дамажит. ПП поднял немного.
  • 0

#3011
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

а тем временем Радик попал в телевизор

+ тебе за Радика, а не за все остальное!! вот.)) 


  • 0

#3012
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

4 Танка противника были уже на нашей базе... и было у них чуть меньше 2 минут (Если я не ошибаюсь), Я просто сваливать начала сильно заранее. Они если бы на захват встали, выиграли бы) Но решили за мной погонятся)


  • 0

#3013
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я тут за акцию 23 февраля прокачал наконец первый перк у елки. Поставил лампочку и маскировку. + сеточку добавил и теперь ололо раш сменился тактикой пассивного света. Сетка+ 1 перк маскировки = в кустах враги меня не видят пока вплотную не приезжают до 50 м. Теперь игра стала интереснее и легче. С самого начала выдвигаюмь вперед занимаю куст где-т опоцентру стою себе и смотрю. Не напрягаюсь. Команда дамажит. ПП поднял немного.

я тоже стою в кустах с рогами и сеткой, и меня тоже не светят со 100 метров. Только вот упоротые союзники почему-то не стреляют по засвеченным мною танкам, хоть минуты две их свети. При этом я знаю что с тех позиций где стоят союзники эти танки великолепно простреливаются. Если конечно у тебя руки а не клешни



#3014
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
вечером скину послебоевой, у меня урона больше чем у джова, не говоря про его совзводного)))) а умер глупо - позарился и недобрал с 3х выстрелов птшку фв, которого джов потом добил

Сообщение отредактировал RDR: 26.02.2015, 09:58:57

  • 4

#3015
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

я тут за акцию 23 февраля прокачал наконец первый перк у елки. Поставил лампочку и маскировку. + сеточку добавил и теперь ололо раш сменился тактикой пассивного света. Сетка+ 1 перк маскировки = в кустах враги меня не видят пока вплотную не приезжают до 50 м. Теперь игра стала интереснее и легче. С самого начала выдвигаюмь вперед занимаю куст где-т опоцентру стою себе и смотрю. Не напрягаюсь. Команда дамажит. ПП поднял немного.

я тоже стою в кустах с рогами и сеткой, и меня тоже не светят со 100 метров. Только вот упоротые союзники почему-то не стреляют по засвеченным мною танкам, хоть минуты две их свети. При этом я знаю что с тех позиций где стоят союзники эти танки великолепно простреливаются. Если конечно у тебя руки а не клешни

у меня то же такое бывает, на прохоровке я так аллею светил всю игру, а в конце слили и дамаг по засвету чуть больше 200.
Я теперь в начале игры сразу пишу, мол свечу центр, не тупите придурки дамажте бесплатно.
  • 0

#3016
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

у меня то же такое бывает, на прохоровке я так аллею светил всю игру, а в конце слили и дамаг по засвету чуть больше 200.

Я теперь в начале игры сразу пишу, мол свечу центр, не тупите придурки дамажте бесплатно.

потому что чтобы стрелять по засвету на аллее, надо проехать хотя бы 3-4 квадрата вперед, а не дрочить на красной линии как сейчас делают большинство союзников



#3017
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Толстопард это ЛТ, его задача светить, а не дамажить. Так что зачем ему пушка? :lol:

Твои слова же?! ) вот и свети на стюарте ))

З.Ы. зря ты пошел этим путем! Точнее даже, поздно пошел! Чафи уже не тот! Т37 перепрофилирование в гомно! Бульдог тоже уже не то (
  • 0

#3018
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

архимед - не создавай панику, Т37 отличный ЛТ, т49 тож неплох - вчера именно таким взводом катали среди 9к со Слоу, обычно света на 1-2к на каждого плюс столько же урона, за 3 боя два ИБЗ сделали (12,13) Кроме того, мне кажется Йолка до бульдога рвется с его 150мм бабахалкой)))


Сообщение отредактировал RDR: 26.02.2015, 15:06:14

  • 0

#3019
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ну Стюарт то действительно убили , до этого он хотя бы пока фугасница была съедобен был. Сейчас глянул я его прошел за 35 боев :)
  • 0

#3020
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

архимед - не создавай панику, Т37 отличный ЛТ, т49 тож неплох - вчера именно таким взводом катали среди 9к со Слоу, обычно света на 1-2к на каждого плюс столько же урона, за 3 боя два ИБЗ сделали (12,13) Кроме того, мне кажется Йолка до бульдога рвется с его 150мм бабахалкой)))

у Бульдога нет 150 мм, не путай с Т49

Т49 не хочу. Бесят меня кривые рандомыне пушки

Просто во время гонок картофан подогнал экипаж под Чаффи, вот и решил прокачать





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.