Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#2961
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну это первые пару десятков льготных боев когда будешь всё время в топе. Как только льгот закончится D

да нет никаких льготных боев. Картофан балансер настроить не может, а ты про еще и отслеживание новичков.

#2962
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Ну это первые пару десятков льготных боев когда будешь всё время в топе. Как только льгот закончится D

да нет никаких льготных боев. Картофан балансер настроить не может, а ты про еще и отслеживание новичков.

есть. когда покупаешь первый раз танк, первые боев 10-15 в топ кидает.

 

ну то что балансер кривой ни для кого не секрет. вчера бой: у нас сразу 800 хп просадка, а это на 4-5 уровнях грубо говоря дополнительно ТТ-5 и ПТ-4

или был бой на 8-х уровнях: просадка в 2000 хп сразу. т.е. это фуловый ИС-3 и еще 500 хп сверху. И так набить 1500-2000 урона на этих уровнях тяжко, а тут надо еще столько же нашлепать.

А ИС-3 понерфят после перевода в HD, НЛД станет еще тоньше



#2963
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А ИС-3 понерфят после перевода в HD, НЛД станет еще тоньше

мне надо тогда поскорее его пройти до нерфа.

КВ4 с 10-ми хватает 3-4 пробитий. для этого нужно 5-6 попаданий, т.е. всего 2 раза не прообьют
  • 0

#2964
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

А ИС-3 понерфят после перевода в HD, НЛД станет еще тоньше

мне надо тогда поскорее его пройти до нерфа.

КВ4 с 10-ми хватает 3-4 пробитий. для этого нужно 5-6 попаданий, т.е. всего 2 раза не прообьют

ИС-3 надо было проходить до первого нерфа, когда у него круговая броня башни была 220 мм а лоб так вообще под 240  :D

 

Я как-то на КВ-4 с Маусом 1 на 1 вышел. Почти его разобрал, тупо у него ХП оказалось больше. Это еще до ввода сербоголды было



#2965
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Недавно на КВ-1 выползаю на АТ-2. Он меня раз не пробил, два, на третий выстрел уже пошла голда... Правда я успел этому раку два раза в люк на крыше засадить и забрал его, но все равно неприятно. Я как д........б стою выцеливаю лючок с моим 3 сек сведением и риском что снаряд уйдет выше, а какой-то 45% рачок меня на автоприцеле шьет

С фугасницей попробуй, должно быть намного веселее + выцеливать не надо :)

есть. когда покупаешь первый раз танк, первые боев 10-15 в топ кидает.

Про 10-15 боев ты загнул , хорошо если первые три будут в топе. В последнее время меня на "новой" технике закидывает в топ ровно ОДИН раз, а потом полутоп и затем уже ж..а :)

А ИС-3 понерфят после перевода в HD, НЛД станет еще тоньше

Если сделают все как надо. то это будет нефиговый ап, вот поэтому и тянут кота за хвост. У него НЛД ухудшится , но при этом ВЛД станет намного крепче ( орудиями с пробитием 200 уже ничего не сделают) + у него понерфлены с данный момент броня боков и толщина и угол наклона. Вот если все сделают как надо, то волшебные борта опять вренутся.
  • 0

#2966
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ИС-3 надо было проходить до первого нерфа, когда у него круговая броня башни была 220 мм а лоб так вообще под 240  :D

б.. ты про башню, чет я погнал :)
Не было там такой брони , там просто угол наклона нормальный (правильный) был, который в один "прекрасный" день не правильно замоделировали, но зато потом клятвенно пообещали что при переводе в ХД, всё исправят и ждать осталось не долго потому что ИС-3 очень популярный и один из первых будет переведен :)
 

Я как-то на КВ-4 с Маусом 1 на 1 вышел. Почти его разобрал, тупо у него ХП оказалось больше. Это еще до ввода сербоголды было

Ну нарвался на "алешу" и начинаешь тут петь, 245мм пробития ББ за глаза хватит изрешетить КВ-4.

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 24.02.2015, 13:52:10

  • 0

#2967
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

С фугасницей попробуй, должно быть намного веселее + выцеливать не надо

вроде статисты играют на фугаснице на фулголде. да и многие раки. а я не могу. что на Т18, что на других танках. Бесят меня кривые пушки.

Меня мое орудие вполне устраивает, 1000-1500 урона накидывать даже против 7-к можно. Если конечно союзники совсем быстро не сольются

всё исправят и ждать осталось не долго потому что ИС-3 очень популярный и один из первых будет переведен

ИС-3 как и 50-100 и Першинг должны были быть в 9,7

Но типа там финал Голден лиги, нельзя менять танки перед финалом. Так что мы снова сосем, минимум до 9,8. Но учитывая что картошка щас по патчу в месяц выпускает, ждать не так долго

Ну нарвался на "алешу" и начинаешь тут петь, 245мм пробития ББ за глаза хватит изрешетить КВ-4.

ну он меня и пробивал. как и я его пробивал в НЛД простыми ББ. Просто мне уезжать было лень, вот и лупил в него пока ХП не кончились. Ни одного непробития не было, всё в него вошло



#2968
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Наверное впервые соглашусь со змеем)), льготность на 3-4 боя и все...потом мегажобасы.

#2969
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

мне кажется зависит от ствола. если сразу за свободку поставить топ ствол, то никакой льготки не будет


Сообщение отредактировал RDR: 24.02.2015, 15:29:55

  • 0

#2970
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

может картошка что-то поменяла и никому не сказала как это часто бывает.

еще недавно Серб или Шторм в ответах говорил про льгот. Правда чуть позже в какой-то теме на оф.форуме один з модераторов утверждал что такого нет.

кому больше верить разрабам или какому-то там модератору хз

правда Сербу и Шторму давно веры нет ))) в последнее время ответы их больше ради поржать читаю. такой бред несут)))



#2971
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

может картошка что-то поменяла и никому не сказала как это часто бывает.
еще недавно Серб или Шторм в ответах говорил про льгот. Правда чуть позже в какой-то теме на оф.форуме один з модераторов утверждал что такого нет.
кому больше верить разрабам или какому-то там модератору хз
правда Сербу и Шторму давно веры нет ))) в последнее время ответы их больше ради поржать читаю. такой бред несут)))

Я вот в последние время много новой техники открыл и было так, первый бой обязательно в том на самом верху списка. Я как правило сток. Потом 3-4 боя с каждым разом все ниже. У меян на КВ-4 8 боев, а уже познал всю глубину задницы. Хорошо было лишь первые 4 боя
  • 0

#2972
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

у меня часто бывало и так, что сток открываешь, к примеру Тигр королевский в стоке и...первый бой в топе. На тебя все надеются, но в стоке он уныл чуть менее, чем полностью)). Зато потом через боя три четыре кидает уже в средину списка, тогда вообще мучения.



#2973
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Купил таки! :)

 

Куплено:
'Т-62А' успешно приобретён. Потрачено кредитов:  4 270 000.

 

Первый раз, за время акции умудрился 2 танка взять, до этого Т-54 обл. взял...


  • 0

#2974
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений
 
В брачном агентстве менеджер предлагает клиентке: 
- Вот хорошая кандидатура. Мужчина, 38 лет, рост 184 см, вес 85 кг, брюнет. 
- О! Интересно! 
- Не курит. Мастер спорта по плаванию. 
- Прекрасный вариант! 
- Свой бизнес: завод, автосервис, сеть заправок. Особняк за городом, дом на море, два автомобиля, яхта... 
- Просто прелесть! 
- Из увлечений - играет в танчики. 
- Давайте следующего.
 
 
- Мама, а папа не дышит!...
-.... Ааааа! Это он сводится....
 

  • 1

#2975
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Вы блин офигели... Хотите быть все время в топе - играйте на 10-х... Льготный вам подавай... Кого тогда нагибать на десятках
  • 0

#2976
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Точно!

И в нижней половине списка можно гнуть)

Прикреплённые изображения:

  • shot_158.jpg

  • 0

#2977
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

мне надо тогда поскорее его пройти до нерфа.
только ему в нлд никто не стреляет ))  
  • 0

#2978
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Кто с каким орудием ездил на толстопарде? Я вот поставил фугасницу, провел пока 3 боя с ней, но что-то она меня не впечатляет: скорость полета снаряда ппц медленная , урон на картону тоже не очень ( в районе 150-250).
  • 0

#2979
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Кто с каким орудием ездил на толстопарде? Я вот поставил фугасницу, провел пока 3 боя с ней, но что-то она меня не впечатляет: скорость полета снаряда ппц медленная , урон на картону тоже не очень ( в районе 150-250).

С фугасницей, другие орудия там еще хуже. Да и фугасница гавно...
  • 0

#2980
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Толстопард это ЛТ, его задача светить, а не дамажить. Так что зачем ему пушка?  :lol:





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.