Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#2981
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

С фугасницей, другие орудия там еще хуже. Да и фугасница гавно...

согласен что выбор там не велик, от фугасницы ожидал лучшего...покатаю с ней еще чуть чуть , если не пойдет то верну орудие с пробитием 110 мм ББ. Оно сводится быстро, точное...хотя пробитие голдой фуфловое.

Толстопард это ЛТ, его задача светить, а не дамажить. Так что зачем ему пушка?  :lol:

Ну хочется иногда по огрызаться :) вон на ЛТТБ вообще загрызть можно.
  • 0

#2982
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Муразор вчера как раз по поводу различных классов в игре и их роли в бою говорил. По сути вспоминал танки 3-4 летней давности, когда всё работало как надо, пока картошка не поломала всё своей сербоголдой, плазмоганами и обзором в 500 метров.

В игре есть разные классы техники: пт, ст, лт, тт и коричневое говно ©  :lol:



#2983
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Кстати "новая точность" , у меня, повлияла очень сильно на картоные танки , т.к. быстро вылезти и стрельнуть точно, уже не всегда получается , а вот арте нисколько не помешало . т.к. и раньше стрелял в 90% случаев полностью сведенным.
  • 0

#2984
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Кстати "новая точность" , у меня, повлияла очень сильно на картоные танки , т.к. быстро вылезти и стрельнуть точно, уже не всегда получается , а вот арте нисколько не помешало . т.к. и раньше стрелял в 90% случаев полностью сведенным.

Прямой наводкой прилетевшего светляка грохнуть на арте сейчас анриал, можно но крайне сложно, снаряд летит куда угодно, но не в центр круга. Светляк же не будет ждать полного сведения


  • 0

#2985
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Кстати "новая точность" , у меня, повлияла очень сильно на картоные танки , т.к. быстро вылезти и стрельнуть точно, уже не всегда получается , а вот арте нисколько не помешало . т.к. и раньше стрелял в 90% случаев полностью сведенным.

Прямой наводкой прилетевшего светляка грохнуть на арте сейчас анриал, можно но крайне сложно, снаряд летит куда угодно, но не в центр круга. Светляк же не будет ждать полного сведения

подтверждаю. на арте шотнуть свеляка стало нереально, последние разы только задеваю
  • 0

#2986
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Прямой наводкой прилетевшего светляка грохнуть на арте сейчас анриал, можно но крайне сложно, снаряд летит куда угодно, но не в центр круга. Светляк же не будет ждать полного сведения

У меня в данный момент одна арта и та 4 ур., из-за этого не могу сказать как сейчас на других, но вот на ней я убиваю прямой наводкой танки и достаточно часто.
  • 0

#2987
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

 

А ИС-3 понерфят после перевода в HD, НЛД станет еще тоньше

мне надо тогда поскорее его пройти до нерфа.

 

Лично мне ИС-3 нравится. Я его давно прошел, но во время последней акции  купил снова. Заодно со скидками дооборудовал и довел до топа.

Теперь в командных боях стал участвовать - там среди восьмых левелов  ИСу-3 равных нет. И в клан если зайду - тоже пригодится.

Играю на нем теперь почти все время - получаю фан на всю катушку.

 

Заодно во время акции прикупил "Тортоза". С предтоповой пушкой в боях 10-11 уровней он никакой. Пришлось  до топовой пушки задонатить.

Сейчас стало лучше, но все равно интереса к этой ПТ никакого нет: по применению от АТ-15 практически ничем не отличается. Поэтому сбил "звезду" - и ушел кататься на ИС-3.

З.Ы. Сейчас посчитал. Если 2,4 млн. опыта (необходимо до ФВ) разделить на 2000 хп (в среднем удвоенный опыт за бой), то мне понадобится  1200 дней, а это около 3 лет. Ох и долго ж я буду качать "торта" до ФВ  


  • 0

#2988
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Кстати "новая точность" , у меня, повлияла очень сильно на картоные танки , т.к. быстро вылезти и стрельнуть точно, уже не всегда получается , а вот арте нисколько не помешало . т.к. и раньше стрелял в 90% случаев полностью сведенным.

Прямой наводкой прилетевшего светляка грохнуть на арте сейчас анриал, можно но крайне сложно, снаряд летит куда угодно, но не в центр круга. Светляк же не будет ждать полного сведения

 

подтверждаю. на арте шотнуть свеляка стало нереально, последние разы только задеваю

 

на бишопе то конечно, а вот на коньке 10-ке сплэшем можно убить с выстрела



#2989
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Если 2,4 млн. опыта (необходимо до ФВ)

Что?!
  • 0

#2990
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

У меня в данный момент одна арта и та 4 ур., из-за этого не могу сказать как сейчас на других, но вот на ней я убиваю прямой наводкой танки и достаточно часто.

с какого расстояния?



#2991
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

З.Ы. Сейчас посчитал. Если 2,4 млн. опыта (необходимо до ФВ) разделить на 2000 хп (в среднем удвоенный опыт за бой), то мне понадобится  1200 дней, а это около 3 лет. Ох и долго ж я буду качать "торта" до ФВ  

 

 

bekap_27025150_orig_.jpg

 

но с 2,4 млн опыта, ты что-то погорячился. Нет там и близко таких цифр.


Сообщение отредактировал Grey: 25.02.2015, 16:27:34


#2992
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Лично мне ИС-3 нравится. Я его давно прошел, но во время последней акции  купил снова. Заодно со скидками дооборудовал и довел до топа. Теперь в командных боях стал участвовать - там среди восьмых левелов  ИСу-3 равных нет. И в клан если зайду - тоже пригодится. Играю на нем теперь почти все время - получаю фан на всю катушку.

в том то и дело что ИС-3 полезен только в КБ или УР

в рандоме на нем делать нефиг, ибо он живет с десятками.



#2993
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

 

Лично мне ИС-3 нравится. Я его давно прошел, но во время последней акции  купил снова. Заодно со скидками дооборудовал и довел до топа. Теперь в командных боях стал участвовать - там среди восьмых левелов  ИСу-3 равных нет. И в клан если зайду - тоже пригодится. Играю на нем теперь почти все время - получаю фан на всю катушку.

в том то и дело что ИС-3 полезен только в КБ или УР

в рандоме на нем делать нефиг, ибо он живет с десятками.

 

 

В рандоме ИС-3 попадает не все время к десяткам. Очень даже часто он попадает среди восьмерок или восьмерок-девяток. 

Даже  попав к десяткам, ИС-3 может за себя постоять.

И самое главное - именно в рандоме на ИС-3 приятно играть, т.к. его применение в бою универсальное.  Либо как на ТТ (если против восьмерок-девяток), либо как на СТ (против десяток), либо в качестве  танка поддержки ТТ (тоже против десяток). Например, вчера я  так  убил "Мауса".

Правда, бывают и досадные неудачи: стреляешь издалека по арте - и "не пробил". Или практически в упор засадил Е-75-му  в передний каток - и опять "не пробил".

 

З.Ы. Насчет прокачки "торта" я действительно погорячился: не 2,4 млн., а  0,24 млн. Прошу за это сильно не пинать. :)

З.Ы.З.Ы. Grey красава  :lol:


Сообщение отредактировал Vred: 25.02.2015, 17:44:04

  • 0

#2994
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я когда в последний раз активно играл на ИС-3, в 8 боях из 10 попадал к 10-кам. При чем не к 2-3 десяткам, а, скажем так: 13 десяток, одна девятка и я на ИС-3  :D

Постоять за себя можно и на ЛТТБ, особенно на голде. Только вот влиять на исход бою в таких боях тяжело, если твои упоротые топы бездарно сольются (а чаще всего так и бывает)



#2995
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

После участия в боях на АТ-15 и "тортозе" я научился относиться к неудачам союзных топов философски...   :D

А вдобавок к этому  на рандом еще влияют и ЛБЗ  

Кстати, получается, что я созрел для игры в клане? ;)


Сообщение отредактировал Vred: 25.02.2015, 18:15:44

  • 0

#2996
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
235000 опыта до ФВ с Тортойса. Если без акций х2-х3, то 120 боёв-дней. А с акциями, которые регулярно, на 9 мая уже можно будет купить.
  • 0

#2997
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Vred, какой ник в игре?
  • 0

#2998
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Опять картошка какое-то не объявленное обновление сделало...


Сообщение отредактировал Vred: 25.02.2015, 20:17:54

  • 0

#2999
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Опять картошка какое-то не объявленное обновление сделало...

 

Была новость вчера. Приглашение в ротный бой фиксили, чтобы можно было определенной группе отправлять.


  • 0

#3000
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

 

Опять картошка какое-то не объявленное обновление сделало...

 

Была новость вчера. Приглашение в ротный бой фиксили, чтобы можно было определенной группе отправлять.

 

 

Значит, я пропустил.

Кстати, сегодня вечером на ИС-3 катал - из шести боев ни разу к десяткам не кинуло. Максимум - девятый левел, но они для ИС-3 не страшные. Из шести боев - пять побед и куча всяких медалек.

Один бой слили, потом что союзники сдохли раньше времени и мне в тыл вражеские ис-3 и Федя зашли. А до этого лоб в лоб китаец 110 несколько раз меня пробить не мог - рикошеты. Зато ему я в командирский люк успел напихать так, что он чуть-чуть не умер. Радует, что и в игре китайское железо  против советской техники - фигня. 


Сообщение отредактировал Vred: 25.02.2015, 22:26:07

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.