Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#3021
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

тогда Т37 и бульдог вчера катали)))


  • 0

#3022
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Сейчас откатал 10 боев на ИС-3 и 10 боев на КВ-4. Оба топовые. по 6 побед на каждом. На КВ урона меньше хоть кд и меньше на 2,5 сек. Пушка косоватая. на прохоровке с жд в центре не мог попасть раз 5-6 по танку на горе.
КВ 4 ни разу к 10- ам не забросило! и то 9-ки ввсего два раза попадались.
а вот ИС-3 4 раза закинуло в 10-ам и три раза был в топе т.е. без восьмерок.
  • 0

#3023
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Сейчас откатал 10 боев на ИС-3 и 10 боев на КВ-4. Оба топовые. по 6 побед на каждом. На КВ урона меньше хоть кд и меньше на 2,5 сек. Пушка косоватая. на прохоровке с жд в центре не мог попасть раз 5-6 по танку на горе.
КВ 4 ни разу к 10- ам не забросило! и то 9-ки ввсего два раза попадались.
а вот ИС-3 4 раза закинуло в 10-ам и три раза был в топе т.е. без восьмерок.

Вообще-то орудие КВ-4 одно из самых точных у совков. разброс 0,38

к примеру у ИС-3 - 0,4

КД меньше, но и альфа ниже. ДПМ меньше. А учитывая, что при заявленных 320 урона чаще вылетает меньше 300, а то и вообще ближе к 250... Именно это не позволяло мне тащить на этом танке. 700 боев - 48.7% побед. Низкая альфа постоянно всё портила, то и дело оставались соперники с 20-50 хп на которых приходилось тратить лишние 8 секунд.

 

Проведено боёв: 700
Победы: 341
Ничьи: 10
Поражения: 349
Выжил в боях: 314
Процент попаданий: 79%
WN8: 1553.5
 
Воинов, кстати, всего два. Именно из-за низкой альфы
 
 
Хотя на ИС-3 при 600 боях тоже всего три Воина
 
А еще я любил КВ-4 за то что у него длинный ствол. Поэтому ЛТТБ и купил  :D

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 26.02.2015, 17:18:05


#3024
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Кд у меня 9.5сек. Тоже остаются недобитки.



Кв 4 еще и не тащит так как даже с топ двигателем неворотлив и медленный агрессивно играть не выходит.
А чем хорош длинный ствол?

Сообщение отредактировал Верещагин: 26.02.2015, 17:48:03

  • 0

#3025
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Верещагин: 26.02.2015, 17:44:31

  • 0

#3026
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

А еще я любил КВ-4 за то что у него длинный ствол. Поэтому ЛТТБ и купил :D

Кв 4 еще и не тащит так как даже с топ двигателем неворотлив и медленный агрессивно играть не выходит.

раньше он вообще еле ездил. Потом ему апнули проходимость по грунтам, и он стал значительно резвее

 

А чем хорош длинный ствол?

 

он красивый  :D



#3027
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

это со стрима, жаль я еще 3 раза не пробил ис7 в боковую проекцию и Ягу100, урона было бы поболее.

жесть - только на скрине заметил что при 24 попаданиях 14 пробитий. это ж сколько урона гусли жрут 

Прикреплённые изображения:

  • shot_006.jpg
  • shot_007.jpg

Сообщение отредактировал RDR: 27.02.2015, 08:13:44

  • 1

#3028
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

27.02.2015.jpg


  • 2

#3029
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 

подтверждаю. на арте шотнуть свеляка стало нереально, последние разы только задеваю

 

на бишопе то конечно, а вот на коньке 10-ке сплэшем можно убить с выстрела

 

При полном сведении на любой арте шотнуть можно, но новая точность не дает попадать в центр круга сведения если ты не свелся до конца. Я на 261 и Батчат арте с вертухи мог залепить светляку, сейчас если я к нему развернулся, мне надо еще свестись, или подъехать в упор. Даже на коне 10 лвл попасть без сведения, даже не в самого светляка, а рядом с ним в землю, без сведения не получится, снаряд улетает куда то в небо.

В одном бою я остался на коне на пару с GWE, спрятались за угол, к нам на базу приехала вафля и Е-75. Мы стояли в закутке и спокойно свелись в то место, откуда они должны выехать. Я конем шотнул почти фуловую вафлю, а GWE убрала Е-75, то есть попадать можно, но только при полном сведении. Если до конца не свелся, то может конечно повезти попасть, но шансов почти нет


  • 0

#3030
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 

Толстопард это ЛТ, его задача светить, а не дамажить. Так что зачем ему пушка? :lol:

Твои слова же?! ) вот и свети на стюарте ))

З.Ы. зря ты пошел этим путем! Точнее даже, поздно пошел! Чафи уже не тот! Т37 перепрофилирование в гомно! Бульдог тоже уже не то (

 

 

Т49 очень крутой светляк. А когда ты вливаешь в Леопарда1, Лору, или любую другую картонку 900+ урона с выстрела, удовольствие неописуемое ))) Только КД долгое, на барабаны выезжать категорически нельзя, и обмениваться ударами с другими ЛТ8 без поддержки нельзя. И нужно занимать высокие позиции, например маяк на утесе, в крышу 800-900 даже тяжам входит


  • 0

#3031
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

При полном сведении на любой арте шотнуть можно, но новая точность не дает попадать в центр круга сведения если ты не свелся до конца. Я на 261 и Батчат арте с вертухи мог залепить светляку, сейчас если я к нему развернулся, мне надо еще свестись, или подъехать в упор. Даже на коне 10 лвл попасть без сведения, даже не в самого светляка, а рядом с ним в землю, без сведения не получится, снаряд улетает куда то в небо.
В одном бою я остался на коне на пару с GWE, спрятались за угол, к нам на базу приехала вафля и Е-75. Мы стояли в закутке и спокойно свелись в то место, откуда они должны выехать. Я конем шотнул почти фуловую вафлю, а GWE убрала Е-75, то есть попадать можно, но только при полном сведении. Если до конца не свелся, то может конечно повезти попасть, но шансов почти нет

согласен, но зачастую на арту летят, а на бишопе очень узкий сектор обстрела, все время нужно поворачиваться-свестись практически невозможно.
Так что правильная позиция на случай слива рулит
  • 0

#3032
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

attachicon.gif27.02.2015.jpg


Акция «День рождения Льва Горлицкого»
Лев Израилевич Горлицкий родился 3 марта 1906 года в украинском селе Степанцы неподалёку от города Канева. С 1920 года жил в Киеве, работал слесарем-сборщиком, учился в вечерней школе. В 1927 году поступил на мехфак Киевского политехнического института, на третьем курсе вместе с группой других студентов был переведён в Ленинградский военно-механический институт.

После окончания вуза, в 1932 году, направлен в артиллерийское КБ-3 Ленинградского завода имени Кирова. С 1938 года Горлицкий — главный конструктор завода № 7 имени Фрунзе в Ленинграде. В 1940 году Лев Израилевич стал главным конструктором ЛКЗ по артиллерийскому производству. В октябре 1941 года вместе с артиллерийским КБ эвакуировался в Свердловск, с октября 1942-го возглавлял работу по созданию САУ на Уральском заводе тяжёлого машиностроения.

20 ноября 1942 года была принята на вооружение самоходная артиллерийская установка СУ-122, созданная под руководством Льва Горлицкого. В дальнейшем на протяжении войны он разработал такие знаменитые машины, как СУ-85, СУ-100, СУ-152, ИСУ-122 и ИСУ-152.

 

Да...
В 36 лет, почти в моем возрасте уже создавал ПТ, а я сейчас играю в его танчики...
Су 152 шикарно бабахает, одно удовольствие играть


  • 0

#3033
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Да...
В 36 лет, почти в моем возрасте уже создавал ПТ, а я сейчас играю в его танчики...
Су 152 шикарно бабахает, одно удовольствие играть

У меня СУ-100 шла со скрипом, какая то не понятная ПТ, вроде норм и в то же время какое то косое не способное тащить недоразумение. Не вкурил в общем, а все остальные до 268 прошел в удовольствие. Жаль что 268 в итоге испохабили, продал нафиг


  • 0

#3034
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Такая стата за бой (первый нубски слил с около 500 урона), что хоть не играй дальше, чтобы не портить))

 

http://wotreplays.ru...ulde-vk_30_02_m

Прикреплённые изображения:

  • shot_160.jpg

Сообщение отредактировал Armadin: 27.02.2015, 12:12:43

  • 0

#3035
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Дима я тож катаю эту стшку.. чет она мне ваще не нравится хоть и взял мастака на 3 бой(

до пантерки 3к осталось


Сообщение отредактировал Португалец: 27.02.2015, 12:38:51

  • 0

#3036
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Танковые командиры!

В рамках общего теста стал доступен специальный клиент World of Tanks с новой физикой движения танка, который предназначен только для игры на тестовом сервере. 

Примите во внимание: это первый тест новой физики движения, поэтому могут возникать различные ошибки.

 

тест физика.jpg


Сообщение отредактировал Erzhan: 27.02.2015, 13:36:48

  • 0

#3037
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Дима я тож катаю эту стшку.. чет она мне ваще не нравится хоть и взял мастака на 3 бой(

до пантерки 3к осталось

ты ж сказал ушел с танков?  :dandy:

 

З.Ы.: Моргот у нас теперь в клане))



#3038
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

У меня СУ-100 шла со скрипом, какая то не понятная ПТ, вроде норм и в то же время какое то косое не способное тащить недоразумение.

Больше чем уверен играл со 122 мм бабахой :)


  • 0

#3039
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 

У меня СУ-100 шла со скрипом, какая то не понятная ПТ, вроде норм и в то же время какое то косое не способное тащить недоразумение.

Больше чем уверен играл со 122 мм бабахой :)

 

Не буду врать, не помню, катал разные стволы, что именно напрягало сказать затрудняюсь, не анализировал )))


  • 0

#3040
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Дима я тож катаю эту стшку.. чет она мне ваще не нравится хоть и взял мастака на 3 бой(
до пантерки 3к осталось

Экипаж норм? У меня с лампой, ремонтом и маскировкой % на 70-80. Я на ней стараюсь играть осторожно, из-за кустов. Вначале ПТшить, т.к. брони почти нет. И потом дамаг в 135 не впечатляет. Стараюсь по максимуму напихать до того, как меня увидят. А когда увидят, ищу возможность еще и затаранить. Она же тяжелая.
По-перву был винрейт больше 58, сейчас после серии сливов упал. Тысяч 20 осталось до Пантерки. Но Пантера тоже на любителя. У нее альфа те же 135 хп. Но пушка длинная и красивая, как ЙОЛКО любит))). Но у нее уже пробитие классное, 198.

Сообщение отредактировал Armadin: 27.02.2015, 15:33:31

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.