Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#2341
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Кстати, мне это кажется, или СТ-1 реально апнули втихомолку.  Лобовая броня стала труднопробиваемой, выгнал его намедни из ангара и поразился, в лоб даже десяткам пробить сложно.  Вчера вафлепазик как не старался, ни крутился, но так и не смог пробить, три непробития из трех, до этого ИС-7 крайне неприятно удивился, я его шью, а он меня нет ))

Доходность моего FCM 36 тоже в одночасье снизилась. Я всегда ездил с "горячим чаем" (или как там его) и при хороших боях был в плюсе, либо с крайне незначительным минусом. А недавно его словно подменили, при хорошем раскладе и "Разведчике" серебра не много - ухожу в сильный минус каждый бой из-за "горячего чая".
Вот я на 100% говорю, что не было такого раньше.

Предполагаю, что это такая стимуляция не сидеть на одной машине и идти покупать новые.


  • 0

#2342
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Предполагаю, что это такая стимуляция не сидеть на одной машине и идти покупать новые.

а почему тогда втихаря делается?
  • 0

#2343
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Только что играл на арте и меня замочила другая арта, без засвета по гарантировано. Стал интересоваться и узнал что есть запрещенные моды, показывающие место выстрела.
Параллельно выяснил что некоторыве модв от джова или никитоса запрещены. А ими куча народу пользуется. Получается можно?
  • 0

#2344
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Только что играл на арте и меня замочила другая арта, без засвета по гарантировано. Стал интересоваться и узнал что есть запрещенные моды, показывающие место выстрела.Параллельно выяснил что некоторыве модв от джова или никитоса запрещены. А ими куча народу пользуется. Получается можно?


А что у нас уже трасодротство отменили что-ли? А все запрещено можно назвать уже читами
  • 1

#2345
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Только что играл на арте и меня замочила другая арта, без засвета по гарантировано. Стал интересоваться и узнал что есть запрещенные моды, показывающие место выстрела.
Параллельно выяснил что некоторыве модв от джова или никитоса запрещены. А ими куча народу пользуется. Получается можно?

 

И без модов можно по трассеру вычислить и снять.


  • 0

#2346
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Доходность моего FCM 36 тоже в одночасье снизилась. Я всегда ездил с "горячим чаем" (или как там его) и при хороших боях был в плюсе, либо с крайне незначительным минусом. А недавно его словно подменили, при хорошем раскладе и "Разведчике" серебра не много - ухожу в сильный минус каждый бой из-за "горячего чая". Вот я на 100% говорю, что не было такого раньше. Предполагаю, что это такая стимуляция не сидеть на одной машине и идти покупать новые.

Предполагаю, что по акции какой-нить получил/купил этих доп пойков, а когда они закончились, то стало по 20к снимать. Вот и весь "нерф" .


  • 3

#2347
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Только что играл на арте и меня замочила другая арта, без засвета по гарантировано.

А как же место менять? 


  • 0

#2348
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
На бишопе уже 14-ый мастер
победил в дуэли с грилем. более быстрое кд сыграло решающую роль : он выстрелил первый, закритовал, а после моего выстрела (я его задамажил наполовину) он думал, что раньше меня успеет выстрелить, выкатился из- за укрытия и встал в упор а тут я его и добил-пока он сводился.
shot_164.jpg

зы вот такие попадаются команды 11 членов с 0 дамага. Победа со счетом 15-1


shot_163.jpg

Сообщение отредактировал Верещагин: 01.02.2015, 14:42:55

  • 0

#2349
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Доходность моего FCM 36 тоже в одночасье снизилась. Я всегда ездил с "горячим чаем" (или как там его) и при хороших боях был в плюсе, либо с крайне незначительным минусом. А недавно его словно подменили, при хорошем раскладе и "Разведчике" серебра не много - ухожу в сильный минус каждый бой из-за "горячего чая". Вот я на 100% говорю, что не было такого раньше. Предполагаю, что это такая стимуляция не сидеть на одной машине и идти покупать новые.

Предполагаю, что по акции какой-нить получил/купил этих доп пойков, а когда они закончились, то стало по 20к снимать. Вот и весь "нерф" .

 или прем кончился, тогда да то же в минус уходишь
 

А как же место менять?

на Бишопе ни разу не менял, менял но только когда засветили, а тут засвета гарантировано не было, так как стоял на левше в тылу и вокруг были союзники
  • 0

#2350
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Только что играл на арте и меня замочила другая арта, без засвета по гарантировано.

А как же место менять?
+100500. Сейчас на артах -скорострелах почти нереально играть. Трассерят как никогда. Снова начал переезжать после 1-2 выстрелов. Переезжаешь, глядь - через секунд 10 там земля вздыбилась ). С другой стороны хорошо. Пока он меня выцеливает, я накидываю его союзникам)
  • 0

#2351
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Предполагаю, что по акции какой-нить получил/купил этих доп пойков, а когда они закончились, то стало по 20к снимать. Вот и весь "нерф" .
 или прем кончился, тогда да то же в минус уходишь

Никогда не покупал и принципиально не покупаю себе премиум аккаунт. По моему мнению игры должны быть бесплатными (но это уже совсем другая тема)


  • 0

#2352
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Сейчас на артах -скорострелах почти нереально играть. Трассерят как никогда. Снова начал переезжать после 1-2 выстрелов. Переезжаешь, глядь - через секунд 10 там земля вздыбилась ). С другой стороны хорошо. Пока он меня выцеливает, я накидываю его союзникам)

Так там же лбз вроде есть, типа убить без засвета..
  • 0

#2353
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Никогда не покупал и принципиально не покупаю себе премиум аккаунт. По моему мнению игры должны быть бесплатными (но это уже совсем другая тема)

по твоему разработчикам не надо поддерживать работоспособность серверов, не надо оплачивать электричество, в конце концов им по твоему не надо зп работникам платить и детей кормить..
То есть все должно работать на одном энтузиазме.. разрабы должны париться а ты только играть и хаить все небесплатные игры! А вот назови хоть одну успешную, и бесплатную игру?!
Я не то, чтобы прям за донат.. но и не сильно против! Да и сама игра дает кучу возможностей играть с премом не вкладывая денег!

Сообщение отредактировал @rximed: 01.02.2015, 17:16:58

  • 5

#2354
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

По моему мнению игры должны быть бесплатными (но это уже совсем другая тема)
 

Не забудь завтра подойти к своему директору на работе и сказать, что ты будешь работать бесплатно.


  • 2

#2355
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Считаю, что свободный донат (по аналогии с WOT), это и есть оптимальное решение как для "бесплатных" игроков, так и для тех кто желает платить.


  • 0

#2356
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


  • 0

#2357
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ася нашалила Леопард1 до 15 февраля и Т-62 с 15 по 28...


  • 0

#2358
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

По моему мнению игры должны быть бесплатными (но это уже совсем другая тема)
 

Не забудь завтра подойти к своему директору на работе и сказать, что ты будешь работать бесплатно.

 

За что работают программисты бесплатных программ на Андроид маркете например? (доходы с рекламы, не?)

 

P.S. Этот форум тоже для всех пользователей бесплатный, и что примечательно, обслуживание серверов и доработка ПО форума денег стоит! А еще вы удивитесь, но оказывается все мы в большей своей части - средство для дохода и развития (постим тут 24х7 сообщения и в итоге рекламодатели почему-то хотят подать сюда рекламу)

Так что игры должны быть бесплатными, а именно на добровольной основе или просмотр рекламы. Справедливо я считаю.


Сообщение отредактировал Коллекционер: 01.02.2015, 21:13:06

  • 0

#2359
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Но в игре рекламы нет.. или я не замечаю?
  • 0

#2360
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Но в игре рекламы нет.. или я не замечаю?

Я пример привел бесплатности при вкладываемых трудозатратах.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.