Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#2321
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

И Гора на англичанах гораздо сложнее взять в отличии от того же бура


  • 0

#2322
aleksey_gusar

aleksey_gusar
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Затащили бой: под конец остались я на ИС-3 и ИСУ152 против 5

 

Прикреплённые изображения:

  • ис3.1png.png
  • ис3.2png.png
  • ис3.png

  • 3

#2323
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Ben_S вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2324
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю ПартизАнка вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2325
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

 

На бишопе я максимум около 550 выбиваю если попаду в черчиль 3 зад или в рубку хелката. 1500 дамага часто делаю. На с 51 макс 900 выбил из су 152. В среднем на 300 или 400 выбиваю за выстрел если попал а попасть трудно. Принуципиально в разы т.е. Итоговый дамаг от бишопа и с51 не отличается.

 

А может, Вы просто еще не научились на арте? Без шуток и обид, именно высоко-уровневая арта показывает реальный скилл. Бишоп-ФВ304 достаточно просты, т.к. прощают ошибки. Ну промазал, фигня, ведь через 10 секунд еще раз пульну. А там неет, поторопился, недосвёлся, не рассчитал, - жди еще 40-50 секунд. Я потому и покупал С-51, потому что прочитал, что он руки прямит, заставляет думать заранее и учит терпению. А насчет дамага. Извините, у меня на ФВ207 чаще вылетает 450-550, но вот вчера вылетело Пантере 2 больше 1250. А Буратос при удачном попадании ваншотит Фердинанда, Т34 и других. И максимальный урон за бой на нем у меня 4065 (а не 1500). Наша ПартизАнка, наверное, может цифрой побольше удивить.

 

 

 

 

На с 51 макс 900 выбил из су 152. В среднем на 300 или 400 выбиваю за выстрел если попал а попасть трудно. Принуципиально в разы т.е. Итоговый дамаг от бишопа и с51 не отличается.

Речь о топовом дрыне идет? На топовой пушке часто лопаю исы 6 и т 34. Я больше удовольствия испытываю от таких выстрелов, чем от 200-500 на бишопе или фв. Хотя нравится играть на Лефше, вот там действительно весело до какого-нибудь тяжа до..аться и не отпускать его с гусли и читать при этом в чате его вопли :D

 

 

нет дрын стоковый. До топового еще 64 000 опыта,  а у меня 16000+ еще двигатель не открыл. У меня на  с-51 32 боя, средний  урон  633, что меньше чем у Бишопа -710, максимальны урон 2840, больше чем у бишопа  2428.

честно говоря  я от игры  жду только фана, выпрямлять руки и учится терпению и всячески напрягаться то же не охота-этого в жизни хватает. Тут, в игре я хочу расслабиться.  И бишоп здесь рулит. Я например не меньше испытываю удовольствия от  того что попал в танк и почти сваншотил его. причем так как кд  у Бишопа меньше, значит  попаданий больше и  удовольствия  соответственно больше.

Может я не научился на арте играть, но это не мое,  долго ждать, выцеливать, мне нужно по активнее.

Кстати на Бишопе не люблю быть в топе, по той причине что кд не соответствует периоды  события (боя), на третьем уровне, бои скоротечные, 10-15 сек. За это время не успеваешь  свестись, и дамаг там маленький, потому как  мало выстрелов  и попаданий. Максимум  дамага  когда  я в конце списка.Там мой кд -10 сек, идеально соответствует длительности перестрелок


  • 0

#2326
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

честно говоря  я от игры  жду только фана
я испытываю много фана от побед и большого дамага)

только вот в последнее время очень скучно как то играть стало, делаю перерыва 1-2 дня 


  • 0

#2327
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

честно говоря  я от игры  жду только фана
я испытываю много фана от побед и большого дамага)

только вот в последнее время очень скучно как то играть стало, делаю перерыва 1-2 дня 

 

Давай во взвод, побалдеешь.))) У меня такие веселые бои. 2 минута на исходе, счет 3-11. Веселей некуда.)))


  • 0

#2328
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Давай во взвод, побалдеешь.))) У меня такие веселые бои. 2 минута на исходе, счет 3-11. Веселей некуда.)))
только если 8-9-10 уровни и иногда блоха) 

ниже не умею играть) 


  • 0

#2329
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Давай во взвод, побалдеешь.))) У меня такие веселые бои. 2 минута на исходе, счет 3-11. Веселей некуда.)))
только если 8-9-10 уровни и иногда блоха) 

ниже не умею играть) 

 

Без проблем. Будешь меня охранять. Сейчас готов? Или когда?


  • 0

#2330
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Без проблем. Будешь меня охранять. Сейчас готов? Или когда?
если буду вечером онлайн, напиши мне. пока не могу обещать, что сегодня зайду

corpse118 


  • 0

#2331
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

За это время не успеваешь  свестись, и дамаг там маленький, потому как  мало выстрелов  и попаданий. Максимум  дамага  когда  я в конце списка.Там мой кд -10 сек, идеально соответствует длительности перестрелок

Возьми Левшу, если возможность представится, кд 8 сек без ББ, достаточно кого-нибудь на гуслю поставить и он твой. 


  • 0

#2332
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

честно говоря  я от игры  жду только фана
я испытываю много фана от побед и большого дамага)

только вот в последнее время очень скучно как то играть стало, делаю перерыва 1-2 дня 

 

доза растет?

 

 

За это время не успеваешь  свестись, и дамаг там маленький, потому как  мало выстрелов  и попаданий. Максимум  дамага  когда  я в конце списка.Там мой кд -10 сек, идеально соответствует длительности перестрелок

Возьми Левшу, если возможность представится, кд 8 сек без ББ, достаточно кого-нибудь на гуслю поставить и он твой. 

 

а левша это какая арта? "терминологию" пока не выучил


  • 0

#2333
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Да что ты будешь делать?! На штурмпанцере взял уже третьего мастера, всего-то прошло 18 боев!

shot_155.jpg

Скрытый текст

 

 


  • 0

#2334
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

только вот в последнее время очень скучно как то играть стало, делаю перерыва 1-2 дня

Кстати тоже что-то пропало желание играть ...что-то мне кажется виной ЛБЗ, которые сам не делаю , но из-за них в рандоме что-то творится не понятное :)
2 дня не играл, и сегодня не знаю буду или нет.

Когда планируется накат 9,6?

Наверное на следующей неделе, вроде и патч опять смешной, но они могут и третью итерацию затеять :)
  • 0

#2335
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Взял гриля. Что-то не впечатлил. Хотя топовое орудие поставил и взял основного калибра.
Пока мало боев провел-еще покатаю да и прокачать нужно до хуммеля. А вот Мардер -38Т очень понравился-очень точное орудие что приятно.
Качаю штуг3-то же пока не впечатлил.

Сообщение отредактировал Верещагин: 31.01.2015, 00:07:02

  • 0

#2336
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Гриль и Хум - имбы. Как были, так и остались. Вот зря ты скорость арты недооцениваешь. Знаешь, как приятно быстро перекатиться н адругой фланг/место, и оттуда карать, пока тебя ищут в старом месте?)))) Да и в режиме пт полезная вещь - скорость.


  • 0

#2337
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

 

 

а левша это какая арта? "терминологию" пока не выучил

 

 

 

105 leFH18B2 имба арта на 5-6 лвл, но к сожалению в продаже бывает крайне редко 


  • 0

#2338
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Гриль и Хум - имбы. Как были, так и остались. Вот зря ты скорость арты недооцениваешь. Знаешь, как приятно быстро перекатиться н адругой фланг/место, и оттуда карать, пока тебя ищут в старом месте?)))) Да и в режиме пт полезная вещь - скорость.

 
Я на бишопе  занимаю позицию  и  работаю оттуда. как правило могу обстреливать оба  фланга, за исключением  штурма по-моему в корелии где с двух сторон горы атакуют, с середины, с горы  вообще  ничего не могу обстреливать.  
 

105 leFH18B2 имба арта на 5-6 лвл, но к сожалению в продаже бывает крайне редко

А эта что ли.... Есть она у меня, не особенно впечатлился , но попробую еще погонять, вроде не много боев было
  • 0

#2339
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Кстати, мне это кажется, или СТ-1 реально апнули втихомолку.  Лобовая броня стала труднопробиваемой, выгнал его намедни из ангара и поразился, в лоб даже десяткам пробить сложно.  Вчера вафлепазик как не старался, ни крутился, но так и не смог пробить, три непробития из трех, до этого ИС-7 крайне неприятно удивился, я его шью, а он меня нет ))


  • 0

#2340
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

сегодня сделал тт15 и лт15.. штуг в онгаре =) и экипаж для т62 в казарме! ))

е75 все таки может танчить =) а т71 светить =))


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.