Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#2301
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 
а что на FV304 не пересаживаешься и далее?

Пересаживался-не понравилось пушка та же+ то есть это минус траектория не гаубичная. У фв скорость хорошая но она бесполезна в игре. Зачем арте скорость? Все равно при сливе все маниакально ищут арту найдут и убьют. Сектор обстрела шире но то же не сильно важно-радиус тот же остался. Прошел фв-пересел на крузадера сп. А там та же хрень. Опять пушка от бишопа. Ну ё маё. Скорость задняя как у фв. Сектор и радиус такой же. Открыл топовое орудие стало легче но изюминки нет обычная арта как арта.
Поэтому решил попробовать другое гриль и американцев
На ауспантере помоему только птшить-на первой линии я их часто выносил. В других случаях они меня.

 

 

ну так дальше - больше! Неужели нет желания на коня Х уровня сесть потом? Там и урон и сплэш и арта вообще зачОтная! :smoke:



#2302
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

ч
ем мортирная арта не понравилась? отличное кд, скорость, размеры
я как то вылетел на фулового ис3, быстро откатился, поставил на гуслю и тупо стрелял в одну точку, даже когда он пропал из засвета... таких матов в сторону ис3 от его же команды, я давно не слышал) он так с гусли и не слез)

хотя фв мне тоже не понравилась, продал :D

наверно м40/43 куплю, она в топе и наполовину пройдена
играл на ней на 2й кампании на сток пушке (ибо кд меньше) и в рандоме на топ (ибо на кд пофиг)

не знаю арта как арта тут что су 8 или 51 один фиг.
Фв много людей катает -не понял почему.
Да крузадер на стоковом орудии- не уверен в этом точно, из ис 3 припопадании в башню по 400 хп снимает.

Сообщение отредактировал Верещагин: 29.01.2015, 13:48:24

  • 0

#2303
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 
ну так дальше - больше! Неужели нет желания на коня Х уровня сесть потом? Там и урон и сплэш и арта вообще зачОтная! :smoke:

На арте конечно хорошо но
Там кд по 30 сек-меня не прикалывает.
и точность низкая. Я на бишопе ваншочу движущуюся технику.
Кста действительно с первого выстрела я перестал попадать даже иесли свелся полностью. Не знаю что там картошка сделала. я это определенно заметил и грешил сначала на то что не свелся полностью. А когда и при полном седении стал мазать то решил схитрить. Я теперь первый снарят тупо в сторону врага посылаю-помогает.
Зы меня арта почти не беспокоит.
  • 0

#2304
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

не знаю арта как арта тут что су 8 или 51 один фиг.
ну ну) на су8 кд 25 кажись сек, а на с51 48-50 где то)

Фв много людей катает -не понял почему.
фана на ней много

Да крузадер на стоковом орудии- не уверен в этом точно, из ис 3 припопадании в башню по 400 хп снимает.
уже довольно не плохо
  • 0

#2305
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Ржунимагу...угарный Колобанов  :D

Вдвоем с батшатом брали базу...когда уже захватили, бата убили, а мне дали Колобанова  :lol:

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_144.jpg

  • 7

#2306
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ржунимагу...угарный Колобанов  :D

Вдвоем с батшатом брали базу...когда уже захватили, бата убили, а мне дали Колобанова  :lol:

 

Шайкона а реплей где?


  • 0

#2307
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

Ржунимагу...угарный Колобанов  :D

Вдвоем с батшатом брали базу...когда уже захватили, бата убили, а мне дали Колобанова  :lol:

 

Шайкона а реплей где?

 

А там ниче интересного.. команда раковая...сразу подумал слив..с захватом повезло :)


  • 0

#2308
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Попробовал на тесте AMX CDC - хорош. STA-1 - пушка слабовата, всего 185, против 10-ок только голда.


  • 0

#2309
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Что-то штурмпанцер мне нравится- вчера мастера получил на 4-ом бою, а вот уже сегодня на 9-ом по счету бою, взял второго мастера.
shot_146.jpg
Арта напоминает Бишоп скорость маленькая, но сектор обстрела шире и радиус больше, вот бы бишопу такой. Траектория не гаубичная кд 15 секунд-как то еще терпимо

Сообщение отредактировал Верещагин: 29.01.2015, 22:03:38

  • 0

#2310
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

не знаю арта как арта тут что су 8 или 51 один фиг.

ну ну) на су8 кд 25 кажись сек, а на с51 48-50 где то)

бой состоит из событий, события это танки друг друга обнаружили и начали перестрелку. несколько выстрелов потом убивают друг друга или становится понятен исход перестрелки и танки прячутся. Все это занимает время около 20-30 сек. На бишопе я успеваю повернуться, на каждое событие, свестись и выстрелить 1-2 раза, поддержать союзника. На артах у которых кд более 20 сек- жизнь проходит мимо. Поворачиваться часто смысла нет, поэтому тупо стоишь свевшись в определенное место. И то не факт уто будет успех, можно тупо промахнуться, долгое кд практически не дает шанса выстрелить второй раз. Или танк уехал, или ушел из засвета или его уже уничтожили.
Так что без разницы 25 или 50 секунд. В этом плане бишоп с кд 10 сек идеален-один раз можно выстрелить почти по каждому собятию.
  • 0

#2311
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Только что получил сотый Основной калибр-юбилейный.
shot_150.jpg
shot_151.jpg

оказывается и так закидывает 14% на победу !!
Одни раки
shot_148.jpg
-конечно проиграли, я лучший по стате игрок с 0 дамага слился (((
стыдно :faceoff:


Сообщение отредактировал Верещагин: 29.01.2015, 23:06:04

  • 0

#2312
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

на Бишопе 13-ый мастер и 101 Основной калибр

в конце КВ2 меня  сваншотил-команда  придурошная была

shot_153.jpg

shot_154.jpg

Мардер 38Т очень понравился, маневренный  с точной скорострельной пушкой-приятно играть

Открыл Штуг 3, провел пару боев на стоке-то же вроде ничего  впечатления

 

Зря написал что от арты не страдаю, после этого два раза арта убивала-забывался-один раз Бишоп меня шотнул


Сообщение отредактировал Верещагин: 30.01.2015, 00:44:05

  • 0

#2313
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

оказывается и так закидывает 14% на победу !!
Одни раки
attachicon.gifshot_148.jpg
-конечно проиграли, я лучший по стате игрок с 0 дамага слился (((
стыдно :faceoff:

А что означает крестик возле никнейма?
  • 0

#2314
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

оказывается и так закидывает 14% на победу !!
Одни раки
attachicon.gifshot_148.jpg
-конечно проиграли, я лучший по стате игрок с 0 дамага слился (((
стыдно :faceoff:

А что означает крестик возле никнейма?

 

Есть XVM у игрока или нет. Если есть, но неактивный, крестик серого цвета. У активного - оранж.


  • 0

#2315
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Когда планируется накат 9,6?


  • 0

#2316
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Так что без разницы 25 или 50 секунд. В этом плане бишоп с кд 10 сек идеален-один раз можно выстрелить почти по каждому собятию.
ну не скажи, или ты бишопом макс 400 выбьешь если подфартит, или буратосом на фулл дамаг прилечишь)
  • 0

#2317
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Так что без разницы 25 или 50 секунд. В этом плане бишоп с кд 10 сек идеален-один раз можно выстрелить почти по каждому собятию.

ну не скажи, или ты бишопом макс 400 выбьешь если подфартит, или буратосом на фулл дамаг прилечишь)
На бишопе я максимум около 550 выбиваю если попаду в черчиль 3 зад или в рубку хелката. 1500 дамага часто делаю. На с 51 макс 900 выбил из су 152. В среднем на 300 или 400 выбиваю за выстрел если попал а попасть трудно. Принуципиально в разы т.е. Итоговый дамаг от бишопа и с51 не отличается.
  • 0

#2318
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

10285565_833282460075732_3373488799363202907_o.jpg


  • 0

#2319
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

На бишопе я максимум около 550 выбиваю если попаду в черчиль 3 зад или в рубку хелката. 1500 дамага часто делаю. На с 51 макс 900 выбил из су 152. В среднем на 300 или 400 выбиваю за выстрел если попал а попасть трудно. Принуципиально в разы т.е. Итоговый дамаг от бишопа и с51 не отличается.

 

А может, Вы просто еще не научились на арте? Без шуток и обид, именно высоко-уровневая арта показывает реальный скилл. Бишоп-ФВ304 достаточно просты, т.к. прощают ошибки. Ну промазал, фигня, ведь через 10 секунд еще раз пульну. А там неет, поторопился, недосвёлся, не рассчитал, - жди еще 40-50 секунд. Я потому и покупал С-51, потому что прочитал, что он руки прямит, заставляет думать заранее и учит терпению. А насчет дамага. Извините, у меня на ФВ207 чаще вылетает 450-550, но вот вчера вылетело Пантере 2 больше 1250. А Буратос при удачном попадании ваншотит Фердинанда, Т34 и других. И максимальный урон за бой на нем у меня 4065 (а не 1500). Наша ПартизАнка, наверное, может цифрой побольше удивить.


  • 0

#2320
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

На с 51 макс 900 выбил из су 152. В среднем на 300 или 400 выбиваю за выстрел если попал а попасть трудно. Принуципиально в разы т.е. Итоговый дамаг от бишопа и с51 не отличается.

Речь о топовом дрыне идет? На топовой пушке часто лопаю исы 6 и т 34. Я больше удовольствия испытываю от таких выстрелов, чем от 200-500 на бишопе или фв. Хотя нравится играть на Лефше, вот там действительно весело до какого-нибудь тяжа до..аться и не отпускать его с гусли и читать при этом в чате его вопли :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.