Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#2381
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

все выхи без танков... точнее с танками, но на тесте, тестили переделки карт.

Ты и будни будешь там проводить чтобы план выполнить. А без плана смысла особого нет. Вторая работа, фигли.
  • 0

#2382
hell90

hell90
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Всем привет!  Есть кто с Астаны? дома Id Net, вечером в танки поиграть вообще не вариант, пинг 100 и лаг красный, задержка около 300мс, бывает свелся думаешь щас выстрелю а тут хоп и лаг и все и пукан улетает от этого на орбиту...у всех ли такое, что по вечерам жутко лагает?играю по wi-fi


  • 0

#2383
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

В Астане пользуюсь Билайном проводным. Пинг в ангаре 83-97, в бою 120-135. Играбельно. Бывает конечно, что из-за высокого пинга меня товарищи с интернетом получше быстрее выносят, но справляюсь.


  • 0

#2384
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Посветил :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • shot_030.jpg
  • shot_031.jpg
  • shot_032.jpg

  • 2

#2385
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Баха, реплей есть?


  • 0

#2386
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Баха, реплей есть?

 

 

http://wotreplays.ru...-reunion-wz-111

 

приятного просмотра


  • 0

#2387
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Португалец, есть 2 проблемы..
1. Если активно пользуешь инет - бата дохнет на ура..
2. Камера, мягко говоря Г..

В остальном аппарат очень хорош. Корпус и звук на 10 по 5 бальной шкале.. Могу свой продать за хорошую цену )

З.Ы. А ковер веселый! Прям как будто игрушка из детства!

Сообщение отредактировал @rximed: 02.02.2015, 13:52:18

  • 0

#2388
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Всем привет!  Есть кто с Астаны? дома Id Net, вечером в танки поиграть вообще не вариант, пинг 100 и лаг красный, задержка около 300мс, бывает свелся думаешь щас выстрелю а тут хоп и лаг и все и пукан улетает от этого на орбиту...у всех ли такое, что по вечерам жутко лагает?играю по wi-fi

я с Астаны))айдинет пинг 80-90 по вайфай, да бывает вечерами тупит но терпимо :D  по сервакам смотреть надо пинги где нить да будет нормально.


  • 0

#2389
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Ты и будни будешь там проводить чтобы план выполнить. А без плана смысла особого нет. Вторая работа, фигли.
1-2 бала в день мне достаточно) ну и на выходных немного запаса, если вдруг фидбек пролетит) 
  • 0

#2390
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

...  по сервакам смотреть надо пинги где нить да будет нормально.

Ага 5 серваков московских , по 5-7 мин на бой + можно попробовать 4-ый ( на нем у меня в последнее время пинг такойже как на МСК) и всё весь вечер прошел ...ни поиграл , ни удовольствия , зато инет потестировал :)
  • 0

#2391
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Верещагин, ты все танки оставляешь в ангаре? Оо

 

почти все. Первоначально продавал. Даже СУ 100Y  продал. Но потом понял что можно было еще погонять.  И начал оставлять так как думал еще погоняю, а сейчас для коллекции , хотя  вот Левшу выгнал, из ангара, погонял, до этого думал дно, вот еще на е -25 надеюсь раскочегариться


  • 0

#2392
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

...  по сервакам смотреть надо пинги где нить да будет нормально.

Ага 5 серваков московских , по 5-7 мин на бой + можно попробовать 4-ый ( на нем у меня в последнее время пинг такойже как на МСК) и всё весь вечер прошел ...ни поиграл , ни удовольствия , зато инет потестировал :)

 

я как -то на арте играл с пингом 600-800. Даже прикольно, танк под прицелом в качели играет, а я этого даже не вижу, он для меня стоит, и немного дергается. Но корпусов поворачивать очень сложно, трудно управлять сетором обстрела -то слишком правее то левее получается


  • 0

#2393
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Как тренируются бойцы спецвойск Беларуси
http://bigpicture.ru/?p=488955
Последнее фото балдежное
  • 0

#2394
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Только что получил 15-го Мастера на Бишопе и 104  (на бишопе 56-ой) основной калибр.

shot_171.jpg

shot_172.jpg

до этого КВ-85 за коровником Уничтожил с двух выстрелов. Тот такой вой устроил, мол читерство, как так, буду жалобу писать официальную. Кстати на  форуме про бишоп как раз упоминается  что бишоп может достать КВ прижавшегося к стеночке коровника.

 

 


  • -1

#2395
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Только что получил 15-го Мастера на Бишопе и 104  (на бишопе 56-ой) основной калибр.

Вот таких педобиров-бишопо/FV304водов я вырезаю с особой жестокостью, ибо ежедневно избивать младенцев на имбо-арте с трехперковым экипажем - имхо, нездоровое занятие.



#2396
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Только что получил 15-го Мастера на Бишопе и 104  (на бишопе 56-ой) основной калибр.

Вот таких педобиров-бишопо/FV304водов я вырезаю с особой жестокостью, ибо ежедневно избивать младенцев на имбо-арте с трехперковым экипажем - имхо, нездоровое занятие.

да, лдано вам, это же игра. раз. во-вторых: я и сам получаю, не всегда команда попадается нормальная, а бывает и папки попадаются ого-го по 50 и 70 килобоев , я сам себя младенцем чувствую.
  • 0

#2397
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вдвоем  затащили бой. В конце остались одни с s35 и друг другу помогали. последних двоих он замочил

shot_176.jpg

shot_177.jpg

 

 

 

 


  • -1

#2398
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Магистра с прошедшим ДР! Нагибов тебе в игре и в жизни  ;)



#2399
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Только что получил 15-го Мастера на Бишопе и 104  (на бишопе 56-ой) основной калибр.

Вот таких педобиров-бишопо/FV304водов я вырезаю с особой жестокостью, ибо ежедневно избивать младенцев на имбо-арте с трехперковым экипажем - имхо, нездоровое занятие.

 

как хорошо что у меня на FV304 даже второй перк  не докачан, не подпадаю под определение  :D

Да и потом 304-я регулярно живет с 8-ками. Нифига себе педобирство. И даже если ты типа в топе и делаешь 11 фрагов, и то не факт что победишь

http://wotreplays.ru/site/2784264#team

 

Бишоп фановая машинка, если человеку нравится пусть играет. Тебе же тоже нравится на арте играть. Почему другим нельзя. Я вот Бишопа быстро проскакивал, всего 56 боев, и то фановые бои были. Мастера взял так вообще с Айдосом 2/3 команды раскидали

http://wotreplays.ru/site/1732997#team

 

Я вот тоже подумывал Fv304 продать, после нерфа она стала ниочинь. Но... В пятницу решил протестировать Battle Assistant Mod. Да это просто ЧИТ какой-то  :D Я теперь на 261-м не просто стал попадать в танки противника, но и туда, куда хочу попадать. И часто для противника это заканчивается плачевно. На FV304 тоже снова стало играть веселей. Вот небольшая нарезка. На миникарту и лог урона не смотрите, баги реплея и перемотки

 

 

Вообще в пятницу отыграли взводом 17 боев в три арты, либо 2 ЛТ+арта. 70% побед. В том числе благодаря читу  :D

Правда потом всё закончилось баном за убийство союзного Батшата на ЛТТБ. Но он сам виноват. Да и бой совзводная арта затащила с 5к урона



#2400
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Поздравьте меня с 500-сотым войном!

 

И этот очередной юбилейный бой на котором взял его:

 

 

shot_004.jpg

 

shot_005.jpg


  • -1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.