Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#2281
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Су152 только на сток пушке и катают! Если в топе - зарядил голду и как огорчил какого нить тигра или т29 )) а штурер эмиль отлично фугасы жрет на -900 ) ису, ну это отд разговор.. кв3 сейчас не так плох, раньше был совсем тормозом! Там вся ветка тормозы! ИС, он же ИС2, просто проходная машинка.. ничего хорошего про него не вспоминается..

кстати как раз вчера эмиля  шотнул на 900. Фугасом. На ису 152  имхо тольк о фугасом  и надо  стрелять, ББ почти никого не пробиваю из ТТ конечно.

Спасибо про кв-3 и ИС. Заброшу их тогда-буду только звезды сбивать   и то  может быть


  • 0

#2282
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

А где то можно посмотреть кол-во мастеров на одной машине?


  • 0

#2283
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

су152 - только ОФ + голда..

ису - талько фугасы.. доберешься до бл10.. только бб ) дальше идти смысла большого нет! об704 - та же пушка, ток перезарядка чуть лучше, маневренность и какая никакая броня.. но против 9-10 это не броня даже.. 268 - тоже самое! пушка чуть лучше.. но не особо заметно! броня тож рандомная..

кв3 и кв4, конечно на любителя.. танкуй бортом и должно норм получаться.. а вот ст1.. да он медленный, но наказывает не по детски!

ис проходной, но лучше пройти до ис3 и в топ его! танк оч хорош.. для ур и прочего нужен! после ис3 покупай ст1.. т.к. на 8 уровне еще можно что то сделать пушкой от иса.. а на 9 уже ничего! а топ пушка ис3 встает на ст1.. и она для 9 еще терпима! после вывода в топ ст1, можно брать ис8.. пушка уже будет открыта..


  • 0

#2284
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

су152 только на фугаснице и только фугас или кум. на ису так же, до бл10  - имхо


  • 0

#2285
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А где то можно посмотреть кол-во мастеров на одной машине?


Незнаю. Я сам счет веду каждого мастера скринаю. На бишопе вроде как 12 скриншотов и то первые 2 или 3 не делал
  • 0

#2286
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
[quote name="jealousy" post="31536523" timestamp="1422443673"]су152 только на фугаснице и только фугас или кум. на ису так же, до бл10  - имхо[/quote ]
Да только сейчас понял до этого с бб ездил
  • 0

#2287
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

су152 - только ОФ + голда..
ису - талько фугасы.. доберешься до бл10.. только бб ) дальше идти смысла большого нет! об704 - та же пушка, ток перезарядка чуть лучше, маневренность и какая никакая броня.. но против 9-10 это не броня даже.. 268 - тоже самое! пушка чуть лучше.. но не особо заметно! броня тож рандомная..
кв3 и кв4, конечно на любителя.. танкуй бортом и должно норм получаться.. а вот ст1.. да он медленный, но наказывает не по детски!
ис проходной, но лучше пройти до ис3 и в топ его! танк оч хорош.. для ур и прочего нужен! после ис3 покупай ст1.. т.к. на 8 уровне еще можно что то сделать пушкой от иса.. а на 9 уже ничего! а топ пушка ис3 встает на ст1.. и она для 9 еще терпима! после вывода в топ ст1, можно брать ис8.. пушка уже будет открыта..

Ну тогда ис буду качать про ис 3 забыл, а кв ну его-не нравится совсем
  • 0

#2288
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

вообще-то Грант у британцев. У пиндосов М3 Ли. Те же яйца только в профиль

 

Разные они, щас как раз на брите катаю... общий только внешний вид и пуха в сомпмоне... и все...

М3 ли - чутка побронированнее будет, ну и дамага поболее, стиль игры ПТшный

Грант, тот шустрый, КД 3 сек не будет, кстати прошел его за 18 боев..


  • 0

#2289
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вообще-то Грант у британцев. У пиндосов М3 Ли. Те же яйца только в профиль

Разные они, щас как раз на брите катаю... общий только внешний вид и пуха в сомпмоне... и все...

М3 ли - чутка побронированнее будет, ну и дамага поболее, стиль игры ПТшный

Грант, тот шустрый, КД 3 сек не будет, кстати прошел его за 18 боев..

не знаю где там броня разная, может лишь в деталях. и там и там 50/38/38

орудие Gun M3 одно и то же. Правда почему-то пробитие голдой у пиндоса выше на 25 мм

и заряжающих у британца два, у пиндоса заряжающий один, а КД одинаковое

 

ну и у бритов своя пушка скорострелка есть, единственное значимое различие.



#2290
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Отказался от прокачки су-100,  следующий  уровень ничего особенного,  пересадил экипаж обратно на СУ-85-не ней приятнее играть чем на СУ-100

Играл на СУ-100 с 122мм или с 100мм? Что конкретно не понравилось? Мне просто интересно у меня наоборотне пошел СУ-85 , а СУ-100 очень даже ( играл со 100мм)

А кстати забыл качаю СУ 152. Приятно стрелять из 152 мм- Буууууууу. Хотя открыл   пушку следующего уровня, но она так не бабахает, поэтому оставил стоковую.

Су152 только на сток пушке и катают! Если в топе - зарядил голду и как огорчил какого нить тигра или т29 )) а штурер эмиль отлично фугасы жрет на -900 )

Не знаю я катал с 122мм, перезарядка 8 сек, 3200 ХП урон в мин... А вот на 152 мм слишком велика цена промаха , хотя ваншоты и урон по 700 это супер.

Качаю еще КВ-3 и ИС. КВ-3 не нравится, какой-то неповоротливый, как там КВ-4? Такой же?

КВ-3 хороший танк , у меня до сих пор в ангаре. А вот КВ-4 меня не впечатлил, в стоке вообще жуть ...да и потом: вроде и броня есть, но в ней столько дырок что ощущение что ее нет :) Хотя он единственный ( вру еще на S-35) на чем я получал 3 медали по броне в одном бою: "Невозмутимый", "Стальная стена" и "Спартанец".


  • 0

#2291
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Играл на СУ-100 с 122мм или с 100мм? Что конкретно не понравилось? Мне просто интересно у меня наоборотне пошел СУ-85 , а СУ-100 очень даже ( играл со 100мм)

122 мм кд долгое, перешел на 100 мм- кд около 11 сек. При этом на Су 122-44 кд 6,5 сек при таком же уроне а может и больше. Опять же, субъективно пробивается легко

Не знаю я катал с 122мм, перезарядка 8 сек, 3200 ХП урон в мин... А вот на 152 мм слишком велика цена промаха , хотя ваншоты и урон по 700 это супер.

Да промах дорого обходится, но тут птшиш и ловишь момент, он короткий и тут лучше имхо хорошенько один раз бабахнуть, второй раз выстрелить может не получится
КВ-3 в конец ангра ушел, там я про него забуду
  • 0

#2292
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Что-то смотрю грили хвалят, а я арту люблю, решил на нем попробовать. Начал с штурпанцера. То ли на бишопе набил руку, то ли папкой стал и 4 уровень простой, но уже на 4-ом бою взял мастера
shot_141.jpg

shot_1455.jpg
  • 0

#2293
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Сравнивать с СУ 122-44 не очень корректно , все таки это "читерская" ПТ :) 
И пост исправь , второй ответ тоже мне должен предназначаться , Архимед этого не писал :)


  • 0

#2294
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Что-то смотрю грили хвалят, а я арту люблю, решил на нем попробовать. Начал с штурпанцера. То ли на бишопе набил руку, то ли папкой стал и 4 уровень простой, но уже на 4-ом бою взял мастера
 

 

а что на FV304 не пересаживаешься и далее?



#2295
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

зачем если пукалка та же? лучше писок месить! )

 

з.ы. самому не верится.. но я купил ануспантеру! кто играл на сием гомне подскажите, что же на ней надо делать??


  • 0

#2296
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Сравнивать с СУ 122-44 не очень корректно , все таки это "читерская" ПТ :) 
И пост исправь , второй ответ тоже мне должен предназначаться , Архимед этого не писал :)

  
Конечно не корректно , но сердцу не прикажешь )) . исправить не смогу поздно увидел-сорян Вам и Архимеду

зачем если пукалка та же? лучше писок месить! )
 
з.ы. самому не верится.. но я купил ануспантеру! кто играл на сием гомне подскажите, что же на ней надо делать??

  

 
а что на FV304 не пересаживаешься и далее?

Пересаживался-не понравилось пушка та же+ то есть это минус траектория не гаубичная. У фв скорость хорошая но она бесполезна в игре. Зачем арте скорость? Все равно при сливе все маниакально ищут арту найдут и убьют. Сектор обстрела шире но то же не сильно важно-радиус тот же остался. Прошел фв-пересел на крузадера сп. А там та же хрень. Опять пушка от бишопа. Ну ё маё. Скорость задняя как у фв. Сектор и радиус такой же. Открыл топовое орудие стало легче но изюминки нет обычная арта как арта.
Поэтому решил попробовать другое гриль и американцев
На ауспантере помоему только птшить-на первой линии я их часто выносил. В других случаях они меня.
  • 0

#2297
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Пересаживался-не понравилось пушка та же+ то есть это минус траектория не гаубичная. У фв скорость хорошая но она бесполезна в игре. Зачем арте скорость? Все равно при сливе все маниакально ищут арту найдут и убьют. Сектор обстрела шире но то же не сильно важно-радиус тот же остался. Прошел фв-пересел на крузадера сп. А там та же хрень. Опять пушка от бишопа. Ну ё маё. Скорость задняя как у фв. Сектор и радиус такой же. Открыл топовое орудие стало легче но изюминки нет обычная арта как арта.
Поэтому решил попробовать другое гриль и американцев
 

Как ты не прав...


  • 0

#2298
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Что-то смотрю грили хвалят, а я арту люблю, решил на нем попробовать. Начал с штурпанцера. То ли на бишопе набил руку, то ли папкой стал и 4 уровень простой, но уже на 4-ом бою взял мастера
шикарная арта, одна из моих первых, в начале много боев на ней набил)

Пересаживался-не понравилось пушка та же+ то есть это минус траектория не гаубичная.
чем мортирная арта не понравилась? отличное кд, скорость, размеры

я как то вылетел на фулового ис3, быстро откатился, поставил на гуслю и тупо стрелял в одну точку, даже когда он пропал из засвета... таких матов в сторону ис3 от его же команды, я давно не слышал) он так с гусли и не слез)

 

хотя фв мне тоже не понравилась, продал :D

 

наверно м40/43 куплю, она в топе и наполовину пройдена

играл на ней на 2й кампании на сток пушке (ибо кд меньше) и в рандоме на топ (ибо на кд пофиг)


  • 0

#2299
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

з.ы. самому не верится.. но я купил ануспантеру! кто играл на сием гомне подскажите, что же на ней надо делать??
 

Я на ней как на СТ играл, голды процентов 50% загружал.

Светить на ней не получается нормально, для активного света не хватает скорости, для пассивного слишком большая и заметная.


  • 0

#2300
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

з.ы. самому не верится.. но я купил ануспантеру! кто играл на сием гомне подскажите, что же на ней надо делать??
 

Я на ней как на СТ играл, голды процентов 50% загружал.

Светить на ней не получается нормально, для активного света не хватает скорости, для пассивного слишком большая и заметная.

 

Один из любимых танков сына. Ты его как встретишь в игре (он по выходным и праздникам днем онлайн), позови во взвод и посмотри, как он играет. Как раз как СТ и дамагер.

Ник в игре knight_OF_pain.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.