Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#2241
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

Т.е. ты соглашаешься, что среднее значение вполне нормальное и адекватное значение?
Ведь нужно же понимать, что средний дамаг сравнивается между одним классом и уровнем техники. Ведь вы находитесь в равных условиях.

нет не вполне согласен, выше написал почему

 

 

Ну так мода предполагает  частоту выпадения одинаковых значений из ряда. У дамага вариативность 1-2500 (условно), получается если выпало в ряду два одинаковых значений 2000 и 2000, а остальных только по 1 значению, то получается мода равна 2000, но среднее, например 700. И где здесь адекватность? Поэтому и разбивают вариации на диапазоны, чтобы их уменьшить.


Сообщение отредактировал g0ld_rush: 26.01.2015, 11:57:37

  • 0

#2242
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Кто в курсе на Е-50 установка топового движка сильно влияет на разгон?

с топовым двиглом чутка лучше, но тоже не айс 


  • 0

#2243
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

накидываю, это не означает средний урон. Накидываю 1000хп это означает при выполнении лбз я этот урон выполняю.

Ну ок.. тогда я тоже накидываю 1000 хп.
Просто вопрос был на какой арте лучше проходить ИБЗ и в частности набить 1000 хп и как бы 396 среднего говорят, что сделать это на арте 5 лвл заметно тяжелее, чем на арте 8-10 лвл.
логично, что на коне 10-ке 1000 хп можно задамажить легко за выстрел. Но такой техники в ангаре пока нет.

#2244
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Средний урон - показатель! А то что 1 из 10 боев повезло имхо не показатель! 1 тип из вайнов кажется, говорил что реальная стата на технике формируется где то к 500 боям..

Да вообще-то измерить что либо одним показателем трудно, нужно 2-3, для адекватной картины, например вес 70 кг при характеристике 90*60*90 это одно, а прим 60*90*60 другое )))
Ок! Танкование? Засвет? Пройденное расстояние от респа до точки накидывания? Предложи еще показатель, который что нибудь покажет!

В подсказках всегда пишут, биригите арту! Они основные рейндж дамаг дилеры! Посему ср.урон как ничто другое отражает мастерство дилера..)

Сообщение отредактировал @rximed: 26.01.2015, 12:13:15

  • 2

#2245
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

@Верещагин Заглянул в ангар, открыл стату 2 танкам с самым большим кол-вом проведденных боев: КВ-85 (350+боев) и е25 (200+боев). Так вот я рак и в среднем на кв успеваю дать 3 пробитья, а на блохе порядка 5 пробитий. По стате ср. дамага за бой показывается цифра 658 на КВ-8а и 666 на е25. ВОзможно и есть не большая погрешность, но в целом резуьтат близок к истине.


  • 0

#2246
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

В подсказках всегда пишут, биригите арту! Они основные рейндж дамаг дилеры! Посему ср.урон как ничто другое отражает мастерство дилера..)

а арту берегут? арте светят? для арты ставят танки на гуслю? или всем в большинстве случаев на всё это насрать, и лишь отсосав с 0 урона они говорят: арта дно, арта нитащит. Хотя сами же своим нытьем вынудили разрабов занерфить арту в говно



#2247
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ну так мода предполагает  частоту выпадения одинаковых значений из ряда. У дамага вариативность 1-2500 (условно), получается если выпало в ряду два одинаковых значений 2000 и 2000, а остальных только по 1 значению, то получается мода равна 2000, но среднее, например 700. И где здесь адекватность? Поэтому и разбивают вариации на диапазоны, чтобы их уменьшить.

при бошьшом количестве боев истинная средняя это и будет самая частая
 
 

Ок! Танкование? Засвет? Пройденное расстояние от респа до точки накидывания? Предложи еще показатель, который что нибудь покажет!

В подсказках всегда пишут, биригите арту! Они основные рейндж дамаг дилеры! Посему ср.урон как ничто другое отражает мастерство дилера..)

 
 

@Верещагин Заглянул в ангар, открыл стату 2 танкам с самым большим кол-вом проведденных боев: КВ-85 (350+боев) и е25 (200+боев). Так вот я рак и в среднем на кв успеваю дать 3 пробитья, а на блохе порядка 5 пробитий. По стате ср. дамага за бой показывается цифра 658 на КВ-8а и 666 на е25. ВОзможно и есть не большая погрешность, но в целом резуьтат близок к истине.

окей ладно, убедили
  • 0

#2248
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

В подсказках всегда пишут, биригите арту! Они основные рейндж дамаг дилеры! Посему ср.урон как ничто другое отражает мастерство дилера..)

а арту берегут? арте светят? для арты ставят танки на гуслю? или всем в большинстве случаев на всё это насрать, и лишь отсосав с 0 урона они говорят: арта дно, арта нитащит. Хотя сами же своим нытьем вынудили разрабов занерфить арту в говно

я от команды ничего не жду, раньше орал мол фланг бросили, тыкал на карту, всем в основном пох. Да иногда бывает и смех и грех, у нас стадо , а у противников то же стадо , только они в другую сторону поехали, или в ту же и мы побеждаем. Короче лишь бы команда не тупила.

Сообщение отредактировал Верещагин: 26.01.2015, 12:56:57

  • 0

#2249
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

если союзники толпой едут на один фланг, то это стадо.

если тоже самое делают противники, то это грамотный раш (с) :D


  • 0

#2250
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

... тогда в средней нужно прикладывать , значение отклонения. Допустим средняя+- сигма, например 700+-200.

А к чему эти сложности? Всё равно все будут смотреть на "700" , и мало кто на "+/- 200".

З.Ы. 4202 прикольный! Разгон оч хорош, он чуть ли не с пробуксовкой рвется вперед! Да и 40км не сильно плохо.. не рвешься вперед как на лорке и не сливаешься ) а броня? Если на 1 уровне с противником все обычно в влд лупят, а он почти все в рикошет откидывает ) бп все летят в рикошеты..

да я на нем пока всего 4 боя сыграл, поэтому как то броню толком еще не оценил, а вот разгон и пушку успел :)
  • 0

#2251
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

В подсказках всегда пишут, биригите арту! Они основные рейндж дамаг дилеры! Посему ср.урон как ничто другое отражает мастерство дилера..)

а арту берегут? арте светят? для арты ставят танки на гуслю? или всем в большинстве случаев на всё это насрать, и лишь отсосав с 0 урона они говорят: арта дно, арта нитащит. Хотя сами же своим нытьем вынудили разрабов занерфить арту в говно
Вам свети, вам на гусли ставь, может еще сразу кормой разворачивать? Жирно будет! Я вчера спас жизнь нашим артам.. А взамен они не попытались даже тигра напугать который нагло вылез и прибил меня.. я его 20секунд держал на гусле.. они стрельнули? Хрена там! вот хер я им больше помогу! Пусть решают свои проблемы со светляками сами! А я буду решать свои сам! Лучше бы уехал.. понадеялся бл%$@!
Вот поэтому их и не берегут!

З.Ы. мало их нерфили!

Горыныч, у меня вообще 1 бой на 4202 ) но когда ис4 и 7 вылезли на меня, я думал, ну приехали.. А они не могли меня пробить в влд! я долго смеялся! Жаль башня картониевая!

Сообщение отредактировал @rximed: 26.01.2015, 14:30:11

  • 0

#2252
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
только что 11 -ый мастер на бишопе и 95ый основной калибр
shot_127.jpg
shot_128.jpg

PS прикольный был турбо слив, команда УГ
только 4 игрока более менее играли, остальные нубы
и только 1 скиловый, но не затащил
shot_130.jpg
  • 0

#2253
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вчера на тесте сыграл три боя на КоВэ-1. Три раза попал в жопу списка к 7 уровням, три раза накидал по 1000-1500 урона, три раза слились. Вывод: танк нитащит  :D



#2254
Aresus

Aresus
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

 

В подсказках всегда пишут, биригите арту! Они основные рейндж дамаг дилеры! Посему ср.урон как ничто другое отражает мастерство дилера..)

а арту берегут? арте светят? для арты ставят танки на гуслю? или всем в большинстве случаев на всё это насрать, и лишь отсосав с 0 урона они говорят: арта дно, арта нитащит. Хотя сами же своим нытьем вынудили разрабов занерфить арту в говно
Вам свети, вам на гусли ставь, может еще сразу кормой разворачивать? Жирно будет! Я вчера спас жизнь нашим артам.. А взамен они не попытались даже тигра напугать который нагло вылез и прибил меня.. я его 20секунд держал на гусле.. они стрельнули? Хрена там! вот хер я им больше помогу! Пусть решают свои проблемы со светляками сами! А я буду решать свои сам! Лучше бы уехал.. понадеялся бл%$@!
Вот поэтому их и не берегут!

З.Ы. мало их нерфили!

Горыныч, у меня вообще 1 бой на 4202 ) но когда ис4 и 7 вылезли на меня, я думал, ну приехали.. А они не могли меня пробить в влд! я долго смеялся! Жаль башня картониевая!

 

Я как понимаю, что спасал ты жизни артам в своем тылу? Ну это уже низачет что в тыл приехали и их не засветили раньше. Бесит когда стоят за камнем ст или лт и не видят что творится вокруг них - боятся морду высунуть, ждут пока  к ним в тыл заедут и в филейную часть не напихают голдовыми.  И еще,  для арты 20 сек это совсем не время, если брать с 7-8 уровня и выше толко кд сек 30+ и сведение еще сек 7


  • 0

#2255
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

плохо ты понимаешь..

12т ехал к ним, я прицепился с середины карты за ним и расстрелял! до арт он не доехал! з.ы. там была лора и гвпантера.. они перезарядиться успели бы! но они просто уроды вот и все!


  • 0

#2256
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Представляю как пригорало у ИСУ-152 от "попадание", он же точно видел что попал в башню:
Скрытый текст

Арта не тащит, не попадает :) :
Скрытый текст

Хотел с арты звезду снять, вот только промахнулся :):
Скрытый текст

Больно они похожи внешне :)

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 27.01.2015, 00:21:53

  • 0

#2257
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Вот так отдаются победы
Мы кости сложили чтоб отбить базу, а наш ботовод на ис8, которому оставалось просто стоять и ничего не делать, решил съехать с гарантированного захвата...а так интересный бой получился:
http://wotreplays.ru...aikona-fcm_50_t
  • 0

#2258
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

благодаря ЛБЗ я начал понимать игру на светляке)), на Т71 все было оч грустно, теперь 52% побед. И хотя боев не слишком много, но получается уже гораздо лучше)).



#2259
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Рекомендую посмотреть :idea: ,про ФПС!!!

 


  • 2

#2260
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Рекомендую посмотреть :idea: ,про ФПС!!!

все настройки графики уменьшил до минимума, хотя комп позволяет-некогда красотами наслаждаться да и потом кусты лишь мешают танк разглядеть
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.