Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#2121
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

я про эту игру не слышал. И не стал бы играть. Картошка да, хитро сделали, свободно можешь начать играть, ноя сомневаюсь люди, те кто может платить, не платят за комфорт

 Позавчера Джов стримил с Давыдычем. Так вот этот "дегинират" (Эрик) говорит, что около месяца играет в танки и задонатил в это дело около 40к рублей....

ну кто сколько может-нормально. У меня знакомый покушал на 100 000 тенге.
  • 0

#2122
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Я играл на орте, знаю что это такое ) а насчет оф в корму - кажется видел вас в рандоме.. А союзника подбить мне не жалко ) так что оглядывайтесь )))

ок, мне не жалко.

Сообщение отредактировал Верещагин: 23.01.2015, 15:36:22

  • 0

#2123
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Вчера обороняли ур от дивизии номадов, 3/5 порвали их! Сделали бы 4, но угнаться за батом не смогли.. время вышло! Потом просто ур покатали, 2 раза подряд попались нам алое.. 2 победы )
  • 0

#2124
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Меня зовут Никита. Я не играю в танки уже пол года!

Першинг уже не торт?



#2125
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да зря ты.. давидыч ржачный тип! Ну может платить - пусть платит, жалко чтоле )
  • 0

#2126
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Да зря ты.. давидыч ржачный тип! Ну может платить - пусть платит, жалко чтоле )

Не жалко, к этому ни каких притензий не имею.... Но "новых" быдланов не перевариваю.... Как человек он г и юмор у него нифига не смешной и даже не юмор это... Заполонили уродцы, свои правила внедряют. Сталина на них нет! Хоть и не жил в СССР, но уверен при советской власти его "свои же пацаны" "уронили" бы за такие дела....


  • 0

#2127
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Вы же сами пишите что на стоке играть уныло. вот вам и вынужденная прокачка. Или можете заплатить купить премиум. Но экипаж тупой, значит обучить в академии за голду. будете не пробивать-голда.

изначально ВГ дает 7 танков , со 100% экипажем. Прокачать танк 1 ур. до топа 1-2 боя. Забыл про обучение , сразу же в топ можно вывести .Всё пожайлуста играй на них и тебе уже не надо ничего качать/ переучивать ...да даже голда не нужна, они все друг друга пробивают. Всё осальное ТВОИ хотелки.


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 23.01.2015, 16:05:04

  • 0

#2128
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Меня зовут Никита. Я не играю в танки уже пол года!

Першинг уже не торт?

 

Першинг ништяк!
Но вот после нерфа КВ-1С, M18 Hellcat, Chaffee... я понял что все мои любимые танки умерли и что мне грустно на них смотреть...


  • 0

#2129
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Всё осальное ТВОИ хотелки.

клиент всегда прав, я готов заплатить за нормальную игру, т.е. за фан, а не за нервы и странные непробития и косость орудия, кстати косость она и на 1 уровне есть.
  • 0

#2130
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
давидыч ржачный тип!

Да мудло этот "давидыч", со всей его компашкой. Вспоминаю как они по России катались компанией, стадо "маменьких и папеньких" сынков. Беспредельный типок. Не удивительно, что выбрал для стрима жопку жова. Два сапога пара.


Сообщение отредактировал Noinimod: 23.01.2015, 17:00:44

  • 1

#2131
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Першинг ништяк!

Но вот после нерфа КВ-1С, M18 Hellcat, Chaffee... я понял что все мои любимые танки умерли и что мне грустно на них смотреть...

в ротах Хеллкат и КВ-85 до сих пор популярны. Посмотрим что будет когда коту обзор срежут. Чаффи вроде тоже ничо так, пушку отобрали, но динамика стала лучше. Ололошить само то.



#2132
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

10945861_829710467099598_5135475375671113234_o.jpg


  • 0

#2133
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Хорошая акция. с утра на СУшке настрелял нормально, и даже бой затащил, остались вдвоем с ёлкой, он светил, я стрелял:

 

Прикреплённые изображения:

  • 10940463.jpg

  • 0

#2134
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ой, набежали ) давыдыч нехороший.. он хороших людей оскорбляет.. он быдло.. жов быдло.. А сами кто?! Он оскорбляет - быдло, вы оскорбляете - не быдло? Интересно! А то что он гаишников на место ставит тоже плохо? Они бедненькие такие.. с работы их уволили.. плак плак..
  • 0

#2135
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А жов? Ой, он материться.. оскорбляет игроков.. быдло.. А сами не материтесь в игре?! Врать бабушке будете!
  • 0

#2136
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Ой, набежали ) давыдыч нехороший.. он хороших людей оскорбляет.. он быдло.. жов быдло.. А сами кто?! Он оскорбляет - быдло, вы оскорбляете - не быдло? Интересно! А то что он гаишников на место ставит тоже плохо? Они бедненькие такие.. с работы их уволили.. плак плак..

Т.е. ты поддерживаешь этого человека? А Усенова?


  • 0

#2137
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

А жов? Ой, он материться.. оскорбляет игроков.. быдло.. А сами не материтесь в игре?! Врать бабушке будете!

Против Джова ничего не имею, по крайней мере он хоть не быдлан, как Эрик


  • 0

#2138
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Ой, набежали ) давыдыч нехороший.. он хороших людей оскорбляет.. он быдло.. жов быдло.. А сами кто?! Он оскорбляет - быдло, вы оскорбляете - не быдло? Интересно! А то что он гаишников на место ставит тоже плохо? Они бедненькие такие.. с работы их уволили.. плак плак..

Т.е. ты поддерживаешь этого человека? А Усенова?
Ты не сравнивай одно место с трмвайной ручкой! Что он по сути сделал плохого этот давидыч? Уволил ментов? За дело! Гоняет по городу? У нас таких сотню можно легко набрать.. В чем проблема?
  • -3

#2139
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

А жов? Ой, он материться.. оскорбляет игроков.. быдло.. А сами не материтесь в игре?! Врать бабушке будете!

Это разные вещи, одно дело когда ты сам себе под нос материшься, а другое когда ты это 1 млн человек говоришь.
  • 3

#2140
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

 

 

Ой, набежали ) давыдыч нехороший.. он хороших людей оскорбляет.. он быдло.. жов быдло.. А сами кто?! Он оскорбляет - быдло, вы оскорбляете - не быдло? Интересно! А то что он гаишников на место ставит тоже плохо? Они бедненькие такие.. с работы их уволили.. плак плак..

Т.е. ты поддерживаешь этого человека? А Усенова?
Ты не сравнивай одно место с трмвайной ручкой! Что он по сути сделал плохого этот давидыч? Уволил ментов? За дело! Гоняет по городу? У нас таких сотню можно легко набрать.. В чем проблема?

 

Крч последний пост про него тут, ибо дальше смысла нет тебе объяснять и тем более офф топ. Во-первых он якобы хочет установить порядок на дороге, при этом сам нарушает правила. Потом я посмотрел пару серий ночной охоты: он сначала якобы расспрашивает у гайцов тип чем вы руководствуетесь и тип гоу мирно и культурно общаца, а позже (после того, как наличил им про свои свяхи)  начинает наезжать на них и оскорблять. А что по законом должно быть за оскорбление сотрудников внутринних органов? Потом как он ловит тех самых гайцов? Он там столько аварийных ситуаций создал при погоне.... Потом у него нет ни линцензии ни чего-либо другого, что разрешало бы ему вообще гнаться за гайцами и ловить их за это по идее ему положен срок.


  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.