Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#2141
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

А жов? Ой, он материться.. оскорбляет игроков.. быдло.. А сами не материтесь в игре?! Врать бабушке будете!

Это разные вещи, одно дело когда ты сам себе под нос материшься, а другое когда ты это 1 млн человек говоришь.

этот 1 млн. человек никто не заставляет смотреть видео, ага. тем более в начале видео всегда стоит предупреждение о присутствии нецензурной лексики 18+



#2142
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

 

 

А жов? Ой, он материться.. оскорбляет игроков.. быдло.. А сами не материтесь в игре?! Врать бабушке будете!

Это разные вещи, одно дело когда ты сам себе под нос материшься, а другое когда ты это 1 млн человек говоришь.

этот 1 млн. человек никто не заставляет смотреть видео, ага. тем более в начале видео всегда стоит предупреждение о присутствии нецензурной лексики 18+

 

Дело в другом! Думаю наверняка многие из вас знают такого  комментатора как Виталий "v1lat" Волочай, так вот я б не сказал, что он сильно отличаеться уровнем интеллекта от Джова, но при этом он сейчас в эфире почти не матюганится, хотя в свое время дал бы фору в этом деле кому угодно) Дело в уважении к зрилам


  • 0

#2143
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

этот 1 млн. человек никто не заставляет смотреть видео, ага. тем более в начале видео всегда стоит предупреждение о присутствии нецензурной лексики 18+

Так что если написать что дальше будет текст 18+ то мне можно обзывать Вас любыми словами? Я ведь не заставляю Вас это читать. По теме
Поменял пушку бишопа на стоковую-пока не вставляет.
  • 0

#2144
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Человек хочет материться - он материться! Почему из-за твоих чувств он должен себя в чем то сдерживать!? И если он ругается на артобратков это его мнение. Если тебя что то не устраивает - не смотри! Но тебя лично он не оскорблял! Почему ты такой культурный позволяешь себе оскорблять? Или ты такое же быдло?

Коментатора я не знаю.. то что он не ругается - можно предположить картошка заставила..
  • -3

#2145
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Вот развели...

 

сегодня укрепы катать бум? 


  • 0

#2146
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

И еще, на ПС4 будет ВОТ или нет?


  • 0

#2147
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Дело в другом! Думаю наверняка многие из вас знают такого  комментатора как Виталий "v1lat" Волочай, так вот я б не сказал, что он сильно отличаеться уровнем интеллекта от Джова, но при этом он сейчас в эфире почти не матюганится, хотя в свое время дал бы фору в этом деле кому угодно) Дело в уважении к зрилам

откуда ты знаешь уровень интеллекта Джова?

человек зарабатывает деньги тем, что заливает на ютуб видео с миллионами просмотров. недавно получил "золотую кнопку", живет с красавицей девушкой/женой.

есть 4 вида темперамента людей. один из них - меланхолик. Так вот Джов относится к этому виду людей, вот и всё. Я тоже меланхолик, и кто играл со мной во взводе или ротах знает, что я могу крыть матом союзников и пр. так, что уши завернутся. При этом вряд ли кто из моих друзей скажет что я тупой или еще что-то.

А вы какую-то трагедию из этого делаете. Не нравится - не смотрите.

К тому же Джову абсолютно похер что вы о нем думаете. У него есть несколько сотен тысяч подписчиков, которым его канал нравится. Никто не мешает вам свой канал сделать, вести стримы, писать видео. И если вы такие все культурные, так добейтесь 500 тыс. подписчиков, покажите как надо.



#2148
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
короче посчитал я себя в ангаре технику 75 единиц. Из них 15 премиум, в т.ч. СУ-122-44, Фури, е-25.
shot_125.jpg
shot_126.jpg
Получается я только больше 100 баксов на технику потратил.
  • 0

#2149
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

И еще, на ПС4 будет ВОТ или нет?

сильно вряд ли в ближайшем будущем.



#2150
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

короче посчитал я себя в ангаре технику 75 единиц. Из них 15 премиум, в т.ч. СУ-122-44, Фури, е-25.
Получается я только больше 100 баксов на технику потратил.

понимаешь в чем дело. в играх подобного плана стоимость премов и сумма влитого бабла, никак не отражается на стоимости аккаунта.

у меня у шефа вообще около 140 танков в ангаре, при чем каждый со своим собственным экипажем, есть и тип59, и кв-5.



#2151
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Першинг ништяк!
Но вот после нерфа КВ-1С, M18 Hellcat, Chaffee... я понял что все мои любимые танки умерли и что мне грустно на них смотреть...

 

 

зато твой любимый Т71 апнут))


Сообщение отредактировал Grey: 23.01.2015, 19:53:41


#2152
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 живет с красавицей девушкой/женой.

 

 

 

ого какие интимные подробности, всевидящее око не дремлет, однако))


Сообщение отредактировал Grey: 23.01.2015, 19:57:41


#2153
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

короче посчитал я себя в ангаре технику 75 единиц. Из них 15 премиум, в т.ч. СУ-122-44, Фури, е-25.
Получается я только больше 100 баксов на технику потратил.

понимаешь в чем дело. в играх подобного плана стоимость премов и сумма влитого бабла, никак не отражается на стоимости аккаунта.
у меня у шефа вообще около 140 танков в ангаре, при чем каждый со своим собственным экипажем, есть и тип59, и кв-5.

Торгуетесь? Сколько дадите? ))))
Вобщем поюзал я стоковую пушку Бишопа. Такое уеб.. УГ я давно не видел. кд 7 сек но урон по 50-100. Еще и стреляет не по гаубичному-фишка топ пушки Бишопа.
  • 0

#2154
aleksey_gusar

aleksey_gusar
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Читаю ветку постоянно, иии понял сколько у вас свободного времени, писать в ветку, смотреть джовов и тд., плюс играть в танки.... У меня время только на танки хватает (звезды сбить). Прем техника есть, покупал для заработка серебра, прем акк тоже постоянно оплачиваю, опять-же чтоб серебра хватало.
Имхо...нравится игра-играй, не нравится-отдохни...
Столько много букв давно не писал
  • 5

#2155
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Похоже Картошка услышала меня, че-то щас сессия хорошо пошла, удовольствие есть
  • 0

#2156
Ben_S

Ben_S
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Т71?
  • 0

#2157
aleksey_gusar

aleksey_gusar
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Т71 хорошая машинка...
  • 0

#2158
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

клиент всегда прав, я готов заплатить за нормальную игру, т.е. за фан, а не за нервы и странные непробития и косость орудия, кстати косость она и на 1 уровне есть.

Я тут пару мес. назад брал танк 1 ур. с 50% экипажем/ без оборудования/без расходников и без голды ...и что самое интересное я попадал, убивал...
p.s. И да я МС-1 себе оставил, он прикольный даже с нулевым экипажем...

Человек хочет материться - он материться! Почему из-за твоих чувств он должен себя в чем то сдерживать!? И если он ругается на артобратков это его мнение. Если тебя что то не устраивает - не смотри! Но тебя лично он не оскорблял! Почему ты такой культурный позволяешь себе оскорблять? Или ты такое же быдло

Хочет матерится - пусть матерится, но я себя уважаю и такое г...о смотреть не буду ( что в принципе и делаю, надпись Жов в ж..., а других посмотреть можно)

человек зарабатывает деньги тем, что заливает на ютуб видео с миллионами просмотров. недавно получил "золотую кнопку", живет с красавицей девушкой/женой.

Йолка зависть зло :)
з.ы. "красавицу" видел краем глаза - не впечатлила :)

К тому же Джову абсолютно похер что вы о нем думаете. У него есть несколько сотен тысяч подписчиков, которым его канал нравится.

Когда у него кол-во подписчиков уменьшится до 100тыс. , ему станет не похер :)
  • 0

#2159
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

з.ы. "красавицу" видел краем глаза - не впечатлила :)

 

а почему чья-то жена должна кого-то впечатлять? :)  



#2160
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

а почему чья-то жена должна кого-то впечатлять? :)

Точно!
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.