Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#2101
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

А с чего Вы взяли, что отлично играете?
ну как, я вчера на Fury сделал половинру дамага команды, вязл война и основной калибр, а команда слилась.
 

 

Ну как, у меня на КВ-5 тоже есть бои где я 9 фрагов сделал и 2500 опыта привез. Но это же единичные бои. Вы ссылку на свой аккаунт скиньте, и сразу будет видно, как вы играете.


  • 0

#2102
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ну как, у меня на КВ-5 тоже есть бои где я 9 фрагов сделал и 2500 опыта привез. Но это же единичные бои. Вы ссылку на свой аккаунт скиньте, и сразу будет видно, как вы играете.

не-не, я не говорю и не претендую на папку, стата 50 %, рейтинг 3500,
а вообще играл и на стату не глядел, играю для фана, фана нет , а есть батхерт-сливаюсь акк ALMATY_KZ_777

Сообщение отредактировал Верещагин: 23.01.2015, 14:34:54

  • 0

#2103
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


[Я на бишопе фв ваншотю а он меня нет, крузадера на 7 уровне с 280 хп, только легкие танки не ваншотят.
Я к тому что уровни растут а пушка не меняется, смысл стрелять по 9-ам нанося 100-200 урона, когда из такой же пушки можно ваншотить 3-4ек?

1. Не видел проблем с бишопами..
2. Ты делишь игру на арту и лт, потому что другого видимо не видел! Из 6-7 ур, поехали кв85 не ваншотит их, т150 не факт, вк3601 не ваншотит, м6 не ваншотит, арл - не ваншотит.. дальше - тигр не ваншотит, амх м4 не ваншотит.. вот уже откровенно куча которые не ваншотят, и это тяжи! Ст - ни один не ваншотит кроме м4а3е2/8 с фугаской.. и то не факт!
3. У крусадера есть своя пушка! И смысл там есть если хотите серьезную бабахалку! Если в прикол лупить по 5-6 уровням - дело конечно ваше.. играйте дальше в песке! Дальше вы не доросли! Кто вы - уже многим понятно! Побольше светляков вам в корму!
  • 0

#2104
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

1. Не видел проблем с бишопами..
2. Ты делишь игру на арту и лт, потому что другого видимо не видел! Из 6-7 ур, поехали кв85 не ваншотит их, т150 не факт, вк3601 не ваншотит, м6 не ваншотит, арл - не ваншотит.. дальше - тигр не ваншотит, амх м4 не ваншотит.. вот уже откровенно куча которые не ваншотят, и это тяжи! Ст - ни один не ваншотит кроме м4а3е2/8 с фугаской.. и то не факт!
3. У крусадера есть своя пушка! И смысл там есть если хотите серьезную бабахалку! Если в прикол лупить по 5-6 уровням - дело конечно ваше.. играйте дальше в песке! Дальше вы не доросли! Кто вы - уже многим понятно! Побольше светляков вам в корму!

Извините что задел Вас за живое, я просто тупо не хочу "расти" , "быть кем-то " . В игре. Я в жизни стараюсь расти, прокачиваться и к 10-ам идти, а в Игре я хочу получать удовольствие -простое и легкое- т.е. расслабиться. А все эти траблы от картошки заставляющие задрочествовать надоели.
Насчет арты, ну да не ваншотят, но в любом случае на бишопе с большим хп и низким уровнем проще.
  • 0

#2105
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я понял.. дрочите дальше! И побольше светляков, м4 и пз4 вам!
  • 0

#2106
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

... А все эти траблы от картошки заставляющие задрочествовать надоели...

Вот не пойму почему в личных проблемах виновата картошка?
Картошка никого не заставляет:
1. Играть.
2. Платить.
3. Качаться.
4. Смотреть на стату.
5-10. и т.д и т.п.
Она просто сделала игру и дает возможность в нее играть в любое время, бесплатно и не ставя никаких условий.
  • 0

#2107
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

... А все эти траблы от картошки заставляющие задрочествовать надоели...

Вот не пойму почему в личных проблемах виновата картошка?
Картошка никого не заставляет:
1. Играть.
2. Платить.
3. Качаться.
4. Смотреть на стату.
5-10. и т.д и т.п.
Она просто сделала игру и дает возможность в нее играть в любое время, бесплатно и не ставя никаких условий.


Это от того что: ну я же вкладываю деньги в игру, значит они мне должны!
Хотя никто ничего не обещал, человек сам себе навязывает эту мысль.
  • 0

#2108
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Я понял.. дрочите дальше! И побольше светляков, м4 и пз4 вам!

Я сожалею... 
 

... А все эти траблы от картошки заставляющие задрочествовать надоели...

Вот не пойму почему в личных проблемах виновата картошка?
Картошка никого не заставляет:
1. Играть.
2. Платить.
3. Качаться.
4. Смотреть на стату.
5-10. и т.д и т.п.
Она просто сделала игру и дает возможность в нее играть в любое время, бесплатно и не ставя никаких условий.

Вы же сами пишите что на стоке играть уныло. вот вам и вынужденная прокачка. Или можете заплатить купить премиум. Но экипаж тупой, значит обучить в академии за голду. будете не пробивать-голда. И даже после этого будете тупо мазать. Статой я не болел.
Я хотел нормально комфортно играть, для жтого экипаж обучил за голду, прокачал в сотнях боев, снаряжение ставлю пудинги и доппайки а нормальное удовольствие не получил, не было конечно, но это как дурной сериал, убиваешь время ради каких-то отдельных моментов.
Я себя поймал на том что качаю Кв-3 и ИС-через силу-лишь бы звезду сбить. Или тот же крузадер, пока до топовой пушки дойдешь надо столько настрелять старой пушкой. Короче устал я от картошки.
  • 0

#2109
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

[

Это от того что: ну я же вкладываю деньги в игру, значит они мне должны!
Хотя никто ничего не обещал, человек сам себе навязывает эту мысль.

правильно
  • 0

#2110
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Удовольствие от танков - первые пол года, потом если ты научишься играть, пукан будет гореть сильно. Фан может быть в основном от побед, побед нет и фана нет. 

 

У меня был знакомый, который играть не умел и не умеет, он тупо играл на Тайпе 59, собирал серебро, сажал всех гостей когда просили показать. Потом вливал много денег, переводил в свободный и покупал 10-ки ) Стата 45% и все топы. Играть не умеет, но от игры кайфовал. ) 


  • 0

#2111
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Вы же сами пишите что на стоке играть уныло. вот вам и вынужденная прокачка. Или можете заплатить купить премиум. Но экипаж тупой, значит обучить в академии за голду. будете не пробивать-голда.

Вынуждено?
Вот есть игра eve online, там, чтобы в неё играть, нужна платная подписка. Нет подписки - даже в игру не зайдешь. Вот тут вынужден платить. В картошке никого не принуждают донатить, но с донатом тебе комфортно играть - это грамотно выстроенная модель free-to-play.
  • 0

#2112
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Удовольствие от танков - первые пол года, потом если ты научишься играть, пукан будет гореть сильно. Фан может быть в основном от побед, побед нет и фана нет. 
 
У меня был знакомый, который играть не умел и не умеет, он тупо играл на Тайпе 59, собирал серебро, сажал всех гостей когда просили показать. Потом вливал много денег, переводил в свободный и покупал 10-ки ) Стата 45% и все топы. Играть не умеет, но от игры кайфовал. )

я так и не понял зачем покупать 10-ки? Меня 5-7 уровни вполне устраивают, качаю из любопытства-нажо же опыт куда то деть. А почему не 1-2? -танки как игрушечные. А 5-7 нормальные танки, су -152, офигенно бабахает.
  • 0

#2113
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Верещагин, себя жалей ) если вдруг встречу в бою - подкину пару фугасов!
  • 0

#2114
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вы же сами пишите что на стоке играть уныло. вот вам и вынужденная прокачка. Или можете заплатить купить премиум. Но экипаж тупой, значит обучить в академии за голду. будете не пробивать-голда.

Вынуждено?
Вот есть игра eve online, там, чтобы в неё играть, нужна платная подписка. Нет подписки - даже в игру не зайдешь. Вот тут вынужден платить. В картошке никого не принуждают донатить, но с донатом тебе комфортно играть - это грамотно выстроенная модель free-to-play.

я про эту игру не слышал. И не стал бы играть. Картошка да, хитро сделали, свободно можешь начать играть, ноя сомневаюсь люди, те кто может платить, не платят за комфорт
  • 0

#2115
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


я так и не понял зачем покупать 10-ки? Меня 5-7 уровни вполне устраивают, качаю из любопытства-нажо же опыт куда то деть. А почему не 1-2? -танки как игрушечные. А 5-7 нормальные танки, су -152, офигенно бабахает.

Офигенно бахает фв183.. А сушка.. Ну ток бишопов ваншотить ))
  • 0

#2116
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
З.Ы. я играю без па, экипажи учу только за серебро, колу и пудинги кучей лежат на складе.. и вполне норм! Что я делаю не так?
  • 1

#2117
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Верещагин, себя жалей ) если вдруг встречу в бою - подкину пару фугасов!

улыбнули.. я сожалею что вас так задел, что вы все восприняли лично, что вы прям та из=за игры.
Кста, на арте самое адреналиновое, когда тебя засветили, и на тебя едут, а ты заряженный и надо сваншотить. ууух.
  • 0

#2118
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

З.Ы. я играю без па, экипажи учу только за серебро, колу и пудинги кучей лежат на складе.. и вполне норм! Что я делаю не так?

удовольствие получаете? Значит все правильно.Я за вас рад. Но я так не могу извините.
  • 0

#2119
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

я про эту игру не слышал. И не стал бы играть. Картошка да, хитро сделали, свободно можешь начать играть, ноя сомневаюсь люди, те кто может платить, не платят за комфорт
 Позавчера Джов стримил с Давыдычем. Так вот этот "дегинират" (Эрик) говорит, что около месяца играет в танки и задонатил в это дело около 40к рублей....
  • 0

#2120
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Верещагин, себя жалей ) если вдруг встречу в бою - подкину пару фугасов!

улыбнули.. я сожалею что вас так задел, что вы все восприняли лично, что вы прям та из=за игры.
Кста, на арте самое адреналиновое, когда тебя засветили, и на тебя едут, а ты заряженный и надо сваншотить. ууух.
Я играл на орте, знаю что это такое ) а насчет оф в корму - кажется видел вас в рандоме.. А союзника подбить мне не жалко ) так что оглядывайтесь )))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.