Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#2081
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

я точно знаю что у меня была топ пушка и кд. Я знаю почему сделали нерф так как бишоп нагибал жестко так как кд меньше скорости починки гусениц и разбирал тяжи только так.В принципе еще увеличили дамаг. Официально средний дамаг 450. Но я до нерфа ниразу больше 420 не настреливал, а после до 700 стал настреливать, но в лбом случа средний уровн как был 200-300 так и остался

Еще одно подтверждение того что была сток пушка (280 ср урон), а стала топ (450 ср урон)
  • 0

#2082
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

нерф был в 9.3, если я правильно нагуглил) правда это про фв, но пушка та же 
 
хотя помню, где то и про бишоп писали
 
 

Скрытый текст


 
FV304 — было незначительно увеличено время перезарядки и снижены динамические характеристики. Снижение подвижности и скоростей поворота потребовали незначительного увеличения времени сведения и разбросов от движения, чтобы сохранить привычные ощущения игроков. В целом роль машины на поле боя не изменилась, правки вносились лишь для более точного соответствия танка своему уровню.


Свернуть

  • Скорость поворота ходовой FV304 уменьшена с 22 до 20 град/с.
  • Проходимость ходовой FV304 по средним грунтам уменьшена на 7%.
  • Скорость поворота ходовой FV304 Mk. II уменьшена с 24 до 22 град/с.
  • Разброс орудия от движения и поворота ходовой FV304 Mk. II увеличен на 6%.
  • Проходимость ходовой FV304 Mk. II по средним грунтам уменьшена на 8%.
  • Время прицеливания орудия Q.F. 25-Pr. Gun/How. увеличено с 4,5 до 4,8 с.
  • Время перезарядки орудия Q.F. 25-Pr. Gun/How. увеличено с 8,6 до 8,9 с.
  • Разброс орудия Q.F. 25-Pr. Gun/How. после выстрела увеличен на 20%.
  • Разброс орудия Q.F. 25-Pr. Gun/How. при повороте ствола увеличен на 17%.
  • Время прицеливания орудия Q.F. 4.5-in. Howitzer увеличено с 4,5 до 4,8 с.
  • Время перезарядки орудия Q.F. 4.5-in. Howitzer увеличено с 12 до 13,5 с.,
О. У меня кд было 8,8 помоему, а сейчас поле сотен боев 10,6.
вот эти почти 2 секунды это 25 % очень критичны, так как за это время танк чинит гуслю и уезжает . Про бишоп там не слова, пушка да та же самая.
Кстати о пушке, играю на бишопе, fv304 и крузадере, это 5,6 и 7 уровни. Пушка одна и та же. ))) Причем у бишопа 350 хп, что для 5 уровня неплохо компенсирует скорость нужно минимум 2-3 попадания, а у крузадера и ad 280хп -ваншоты

Сообщение отредактировал Верещагин: 23.01.2015, 11:42:56

  • 0

#2083
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Сейчас он к ним не попадет , но голдой можно по 700-800 наносить до сих пор. Да и фугас тоже нет нет может порадовать
я тогда голду даже по 1-2 штуки не брал и расходники не брал и модули не ставил  :D  но всё равно было прикольно и у меня ничего не пригорало))) а потом я узнал про зелененьких и красных и понеслась...так что стата - это зло))

 

Жаль, может так бы как вы относился- философски
тебе должно успокаивать одно, что у противника такие же проблемы :D  
  • 0

#2084
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вот захожу днем  в перерывах на работе сюда и узнаю какое же г картошка, что игра днищеская создатели сволочи не работают сидят пробухивают наши деньги. Потом после работы вечерком домой прихожу захожу в вот играю пару часов  получаю массу фана снимаю чуток стресса (хотя кого я обманываю, какой стресс в мои 21 :D) агрессию убиваю (профилактика) захожу в ютуб видосы новенькие от Джова, от картошки, на страничку в вк  захожу, все время какие то конкурсы обновы, танки переодически  появляются, карты появляются обновы интересные. Ну вроде все Ок, заходишь на форум и опять узнаешь, что ты слепой и на самом деле ничего не ок... На счет "обмана"  Вот играл/играю я в доту/доту 2 проходит чемп какой-нибудь чемп какая-нибудь команда прридумает страту с каким-нибудь героем/героями и выиграет чем и естессна вся школота садитс яна этого перса в пабчике и начинает всех нагибать тут же вольво предпринимает меры и фиксит гера, причем ладно чуток уъудшили б перца, так нет они ему полностью скилы переделают.... И там никто не спрашивает у игроков, тип пацаны, вот мы собираемся переделать тут всем это надо? Нет просто в один день заходишь в дотку и предстаешь перед фактом, что игру твою "поменяли" и так каждый раз.... Еще чтоб случаев, как у Верещагина не было (обсирание игры в которую ты любил в следствии долгого задрачивания и последующего надоедание этой игры тебе) я стараюсь менять между ВОТ, КС и Дотой, но в танки чаще играю.  И последнее Вот мужики прежде, чем кричать, что картошка зажралась и не работает, задайте себе вопрос, а достаточно ли хорошо вы сами работаете?

 
 я с работы прихожу, дома дети семья, мне за 30. Играю мало, кроме ВОТ последние полгода в ничего не играл. Дома жена, когда танчики бросишь, достал уже, я ей, ну я сейчас звезды собью, а качаю я кв3, ис, су 100, т67, су 152 и другие. ак вот время убивается только так, а еще надо на любимых су122-44 и бишопе поездить. А тут сливы, я отлично играю, а сливы, победы нет. В какой то момент глупо сливаюсь в начале с 0 дамага. И команда выигрывает первая победа*2. А опыта мало. ((
Сливы. промахи из за ВБР, Маты. Нервы. Жена. Как тут не скажешь картошке -я тут провел 1000 боев, экипаж прокачал, прем технику купил, прем статус купил, что тебе еще надо-дай мне простополучить удовольствие и расслабиться?

я точно знаю что у меня была топ пушка и кд. Я знаю почему сделали нерф так как бишоп нагибал жестко так как кд меньше скорости починки гусениц и разбирал тяжи только так.В принципе еще увеличили дамаг. Официально средний дамаг 450. Но я до нерфа ниразу больше 420 не настреливал, а после до 700 стал настреливать, но в лбом случа средний уровн как был 200-300 так и остался

Еще одно подтверждение того что была сток пушка (280 ср урон), а стала топ (450 ср урон)

средний дамаг не изменился. Уж какая пушка стояла я точно знаю-не трольте.
  • 0

#2085
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

@5ardar

разница между тобой и многими другими в том, что кто-то играет с самого начала, а кто-то играет полгода.

и одни знают как было тогда, и могут сравнивать с тем что есть сейчас.

картошка уже умудрилась запороть одну перспективную игру еще в зародыше - самолеты.

я на стадии ЗБТ провел больше тысячи боев. Игра была великолепна. А потом сначала поменяли управление хотя старое всех устраивало, потом прислушавшись к вайну рачья и многое упростили/изменили.

В итоге уже к релизу игра превратилась в кусок унылого говна. Спустя год после релиза онлайн даже в пиковые акции не превышает 10-15к человек



#2086
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

средний дамаг не изменился. Уж какая пушка стояла я точно знаю-не трольте.

И не пытался (ну разве что про износ ствола.. но это шутка была).

Попробуй поменять пушку на бишопе своем на стоковую.
  • 0

#2087
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

средний дамаг не изменился. Уж какая пушка стояла я точно знаю-не трольте.

И не пытался (ну разве что про износ ствола.. но это шутка была).

Попробуй поменять пушку на бишопе своем на стоковую.

ок. попробую ради интереса, даже прикола ради
  • 0

#2088
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Вообще планирую игру удалить. Только аккаунт жалко. Столько денег вложил много премиум технмки и простой.штук 50 кому он нужен?

Сообщение отредактировал Верещагин: 23.01.2015, 12:51:26

  • 0

#2089
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Вообще планирую игру удалить. Только аккаунт жалко. Столько денег вложил много премиум технмки и простой.штук 50 кому он нужен?

Мб племянник какой играет или другу отдайте на временное хранение. Мб через какое время надумаете вернутся


Сообщение отредактировал 5ardar: 23.01.2015, 13:14:13

  • 0

#2090
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Вообще планирую игру удалить. Только аккаунт жалко. Столько денег вложил много премиум технмки и простой.штук 50 кому он нужен?

А вообще, сколько вы за него хотите? Друг вот тоже думал вернутся в танки, да аккаунта нет у него.


  • 0

#2091
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вообще планирую игру удалить. Только аккаунт жалко. Столько денег вложил много премиум технмки и простой.штук 50 кому он нужен?

аккаунт вряд ли кому нужен. лучше оставить. вдруг года через три, когда картошка все-таки сможет доделать многоядерность и хавок, игра заиграет новыми красками  :lol:



#2092
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

все, клиент голосует рублем, перейду в Вартандер, пускай разработчики думают. спасибо что подсказали

Так вам, коричневым и надо! Надо больше разброса, больше вбр!! Может уйдете наконец ))))

Сообщение отредактировал @rximed: 23.01.2015, 13:48:48

  • 0

#2093
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

только прежде чем донатить там, лучше сначала попробуйте) и лучше, если вам кто нить приглашение скинет, там вроде за это плюшки какие то есть
в вартандере хороши ток самолетики

а подробнее можно?
Идите в тему про вартандер! Здесь это оффтоп..

Сообщение отредактировал @rximed: 23.01.2015, 13:49:39

  • 0

#2094
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Как оно в жизни было бы можно было бы ответить если ты найдешь исторически подтвержденные данные о количестве ХП у Елки , и сколько ХП снимал в реальности Бишоп :)
Это не симулятор , это аркада и главное это ИГРА.

Горыныч, ну он хочет из орты лупить тяжам в лючки.. и ваншотить все остальное!
  • 0

#2095
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


У меня кд было 8,8 помоему, а сейчас поле сотен боев 10,6.
вот эти почти 2 секунды это 25 % очень критичны, так как за это время танк чинит гуслю и уезжает . Про бишоп там не слова, пушка да та же самая.
Кстати о пушке, играю на бишопе, fv304 и крузадере, это 5,6 и 7 уровни. Пушка одна и та же. ))) Причем у бишопа 350 хп, что для 5 уровня неплохо компенсирует скорость нужно минимум 2-3 попадания, а у крузадера и ad 280хп -ваншоты

Ой, у меня кд было 8, стало 10.. хнык хнык.. танчик уехать уже может.. короче, опять нытье! Ваншоты фв и крусадера? Не слышал! И с какого перепугу бишоп должен стрелять лучше фв и крусадера? Им кд по 20-30с сделают если посчитают нужным!
  • 0

#2096
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений
А тут сливы, я отлично играю, а сливы, победы нет.

 

А с чего Вы взяли, что отлично играете?


  • 0

#2097
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

я с работы прихожу, дома дети семья, мне за 30. Играю мало, кроме ВОТ последние полгода в ничего не играл. Дома жена, когда танчики бросишь, достал уже, я ей, ну я сейчас звезды собью, а качаю я кв3, ис, су 100, т67, су 152 и другие. ак вот время убивается только так, а еще надо на любимых су122-44 и бишопе поездить. А тут сливы, я отлично играю, а сливы, победы нет. В какой то момент глупо сливаюсь в начале с 0 дамага. И команда выигрывает первая победа*2. А опыта мало. ((
Сливы. промахи из за ВБР, Маты. Нервы. Жена. Как тут не скажешь картошке -я тут провел 1000 боев, экипаж прокачал, прем технику купил, прем статус купил, что тебе еще надо-дай мне простополучить удовольствие и расслабиться?

Выделенное не много не сходится :)
А проблему с игрой надо решать тем что ты выделяешь себе час /два и вся семья знает что в такое время ты отдыхаешь, зато в другое ты для них свободен :) Сам играю чаще всего только тогда когда все легли спать , т.к. в противном случае мне все мешают :)

разница между тобой и многими другими в том, что кто-то играет с самого начала, а кто-то играет полгода.
и одни знают как было тогда, и могут сравнивать с тем что есть сейчас.
картошка уже умудрилась запороть одну перспективную игру еще в зародыше - самолеты.
я на стадии ЗБТ провел больше тысячи боев. Игра была великолепна. А потом сначала поменяли управление хотя старое всех устраивало, потом прислушавшись к вайну рачья и многое упростили/изменили.
В итоге уже к релизу игра превратилась в кусок унылого говна. Спустя год после релиза онлайн даже в пиковые акции не превышает 10-15к человек

Вот я знаю как было тогда и сейчас мне нравится больше и намного. Да были моменты когда нерфили какую то любимую технику, но взамен я находил другую.
И самолетиках я был бетатестером - что тогда не понравились, что после релиза, даже думаю я зря залез в бета-тест он только испортил впечатление.
Вот видишь сколько людей столько и мнений.

Вообще планирую игру удалить. Только аккаунт жалко. Столько денег вложил много премиум технмки и простой.штук 50 кому он нужен?

А мой совет просто отдохнуть с недельку , и потом играть не по 50 боев в день :)
  • 0

#2098
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Мб племянник какой играет или другу отдайте на временное хранение. Мб через какое время надумаете вернутся

 

аккаунт вряд ли кому нужен. лучше оставить. вдруг года через три, когда картошка все-таки сможет доделать многоядерность и хавок, игра заиграет новыми красками :lol:

 

А вообще, сколько вы за него хотите? Друг вот тоже думал вернутся в танки, да аккаунта нет у него.

 
Вряд ли надумаю. Насчет сколько, незнаю даже. Знаю что покупал много слотов, есть е25, тог2, су122-44, СУ 85И и другие премиум танки ниже уровнем. По-моему низких уровней все премиум есть.
Из прокачиваемых Вся советская техника 6 уровня, кв-3, т-67, Ветка британской арты вся вплоть да 7 уровня, АТ-7, Елка и следующее поколение.
Стата средняя. Во сколько сами оцените7
 

Так вам, коричневым и надо! Надо больше разброса, больше вбр!! Может уйдете наконец ))))

если времени много, можно и играть, но времени мало, поэтому вопрос эффективности стоит ребром, ведь пока я играю 3 часа в танки и получаю Х-удовольствия я мог бы поиграть в другую игру, сходить в кино или сделать полезную работу с большим удовольствием.

Ой, у меня кд было 8, стало 10.. хнык хнык.. танчик уехать уже может.. короче, опять нытье! Ваншоты фв и крусадера? Не слышал! И с какого перепугу бишоп должен стрелять лучше фв и крусадера? Им кд по 20-30с сделают если посчитают нужным!

Я на бишопе фв ваншотю а он меня нет, крузадера на 7 уровне с 280 хп, только легкие танки не ваншотят.
Я к тому что уровни растут а пушка не меняется, смысл стрелять по 9-ам нанося 100-200 урона, когда из такой же пушки можно ваншотить 3-4ек?
  • 0

#2099
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А тут сливы, я отлично играю, а сливы, победы нет.

 
А с чего Вы взяли, что отлично играете?

ну как, я вчера на Fury сделал половинру дамага команды, вязл война и основной калибр, а команда слилась.

Выделенное не много не сходится :)
А проблему с игрой надо решать тем что ты выделяешь себе час /два и вся семья знает что в такое время ты отдыхаешь, зато в другое ты для них свободен :) Сам играю чаще всего только тогда когда все легли спать , т.к. в противном случае мне все мешают :)

Мало всмысле вообшще, т.е. я не геймер, а вот на танчики подсел, часа по 3 минимум в день играю. В выхи новогодние вообще целый день сидел.

А мой совет просто отдохнуть с недельку , и потом играть не по 50 боев в день :)

Ну может надоело временно, но достало точно.
  • 0

#2100
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Выделенное не много не сходится :)
А проблему с игрой надо решать тем что ты выделяешь себе час /два и вся семья знает что в такое время ты отдыхаешь, зато в другое ты для них свободен :) Сам играю чаще всего только тогда когда все легли спать , т.к. в противном случае мне все мешают :)

Мало всмысле вообшще, т.е. я не геймер, а вот на танчики подсел, часа по 3 минимум в день играю. В выхи новогодние вообще целый день сидел.

А мой совет просто отдохнуть с недельку , и потом играть не по 50 боев в день :)

Ну может надоело временно, но достало точно.

 

Меня зовут Никита. Я не играю в танки уже пол года!

Давайте все поделимся своими проблемами и кто как справляется с зависимостью?


  • 3



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.