Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#2041
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

да вот недавно было, я стою на су 122-44, против такой же сушки между прочим, и когда мне остался последний снаряд ее добить, а меня хп больше на 2 ее попадания, я поэтому не тороплюсь, спокойно свожусь и промазиваюсь, снаряд летит чтоно в землю перед ней. Что за Х...?

включай серверный прицел, если с ним продолжится такое же , то это картошка , а так инет.

Да дело не втом разгибать нагибать, а в том, что победа очень случайна, это азартная игра, даже если соберуться папки против нубов с вероятностью победы 70 % ( а я такое видел не раз), то они все равно могут проиграть (что то же случается) из -за ВБР.
Т.е. результат боя непредсказуем-значит игра азартная, почти незаконная и для детей запрещенная.
PS А у моего друга csy втихаря кучу бабок потратил на игру

вот эти предсказания "ванг" меня все время удивляют , при этом люди им еще верят.
вот например ты уверен что за компом "папки" сидит именно "папка", а не его друг/ сын... а также может он быть пьян, болен и т.д. и т.п.
А про детей , это вина родителей и ВГ не обязан за ними следить.
  • 0

#2042
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

вчера в тундре встали на пару с одним из нашей команды на тиграх перед кругом и жестко перестреляли в лоб всю вражескую штурмовую группу))...по 6 танков нахерачили, причем у них и тт и пт и ст наступали - тигры, исы вторые и прочее, не смогли нас пробить, только напарника в конце вынесли, я отъезжал ремонтировался и снова их нашпиговывал снарядами))...но такие бои редкость в аркаде)


  • 0

#2043
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

наверно просто надо уметь целиться (с) и в танках от картошки

у тебя 65% попаданий, ты умеешь целиться? 



#2044
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

игра , тем более аркада должна приность удовольствие а не батхерт

Если она приносит тебе батхёрт , то тогда ее надо удалить , я чаще всего получаю от нее удовольствие, да бывают дни когда не прёт , тогда я выключаю игру и занимаюсь чем нибудь более приятным, а мучать себя ради не понятно чего нафиг.

....и самое важное - лаги это редкое явление в тундре...

Если онлайн повысится , то и лаги появятся :)
А вот эти реалистичные режимы в 99% случаев никому не нужны . ну один раз попробуешь вручнуб прицелится и все в топку.
  • 0

#2045
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А вот эти реалистичные режимы в 99% случаев никому не нужны . ну один раз попробуешь вручнуб прицелится и все в топку.

зато женские экипажи в игре нужны 100% игроков  :lol:



#2046
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Если онлайн повысится , то и лаги появятся А вот эти реалистичные режимы в 99% случаев никому не нужны . ну один раз попробуешь вручнуб прицелится и все в топку.
есть доля игроков и весьма не маленькая, которые только в реал и рубятся, особенно в самолётах)...ну как лаги появятся, так и будем ругаться, а пока норм)
  • 0

#2047
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

пффф, может стоит сначала поиграть на поздней 3-й эре, прежде, чем такое говорить?))...в вт одна озвучка чего стоит и детализация моделей во-первых, концепция игры, прокачка танка и экипажа совсем другие, во-вторых, намного реалистичней, в третьих, если уж совсем хочется реалистичности, то можешь рубиться в реальные бои, где тебе придётся проявлять неслабые математические способности, выцеливая танки без помощи компьютера по делениям прицельной сетки))....и самое важное - лаги это редкое явление в тундре...но пукан будет подгорать так же как и в вот.   в вартандере 100%-е попадание в дальних перестрелках не гарантировано) но если танк прокачан в топ, то вероятность сильно возрастает)
ну до 3й я не прокачивался, честно признаюсь. но вот эти заносы, как на чаффи спорт или переворачивания танка на камушке, после которого ты не дохнешь, а лежишь верх пузом, выцеливания кого то за горой... не понравилась мне улитка, кроме самолетиков) 
  • 0

#2048
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
ну до 3й я не прокачивался, честно признаюсь. но вот эти заносы, как на чаффи спорт или переворачивания танка на камушке, после которого ты не дохнешь, а лежишь верх пузом, выцеливания кого то за горой... не понравилась мне улитка, кроме самолетиков) 

переворачивания уже лечатся, а к заносам и невозможности сразу остановиться как вкопанный со временем привыкаешь)...многое зависит от прокачки экипажа и танка, чем круче экипаж и топовей танк, тем приятней игра, а в начале, конечно, тоска и печаль - доната хотят)))

еще из себя выводит, что можешь убиться об небольшой камешек или дерево))


Сообщение отредактировал EEEsuper: 23.01.2015, 10:29:07

  • 0

#2049
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

у тебя 65% попаданий, ты умеешь целиться? 
я играл в начале много на арте + всегда простериливаю кусты на попсовых местах, потому и такой % + наш интернет, потеря пакетов и тд
  • 0

#2050
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

еще из себя выводит, что можешь убиться об небольшой камешек или дерево))
ага) ап дерево как то убился) как будто я не на танке, а на легковушке :D 
  • 0

#2051
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

зато женские экипажи в игре нужны 100% игроков  :lol:

Ну кто-то же еще и фамилии, да морды меняет :)
  • 0

#2052
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

ага) ап дерево как то убился) как будто я не на танке, а на легковушке  
да там достаточно непонятностей и багов)..вчера, например, каким-то образом реснулся в стене города, пришлось самоуничтожиться)
  • 0

#2053
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

зато женские экипажи в игре нужны 100% игроков  :lol:

Ну кто-то же еще и фамилии, да морды меняет :)

у меня в ангаре два десятка танков, в каждом из которых в среднем по 4 человека. и в казарме около 50 рыл. И мне абсолютно похрен как их зовут.

Более того, женские и не только экипажи реализованы в игре уже довольно давно, ибо... http://mirtankov.net.../crewicons.html

но картошка видимо не в курсе  :lol:

 

icons.jpg


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 23.01.2015, 10:43:18


#2054
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да там достаточно непонятностей и багов)..вчера, например, каким-то образом реснулся в стене города, пришлось самоуничтожиться)

учитывая что наземка еще лишь на стадии ЗБТ/ОБТ это нормально. Ты не видел какие баги были на ЗБТ самолетов картошки, когда на картах тупо горы не прорисовывались.  ты летишь такой никого не трогаешь, перед тобой пусто и хоп.... а там невидимая гора  :lol:



#2055
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Для тестирования участниками Супертеста добавлены:

  • Советский средний танк VIII уровня Т-54 (1945).
  • Американский средний танк V уровня M4 Improved.
  • Американская ПТ-САУ VII уровня M56 Scorpion.
  • Немецкий средний танк V уровня Pz.III Ausf.K.
  • Британский средний танк VIII уровня FV4202.
  • Советский тяжёлый танк VIII уровня «Объект 730».

Это только для Супертеста? На открытом тесте еще не должно быть?


  • 0

#2056
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Если она приносит тебе батхёрт , то тогда ее надо удалить , я чаще всего получаю от нее удовольствие, да бывают дни когда не прёт , тогда я выключаю игру и занимаюсь чем нибудь более приятным, а мучать себя ради не понятно чего нафиг.

я а чем? Удалю и перейду в тандеры. Удовольствия от игры 50 на 50. при этом на игру трачу деньги и время. Я лучше вон фар край 4 погоняюю-100 % удовольствия. У меян работа семья, нафиг мне надо задрачиваться на танчики? Если это не приносит удовольствия даже если ты прокачал экипаж потратил много времен и еще и деньги? Зажралась картошка.
Ностальгирую по контр страйк, там накого не было, никаких ВБР, и тихих нерфов
  • 0

#2057
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Это только для Супертеста? На открытом тесте еще не должно быть?

Через 2 патча попробуешь на тестовом.
  • 0

#2058
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

у меня в ангаре два десятка танков, в каждом из которых в среднем по 4 человека. и в казарме около 50 рыл. И мне абсолютно похрен как их зовут.

+100500. Абсолютно, помню только был как-то в экипаже Ураков. Фамилия прикольная, а так по барабану имя, звание, пол, религиозная и сексуальная ориентация, наичие бороды и семьи.
  • 0

#2059
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Еще один нытик растет в теме...  :faceoff:

 

 

Ну не нравится вам все эти "не реалистичные" фичи в WoT ну не играйте! Зачем себя мучить? А потом в этой теме делать высер про то какая картоха плохая  и не смогла. Игра такая какая есть - не устраивает играйте в другую игру. Танки улиток лучше, вот ваша тема: http://vse.kz/topic/...41-war-thunder/

Лично для меня танки от улиток полный шлак их система прицеливания "супер реалистичная" мне вообще не нравится, но я же не иду в эту тему и не ною?!


  • 3

#2060
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Удалю и перейду в тандеры.

Там сильно лучше не будет :)

Удовольствия от игры 50 на 50. при этом на игру трачу деньги и время. Я лучше вон фар край 4 погоняюю-100 % удовольствия. У меян работа семья, нафиг мне надо задрачиваться на танчики? Если это не приносит удовольствия даже если ты прокачал экипаж потратил много времен и еще и деньги? Зажралась картошка.

Весело 4 мес. играешь и уже картошка зажралась :) , я уже играю 3-ий год и не чё, терпимо.

Ностальгирую по контр страйк, там накого не было, никаких ВБР, и тихих нерфов

А что с контрой то стало? неужто убрали :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.