Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1941
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

представители злополучной компании кейсель - когда номера актив разблокируете уже а ?


  • 0

#1942
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

но попали в блок лишь 0,5% всех пользователей АК,

А вы верите всему что написано в статейке/на заборе? :) :faceoff:  А почему именно 0,5%,а не 0,1% или даже 0,01% например? Цифры то еще лучше для дорогого киселя! А главное имидж компании не страдает от таких цифр! А цифры рисует сам дорогой кисель,т.е. те которые ему нужны/выгодны! Проверить то все равно никто не сможет! :smoke: Вот брякнули про полпроцента! :idea:​ 

Ну я бы ничего плохого не написал ))))

Я в этом даже ни разу/ни на секунду не сомневался! ;)  :D Было бы очень удивительно,если бы вы наоборот написали бы там плохое про Актив!  :idea:  :D


Сообщение отредактировал SXS: 19.08.2015, 12:02:25

  • 2

#1943
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

представители злополучной компании кейсель - когда номера актив разблокируете уже а ?

Когда акция у Т2 с бонусами закончится,только тогда!  :idea:  :lol:

А офф.представитель не скажет ничего нового,только заученную фразу "по данному номеру составлен запрос, который находится на обработке, после, Вы будете проинформированы. Просьба дождаться результата по запросу."!


  • 0

#1944
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А вы верите всему что написано в статейке/на заборе?  А почему именно 0,5%,а не 0,1% или даже 0,01% например?
А что, есть поводы не верить? Здесь на форуме верим же всем подряд, даже не зная этих людей - и нормально считается. 
  • -3

#1945
canis

canis
  • Частый гость
  • 91 сообщений

В продолжении темы о тайне переговоров.

 

Конституция РК:

Статья 18

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и достоинства.

2. Каждый имеет право на тайну личных вкладов и сбережений, переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничения этого права допускаются только в случаях и в порядке, прямо установленных законом.

 

Значит, к тайне относится и информация - молчал я или говорил при разговоре со своей женой в 19 августа 2015 года в 12-08. Если намбер ван "подслушал" мой разговор и выяснил, что я молчал (пустой трафик) или говорил (не пустой трафик), значит он нарушил мои Конституционные права. Этот факт признал официальный представитель оператора.

 

Учитывая, что Конституция имеет прямое действие, теоретически любой абонент может подать иск в суд, о нарушении его конституционных прав.


  • 0

#1946
up&up

up&up
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ходила в актив оформлять новый номер. сказали. что возврат баланса с блокированного номера будет осуществляться в течение 21 дня. опять же по законодательству)))


  • 0

#1947
Nkrul

Nkrul
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

   "Поэтому 7 августа мы ограничили связь на тех номерах, с которых шел такой пустой трафик"  

Жаль что к этой PR-статейке отключены комментарии!  ;) Дорогой кисель вместе с Маратом Джилкибаевым  еще раз узнали бы много нового о компании/себе,что думают так горячо любимые абоненты Актива по этому поводу!  ;)

 

а вернее не эти 5% :idea:


  • -2

#1948
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Значит, к тайне относится и информация - молчал я или говорил при разговоре со своей женой в 19 августа 2015 года в 12-08. Если намбер ван "подслушал" мой разговор и выяснил, что я молчал (пустой трафик) или говорил (не пустой трафик), значит он нарушил мои Конституционные права. Этот факт признал официальный представитель оператора.
Есть инфа, что они просто измеряют объём пройденного трафика. "Пустой" (сжатый трафик) разговор будет весить в мегабайтах в десятки-сотни раз меньше, чем обычный разговор. Так что слушать - необязательно.
  • 0

#1949
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

ходила в актив оформлять новый номер. сказали. что возврат баланса с блокированного номера будет осуществляться в течение 21 дня. опять же по законодательству)))

Разрешите полюбопытствовать - новый номер также, чтобы его потом заблокировали? смысл?


  • 0

#1950
canis

canis
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Есть инфа, что они просто измеряют объём пройденного трафика. "Пустой" (сжатый трафик) разговор будет весить в мегабайтах в десятки-сотни раз меньше, чем обычный разговор. Так что слушать - необязательно.

 

Слово "подслушал" в моем посте взято в кавычки. И означает, что оператор выяснил -  разговаривал абонент или молчал. Каким способом оператор это осуществлял - неважно ("взвешивал" трафик или еще как), но он выяснил обо мне то,что не должен был знать.


  • 0

#1951
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Каким способом оператор это осуществлял - неважно ("взвешивал" трафик или еще как), но он выяснил обо мне то,что не должен был знать.
Почему не должен? Ваш разговор ему неизвестен, а ваши голосовой трафф - известен. Это же разные вещи.

Странно от вас такое слышать ))) Вот скажите, вы верите в анонимность в интернете? 


  • -3

#1952
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

А что, есть поводы не верить?

Вы не поверите,есть поводы!  ;)

1.PR-статья это на правах рекламы(честно ведь написали)! Т.е. на истину эта статья ни как не претендует! 

2.Марат Джилкибаев -директор департамента продаж и обслуживания АО «Кселл» озвучил мнение компании по всему этому бардаку,который сам дорогой кисель и развел! Поэтому читаем внимательно еще раз


 

А цифры рисует сам дорогой кисель,т.е. те которые ему нужны/выгодны! Проверить то все равно никто не сможет! Вот брякнули про полпроцента!  

ключевое Проверить никто не сможет!  :idea:  :D

 

Здесь на форуме верим же всем подряд, даже не зная этих людей - и нормально считается.  

 

 

На форуме все,включая вас и меня,все частные лица! И все высказывают только свое частное мнение! :idea:  Кто то в чем то согласен/не согласен с кем то и почему! А тут офф.лицо компании,не важно какого ранга/должности! Разницу видите?


  • 2

#1953
canis

canis
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

Каким способом оператор это осуществлял - неважно ("взвешивал" трафик или еще как), но он выяснил обо мне то,что не должен был знать.
Почему не должен? Ваш разговор ему неизвестен, а ваши голосовой трафф - известен. Это же разные вещи.

Странно от вас такое слышать ))) Вот скажите, вы верите в анонимность в интернете? 

 

 

Я не утверждал, что оператор знает о чем я говорил. Но оператор знает говорил я или молчал, а это тоже нарушение прав абонента. Не важно, во что я верю. В данном случае обсуждается правовая сторона действий оператора.


  • 0

#1954
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

а вернее не эти 5%
Вот были бы включены комменты,то было бы и видны ну почти реальные цифры,и что думают абоненты про компанию по этому поводу!  :idea:  :D  
  • 0

#1955
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

На форуме все,включая вас и меня,все частные лица! И все высказывают только свое частное мнение!   Кто то в чем то согласен/не согласен с кем то и почему! А тут офф.лицо компании,не важно какого ранга/должности! Разницу видите?

Согласен. Но опять же - не повода не доверять официальным лицам, согласитесь?

Т2, к примеру, официально заявил - мы не имеем отношения к подмене номеров. Вот как по вашему? Верить ему или нет? Если верить - то чем их представитель лучше кселловского? если не верить - то это уже теория заговора ))))) 


  • -5

#1956
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вот были бы включены комменты,то было бы и видны ну почти реальные цифры,и что думают абоненты про компанию по этому поводу!      
А то вы не знаете как комментарии делаются в инете)))) На некоторых сайтах 100% отписавшихся казахстанцев поддерживают агрессию США в чужие дела )))) так является ли это истиной? )))))))))
  • -2

#1957
up&up

up&up
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

ходила в актив оформлять новый номер. сказали. что возврат баланса с блокированного номера будет осуществляться в течение 21 дня. опять же по законодательству)))

Разрешите полюбопытствовать - новый номер также, чтобы его потом заблокировали? смысл?

 

так получилось, что на теле2 позвонила однажды, да долго разговаривала, но так получилось, что в том районе у собеседника отлично ловил теле  2 и буквально минут через 30-40 заблокировали мой номер. повторюсь, звонок был только в этот день на теле2. а так то я болтаю в основном внутр сети или на билайн. 


  • 0

#1958
Nkrul

Nkrul
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Скрытый текст


А что, есть поводы не верить?

Вы не поверите,есть поводы!  ;)

1.PR-статья это на правах рекламы(честно ведь написали)! Т.е. на истину эта статья ни как не претендует! 

2.Марат Джилкибаев -директор департамента продаж и обслуживания АО «Кселл» озвучил мнение компании по всему этому бардаку,который сам дорогой кисель и развел! Поэтому читаем внимательно еще раз


 

А цифры рисует сам дорогой кисель,т.е. те которые ему нужны/выгодны! Проверить то все равно никто не сможет! Вот брякнули про полпроцента!  

ключевое Проверить никто не сможет!  :idea:  :D

 

Здесь на форуме верим же всем подряд, даже не зная этих людей - и нормально считается.  

 

 

На форуме все,включая вас и меня,все частные лица! И все высказывают только свое частное мнение! :idea:  Кто то в чем то согласен/не согласен с кем то и почему! А тут офф.лицо компании,не важно какого ранга/должности! Разницу видите?

 

Уверен, здесь уже не пробиться, кора. Попробуем по другому. Есть разница в обучении гуманитарных наук и технических на мозг человеческий? Как думаешь?


  • -5

#1959
vovan-R

vovan-R
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Значит, к тайне относится и информация - молчал я или говорил при разговоре со своей женой в 19 августа 2015 года в 12-08. Если намбер ван "подслушал" мой разговор и выяснил, что я молчал (пустой трафик) или говорил (не пустой трафик), значит он нарушил мои Конституционные права. Этот факт признал официальный представитель оператора.
Есть инфа, что они просто измеряют объём пройденного трафика. "Пустой" (сжатый трафик) разговор будет весить в мегабайтах в десятки-сотни раз меньше, чем обычный разговор. Так что слушать - необязательно.

 

 

А вы знаете чем отличается файл с битрейтом в 32кб.с допустим с Бетховеным и файл моего как бы молчания с аналогичной продолжительностью и битрейтом = ничем. не применив специальный софт или не прослушать файл своими двумя, никакими весами файл не отличишь. Архивируется текст.   


Сообщение отредактировал vovan-R: 19.08.2015, 13:02:38

  • 0

#1960
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Но опять же - не повода не доверять официальным лицам, согласитесь?

Опять с вами не соглашусь!  ;) И опять повод тот же самый-все свои пресс-релизы,PR-статьи и пр. дорогой кисель преподносит так ,как ему выгодно/удобно/нужно! Это ведь не независимый взгляд/экспертиза со стороны,а  то что озвучила/думает компания по этому поводу,т.е. лицо заинтересованное!  :confused: Вот если бы свое мнение высказал бы регулятор,то это бы еще претендовало на истину! 

Т2, к примеру, официально заявил - мы не имеем отношения к подмене номеров. Вот как по вашему? Верить ему или нет? Если верить - то чем их представитель лучше кселловского? если не верить - то это уже теория заговора ))))) 

Верить надо фактам,а не поддаваться эмоциям!  ;) Это же дорогой кисель попался на подмене номеров(здесь же на форуме есть даже скрины из детализации)! А вот то,что они в этом  же обвинили Т2 беспочвенны,фактов то нет!  :idea:

 

Каждый кулик свое болото хвалит! Из этой серии!


  • 1



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.