Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1641
Grag

Grag
  • Гость
  • 16 сообщений

Блокировку входящей сняли, деньги вернули, а вот исходящую не врубили. 

Думают... как ограничить исходящие на т2. 


  • 0

#1642
vovan-R

vovan-R
  • Гость
  • 32 сообщений

Блокировку входящей сняли, деньги вернули, а вот исходящую не врубили. 

Думают... как ограничить исходящие на т2. 

 

А получается ограничить в принципе исходящие в любом направлении - если только на Т2 то получат по шеям видимо.  


  • 0

#1643
ANCIENT APPARATION

ANCIENT APPARATION
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Блокировку входящей сняли, деньги вернули, а вот исходящую не врубили. 

Думают... как ограничить исходящие на т2. 

 

Думают да не выдумают. Подобных ошибок менеджмент более мелких операторов, думаю, не допустил бы, так как они более подробно знают рынок и как реагируют на изменения абоненты, ввиду своего положения на рынке.

А эти кэсел - зажравшийся бай (как из сказки "Алдар Косе"), делаем, что хотим, все-равно мы "лидер", все недалекие,  мы одни умные... 


  • 0

#1644
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

деньги вернули
 

Но распорядиться ими вроде пока нельзя.


  • 0

#1645
canis

canis
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Блокировку входящей сняли, деньги вернули, а вот исходящую не врубили. 

Думают... как ограничить исходящие на т2. 

 

Какие все-таки разные способы решения проблем у kcell и T2:

 

Т2 -

 

"Для защиты законных прав СВОИХ абонентов мы обратимся с жалобой к регулятору"

 

kcell -

 

"Для защиты своих интересов мы заблокируем номера СВОИХ абонентов"


Сообщение отредактировал canis: 12.08.2015, 10:42:57

  • 2

#1646
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Господа activисты, блокировку у всех сняли?
У меня ее не было.. 
  • -4

#1647
AntonSmile

AntonSmile
  • Гость
  • 38 сообщений

Я бы сказал, что Теле2 сейчас никого не мутузит. 

 

Все же мне кажется, Вы малость не правы. Т2 не просто так завели этy игрy. И если Кисель легко отмажется от своих абонентов, кинyв им подачкy в виде возврата платежа по ТП, то от Т2 они просто так не отделаются, те такой шанс потопить yже тонyщий корабль, никогда не yпyстят... это же бизнес, а в бизнесе, как показывает практика, если начинается война и кто то один немного сдал, второй никогда не даст емy оклематься. 

Нy это мое личное мнение... я бы так сделал)))  а как там бyдет на самом деле, только время покажет.


Сообщение отредактировал AntonSmile: 12.08.2015, 10:54:14

  • 0

#1648
Grag

Grag
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Господа activисты, блокировку у всех сняли?
У меня ее не было.. 

 

Вам крупно повезло. Вы добросовестный клиент, добросовестно использовали сеть оператора. 

Kcell нужно бы наградить "добросовестных" клиентов, как это сделал Каспи банк, когда все побежали снимать деньги, а тем кто не снял добавили по 1%. 


  • 0

#1649
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

А я собирался завтра перевести свой основной номер на АК-3. Теперь репу чешу. Останется тариф или его грохнут? Не заблокируют ли мне связь? Что решил Кселл по этому поводу? Когда будет свет в конце тоннеля?

В таком же положении,не знаю закидывать деньги на баланс сыну с АК-2 или подождать конца представления марлензонского балета?  :faceoff: Номер не блокировали еще,хотя на Т2 часто/много/долго звонит,но даже,если есть/будет ограничение в  те же 160мин/сутки ему это больше чем достаточно! Самое смешное это то,что сам кисель не знает что будет завтра с этими тарифами/лимитами,а мы и тем более в непонятках! :idea:  :faceoff:


  • 1

#1650
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Короче из учета всех последних новостей и событий понятно что нам пользователям Кселл еще не скоро видать новых тарифов о которых постоянно ведает официальный представитель, так как пока пользователи Актив наносят вред компании а тут еще добавятся Кселловцы, так и сидеть нам на тарифе 11. И не скоро увидим заманчивых предложений от кселла.

Киселю сейчас не до нас,тем кто сидит на тп 11!  ;) Он с АК сейчас разобраться не может что и как с ними дальше делать/жить!  :smoke: А если еще и в КСелл цены сбросить,хотя бы сделать тп 7(как Актив 7),то точно компания обанкротится!  :idea:  :D


  • 0

#1651
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А если еще и в КСелл цены сбросить,хотя бы сделать тп 7(как Актив 7),то точно компания обанкротится!   
Т2 же не обанкротился... И с кселлом ничего не случится.

Любите вы выдавать желаемое за действительное ))) 


  • -2

#1652
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

 

Короче из учета всех последних новостей и событий понятно что нам пользователям Кселл еще не скоро видать новых тарифов о которых постоянно ведает официальный представитель, так как пока пользователи Актив наносят вред компании а тут еще добавятся Кселловцы, так и сидеть нам на тарифе 11. И не скоро увидим заманчивых предложений от кселла.

Киселю сейчас не до нас,тем кто сидит на тп 11!  ;) Он с АК сейчас разобраться не может что и как с ними дальше делать/жить!  :smoke: А если еще и в КСелл цены сбросить,хотя бы сделать тп 7(как Актив 7),то точно компания обанкротится!  :idea:  :D

 

А с чего собственно говоря компания обанкротится если не киселе тариф с 11 до 7 скажем снизит? - ведь по факту очень многие уже "старый" киселевский номер только только на прием звонков используют ну и как максимум 1 символический звонок с киселя в месяц, а то и в полгода. Не знаю у кого как у других, но только в моем окружении кто подобным образом поступает вагон и маленькая тележка наберется! Так что по сути у киселя "в активе" очень много "мертвых душ" висит на данный день!


Сообщение отредактировал The Legend: 12.08.2015, 11:40:42

  • 1

#1653
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

 

А если еще и в КСелл цены сбросить,хотя бы сделать тп 7(как Актив 7),то точно компания обанкротится!   
Т2 же не обанкротился... И с кселлом ничего не случится.

Любите вы выдавать желаемое за действительное ))) 

 

 

На мой взгляд, единственыный взвешенный, лишенный эмоций, комментарий от Вас за последние несколько дней в этой ветке. :)


  • 0

#1654
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

А если еще и в КСелл цены сбросить,хотя бы сделать тп 7(как Актив 7),то точно компания обанкротится!   
Т2 же не обанкротился... И с кселлом ничего не случится.

Любите вы выдавать желаемое за действительное ))) 

Кселл/Актив хватит сс..ь (извините за мой плохой французкий), включайте исходящие

P.S. Ничего с вами не случится

P.P.S. Приведите, плиз, действительность в желаемое


Сообщение отредактировал Ismet: 12.08.2015, 12:01:11

  • 0

#1655
canis

canis
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

 

А если еще и в КСелл цены сбросить,хотя бы сделать тп 7(как Актив 7),то точно компания обанкротится!   
Т2 же не обанкротился... И с кселлом ничего не случится.

Любите вы выдавать желаемое за действительное ))) 

 

 

На мой взгляд, единственыный взвешенный, лишенный эмоций, комментарий от Вас за последние несколько дней в этой ветке. :)

 

 

"В настоящее время на АО "Кселл" оказывается беспрецедентное давление со стороны одного из операторов, в том числе через СМИ и социальные сети, цель которого - принуждение компании к отмене данных тарифных планов".  - вот это действительно не взвешенный, эмоциональный, неадекватный ситуации комментарий!

 

А абонентов можно понять - их тупо лишили услуги, за которую они заплатили, причем лишили, основываясь на мошеннических действиях и вранье. В связи с чем, нахожу комментарии в теме, большей частью адекватными.


  • 0

#1656
MNG

MNG
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Переводить никто не пробовал "призрачный" баланс который скорее всего биллинг по ошибке начислил?
  • 0

#1657
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Переводить никто не пробовал "призрачный" баланс который скорее всего биллинг по ошибке начислил?

Никакой баланс не переводит, ни тот что был, ни "призрачный".

P.S. "Уважаемые" еще думают, что делать...


  • 0

#1658
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Т2 же не обанкротился...

 

Алекс! И вам здравствуйте!  ;)

Что я слышу? Вы позитивно отозвались о Т2?  :faceoff:  :smoke: У вас все нормально здоровье/семья/работа?

 

И с кселлом ничего не случится.

Вы это не мне,а компании Кселл скажите! А то походу они не знают этого,и поэтому в Кселл само дешево 11тг/мин! Думаю,что они вас услышат! :idea:  :smoke:

Любите вы выдавать желаемое за действительное ))) 

Да вы что? :confused: Да не дай бог! А что же я тогда со своим номером 701 буду делать то? Не,пусть цветет и пахнет Кселл,только цены пусть снизит! ;) Или киселевцев-физиков в Актив переведет!  :idea:


Сообщение отредактировал SXS: 12.08.2015, 12:25:05

  • 0

#1659
canis

canis
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Или киселевцев-физиков в Актив переведет! 

 

Ой, зачем Вы подали им эту идею? Ведь сбудется! Тьфу, тьфу, тьфу!


  • 0

#1660
Februs

Februs
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Давайте вернем конструктивность в нашу ветку:   - если чьи-то номера заблокированы (предоставьте их в личку). Мы проверим и составим запрос. - если есть другие вопросы касательно наших услуг/сервисов - также с радостью ответим. Но, действительно, конструктивные вопросы - не флуд и троллинг.
 

 

Начинаю терять терпение. В пятницу заблокировали 2 моих номера. Позвонил в call-центр, составили заявку, обещали решить вопрос через 1-3 дня. Пошел 4 день, сегодня позвонил в call-центр, сказали, что вопрос с моими номерами на стадии обработки - и через несколько минут мне блокируют номер, с которого я только что звонил в call-центр!!!

 

Такими действиями KCell "проводит ряд мероприятий по защите интересов своих добросовестных абонентов"?! Это что - затыкание рта?! У меня складывается ощущение, что я связался с каким-то базарным торговцем, который разбил мне нос, за то, что я посмел сообщить ему, что купленные у него помидоры оказались гнилыми.

 

Отвратительный поступок, Kcell

 

 

Снова позвонил в CallCenter узнать о 2-ух заблокированных номерах и составить заявку на третий. Первые 2 так и остались в статусе "в обработке", хотя 5-й день пошел. Видимо, сложную задачку я подкинул техническим специалистам.

 

Самое интересное произошло с 3-м номером, оператор мне заявил. что номер никто не блокировал, хотя я вижу, что и в личном кабинете, и по факту номер заблокирован. Компания намеренно предоставляет недостоверную информацию? Или как это расценивать?

 

159fa59e7f8bf5b4482f108a70720a2051d3fa22

Прикрепленные файлы


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.