Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1041
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Проверьте, пожалуйста, еще раз. 


  • -2

#1042
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Уважаемый Ксел за что сняли деньги с моего номера на который 10.07.2015 пополнили 2000 тенге, 970 тенге сняли за минусовой баланс, 200 тенге за восстановление номера и 66,92 тенге за разговоры (это все согласно детализации), так как номер восстановлен на нем не какие услуги не подключены. Так где деньги????


  • 0

#1043
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст


Мы услышали Вас. И ответы предоставили в ЛС. 


Сообщение отредактировал Kcell: 14.07.2015, 14:01:55

  • -2

#1044
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Уважаемый Официальный представитель Kcell, у меня вопрос что с моей заявкой, там же не сложно посмотреть за что списали и восстановить сумму на балансе а то уже сутки нет исходящей связи???


  • 0

#1045
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст


Ваш запрос находится в обработке у ответсвенных лиц. После проверки, с Вами свяжутся наши представители и проинформируют о результате. Ваш комментарий добавлен в запрос. 


  • -2

#1046
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

970 тенге сняли за минусовой баланс
А вы в курсе,что вы могли этот минус 970 тенге  не погашать,т.к. он возник не по вашей вине,а потому что в КСелл такой биллинг,позволяющий абоненту уходить в большой минус? ;)  Просто надо было ехать в КСелл-центр,писать заявление,что не согласны с минусом и вам КСелл этот  минус бы списал/простил! Но т.к. вы его оплатили,то вы автоматом согласились что должны КСелл эти 970 тенге!  :smoke:  :idea:
  • 1

#1047
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Нет не знал, вот почему у нас так происходит из-за незнания все пользуются а кто знает тот молчит, только пока какой нибудь добрый человек сам не столкнется и не получат опыт. Спасибо за совет в последующем учту.
  • 1

#1048
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уважаемый представитель КСелл! 

Уважаемые пользователи компании КСелл/Актив!

Скажите пжлт,кто сколько видит денег/единиц на балансе вот поэтому скрину из активовского ЛК

Скрытый текст

Высшее,среднее и начальное образование приветствуется!  :idea:  :smoke:

Вот просто интересно что видят абоненты в ЛК  и совершенно посторонние люди ?


  • 0

#1049
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Баланс 186,93 ед., бонус 186,92 ед. разница 0,01 ед.
  • 1

#1050
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Нет не знал, вот почему у нас так происходит из-за незнания все пользуются а кто знает тот молчит, только пока какой нибудь добрый человек сам не столкнется и не получат опыт.
Не знание законов не освобождает от ответственности!  :idea:  :smoke: Просто Кселл не зачем это афишировать-не в его интересах! А абоненты,залезшие в минус,по не знанию оплачивают этот минус и сразу автоматом соглашаются с этим долгом! 

в Активе,Билайне,Т2 абонент этих компаний никогда не залезет в минус 970тг,там просто при нулевом балансе оборвется связь на полуслове!

Баланс 186,93 ед., бонус 186,92 ед. разница 0,01 ед.
Давайте округлим 200 тг основной,200 тг бонусы для простоты! Итого  400тг,правильно? я тоже так считаю,но правильный ответ выложу позже!  :idea:
  • 0

#1051
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Нет не знал, вот почему у нас так происходит из-за незнания все пользуются а кто знает тот молчит, только пока какой нибудь добрый человек сам не столкнется и не получат опыт. Спасибо за совет в последующем учту.

Доброе утро, при возникновении, каких-либо вопросов Вы можете, обратиться сюда, проверим, ответим. Для информации, Вы можете ознакомиться с публичным договором, который находится в свободном доступе на сайте компании и с правилами оказания услуг сотовой связи, здесь


Сообщение отредактировал Kcell: 15.07.2015, 09:50:54

  • -1

#1052
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Вот просто интересно что видят абоненты в ЛК  и совершенно посторонние люди ?

 

Доброе утро, видим те данные, что и на скрине, подскажите, в чем именно Ваш вопрос? 


Сообщение отредактировал Kcell: 15.07.2015, 10:08:12

  • -1

#1053
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Доброе утро, будьте добры, уточните свой вопрос. 

Сколько будет ИТОГО,т.е. основной баланс+бонусный баланс! Вообщем итоговая сумма!


Сообщение отредактировал SXS: 15.07.2015, 10:08:24

  • 0

#1054
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Доброе утро, будьте добры, уточните свой вопрос. 

Сколько будет ИТОГО,т.е. основной баланс+бонусный баланс! Вообщем итоговая сумма!

 

373,85 единиц. 


  • 0

#1055
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Уважаемый кселл, что заявкой уже сутки не можете посмотреть детализацию, где деньги????


  • 2

#1056
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемый кселл, что заявкой уже сутки не можете посмотреть детализацию, где деньги????

Отправили ответственным Ваш комментарий. 


  • 0

#1057
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Вот точно также и я ответил вашему спецу,позвонившему мне по созданной вами заявке про неправильно списанный баланс! И любой человек,имеющий даже только начальное образование,точно также ответит,глядя на баланс в ЛК! Но оказывается это не правильно(с ее слов),правильно так -так как номер куплен за 200 тг,то эти же  200 тг являются/считаются только бонусным балансом(как я понял с ее слов)! Поэтому так как основного баланса нет,то за услуги списывается с бонусного! На вопрос,что в ЛК я вижу

баланс 186,93 ед., бонус 186,92 ед.

 итого нормальный человек всегда скажет,что общий баланс 373,85 единиц(даже вы так ответили  ;) )! В ответ мне сказали,что это не правильно баланс в ЛК отображается-правильно будет так основной 0 тг,бонус 186,92 ед.! В ответ я сказал,что и на телефон при запросе *111*3# приходят точно такие цифры,которые отображаются в ЛК! И это оказывается тоже не правильно!  :dont:

Минут 10 мы беседовали на эту тему,в итоге сошлись  что начисления  корректны,заявку можно закрыть! А про баланс/бонусы в ЛК она откроет новую заявку!  :faceoff:

Теперь вопрос-Зачем ваша компания дает абоненту т.к. называемые бонусные единицы(вроде как подарок абоненту за то что купил номер/подключился),если эти единицы ни одного раза не являются бонусными??? :confused: Зачем вводить в заблуждение??? Пишите честно,что если купил за 200 тг номер,то и на балансе также эти же 200 тг безо всяких бонусов! Все,коротко и ясно с первого раза! А так человек думает,что ему еще(!) и 200 ед бонусов ваша компания подарила к его балансу(типа мелочь же,а все равно приятно),которые 


 

 

Бонусные единицы бессрочные и действительны для использования на звонки на все направления, включая звонок в колл-центр и на подключения различных услуг.

 

 

О каких т.н. бонусных единицах может идти речь,если это те же самые 200 тг,которые я потратил на покупку номера(только вид с другого ракурса и под другим названием)? Дело даже не бонусах,просто зачем так красиво вводить в заблуждение(если цензурно)? :faceoff:


  • 0

#1058
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

ок, данную информацию мы указали в запросе, проверят. После свяжутся с Вами. 


  • 0

#1059
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

После свяжутся с Вами.

Связались оперативно!  ;) Спасибо!

 

Но к общему знаменателю мы не пришли,каждый остался при своем мнении!

Зачем ваша компания дает абоненту т.к. называемые бонусные единицы(вроде как подарок абоненту за то что купил номер/подключился),если эти единицы ни одного раза не являются бонусными???

Ответ-компания продает только симкарту за 200тг(!),а 200 тг дает бонусами,типа поощерения за подключение! Поэтому

основной 0 тг,бонус 186,92 ед

На вопрос -зачем все так хитромудро с этими бонусами,т.к. что в ЛК,что при запросе *111*3# отображается 

баланс 186,93 ед., бонус 186,92 ед.

 итого нормальный человек всегда скажет,что общий баланс 373,85 единиц

Ответ-компания продает только симкарту за 200тг(!),а 200 тг дает бонусами,типа поощерения за подключение!  Бонусами можете распоряжаться как хотите-звонки/смс/инет! 

 

Вообщем внятного и понятного ответа я так и не получил на вот этот вопрос-зачем все так хитромудро с этими балансами/бонусами? Приняли вот это пожелание

купил за 200 тг номер,то и на балансе также эти же 200 тг безо всяких бонусов!

к рассмотрению и все!  :idea:  :faceoff:

 

Единственное что я понял,так это то что пока я не израсходую то ли основной баланс,то ли бонусный(тут точно без поллитра не разберешься :lol: )-в ЛК и телефоне так и будет отображаться и основной,и бонусный баланс! :smoke:  :faceoff:


Сообщение отредактировал SXS: 15.07.2015, 13:49:55

  • 0

#1060
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Вау молодцы Кселл, только что отзвонились и сказали что вернули на баланс. Проверил все ок. Спасибо!


  • 1



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.