Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1021
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день!

Все же, считаем, что подключение дополнительных услуг и акции, дает возможность значительно сокращать расходы при разговорах внутри сети: 60 минут за 60 тенге или 500 минут за 500 тенге и если сравнивать, как пример, с ТП 11, то экономия внутри сети составит 600 тенге с первой акции и 5000 тенге со второй. Есть и дополнительные услуги для использования мобильного интернета Безлимитный интернет (https://www.kcell.kz...e/UnlimInternet), Мобильный интернет + (https://www.kcell.kz/ru/service/MIplus), Безлимитный ночной интернет (https://www.kcell.kz...imNightInternet), Годовой (https://www.kcell.kz/ru/service/yearly) . При использовании  этих  услуг и акций значительно сокращаются расходы по номеру, нежели пользоваться только «одним» тарифом.

В настоящий момент, мы внимательно отслеживаем ситуацию на рынке и работаем над привлекательностью наших тарифных планов для Kcell. Вот-вот ждем выхода новых привлекательных тарифов для Kcell. Подробности пока раскрыть не можем, т.к. работаем на очень конкурентном рынке. Надеемся, что новые тарифы Вам понравятся. Просим Вас следить за нашими новостями на нашем сайте и в социальных сетях. 


Сообщение отредактировал Kcell: 13.07.2015, 11:28:37

  • 0

#1022
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст
Бонусные единицы бессрочные и действительны для использования на звонки на все направления, включая звонок в колл-центр и на подключения различных услуг. Не распространяются на переводы на другой номер по услуге «Мобильная помощь».

  • 0

#1023
ANCIENT APPARATION

ANCIENT APPARATION
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Скрытый текст


Ваш запрос все еще на обработке у ответственных лиц. Агент пока не найден, но мы ожидаем ответа от других Платежных систем. Как получим положительный ответ, мы с Вами свяжемся. 

 

Не прошло и пару дней, как прошла неделя. Ну что там мой вопрос? Или за сроком давности запрос аннулирован?


  • 0

#1024
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день! 

Мы понимаем Вас. И Все же, терпение и труд всё перетрут.


  • 0

#1025
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст


Добрый день! 

Как видим, Всем не угодишь. Поэтому сделали одниковое предоставление GB днем и ночью. 


  • -1

#1026
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Бонусные единицы бессрочные и действительны для использования на звонки на все направления, включая звонок в колл-центр и на подключения различных услуг.
Как то странно баланс расходуется-был совершен всего один звонок на номер Т2  длительностью 1мин52сек! И с основного баланса (из 200 ед) и с бонусного (тоже  из 200 ед) снялось по 13,08 ед! Как то не получается  у меня или у вас с математикой! И с основного сняли,и с бонусного тоже сняли одну и ту же сумму! :faceoff:
Скрытый текст

Почему с о всех балансов то? :confused:


  • 0

#1027
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст


Добрый день!

Ваш запрос на обработке у технических специалистов. Ответ пока не получили. Ваш комментарий добавили в запрос. После получения результата, с Вами свяжется наш представитель. 


  • 0

#1028
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Дорый день! 

Запрос все еще на обработке. Ваш комментарий добавили в запрос. Как получим ответ, мы свяжемся с Вами. 


  • 0

#1029
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Пожалуйста, вышлите скрин Детализации. Мы обязательно проверим. 


  • 0

#1030
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Скрытый текст


Добрый день! 

Как видим, Всем не угодишь. Поэтому сделали одниковое предоставление GB днем и ночью. 

Можно просто 10гб на сутки делать. Всем бы понравилось. А вы даже не стараетесь угодить.


  • -4

#1031
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Возможно в будущем именно так и будет. Спасибо за предложение. 


  • 0

#1032
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

Скрытый текст

Возможно в будущем именно так и будет. Спасибо за предложение. 

 

надо жить настоящим


  • 0

#1033
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Ваш комментарий добавили в запрос. После получения результата, с Вами свяжется наш представитель.
спасибо! 
  • 0

#1034
Karasu2012

Karasu2012
  • Частый гость
  • 85 сообщений

В селе Карасу (Карасуский район Костанайская область), начиная с 10 июля 2015 года и по сей день плохо работает связь Activ. В частности, невозможно дозвониться до номеров Activ, бывает надо по 3-4 раза номер набирать, и только тогда абонент ответить и так далее. Разберитесь, пожалуйста!


  • 0

#1035
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

В селе Карасу (Карасуский район Костанайская область), начиная с 10 июля 2015 года и по сей день плохо работает связь Activ. В частности, невозможно дозвониться до номеров Activ, бывает надо по 3-4 раза номер набирать, и только тогда абонент ответить и так далее. Разберитесь, пожалуйста!

Доброго вечера, для проверки необходимо указать: номер, (дополнительный номер), область, район, город, пересечение улиц, №дома, этаж, период понижения скорости или ухудшения качества связи. Данные можете указать нам в личке. 


  • 0

#1036
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Добрый день, уважаемый Кселл у меня вопрос я пополнил баланс на сумму 2000 тенге, а вчера вечером проверяю баланс у меня -33 тенге, при этом 970 тенге у меня списали за то что у меня была задолженность при потере телефона -970 тенге, и что бы восстановить я  закинул 2000 тенге при этом у меня должно было остаться около 1000 тенге на балансе. Так вот посмотрите в чем дело??? Интернетом не пользуюсь так как у меня обычная нокиа (старая) которая не поддерживает ничто.  И если это какая та ошибка прошу вернуть на баланс?? номер отправил в л/с.


  • 0

#1037
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день, уважаемый Кселл у меня вопрос я пополнил баланс на сумму 2000 тенге, а вчера вечером проверяю баланс у меня -33 тенге, при этом 970 тенге у меня списали за то что у меня была задолженность при потере телефона -970 тенге, и что бы восстановить я  закинул 2000 тенге при этом у меня должно было остаться около 1000 тенге на балансе. Так вот посмотрите в чем дело??? Интернетом не пользуюсь так как у меня обычная нокиа (старая) которая не поддерживает ничто.  И если это какая та ошибка прошу вернуть на баланс?? номер отправил в л/с.

Добрый день, проверить начисления можно самостоятельно, воспользовавшись услугой Личный кабинет my.activ.kz или my.kcell.kz, если по результату детализации возникнут вопросы, просьба указать даты. 


Сообщение отредактировал Kcell: 14.07.2015, 11:08:03

  • 0

#1038
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Добрый день, уважаемый Кселл у меня вопрос я пополнил баланс на сумму 2000 тенге, а вчера вечером проверяю баланс у меня -33 тенге, при этом 970 тенге у меня списали за то что у меня была задолженность при потере телефона -970 тенге, и что бы восстановить я  закинул 2000 тенге при этом у меня должно было остаться около 1000 тенге на балансе. Так вот посмотрите в чем дело??? Интернетом не пользуюсь так как у меня обычная нокиа (старая) которая не поддерживает ничто.  И если это какая та ошибка прошу вернуть на баланс?? номер отправил в л/с.

Добрый день, проверить начисления можно самостоятельно, воспользовавшись услугой Личный кабинет my.activ.kz или my.kcell.kz, если по результату детализации возникнут вопросы, просьба указать даты. 

 

я с 10.07.15 г. на говорил всего на 66,92 тенге и 200 ушло на "Платное восстановление Sim-карты Абонентская плата". А куда девался остальной баланс за вычетом суммы задолженности около -970 тенге и суммы указанной выше, это около 763 тенге. Куда девался остальной баланс???


  • 0

#1039
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст


Ответили Вам в Личном сообщении. 


  • 0

#1040
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Скрытый текст


Ответили Вам в Личном сообщении. 

что-то в личном ничего нет


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.