Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#561
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Обязательно проверим описанную Вами ситуацию. Для этого просим указать точный адрес и контактные данные для обратной связи в ЛС.

По возможности, также можно указать, пару номеров других наших абонентов, у которых такая же ситуация по данному адресу. 


  • 0

#562
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

добрый вечер! при окончании трафика интернет пакета актив скорость снижается до 64 кб.с  так указано в условии и это понятно.. но почему не писать что "не снижается до 64 кб" а ограничивается всего 30 кб плюс минус 5 кб ? или вообще выключать ибо что можно сделать сегодня с 30 кб.с даже почту проверить невозможно..


Сообщение отредактировал ghost29: 30.04.2015, 00:27:13

  • 0

#563
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Доброе утро!

На скорость интернет может влиять множество факторов, как качество покрытия, нагрузки на сеть, тех.характеристики используемого устройства и прочее. Можем предположить, что описание выше идет конкретно по Вашему номеру. Поэтому, просим указать в ЛС данные по адресу нахождения (если ситуация сохраняется по какому то одному конкретному адресу) и номер телефона. Обязательно проверим со своей стороны. 


  • 0

#564
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Доброе утро! На скорость интернет может влиять множество факторов, как качество покрытия, нагрузки на сеть, тех.характеристики используемого устройства и прочее. Можем предположить, что описание выше идет конкретно по Вашему номеру. Поэтому, просим указать в ЛС данные по адресу нахождения (если ситуация сохраняется по какому то одному конкретному адресу) и номер телефона. Обязательно проверим со своей стороны. 
 

доброго времени суток!

 

я все понимаю то что вы описали))

но реально скорость после окончания трафика (у меня 1.5 гб) падает просто до нуля..местами до 30 кб.с это я заметил сразу. все интернет сервисы практически не работают. хотя указано что скорость снижается до 64 кб.с !!! хотя бы было бы так..

в целом скорость вашего интернета мне очень нравиться.Да и оперативность реагирования и прочее на высоте.спасибо.

 

номер мой есть у вас в личке я написал туда.


  • 0

#565
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Спасибо, ответили Вам в личке. 


  • 0

#566
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Здравствуйте! каким то волшебным  образом отправились смс на платный номер 9683, через иссу не смог взять детализацию, номер  корпоративный,зарегистрирован на меня, есть пароль от иссы, но сделать там ничего не могу! Якобы управлять иссой может только администратор корп группы!! Что за чушь, почему так и что делать? Почему оператор позволил уйти в минус? 


  • 0

#567
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Здравствуйте! каким то волшебным  образом отправились смс на платный номер 9683, через иссу не смог взять детализацию, номер  корпоративный,зарегистрирован на меня, есть пароль от иссы, но сделать там ничего не могу! Якобы управлять иссой может только администратор корп группы!! Что за чушь, почему так и что делать? Почему оператор позволил уйти в минус? 

Условия карпоративного тарифа ;)

У меня, даже если я не пользуюсь услугами Кселл не звоню и даже не отвечаю на входящие, баланс со временем уходит примерно в минус 120 тенге :(

Поэтому пользуюсь и оплачиваю услуги сабжа только тогда когда мне это необходимо, а в остальное время только Т2 :)


  • 0

#568
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

 

Здравствуйте! каким то волшебным  образом отправились смс на платный номер 9683, через иссу не смог взять детализацию, номер  корпоративный,зарегистрирован на меня, есть пароль от иссы, но сделать там ничего не могу! Якобы управлять иссой может только администратор корп группы!! Что за чушь, почему так и что делать? Почему оператор позволил уйти в минус? 

Условия карпоративного тарифа ;)

У меня, даже если я не пользуюсь услугами Кселл не звоню и даже не отвечаю на входящие, баланс со временем уходит примерно в минус 120 тенге :(

Поэтому пользуюсь и оплачиваю услуги сабжа только тогда когда мне это необходимо, а в остальное время только Т2 :)

 

дело в том что у меня договор на частное лицо, просто номер корпоративный, оплачиваю сам, и как я не могу свою детализацию посмотреть??? кто этот администратор группы, с каких пор у него такие права, и кто спросил моего согласия на это???  Раньше ведь всё работало через иссу.


  • 0

#569
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

дело в том что у меня договор на частное лицо, просто номер корпоративный, оплачиваю сам, и как я не могу свою детализацию посмотреть??? кто этот администратор группы, с каких пор у него такие права, и кто спросил моего согласия на это??? Раньше ведь всё работало через иссу.

У меня так же номер оформлен на меня и я сам оплачиваю, но он подключен к корпоративной группе.
Детализацию смотрю через личный кабинет (кнопка "мой номер" вверху на офсайте Кселл)
Права Вы сами себе обрезали, подключившись на корпоративный номер
  • 0

#570
S@@@M

S@@@M
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Победитель в номинации "Самый быстрый интернет"(если верить их приложению Kcell 3G Test): 4334276275.png

 

Для сравнения Tele2 в абсолютно тех же условиях (БС на одном "фонарном столбе", расстояние до БС 100м, открытая видимость, "антенка" полная в обоих случаях, оборудование то же, разница во времени пару минут - сим-карту переставлял): 4334282513.png


  • 0

#571
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Доброе утро, так как номер оформлен на физическое лицо, для Вас доступен Личный кабинет где Вы сможете получить данные по начислениям. 
Просьба указать свой номер, даты отправки sms на короткий номер провайдера нам в личку, проверим. 


  • 0

#572
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Доброе утро, давайте проверим. Будьте добры, укажите следующие данные нам в личку: номер, (дополнительный номер), область, район, город, пересечение улиц, №дома, этаж, период понижения скорости или ухудшения качества связи


Сообщение отредактировал Kcell: 04.05.2015, 09:16:26

  • 0

#573
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

ДД, как сделать так, чтобы из баланса списали за безлимитный интернет, вчера должны были списать, но денег было недостаточно, баланс пополнила, теперь не списывается. 


  • 0

#574
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДД, как сделать так, чтобы из баланса списали за безлимитный интернет, вчера должны были списать, но денег было недостаточно, баланс пополнила, теперь не списывается. 

Просьба указать номер в ЛС, поможем переподключить пакет. А пока, просим пакетные данные в телефоне, отключить. 


  • 0

#575
S@@@M

S@@@M
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Утро:

Кселл:4337561362.png   Теле2:4337570826.png

 

День:

Кселл:4337967009.png   Теле2:4337961708.png

 

Вечер:

Кселл:4341511838.png   Теле2:4341523225.png

 

Прошла неделя с момента подключения "Годового интернета". Истрачено менее 1Гб из 20 при таких скоростях. Очень сильно сомневаюсь, что получится потратить оставшиеся 19 за 3 недели. Youtube при 144p не грузит видео  :faceoff:. Их бонусный NE FM на 64Кбит/с заикается  :faceoff:.


  • 0

#576
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст


Добрый день! 

Подскажите, пожалуйста, такая скорость наблюдается только по определенному месту? Какой режим сети использовался? 


  • 0

#577
S@@@M

S@@@M
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Добрый день! 

Подскажите, пожалуйста, такая скорость наблюдается только по определенному месту? Какой режим сети использовался? 

Да, по месту проживания. 3G . Все подробности я написал Вам в ЛС 3 дня назад.


  • 0

#578
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст


Ваш запрос находится на обработке у наших технических специалистов. Точные сроки пока неизвестны. Но можем заверить, что Ваш вопрос принят во внимание и по результатам Вас проинформируют по контактному телефону наши специалисты. 


  • 0

#579
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Друзья, ровно 70 лет назад закончилось одно из самых страшных событий в мировой истории, и воцарился мир и спокойствие. Всем этим мы обязаны нашим героям, которые жертвовали всем, что у них есть ради нашего будущего. С праздником Победы!

Прикреплённые изображения:

  • 9 мая.jpg

  • 0

#580
S@@@M

S@@@M
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Ваш запрос находится на обработке у наших технических специалистов. Точные сроки пока неизвестны. Но можем заверить, что Ваш вопрос принят во внимание и по результатам Вас проинформируют по контактному телефону наши специалисты. 

 

В ожидании чуда... 4349570875.png


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.