Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4801
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Только что пришла из одного абон. отделов где мне отказали в продаже контрактного iPhone. Если честно, то до сих пор в а..е. Причём мне нравится то, что даже не обосновывают причину отказа. На мне висит кредит, по которому осталось всего 2 платежа - в январе и феврале, задержек по нему никогда не было. Девушка-"операционистка" сказала что может мне стоит сначала его погасить... Ё-моё, у меня вполне себе приличная з/п. WTF? Всяким люмпенам дают, а приличным, работающим людям - фиг. Не ожидала такого. До сих пор в шоке.

Добрый день, к сожалению подобные ситуации возникают. Со своей стороны можем рекомендовать обратиться повторно после погашения кредита. 


  • 0

#4802
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Только что пришла из одного абон. отделов где мне отказали в продаже контрактного iPhone. Если честно, то до сих пор в а..е. Причём мне нравится то, что даже не обосновывают причину отказа. На мне висит кредит, по которому осталось всего 2 платежа - в январе и феврале, задержек по нему никогда не было.
Отказал видимо встроенный скоринг. Причину отказа скоринг подробно не покажет - дабы клиент с менеджером не нарисовали новый кредит подходящий под запросы скоринга.

Здесь косяк либо с вашей стороны (необязательно задержка выплат - например неуплата налогов, частые запросы от банков в кредитные бюро, плохая кредитная история по старым залогам и.т.д), либо их скоринг заточен на выдачу кредитов "люмпенам" без кредитной истории.

А манеру общаться свысока меняйте - а то привлекательная аватарка помогает только 1 раз :D.


  • 5

#4803
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Только что пришла из одного абон. отделов где мне отказали в продаже контрактного iPhone.
Ну я бы не стал так переживать))) Мне тоже было отказано в контрактном телефоне, и я тоже круто офигел от услышанного - в итоге просто купил в магазине, хотя условия контракта, на тот момент, меня устраивали полностью. Через два дня мне перезвонили и сказали - мы готовы подписать контракт, ошибочка вышла. Говорю - поздно ))) Уже купил.

Может и вам перезвонят ))) 


  • 1

#4804
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Кселл вернул мне на баланс 585 тенге потраченных на платное СМС.

Двойственные чуйства меня гложут - ведь моя доля вины тоже в случившемся есть ))) 

Однозначно - спасибо оператору.


Сообщение отредактировал Alex711: 06.01.2016, 18:51:00

  • 0

#4805
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Кселл вернул мне на баланс 585 тенге потраченных на платное СМС.

Двойственные чуйства меня гложут - ведь моя доля вины тоже в случившемся есть ))) 

Однозначно - спасибо оператору.

Пожалуйста : ) 


  • 0

#4806
multiverse

multiverse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Перешел вчера с Актива на Алтел, делов на 15 минут оказалось и очередь не большая в этот момент была. Людей таких же как я, желающих перейти на их оператора, несколько человек заметил.
Больше всего не нравится, то что не у Актива,не у Алтела не выдают бумажного документа об том что номер на тебя оформлен… Документ бумажный должен быть, вас операторов за отсутствие оного штрафовать надо!
  • 0

#4807
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

По моему вопросу, все разрешилось, спасибо.

Проблема была в праздниках, деньги до Kcell не дошли от нашей компании вовремя и в дойном списании абон платы билингом (или кто там в Kcell за это отвечает)

Сейчас все норм.


  • 0

#4808
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

то что не у Актива,не у Алтела не выдают бумажного документа об том что номер на тебя оформлен…
У меня есть регистрационная форма. И у вас должна быть.

Документ бумажный должен быть, вас операторов за отсутствие оного штрафовать надо!
Это вам уже к Алтелу обращаться надо )))) 
  • 0

#4809
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

"Безлимитный ночной интернет" надеюсь отключать не будете? Что то не нашел срок действия на сайте.


  • 0

#4810
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день, рады, что всё разрешилось. 


  • 0

#4811
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

"Безлимитный ночной интернет" надеюсь отключать не будете? Что то не нашел срок действия на сайте.

Добрый день, о закрытии данной услуги информации не получали. 


  • 0

#4812
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

о закрытии данной услуги информации не получали.
 это хорошо!
  • 0

#4813
cupidonkz

cupidonkz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

5 января пойду к Теле2 чтобы перевести заблокированный номер Актив. Позже отпишусь как все прошло. Морально готовлюсь к гадостям дорогого Киселя.
Как успехи? 
  • 0

#4814
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

По моему вопросу, все разрешилось

Разрешилось через 

через письмо/поход/менеджер?


  • 0

#4815
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
По телефону, ну и в личку представителю написал.
  • 0

#4816
145640338

145640338
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

5 января пойду к Теле2 чтобы перевести заблокированный номер Актив. Позже отпишусь как все прошло. Морально готовлюсь к гадостям дорогого Киселя.

Как успехи?
Без проблем такой номер перевел на Теле2.

Вопрос уважаемым представителям Кселл, - остатки баланса как забрать? Там не великие деньги, но это принципиальный вопрос.
  • 1

#4817
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Могу-ли я сделать переадресацию на номер другого оператора?


  • 0

#4818
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Могу-ли я сделать переадресацию на номер другого оператора?

Нет, только внутри сети и стационарные телефоны.
  • 0

#4819
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Для возврата остатка денежных средств на балансе Вам необходимо обратиться к своему оператору-донору после переноса Вашего номера. Ждем Вас в офисе. Инфо здесь


  • 0

#4820
145640338

145640338
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
http://vse.kz/go/ind...hp?hy0cLfmmNF0C
Походу Кисель все силы туда бросили. Алло Кисель! Тут отвечайте. Пока там будете мозг парить людям тут потеряете больше. Если что я только 1 номер перетащил на Теле2. Тут ещё куча номеров моих и родных. Не стоит по свинский относиться своими клиентами которые пользуются вашими услугами с момента образованя вашей конторы.

..опана, уже ответили оказывается :) молодцы! не ожидал даже :) спасибо что ответили и надеюсь не будете футболить как с разблокировкой номера

Сообщение отредактировал 145640338: 08.01.2016, 19:16:15

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.