Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4741
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Вобщем 600 тенге улетело мгновенно со счета.

Алекс! Ну пишите заяву представителю или поход в офис  5 января! 

Ну народ у нас...

предупрежден-значит вооружен!  ;) Тут любые варианты могут быть! 

Ещё ничего не известно - будут палки вставлять, не будут

Я вот заблокированный номер сына к пчелам переведу-на зло врагам на радость людям! Раз Активу не нужны такие "недобросовестные абоненты",то другие опсосы точно не побрезгуют ими!  :smoke: Потом отпишусь о результатах и проблемах при переводе,если они будут! 


  • 0

#4742
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Алекс! Ну пишите заяву представителю или поход в офис  5 января! 
Да я здесь напишу - точнее уже написал. Я думаю что прочитает - отпишется, мне очень интересно - как так получилось? 
  • 0

#4743
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
А кселл принимает заявки на перевод с алтела в актив????

Сообщение отредактировал turk2010: 03.01.2016, 14:55:14

  • 0

#4744
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

А кселл принимает заявки на перевод с алтела в актив
Принимать с 5 числа будут все отовсюду и по всем направлениям.
  • 0

#4745
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
А почему??? Завтра что не работают?? Вчера например кселл работал была толпа огромная
  • 0

#4746
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

была толпа огромная
За чем интересно толпа? неужели валят с кеселя? Или наоборот бегут в кесель?))

 

Завтра что не работают??

Ну если хочешь попытай завтра удачи.


  • 0

#4747
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Почему то больше все пользовались внутренним MNP, валили с кселла в актив
  • 0

#4748
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день!

Просим ожидать официального анонса от Компании. 


  • 0

#4749
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Нам жаль, что возникла подобная ситуация. Информация по контактам есть на обоих наших сайтах (kcell.kz/activ.kz). Если есть необходимость, всё же, пройти процедуру замены сим карты, абонентский отдел на Алимжанова 51 (Макатаева - Тулебаева) 04.01.2016 работает с 09.00 до 18.00


  • 0

#4750
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Проверим со своей стороны. Ждем номера в ЛС. Спасибо. 


  • 0

#4751
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Да я здесь напишу - точнее уже написал. Я думаю что прочитает - отпишется,

Ну раньше 4 января,а то и 5,вряд ли появится!

upd Появился! Вам повезло!  ;)

мне очень интересно - как так получилось? 

Точно так же примерно как и с вашей активацией FT! Сколько смс то отправлено было? Деньги то не пахнут!  :smoke: Но вам 585 тг вернут-вы же добросовестный абонент!  :idea:  :D


Сообщение отредактировал SXS: 03.01.2016, 15:15:58

  • 0

#4752
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Вас также с Новым годом! 


  • 0

#4753
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Alex711, обязательно проверим ситуацию со своей стороны. Ждем номер в ЛС. 


  • 0

#4754
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Когда сам был в корпоративке,то всем (а это примерно номеров 200-300) тоже приходило смс о задолженности на туеву кучу тенге(минимум семизначная цифра) с просьбой срочно оплатить! Просто кто то в вашей бухгалтерии хорошо делает свою работу и вовремя не оплачивает выставленные счета! Т.ч. ваши 8216тг-это ерунда! Связь то работает,не отрубили? Ну и вам еще "повезло" что праздники/выходные до 05.01.,поэтому корпоративный отдел не работает! 

 

Связь отрубили! Не поверите, я где то в 9:30 начал звонить по номеру 2587021, причем трубку быстро взяли, но по разговору выяснилось, что звонки с номера 2587021 (корпоративный отдел) переадресовываются на кол центр 2588300 и вот парень попытав меня немного, сказал, что корпоративный отдел сегодня заработает с 10:00 и посоветовал впредь звонить на номер 2587021 :D  Он и не знает что все звонки с 2587021 тупо переадресовываются к ним на номер 2588300. Только в 10:35 трубку взяли, все остальное время я слушал новогодние мелодии.

В итоге выяснилось, что деньги от нас действительно не дошли, но почему такой минус, при положительном балансе в конце декабря, выяснить не удалось ТП у всех наших сотрудников Карт Бланш + 3500. Заявку приняли, авансовый платеж согласно реестра, всем закинули, тем самым у меня например -5129,04 , но связь заработала, обещали разобраться, эпопея продолжается  :D  :faceoff:


  • 0

#4755
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Проверим со своей стороны. Ждем номера в ЛС. Спасибо. 

написал вам в ЛС 


  • 0

#4756
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Связь отрубили!...........В итоге выяснилось, что деньги от нас действительно не дошли, 

 

"Платите во время и у Вас не будет повода для огорчений!" ©  

   :D Это правило работает одинаково как для физиков,так для юриков! :idea: (zloy-nedobryi думаю не обидится за цитату  ;) )

почему такой минус, при положительном балансе в конце декабря, выяснить не удалось ТП у всех наших сотрудников Карт Бланш + 3500. 

Возможно кто то у вас в корпоративке превысил лимит минут на других/смс/инет! Кто-это надо смотреть по детализации! А так как у вас корпоративка и один счет на нее,то связь за долг вырубают всем и сразу,если есть долг!  :smoke:

Заявку приняли, авансовый платеж согласно реестра, всем закинули,

Тут дорогой кисель с радостью идет на встречу-надо гарантийное письмо об оплате или договариваться со своим менеджером,и связь врубают! Ну и еще вам "повезло",что праздники!  :smoke: А так такие вопросы решаются быстро!

Скрытый текст


  • 0

#4757
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Возможно кто то у вас в корпоративке превысил лимит минут на других/смс/инет! Кто-это надо смотреть по детализации! А так как у вас корпоративка и один счет на нее,то связь за долг вырубают всем и сразу,если есть долг! 

У каждого номера свой счет, гадать дело не благодарное, подождем ответа от работников Kcell 


  • 0

#4758
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

У каждого номера свой счет, гадать дело не благодарное, подождем ответа от работников Kcell 

А чего тут гадать то?  ;) Детализация все покажет! А ее взять может только ответственный за связь у вас! Раньше каждый юрик/корпоративщик ее мог взять/заказать в ЛК и сам контролировать свои расходы,но не так давно дорогой кисель усовершенствовал это(не знаю по каким причинам/интересам) и теперь детализация доступна только одному ответственному за связь! Чую,без похода для выяснения подробностей не обойтись!  :smoke:  :D


  • 0

#4759
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Ну скажем так, моя фраза: "подождем ответа от работников Kcell", детализацию тоже подразумевала ;) , а до вторника это не реально.   :D  :D


  • 0

#4760
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Ок, принято. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.