Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4661
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ну вы опять за старое?
А вы? Вы и компания постоянно паразитируете на данной ситуации. Практически все ваши посты - неумолкающее эхо той самой ситуации Кселл и Т2. Вы просто вспомните, когда вы последний раз писали про качество звонков, интернета, карты покрытия сети? Все ваши посты - дороговизна Кселла и ограничение звонков. Другой темы у вас в этом топике нет - все крутится вокруг одного и того же.
  • -10

#4662
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

О Вашей ненависти к рыночным методам Теле2 ей богу знают даже те, кто зарегался пару суток назад.
Ботам это не интересно. У них другая задача. Карма же... Глянул - уже минус. Ну и флаг ей в руки, вы ей большее значение придаете, чем я - это заметно.

В ветке операторов, вы, если не ошибаюсь, долбите всех, кроме одного. Я не долблю никого и никого не унижаю. Но я плохой )))) Это я как нибудь переживу)))


  • -8

#4663
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

А вы?

Ну вот! Проще написать простынь,чем ответить на поставленный вопрос!  :faceoff:  :lol:

Вы просто вспомните, когда вы последний раз писали про качество звонков, интернета, карты покрытия сети?

Вам действительно интересно,что я об думаю?

Другой темы у вас в этом топике нет - все крутится вокруг одного и того же.

 Вы же сами удочку закинули!  :smoke:

"Вернись в девяностые. Заработай с Т2".  

До вашего поста никто,ни одного раза,не упомянул о Т2! :idea:  :D


  • 6

#4664
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Проще написать простынь,чем ответить на поставленный вопрос! 
Дайте номер сообщения, на которое ждете ответа. 

До вашего поста никто,ни одного раза,не упомянул о Т2!
Схоластикой занимаетесь. Я вам прямо говорю - в ваши чистые мысли поверю только тогда, когда увижу подобные посты в других ветках. А сейчас - извините.
  • -9

#4665
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Ботам это не интересно.

Ну раз вы делаете такие заявления,то можете  хоть как то их обосновать? Ну чтобы не прослыть балаболом!

Карма же... Глянул - уже минус.

Минусы/плюсы дело наживное! Вы же сами до последнего не верили как активная макаронная фабрика блокирует своих же абонентов всего то за каких то 201 мин в сутки! И что теперь надо петь дифирамбы дорогому киселю за эти блокировки,переобуванию на ходу,игры по своим правилам?

Дайте номер сообщения, на которое ждете ответа. 

#4659 


  • 4

#4666
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Все ваши посты - дороговизна Кселла и ограничение звонков.

А вы можете опровергнуть,что именно "Дорогой кисель" (не путать с Актив) не дорогой? 

 

И у кого еще из наших опсосов есть вот такой пункт в своих ПД

6) Абонент осуществляет действия, которые, по мнению Оператора, могут нанести вред работе сети Оператора, в том числе но не ограничиваясь совершение исходящих звонков более ста шестидесяти минут в сутки на сети других операторов;

Ни у кого! Только у дорогого киселя/активной макаронной фабрики! Были цены не кусачие в дорогом киселе и не было бы всяких переобуваний на ходу в Активе,то об этом никто бы и не заикался бы ни одного разу! 


  • 5

#4667
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

у раз вы делаете такие заявления,то можете  хоть как то их обосновать? Ну чтобы не прослыть балаболом!
Бот приходит с конкретной целью - дать скрытую рекламу, сделать вброс и прочее. Alex711 ему априори не интересен. Единственно - если это бот пользователя форума, включаемый для разгона/понижения кармы, опасного вброса за которым следуют "модерские теги". Но вы же люди серьезные, и у вас ботов-клонов просто не существует, не так ли?  ;)

Вы же сами до последнего не верили как активная макаронная фабрика блокирует своих же абонентов всего то за каких то 201 мин в сутки!
Если вы подниметесь на пару страниц вверх, то увидите что я не согласен с такой блокировкой. Вы его сразу найдете - оно напрочь заминусовано)))))))))) ту уже традиция - что бы я не написал - за, против, воздержался - мне поставят минус. Это конечно поднимает мысль о вменяемости местной братвы, но психология - это в другой ветке ))))

Объясните-А при чем здесь Т2? У Актива свои т/п, у Т2 свои! И как какая то акция у кого-либо может обвалить широкую сеть дорогого киселя,которую,по заявлениям самого же киселя,они регулярно модернизируют/ставят новые сайты и т.д.?  
Никак. Сеть этим уже обвалить нельзя - прямая проверка - новогодние разговоры. В новогоднюю ночь 2014-2015 Кселл работал как часы. Про других - не знаю.

Тарифные планы вы зря сравниваете. Сравнивайте другое - кто разрешает вывод денег за входящие, а кто нет - в этом корень проблемы. В десятый раз уточню - если бы черный просто переводил на баланс эту сумму, без возможности вывода в нал и ТНП - я бы слова не сказал об этой акции. А еще и ладошами бы похлопал за красивое решение.


  • -8

#4668
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А вы можете опровергнуть,что именно "Дорогой кисель" (не путать с Актив) не дорогой? 
Кселл для физика - дорогой. Для юриков - отличный. И вы это прекрасно знаете. Вы ушли с Кселла на Актив, так и хочется сказать вам словами одного героя "Так что ж тебе еще, собака, потребно?" (с) 

Теперь вы уходите на Т2 - но напоследок громко хлопаете дверью. Только и всего.

Были цены не кусачие в дорогом киселе и не было бы всяких переобуваний на ходу в Активе,то об этом никто бы и не заикался бы ни одного разу! 
Не было бы вывода денег в Т2 никто бы и условия тарифа не менял. Ваще медики говорят, что нужно лечить причину, а не последствия - но видимо в связи этот постулат не работает. 
  • -7

#4669
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Господа вынужден опять вмешаться, убедительная просьба личное общение перенести в ЛС.


  • 0

#4670
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Никак. Сеть этим уже обвалить нельзя - прямая проверка - новогодние разговоры.

Ну а чего тогда директора дорогого киселя ноют везде,что

Скрытый текст
Кем себя считает дорогой кисель и кто такой для него какой там опсос с 3 местом по а/б? Вам не кажется это мягко говоря странным,учитывая его вес на нашем рынке? 

Кселл для физика - дорогой.

Почему т/п для физиков в дорогом киселе дороже на порядок,чем те же т/п для юриков? Ну и по поводу юриков
Скрытый текст

Вы ушли с Кселла на Актив, так и хочется сказать вам словами одного героя "Так что ж тебе еще, собака, потребно?" (с) 

Хочу цены как в Т2!  :smoke:  :D 

Не было бы вывода денег в Т2 никто бы и условия тарифа не менял.

Опять вы про свое! :faceoff:  Вы же только что ответили,что кое-кто не при делах!  :idea:  :smoke: Вы точно напоминаете кое-каких директоров!  :smoke:

 


  • 2

#4671
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Да, действует. 

а на мой вопрос вы ответите? почему кселл не торопится отдавать чужие деньги? 


Сообщение отредактировал different drums: 29.12.2015, 12:48:23


#4672
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день!

Приносим свои извинения, пропустили пост...

Согласно Правил оказания услуг сотовой связи, утвержденные Приказом и.о. Министра по инвестициям и развитию РК от 24.02.2015г. №171: "При расторжении договора на услуги сотовой связи оператор сотовой связи производит возврат абоненту остатка денег с его лицевого счета. Возврат причитающихся абоненту денег производится в течение тридцати календарных дней с момента регистрации заявления абонента о возврате".

Для проверки, конкретно Вашего случая, просим в ЛС указать Ваш номер и данные владельца. Проверим со своей стороны. 


  • 0

#4673
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Приносим свои извинения, пропустили пост...

Согласно Правил оказания услуг сотовой связи, утвержденные Приказом и.о. Министра по инвестициям и развитию РК от 24.02.2015г. №171: "При расторжении договора на услуги сотовой связи оператор сотовой связи производит возврат абоненту остатка денег с его лицевого счета. Возврат причитающихся абоненту денег производится в течение тридцати календарных дней с момента регистрации заявления абонента о возврате".
Для проверки, конкретно Вашего случая, просим в ЛС указать Ваш номер и данные владельца. Проверим со своей стороны. 

я так понимаю определение "в течение 30 дней" это не то же самое что и "по истечению 30 дней". 26 дней уже прошло. 


Сообщение отредактировал different drums: 29.12.2015, 13:36:55


#4674
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Нет.


  • 0

#4675
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
2 Kcell :

ДД
Почему роуминг в Сеуле не работает?
Телефон Sony Xperia Z3 D6603, номер корпоративный +7 702 702 ХХХХ с достаточным лимитом.
  • 1

#4676
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Проверим. Номер просьба указать в ЛС.


  • 0

#4677
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Почему роуминг в Сеуле не работает?
Если подключитесь - напишите, плиз. Тогда хоть буду знать что какая то из частот вашего телефона подходит. Ну и не подключитесь - напишите )))
  • 0

#4678
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

 

Если подключитесь - напишите, плиз. Тогда хоть буду знать что какая то из частот вашего телефона подходит. Ну и не подключитесь - напишите )))

 

 

Я не смог подключиться не к "SK Telecom", не к  "KT", был два раза в этом месяце.


  • 1

#4679
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Я не смог подключиться не к "SK Telecom", не к  "KT", был два раза в этом месяце.

Если исходить из параметров вашего телефона, то можно предположить что в 3G они используют частоту 1900. 

Знаю что Айфоны и Самс Гэлакси 4 в Корее работают. Они поддерживают 1900, ваш телефон - вроде как нет.


Сообщение отредактировал Alex711: 29.12.2015, 18:10:24

  • 0

#4680
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Вполне возможно.

У кого-то из наших работал роуминг от какого-то из КЗ провайдеров, но я не удосужился выяснить, да и SIM-карт других операторов с собой не было.

В январе постараюсь проверить троих оставшихся операторов и прихвачу с собой Lumia 640 DS LTE.

Тогда можно будет делать какие-то более точные предположения.


  • 1



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.