Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4641
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Значит отсутствие ТСОП = чистое поле, где нет никакой связи, ни сотовой, ни стационарной.
  • 0

#4642
ANTL

ANTL
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте. Подскажите услуга "Безлимитный ночной интернет" еще действует или нет ?


  • 0

#4643
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Да, действует. 


  • 0

#4644
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

по которому с ним можно соединиться из других сетей связи - он часть СТОП.
Соединение для передачи голоса - еще не значит предоставление прочих услуг, таких как интернета.

Значит отсутствие ТСОП = чистое поле, где нет никакой связи, ни сотовой, ни стационарной.
Практически по букве закона - так. Но никто не может обязать покупать пос-терминалы работающие по сетям сотовой связи. Мотивируя сам факт обязательства как раз отсутствием проводных сетей телекоммуникаций.
  • 1

#4645
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Практически по букве закона - так. Но никто не может обязать покупать пос-терминалы работающие по сетям сотовой связи. Мотивируя сам факт обязательства как раз отсутствием проводных сетей телекоммуникаций.

ИМХО доказать, что в городской черте нет возможности подключения к ТСОП так же довольно сложно. И формат использования помещения (собственность или аренда) тут не важен, с учётом закручивания гаек в вопросах налогообложения налоговикам недолго будет доказать факт уклонения от подключения к ТСОП с целью избежания установки ПОС терминала. А там и до штрафа недалеко, пободаться то с ними можно, но какой объём нервов они высосут через задний проход в процессе установки истины неизвестно даже Всевышнему.


  • 2

#4646
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
У меня у сына номер заблокировали за 180 мин( 6 звонков по ~30 мин)!

Немного офф в тему - раньше парочки сходились на почве одинаковые увлечений, цвета глаз (волос, пропорций тела).

Кисель ввёл новый критерий отбора пары - по оператору, что то типа:

- Они: Привет, а у тебя какой оператор?

- Он: Привет, у меня Актив.

- Она: Привет, а у меня Теле2.

- Он: Пока, ты мне не подходишь, меня залочат если я тебе звонить буду много.

А что такое для влюблённой парочки наговорить 160 минут не то что в сутки а за один вечер....

Ну и для кого Кисель после этого позиционирует Актив? Для глухонемой молодёжи или старпёров с простатитом и старпёрш с геммороем?


Сообщение отредактировал pessimist: 29.12.2015, 10:41:53

  • 6

#4647
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Ну и для кого Кисель после этого позиционирует Актив?

Ну в свете последних событий Актив только всем и показывается свой  нарциссизм!

 

А для молодежи 180 мин-это всего то каких то жалких 3 часа! А что такое 3 часа,когда еще почти вся жизнь впереди?


Сообщение отредактировал SXS: 29.12.2015, 11:03:29

  • 0

#4648
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Но никто не может обязать покупать пос-терминалы работающие по сетям сотовой связи.
Обязать - нет. А штрафануть за отсутствие терминала - запросто. Есть список видов деятельности, где установка терминалов обязательна, от него и пляшем. С другой стороны, подключение "стационарных" терминалов может быть не выгодно - с вами рассчитываются раз в полгода картой, а вы вынуждены его либо купить, либо взять в аренду у банка. тут как раз мобильные терминалы и спасают. Стоят недорого, обязательств проплаты нет, единственно - взимаемый процент за транзакцию. У меня - 3%. Для моего бизнеса - много, но выбора нет ))))
  • -5

#4649
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

А для молодежи 180 мин-это всего то каких жалких 3 часа! А что такое 3 часа,когда еще почти вся жизнь впереди?

Да, но у него то в правилах не 180 а 160 минут... Причём в сутки. Я конечно понимаю, что это типа замануха в его сеть Актива, как у Алтела анлимы внутри и час-два в месяц наружу. Но как я уже говорил Кисель у нас отнюдь не лидер по зоне покрытия и даже в городах бывают белые пятна.

Причём заманухи с 4-х значными цифрами минут "наружу" в рекламе двигал именно Кисель. И пофиг, что сегодня нужно 300 а завтра всего 20, по факту ты нарушитель.....


  • 4

#4650
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А для молодежи 180 мин-это всего то каких то жалких 3 часа! А что такое 3 часа,когда еще почти вся жизнь впереди?

Ну насколько я в курсе - сейчас, после корректировок, хоть заболтайся )))) Просто после обнуления минут, бабосы со счета списывать будут.


  • -8

#4651
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Ну насколько я в курсе - сейчас, после корректировок, хоть заболтайся )))) Просто после обнуления минут, бабосы со счета списывать будут.

Вы всегда во всём в курсе, но не являясь сотрудником Киселя не можете гарантировать, что завтра тот не увидит новой угрозы своей -му сети карману и не внесёт новые правки в договор опять любимым задним числом. ИМХО дураков рисковать всё меньше и меньше.


  • 4

#4652
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Да, но у него то в правилах не 180 а 160 минут... Причём в сутки.
А кто об этом знал тогда? Или активная макаронная фабрика какого-либо где-либо предупредила о внесение этого в свой ПД? 20мин пропустили! :faceoff: 

 Реклама/замануха везде шла вот с таким ударением

 

1 490 минут для голосовых звонков внутри сети и на ВСЕ сети по Казахстану по 0 тенге тенге круглосуточно!

Кто же знал,что дорогой кисель мастер по переобуванию на ходу и играет только по своим правилам,которые сам под себя сочиняет/подгоняет?  :idea:  :smoke:


  • 1

#4653
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вы всегда во всём в курсе, но не являясь сотрудником Киселя не можете гарантировать
Однако и вы  не сотрудник оператора, но выводы делаете и публикуете свои мысли на форуме. Вас не Юпитер зовут?
  • -8

#4654
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Однако и вы не сотрудник оператора, но выводы делаете и публикуете свои мысли на форуме. Вас не Юпитер зовут?

Вам мой ник и подпись не о чём не намекают?

Скрытый текст

И завязываю офф на этом.


  • 0

#4655
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Вам мой ник и подпись не о чём не намекают?

Да как то фиолетово, если честно... Я вопрос вам задал - вы меня упрекнули что я не сотрудник и лезу не в свое дело. Вы тоже не сотрудник - но лезете. То есть - вам можно, мне - нельзя ? 


Сообщение отредактировал Alex711: 29.12.2015, 11:24:54

  • -8

#4656
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Ну насколько я в курсе - сейчас, после корректировок, хоть заболтайся )))) Просто после обнуления минут, бабосы со счета списывать будут.
А вы прямо Америку открыли этим!  ;)  :faceoff:  :D  Тогда,сразу после запуска АК,тоже не было ни каких ограничений минут в сутки! Сам Актив рекламировал,что с АК можно читать "Войну и мир" без каких-либо проблем!  ;)  :idea:  И что все с этого вышло?  Пшик! Потому как прежде что то делать/внедрять,надо СЕМЬ раз подумать,а потом уже делать!  :idea: А у активной макаронной фабрики все с точностью до наоборот-сначала делают/внедряют,а потом уже думают! :smoke:  :D
  • 3

#4657
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Сам Актив рекламировал,что с АК можно читать "Войну и мир" без каких-либо проблем! 
Согласен. Только вот не помню что бы Кселл рекламировал программу "Вернись в девяностые. Заработай с Т2". 
  • -9

#4658
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Только вот не помню что бы Кселл рекламировал программу "Вернись в девяностые. Заработай с Т2".
Люди просто Толстого читали в уме. Вы слишком плохого мнения о наших "бизнесменах".

 

И слишком хорошего о Кселл - советовать людям продолжать болтать в любых направлениях - прямые рекомендации к Кселлосуициду.


  • 5

#4659
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Только вот не помню что бы Кселл рекламировал программу "Вернись в девяностые. Заработай с Т2". 

Ну вы опять за старое? :faceoff:  

Объясните-А при чем здесь Т2? У Актива свои т/п, у Т2 свои! И как какая то акция у кого-либо может обвалить широкую сеть дорогого киселя,которую,по заявлениям самого же киселя,они регулярно модернизируют/ставят новые сайты и т.д.? 

Скрытый текст


  • 3

#4660
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Только вот не помню что бы Кселл рекламировал программу "Вернись в девяностые. Заработай с Т2".

О Вашей ненависти к рыночным методам Теле2 ей богу знают даже те, кто зарегался пару суток назад. Вы бы хоть тему сменили чтоли, или тогда не жалуйтесь, что карма тает не по дням а по часам.

Про то, как хитрый Теле2 бедняк уделал жадного Киселя богатея даже в народном фолькоре куча примеров. При этом бедняка никто мошенником не считает, а вот богатеи при всём своём положении и достатке - негативные персонажи.


  • 4



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.