Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3781
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Старый известный номер?

Да! Когда то был номер корпоративный(тоже было все равно),потом пошла оптимизация расходов и за корпоративку стали оплачивать только высшему командному составу! Всем остальным сделали предложение от которого нельзя было отказаться оформить номера на себя! Номер менять нельзя! Нашим я еще смог бы объяснить,а иностранцам,с которыми работает компания, нет,т.к. не поймут они всех тарифных войн в КЗ!  ;)  :smoke:


  • 0

#3782
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Скрытый текст

Просьба указать номер в ЛС. Проверим со своей стороны.
Нет подарочных единиц не было на балансе было 2000 тенге и их списали за подключенный тарифный план Алло, Казахстан М
  • 0

#3783
cupidonkz

cupidonkz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

То же на этот тариф засматриваюсь тем более, немного поколдовав можно раздавать инет друзьям
На Айфоне можно проделывать подобные действия? 
  • 0

#3784
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Здравствуйте.
Номер кселл, есть квартальный интернет пакет. Он действует сейчас. При переходе на актив он сгорит? Или останется и я смогу им дальше пользоваться?
Спасибо.
  • 0

#3785
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Ура, сегодня с утра проверил личный кабинет и все там отобразилось


  • 0

#3786
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

@turk2010, теперь узнай у кисель срок действия бонусных единиц. Если 30 дней (как обычно), тогда прощай 2000 тенге.

Или за день до списания платы, надо как-то переподключить тариф.


Сообщение отредактировал TALFAT: 18.11.2015, 10:47:50

  • 0

#3787
agafon_ngl

agafon_ngl
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

То же на этот тариф засматриваюсь тем более, немного поколдовав можно раздавать инет друзьям
На Айфоне можно проделывать подобные действия? 

 

 

Не силен в iPhone, но подобные темы тоже существуют, тут еще.


  • 0

#3788
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день!

Пакет сохранится и продолжит свое действие. 


  • -1

#3789
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Пакет сохранится и продолжит свое действие. 

Ок.

А если я подключу на Активе Алло Казахстан, они по интернету не будут между собой конфликтовать?  :)

Спасибо


  • 0

#3790
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А если я подключу на Активе Алло Казахстан, они по интернету не будут между собой конфликтовать? 
Неа. У меня так годовой подключен. 
  • -1

#3791
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

В приоритете будет пакет Квартальный. В условиях указано следующее: если у абонента подключена акционная услуга "Годовой интернет", "Полугодовой интернет" или "Квартальный интернет", то плата по данным услугам снимается на стандартных условиях услуг, трафик по услугам предоставляется и расходуется в соответствии с условиями услуг, трафик по тарифному плану недоступен и будет доступен только при отключении услуги "Годовой интернет", "Полугодовой интернет" или "Квартальный интернет".


  • -2

#3792
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Нет подарочных единиц не было на балансе было 2000 тенге и их списали за подключенный тарифный план Алло, Казахстан М

Сейчас перешел с кселла на актив, сказали, после перехода нужно отправить ДА на номер 717 и подарочные единицы будут начисленны. 


  • 0

#3793
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Нет подарочных единиц не было на балансе было 2000 тенге и их списали за подключенный тарифный план Алло, Казахстан М

Сейчас перешел с кселла на актив, сказали, после перехода нужно отправить ДА на номер 717 и подарочные единицы будут начисленны. 

 

Все верно. 


  • -2

#3794
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

а сколько действуют бонусные единицы и как их можно использовать???


  • 0

#3795
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Бонус дается на 7 дней для оплаты звонков и SMS внутри сети, интернета и абонентских плат.


  • 0

#3796
cupidonkz

cupidonkz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Не силен в iPhone, но подобные темы тоже существуют, тут еще.
Благодарю. В целом, с айфон дела обстоят куда хуже, в плане функциональности системы 
  • 0

#3797
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

 Ребята, есть одна уловка, если вы переходите с КСЕЛЛ на актив и при этом получаете бонус  в  2000, то при желании перевестись с Актива на теле 2 или Алтел, Биллайн  после 1 января 2016, вы будете возвращать эти 2000. :D  Мне об этом лично сообщил мой друг , который работает на Кселл в головном офисе. ФИО опущу- так что не сильно радуйтесь. Ход КСЕЛЛ просто оригинален, но оригинален ещё в том, что они об этом не оговаривают. Это ход конем, чтобы как то удержать своих при себе. А поможет ли ?



#3798
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Ребята, есть одна уловка, если вы переходите с КСЕЛЛ на актив и при этом получаете бонус  в  2000, то при желании перевестись с Актива на теле 2 или Алтел, Биллайн  после 1 января 2016, вы будете возвращать эти 2000. :D  Мне об этом лично сообщил мой друг , который работает на Кселл в головном офисе. ФИО опущу- так что не сильно радуйтесь. Ход КСЕЛЛ просто оригинален, но оригинален ещё в том, что они об этом не оговаривают. Это ход конем, чтобы как то удержать своих при себе. А поможет ли ?


Бонус даётся на семь дней, так что после 1 января про него ни кто и не вспомнит.
  • 0

#3799
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений
так что после 1 января про него ни кто и не вспомнит.

 вспомнят, вы плохо знаете Кселл.


Сообщение отредактировал USDRUB: 18.11.2015, 21:50:16


#3800
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

А я никуда переходить не буду с 1 января... Кселл у меня голосовая симка (вторая), пусть связь дороже, зато она везде есть, а особенно в роуминге (а мне это архиважно), уже пару раз понадеялся на Теле2 в роуминге, ни входящих ни исходящих, и это в Европе... Про Азию я вообще молчу... Недавно поглядел тарифы Алтела на роуминг - тихо охренел от стоимости связи... Скажем популярное направление отдыха Таиланд у Кселл входящие 50 тенге минута (у меня 99% связь нужна на вход), а у Алтела 4 доллара (1200 тенге по нынешним ценам). У Теле2 входящие по 45 тенге, но это очень большая удача, если до вас дозвонились в роуминге.

 

Ну а интернет у меня LTE от Алтел... претензий не нему не имею, и отучил от жадности при раздачи интернета... Вот так и буду жить... Голосовая от Кселл, а интернет от Алтел...  ;)


Сообщение отредактировал Vovanchik: 19.11.2015, 10:06:46

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.