Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3761
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Поскорее бы 1 января. Переведу свой заблокированный номер на Билайн. Если качество связи устроит, останусь на нем. Если нет, перейду на Теле2.

 

 

Перевестись на KCell  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#3762
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Перевестись на KCell 
И почувствовать все прелести тормознутого биллинга/кредитные лимиты/не адекватные цены в т/п!  ;)  :D
  • 0

#3763
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Не знаю правда или нет

Правда! Вот тому  подтверждение! На сайте эта новость от 13.11.2015г!


  • 0

#3764
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

1. Продолжалось списание средств из-за включенной услуги "Фильтр звонков".

2. Вернули мне деньги за голосовый услуги (звонки тобиш).

3. Минус обусловлен пользованием Интернета, просто у них идёт задержка по списанию.

Получается, что на 50% сам виноват?
  • 0

#3765
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений
Ну как сказать! Я же не виноват, что их система списывает деньги позже.

#3766
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Ну как сказать! Я же не виноват, что их система списывает деньги позже.
Я по большей части про неотключенный фильтр звонков.
  • 0

#3767
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Съездил в Мегу,в КСелл сторе,чтобы перейти с дорогого киселя в Актив! Очереди нет! Заполнение всяких доков каллиграфическим почерком заняло 5 мин! Активация симкарты и прочие формальности с оформлением заняли еще 10 мин! Вообщем уложился вместе с дорогой в 1 час! 

При переходе с КСелл в Актив дарят 1500ед(теперь надо к ним привыкнуть вместо тенге),на эти бонусы подключил АК XS с а/п 1490тг! Баланс сохранился до тиынок! За симку не платил! 

Спросил про расторжение договора из-за блокировки номера Актив-послали в Самал или на Макатаева/Алимжанова! В Меге такие вопросы не решают! 

Скрытый текст

теперь Актив горит в углу, или так же Кселл? Я имею ввиду на телефоне?


  • 0

#3768
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

 

Ну как сказать! Я же не виноват, что их система списывает деньги позже.
Я по большей части про неотключенный фильтр звонков.

 

На сайте очень хитромудро написано про этот фильтр

 

Абонентская плата списывается в полном размере при подключении Услуги и затем ежесуточно в период с 00:00 до 02:00 по времени г.Астана. Своевременное внесение абонентской платы является обязательным условием пользования Услугой. Абонентская плата по Услуге списывается до момента ее отключения Абонентом. Услуга не отключается автоматически при недостаточности списания средств на балансе для списания абонентской платы. Абонентская плата по Услуге списывается до момента ее отключения Абонентом.

т.е. пока сам не отключишь а/п все время будет списываться,даже при уходе в минусовой баланс!


  • 0

#3769
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Пока дорогой кселл!!! Я тебя хорошо кормил все эти годы. Теперь ты уже большой, давай дасвиданья!
Актив в тот же карман будет падать. И что-то мне подсказывает что не намного меньше :).
  • 0

#3770
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

теперь Актив горит в углу, или так же Кселл?
Светится Актив! Симку то заменили! 
  • 0

#3771
kazzzak

kazzzak
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Скрытый текст

Ок, ждем данных в ЛС (Ваш номер, скрин ошибки (по возможности) + номер получателя). Проверим со своей стороны. 

 

Номера и скриншоты у вас в лс.


  • 0

#3772
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Принято. 


  • 0

#3773
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Актив в тот же карман будет падать.

Тут я имел ввиду не компанию,а запатентованный дорогим киселем самому себе бренд!  ;)  :D Понятно,что все пойдет в тот же кошелек!  

И что-то мне подсказывает что не намного меньше

На Активе все равно дешевле! Сравнивать по цене т/п между Актив/Кселл не имеет смысла! Дорогой кисель оправдывает свое название и прочно держит здесь первенство по дороговизне в своих т/п! Если я платил только за инетпакет 990тг за 1ГБ,то за 1500тг в АК XS-это все даром! Да и до НГ есть время,там посмотрим! 

У меня на работе,в наших катакомбах из советского бетона,только Актив/Кселл хорошо ловит ! А прочие опсосы только на улице! Поэтому радуемся тому, что имеем,т.е других вариантов все равно нет! 


  • 1

#3774
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Добрый день, сегодня перешел с Кселла на Актив, выбрал себе тарифный план Алло, Казахстан М, на балансе у меня было 2000 тенге, теперь при проверки говорит что у меня 0 тенге на балансе при этом при проверке начисленных бонусов говорит что у меня 0 мин., 0 смс, 0 гб интернета


  • 0

#3775
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Кстати, вопрос - переадресацию звонков настроить не проблема, а как настроить переадресацию смс? :)

 

На Активе все равно дешевле! Сравнивать по цене т/п между Актив/Кселл не имеет смысла! Дорогой кисель оправдывает свое название и прочно держит здесь первенство по дороговизне в своих т/п! Если я платил только за инетпакет 990тг за 1ГБ,то за 1500тг в АК XS-это все даром! Да и до НГ есть время,там посмотрим!
Какой смысл сидеть на дорогом кселле? У меня жена сразу после появления АК ушла с корпоративного на Актив и стала платить меньше, хоть и жаловаться больше (смены тарифов, изменения в правилах, инфа о блокировках - делают своё дело) :).

Я остался сидеть на корпоративе, но только потому что контора за всё платит, поэтому мне пофиг.

 

Старый известный номер? Во времена ватсапов смена номера не вызывает проблем, а корпоратив можно оставить на входящих или включить переадресацию.


  • 0

#3776
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Просьба указать номер в ЛС. Проверим со своей стороны. 


  • 0

#3777
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Номер написал в личку


  • 0

#3778
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

сегодня перешел с Кселла на Актив, выбрал себе тарифный план Алло, Казахстан М, на балансе у меня было 2000 тенге, теперь при проверки говорит что у меня 0 тенге на балансе при этом при проверке начисленных бонусов говорит что у меня 0 мин., 0 смс, 0 гб интернета
А подарочных 1500 ед при переходе не дали что ли? 
  • 0

#3779
agafon_ngl

agafon_ngl
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

 

Поскорее бы 1 января. Переведу свой заблокированный номер на Билайн. Если качество связи устроит, останусь на нем. Если нет, перейду на Теле2.

 

Я наконец то переведу всю семью (8 чел) на Теле2 или Алтел!!! Сам то я давно уже там)))

 

 

Впрочем, новый тариф Алтел "Супер Смарт Про" подкупает своими ништяками. 30 гигов серфинга, безлимит внутри сети, 120 минут на внешку. Всего этого хватит за глаза и платить надо меньше, всего лишь 1200 тенге вместо 2000 на Актив при схожем интернет пакете. Что-то я задумался. 

 

 

То же на этот тариф засматриваюсь :rotate: тем более, немного поколдовав можно раздавать инет друзьям :idea:

 

eb30890a0fdcdd2bd003f6e6fe1.png


Сообщение отредактировал agafon_ngl: 17.11.2015, 18:09:56

  • 1

#3780
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Ответили. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.