Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3141
Без Имени

Без Имени
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Вот я не пойму зачем так делать?

Подключился к тарифу Алло Казахстан-3. В начале все устаривало, потом актив внес изменения, мол ждите 7 месяцев (я на этом тарифном плане больше шести месяцев) чтобы полноценно пользоваться данным тарифом. Ок, но теперь вообще этот тариф отключили, но сказали что условия сохраняться. Вчера списалась абонентская плата, а сегодня пришло смс что тариф Алло Казахстан-3 изменился. теперь 2490 в месяц но + 3 гигабайта интернета .  Теперь меня вынуждают переходить на новый тариф Алло Казахстан-Л, где все те же условия как на Алло Казахстан-3 плюс больше интернета, но я должен начинать с 1 месяца и снова ждать 7. Где гарантия что завтра опять не закроют тариф и не придумают новые способы как дурить народ? 


  • 1

#3142
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день, мы проверили ранее предоставляемые вами номера, но к сожалению не обнаружили запроса. Будьте добры, укажите номер, который Вы предоставили для составления запроса. Спасибо. 


  • 0

#3143
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А номер у вас прописан в настройках-далее телефон и почта, адреса, календари, раздел контакты- мои данные?
Конечно прописано ))) У меня же все еще 3 недели назад на этом номере работало.  
  • -1

#3144
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Официальный представитель Kcell, поясните пожалуйста, если я подключён к АК-2, который истекает через 15 дней - то при пополнении баланса на 1790 - тариф продлится, или переключится на другой?

@Kcell, ответьте пожалуйста.

 

P.S. Поправка в связи с вашими новостями - пополнение баланса на 1790тг.


Сообщение отредактировал Jem: 28.10.2015, 15:57:16

  • 0

#3145
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Официальный представитель Kcell, поясните пожалуйста, если я подключён к АК-2, который истекает через 15 дней - то при пополнении баланса на 1490 - тариф продлится, или переключится на другой?

продлится за 1490 тенге через 15 дней, а в следующий раз уже 1790 тенге


Сообщение отредактировал MaDen: 28.10.2015, 15:57:38

  • 1

#3146
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день, в соответствии с действующим законодательством Оператор самостоятельно определяет условия тарифных планов и вправе прекратить подключение к любому действующему тарифному плану.

 

Вырезка из п. 26 Правил оказания услуг сотовой связи утвержденных и.о. Министра по инвестициям и развитию РК от 24 февраля 2015 года № 171: Оператор сотовой связи формирует тарифные планы, которые предлагаются абонентам. Перечень тарифных планов, условий их использования, включенных в них услуг сотовой связи и тарифов на них, определяются оператором сотовой связи и доводятся до сведения абонентов всеми, доступными оператору сотовой связи, способами.


  • -7

#3147
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

продлится за 1490 тенге через 15 дней, а в следующий раз уже 1790 тенге
А в следующий раз я уже сам не продлю.

 

Платить почти в 2 раза больше, чем платят чёрным, полосатым и розовым??? В Активе не осталось адекватных тарифов не то что за 1290, но и за 1490 теперь тоже...


  • 2

#3148
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уважаемые абоненты!

...............................

Обновление условий вступит в силу после 28.11.2015 года при очередном списании абонентской платы по тарифному плану. Месяц учитывается в качестве 30 дней.

Вот хоть убейте меня,но я не могу понять зачем нужен какой то лимит минут внутри своей же сети? У всех конкурентов давно уже безлимит внутри сети,а Актив своими красивыми цифрами в тыщу мильонов 1490/1990 только глаза замыливает такими цифрами в своей рекламе!  :smoke: Вот когда при запуске АК действительно было "1 490 минут звонков внутри сети и на ВСЕ сети по Казахстану по 0 тенге круглосуточно!"-это было круто! А сейчас АК превратился в лохотрон-до сидишь ли ты 180 дней на нем или тариф прикроют,а если досидишь-заблокируют/не заблокируют!  :D Что ГБ добавили это конечно хорошо,но вот с минутами внутри сети-это комедия! 


  • 0

#3149
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Добрый день, подробную информацию по интересующему Вас тарифному плану можно увидеть пройдя по данной ссылке , обратите своё внимание на эту информацию 


  • 0

#3150
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
я на этом тарифном плане больше шести месяцев

 Как вы на нем можете сидеть больше 6 месяцев,если только 08.12.2015г будет ровно 6 месяцев,как запустили АК? :faceoff: А сегодня только 28.10.2015г,еще даже ноябрь не наступил!   :D


Сообщение отредактировал SXS: 28.10.2015, 16:12:52

  • 0

#3151
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

А номер у вас прописан в настройках-далее телефон и почта, адреса, календари, раздел контакты- мои данные?

Конечно прописано ))) У меня же все еще 3 недели назад на этом номере работало.
Вставил симку моей коллеги (актив) и все работает:

image.jpeg
image.jpeg
  • 0

#3152
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вот когда при запуске АК действительно было "1 490 минут звонков внутри сети и на ВСЕ сети по Казахстану по 0 тенге круглосуточно!"-это было круто!
вы знаете кому спасибо сказать за то, что этого больше нет ))))) 
  • -2

#3153
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вставил симку моей коллеги (актив) и все работает:
Я же не говорю, что он у меня не работает )))) Он работает, но по AppleID. Вы посмотрите - номер телефона привязался? нажмите в настройках FT - там должен быть указан конкретный номер. 
  • -1

#3154
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

вы знаете кому спасибо сказать за то, что этого больше нет ))))) 

Только дорогому киселю надо за это спасибо говорить!  :smoke:  :D Он же сам, по собственной инициативе, внес изменения/дополнения в этот тариф! :idea:  Его же ни кто не заставлял это делать! :smoke:  Мог бы и не вносить/не менять условия АК! И ни кто бы не обиделся! Все были бы только рады такому тарифу! 


  • 0

#3155
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

А вот такое уже не смешно...

Добрый день, будьте добры, укажите номер и дату на который пришло подобно смс, мы обязательно проверим.


  • 0

#3156
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Его же ни кто не заставлял это делать!
Да действительно. Как я сам не догадался то - ведь все так просто оказалось...
  • -1

#3157
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Добрый день, будьте добры, укажите номер и дату на который пришло подобно смс, мы обязательно проверим.
А такое СМС ваще могло придти? Первый раз вижу, что с роботом переписка затеяна, на номер, который только в одну сторону работает )))) 
  • -1

#3158
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Да действительно. Как я сам не догадался то - ведь все так просто оказалось...

А вы как думали?  ;)

 

Сам дорогой кисель запустил АК! Его же никто не заставлял!

Сам переписал свой ПД на коленке,втихушку! Тоже никто ведь не заставлял!

Сам ввел "Принцип "Добросовестного использования" для тарифных планов "Алло, Қазақстан"! Никто не заставлял ведь! 

Сам закрыл подключение к тп! Никто не заставлял! 

И кто виноват,что первоначальные АК были эксклюзивом,а нынешние АК даже на пародию первоначальных АК не тянут,если все сделал сам,добровольно и без какого-либо принуждения со стороны?


  • 0

#3159
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

И кто виноват,что первоначальные АК были эксклюзивом
Вскроем карты и назовем имена? (с)  О т2 вы и не вспоминаете, об Активе с ноткой грусти - эх, были тарифы в наше время, не то что... Ну да ладно. Вас это все равно не исправит.
  • -2

#3160
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Никак не могу найти этих тарифов на сайте

Для абонентов activ, которые предпочитают больше разговаривать, предусмотрены 2 новых тарифных плана - общенациональный "Алло, Қазақстан 2G" и региональный "Алло, Қазақстан Start".

"Алло, Қазақстан 2G" за 890 тенге в месяц предоставляет безлимитное количество звонков внутри сети по 0 тенге. Звонки на сотовые и городские номера других операторов РК стоят 15 тенге в минуту.

"Алло, Қазақстан Start" за 1290 тенге в месяц абонентам предоставляется 90 минут на все сети по Казахстану и 900 минут внутри сети activ/Kcell в месяц в течение первых 180 дней непрерывного подключения. Начиная с 7 месяца подключения к этому тарифному плану, абонентам будет предоставляться по 990 минут для звонков на все сети по РК. В этот тарифный план также включен определенный объем мобильного интернета - 1Гб днем и 2Гб в ночное время. В качестве бонуса за первое подключение к этому тарифному плану и новой тарифной линейке абонентам предоставляется 1Гб на 30 дней.


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.