Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3161
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Вставил симку моей коллеги (актив) и все работает:

Я же не говорю, что он у меня не работает )))) Он работает, но по AppleID. Вы посмотрите - номер телефона привязался? нажмите в настройках FT - там должен быть указан конкретный номер.
Алекс, я обрезал скриншоты. Там привязка именно к номеру, не буду же я публиковать её номер тут)
  • 0

#3162
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
О т2 вы и не вспоминаете,

А теперь обоснуйте мне-ну при чем здесь Т2 и зачем я его должен вспоминать? Это совершенно разные компании! Или вы хотите оспорить какой-либо пункт,который я привел выше и доказать мне,что дорогой кисель что то сделал под дулом пистолета? ;) Попробуйте! Только с фактами,пжлт! Если я в чем то был не прав,я публично признаю это и извинюсь! 


Сообщение отредактировал SXS: 28.10.2015, 17:15:54

  • 0

#3163
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Никак не могу найти этих тарифов на сайте
Значит их еще не вывесили! Вчера буквенные АК тоже не все сразу появились! Надо чуть-чуть подождать! Появятся,раз есть анонс!
  • 0

#3164
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Я не понял вы теперь каждый месяц будете резать тариф? Что за х...? Значит переманили клиентов предложив нормальный тариф а теперь начинаете юлить? Это че за махинация? Когда первый раз пришла корректмровка тарифа, думаю ладно, сейчас пришла смс теперь хотят не 1500 (АК2) а 1800. Предлагая якобы увеличения минут/гб. Значит хочешь сделать хорошо сделай плохо а потом верни, Только в данном случае еще и дороже платить. Заходишь на сайт там этих тарифов куча, раздробили все на куски, НО суть одна теперь за те же деньги только меньше мин/гб. А абонентов стало больше у вас летом, Теперь с такими хитрыми манипуляциями как бы не убавилось... К новому году ждать еще корректировки? Насколько вы еще урежите? Зря только номер поменял. Благо после НГ обещают отменить мобильное рабство.

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 28.10.2015, 17:24:58

  • 1

#3165
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

В соседней ветке идут разговоры о том что в 2016-ом Кселл, и вроде бы другие операторы тоже, получат частоты 4G LTE. Было бы классно. Конкуренция еще никому не мешала.


  • 2

#3166
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Да с 3g бы до конца наладили. Не везде нормально работает.
  • 0

#3167
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

В соседней ветке идут разговоры о том что в 2016-ом Кселл, и вроде бы другие операторы тоже, получат частоты 4G LTE.

Только без вроде!  ;)  Получат все другие операторы или никто! Персонально дорогому киселю такой подарок делать никто не будет! 


  • 0

#3168
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Добрый день, подробную информацию по интересующему Вас тарифному плану можно увидеть пройдя по данной ссылке , обратите своё внимание на эту информацию
Ах так? :). Тогда вот вам тоже подробная информация по ссылке "Если бы Келимбетов купил Кселл" (правда причём тут Келя непонятно...)
  • 2

#3169
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Опять косяк опубликовали

Обновление условий вступит в силу после 28.11.2015 года при очередном списании абонентской платы по тарифному плану. Месяц учитывается в качестве 30 дней.

Месяц считается количеством,а не качеством! Дорогой кисель! У вас что там,жертвы ЕНТ только работают? Ну возьмите на работу нормального корректора,чтобы не было таких ляпов-глаза режет!

Читайте что опубликовываете/проверяйте ошибки/смысл написанного! Пишите так,чтобы всем было понятно,а не только тому кто это написал! 

Ваш сайт-это лицо вашей же компании! Не позорьтесь! 


Сообщение отредактировал SXS: 28.10.2015, 17:54:38

  • 2

#3170
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Месяц считается количеством,а не качеством! Дорогой кисель! У вас что там,жертвы ЕНТ только работают? Ну возьмите на работу нормального корректора,чтобы не было таких ляпов-глаза режет! Читайте что опубликовываете/проверяйте ошибки/смысл написанного! Пишите так,чтобы всем было понятно,а не только тому кто это написал! Ваш сайт-это лицо вашей же компании! Не позорьтесь!
Казакша норм всё: "Бір ай 30 күн ретінде есептеледі.". Значит им нужен копирайтер на русском.
  • 0

#3171
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Тогда вот вам тоже подробная информация по ссылке "Если бы Келимбетов купил Кселл"

На данный момент все так и есть! Кто то грамотно наложил хорошо продуманный текст субтитрами на видео! :D

Скрытый текст


Сообщение отредактировал SXS: 28.10.2015, 18:00:49

  • 0

#3172
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Значит им нужен копирайтер на русском.
При желании можно найти одного,который владеет казакша/орысша в совершенстве! Сейчас это не проблема! 
  • 0

#3173
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Дорогой Кейселл!

Подскажите пожалуйста. У меня есть старый номер Кселл с 2003 года, есть номер Актив на АК-3 (сейчас он вроде 2500 тг стал).

Всё устраивает, но вот есть желание.

Вот как бы так сделать, чтобы номер у меня был старый Кейселл, тот что с 2003, а условия с 1 января 16 года перекочевали с номера Актив с АК-3?

Возможно ли такое? Заранее благодарю за ответ.


  • 0

#3174
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Объем трафик внушительно растет и уже предлагают 45 ГБ. А емкостей 3G катастрофически не хватает. Думаю, уже достигнут потолок, скорее надо запускать LTE. Печально, что так долго тянут резину. И в будущем перевести надо LTE с 1800 на 2500/2600 МГц

 

https://activ.kz/ru/press/2932

 

Это они прочитали мой пост и потом решили написать про это статью? :D  :D


  • 0

#3175
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Никак не могу найти этих тарифов на сайте

Вот появился на свет еще один шедевр от Актива,чисто голос! А цены то какие о......ные!  :idea:  :D

 

 Алло, Қазақстан 2G

Скрытый текст

Платить только за безлимит внутри сети 890 тг? :confused:  :faceoff:  А если звонить на других,то велком по 15тг/мин!  :faceoff:  Ни каких бонусных минут просто нет! Актив точно живет на другой планете! :lol: И не видит,что творится на Земле! 

Т/п Алло, Қазақстан 2G CTRL+V  с билайновского т/п Все за 790тг,т.к. на Билайне т/п раньше был запущен! И на всех там по 11тг/мин! Ну или хз кто у кого что слямзил!

У Т2 на 10тг меньше а/п,но зато условия какие-тот же безлимит,и на других 90 мин,и инет есть!  

Демпинг-не конек дорогого киселя!  :idea:  :D


  • 0

#3176
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Это они прочитали мой пост и потом решили написать про это статью?
Не льстите себе!  ;) Это у них сисадмин медленно работает!  :idea: :D  Все было согласовано по цифрам/тарифам заранее с Активом! Потому как не посвященный человек сразу и не разберется в этом зоопарке тарифов! Ну или полдня сидеть разбираться как минимум надо! 

Алло, Қазақстан 2G только на сайте появился,а в статье еще днем проявился! Вам не кажется это странным? Т.ч. все согласовано было заранее,наверно даже еще вчера!  :idea:


  • 0

#3177
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Пипец, других слов нет. АК2 за 1790, да на хер он такой нужен. 300 минут внутри сети добавили, засуньте их себе куда-нибудь. Меня, и я думаю многих устраивал старый тариф, все хватало. Интернет урезали, абонентскую добавили. 1 января расставит все по своим местам. Потерплю немного.
  • 3

#3178
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Опять косяк опубликовали
А косяк уже исправили! 

 

Месяц учитывается в количестве 30 дней.

Оперативно! 


  • 0

#3179
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

А вот так выглядит региональный т/п "Алло, Қазақстан Start".

"Алло, Қазақстан 2G" за 890 тенге в месяц предоставляет безлимитное количество звонков внутри сети по 0 тенге. Звонки на сотовые и городские номера других операторов РК стоят 15 тенге в минуту.

"Алло, Қазақстан Start" за 1290 тенге в месяц абонентам предоставляется 90 минут на все сети по Казахстану и 900 минут внутри сети activ/Kcell в месяц в течение первых 180 дней непрерывного подключения. Начиная с 7 месяца подключения к этому тарифному плану, абонентам будет предоставляться по 990 минут для звонков на все сети по РК. В этот тарифный план также включен определенный объем мобильного интернета - 1Гб днем и 2Гб в ночное время. В качестве бонуса за первое подключение к этому тарифному плану и новой тарифной линейке абонентам предоставляется 1Гб на 30 дней.

Домашняя зона т/п

Южно-Казахстанская область

Северо-Казахстанская область
Западно-Казахстанская область
Восточно-Казахстанская область
Павлодарская область
Костанайская область
Кызылординская область
Жамбылская область
Актюбинская область
г. Талдыкорган, г. Текели, г. Капчагай, Панфиловский, Алакольский, Кербулакский, Аксуский, Коксуский, Саркандский, Ескельдинский, Каратальский, Раимбекский, Уйгурский, Енбекшиказахский, Балхашский, Панфиловский районы Алматинской области
г. Кокшетау, г. Степногорск (за исключением п.Бестобе), Зерендинский, Сандыктауский, Бурабайский, Буландынский, Енбекшильдерский районы Акмолинской области.

 


  • 0

#3180
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

"Алло, Қазақстан 2G" заточен чисто для общения внутри сети. Бизнес оценит. Ну или те у кого на районе Теле2 или Билайн плохо фурычит.

 

Сабж, насколько я понимаю, выпущен специально для того чтобы оттяпать абонентов из других сетей. Единственный минус это, конечно же, грабительская цена на других операторов. Могли бы ограничиться и 7-ью тенге. Тем более что после нового года интерконнект упадет до 5 тенге за минуту. 


Сообщение отредактировал armagedon2030: 28.10.2015, 22:41:38

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.