Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3021
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

http://www.zakon.kz/...-mln.tenge.html  :faceoff:


  • -1

#3022
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

http://www.zakon.kz/...-mln.tenge.html :faceoff:

Боян

Господа, кого нагрели на тарифе АК, не переживайте. Ваши деньги не пропали зря))) Не новость - бальзам http://finance.nur.k...kom-poluch.html

  • 0

#3023
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Больше похоже на какую-то предоплату - не удивлюсь, если вскоре они запустят LTE, например. :)

Сообщение отредактировал Gaffer: 22.10.2015, 17:28:15


#3024
А. Д. Окита

А. Д. Окита
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Актив почему блокируете номера если долго общаться на теле2? Вы же сами предлаегете тарифы и мы платим за это... Вы хотите чтобы вас опять засудили? 

 

Muchamedia, услуги связи были ограничены на номерах, с которых шел "пустой" трафик, ухудшавший качество и создавший угрозу перегрузки сети.

Наш директор департамента обслуживания и продаж ранее давал подробное интервью по данной теме, ознакомиться с ним можно здесь.

 

Уважаемый Кейсел. Мой номер которым я пользовался с 2010 года заблокирован/забанен/ не работает. В офисах продаж не говорят ничего. Вот представьте себе такого сотового оператора (да даже - любого поставщика любых услуг) - приходиш в офис - говориш - я не могу пользоваться вашей услугой. Просто не работает и все. А сотрудник тебе смотрит в глаза и говорит - я ничего не могу сделать. Просто ничего. Когда будет работать и почему так произошло не знаю, могу ли я вам еще чем то помочь.

Вы где нибудь видели такое? На базаре картошку продают с большим профессионализмом.

Дайте пожалуйста пояснение в чем разница между терминами "услуги связи ограничены" и "номера людей забанены пожизненно вместе с балансом, спасибо за ваше бабло ко-ко-ко, лол".


  • 0

#3025
Honda110

Honda110
  • Гость
  • 44 сообщений

включил агента(маил) утром, забыл про него.. вечером - 500... это нормально? (два сообщения, ни не чего не скачивал и т.д.). Баланс был 25 +,-

 


  • 0

#3026
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений
включил агента(маил) утром, забыл про него.. вечером - 500... это нормально? (два сообщения, ни не чего не скачивал и т.д.). Баланс был 25 +,-

Смотрите статистику интернет через настройки. Там точно увидите какое приложение виноват? если 1 мб=25 тенге, тогда это всего 21 мб.


Сообщение отредактировал TALFAT: 23.10.2015, 09:15:19

  • 0

#3027
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Доброе утро!

Просим указать номер в ЛС. Проверим со своей стороны. 


  • 0

#3028
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

включил агента(маил) утром, забыл про него.. вечером - 500... это нормально? (два сообщения, ни не чего не скачивал и т.д.). Баланс был 25 +,-

Просим указать номер с данными владельца. В ЛС. Спасибо. 


  • 0

#3029
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
Вчера получил письмо -


Уважаемый абонент,

Информируем, что с 26.10.2015 года прекращается действие акции "Международные звонки по 49 тенге", и вводятся новые тарифы для звонков на международные направления.
Данное изменение вызвано увеличением стоимости звонков на международные направления со стороны провайдеров международной связи. В связи с чем, наша компания соответствующим образом скорректировала тарифы для своих абонентов. Просим принять во внимание, данное изменение при планировании расходов на международные исходящие звонки. Новые тарифы Вы можете найти в приложенном файле.

Вопросы:
1. В публичном договоре в п.2.10 написано что Оператор должен предупредить Абонента за 30 дней (https://www.kcell.kz...PublicAgreement).Вы же предупреждение за 3 дня. Почему так происходит?
2. На большинство направлений тариф увеличился в два раза, с 49 до 95 тенге. А по некоторым в пятьдесят раз (!!!) с 49 до 2500 тенге (страны Балтики). Почему?
3. Кроме данного письма больше нигде этой информации нет. Даже на вашем сайте. Почему?
  • 0

#3030
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

2500 тенге/мин????????? Дайте ссылочку пжл. :lol: :ninja: :faceoff:


  • 1

#3031
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый вечер,
 

Действие акции «Международные звонки по 49 тенге» прекращено и введены в действие новые тарифы на международные направления. Информация размещена на сайте.

Данные тарифы зависят от тарифов, которые нам устанавливают Операторы международной связи и с их стороны было увеличение стоимости, в связи с чем Компания соответствующим образом откорректировала тарифы на международные направления для своих абонентов.

Между тем, примите во внимание, что Компания предлагает Вам различные акции на международные звонки, тарифы по которым выгоднее стандартных тарифов и они остались неизменными.


  • 0

#3032
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений

Скрытый текст

Добрый вечер,
 
Действие акции «Международные звонки по 49 тенге» прекращено и введены в действие новые тарифы на международные направления. Информация размещена на сайте.
Данные тарифы зависят от тарифов, которые нам устанавливают Операторы международной связи и с их стороны было увеличение стоимости, в связи с чем Компания соответствующим образом откорректировала тарифы на международные направления для своих абонентов.
Между тем, примите во внимание, что Компания предлагает Вам различные акции на международные звонки, тарифы по которым выгоднее стандартных тарифов и они остались неизменными.

Вы так и не ответили ни на один вопрос. Только подтвердили повышение. И дайте ссылку на информацию размещенную на вашем сайте.
Ещё вопрос - Связано ли повышение тарифов с тем что АО Кселл было оштрафовано на 252 млн?
Так же интересует - вы предлагаете различные акции, я посмотрел почти все эти акции прекращают свое действие через месяц.
  • 0

#3033
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Действие акции «Международные звонки по 49 тенге» прекращено и введены в действие новые тарифы на международные направления. Информация размещена на сайте.

А почему вы не уточняете.что эта акция закончилась только на Актив? На сайте КСелл все без изменений!

 

Вот скриншот на 18-30 24.10.2015г

Скрытый текст
 

Как видите сами-ни каких сообщений/изменений типа

C 20.10.2015 г. действуют новые тарифы на международные и спутниковые направления.

на сайте КСелл нет!  ;)


  • 0

#3034
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Тут похоже,что дорогой кисель сам в своих же брендах запутался с этой акцией на повышение тарифов! :idea:  :D  


Сообщение отредактировал SXS: 24.10.2015, 18:50:48

  • 0

#3035
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

2500 тенге/мин????????? Дайте ссылочку пжл

 Премиум направления на Актив

 

Премиум направления на КСелл

Или вот такие цены были(на киселевском сайте еще не подкорректировали)

Скрытый текст

вот такие цены стали

Скрытый текст

Разница видна даже невооруженным взглядом!  :smoke:


  • 0

#3036
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Мдаааребяты.. как я писал здесь

учитесь у Киселя деньги делать, да по-крупному :D Конкуренты по ср с ними выглядят малолетками-оборванцами :lol:


  • 0

#3037
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

"Кселл" отчитался за 3 квартал 2015 года

Скрытый текст

  • 0

#3038
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Показатель EBITDA, без учёта единовременных расходов, снизился на 31,1 процента, составив 19 028 миллионов тенге (27 624). Рентабельность по EBITDA снизилась до уровня 44,5 процента (56,2) в основном за счет увеличения затрат на интерконнект.

 Пламенный салем от своих тп АК!!!  :idea:  :D Наверно поэтому закрыли подключение к АК-3,с дальнейшей перспективой закрытия этого тп!

В 3-м квартале абонентская база увеличилась на 33 000 абонентов, составив 10 780 тысяч пользователей (10 747).

А если отнять количество,пока еще своих же,заблокированных абонентов на тп АК,то о цифре в +33 000 абонентов не может быть и речи!  :smoke:

Кто то написал заявку на разблокировку номера и ждет хз чего пока рассмотрят/разблокируют номер!

Кто то выкинул симку,потому как такая симка только с входящими не нужна!

Кто то просто забил и сменил номер/оператора!

Но всех этих абонентов дорогой кисель посчитал у себя в статистике как абонентов,пользующихся его услугами! В принципе КСелл правильно посчитал,но вот будут ли эти абоненты пользоваться таким оператором в недалеком будущем-вот это вопрос?


Сообщение отредактировал SXS: 26.10.2015, 07:52:32

  • 0

#3039
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Но всех этих абонентов дорогой кисель посчитал у себя в статистике как абонентов,пользующихся его услугами!
Ну передергивать тоже не надо. Я вот до сих пор числюсь в абонентах Т2 (симка еще живая) - но им не пользуюсь. Билайн у меня только для роуминга - тоже в активных сижу.

Вы как то всегда на плоскости считаете, не учитывая трехмерность пространства )))))


  • 0

#3040
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Информируем, что с 26.10.2015 года прекращается действие акции "Международные звонки по 49 тенге", и вводятся новые тарифы для звонков на международные направления.

Я тариф "Мировой" гоняю. Он гораздо лучше и выгодней. Но он тоже до Нового года, а потом видимо затухнет. 


Сообщение отредактировал Alex711: 26.10.2015, 11:04:22

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.