Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#281
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Удаленно, проверка невозможна, она проводится только в абонентских отделах. 


Сообщение отредактировал Kcell: 09.02.2015, 11:17:03

  • 0

#282
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

просто скажите - да или нет и все

Тут все не так просто. Я когда хотел оформить  5S по контракту, то пришел в офис. Где мне отказали ))) Я просто офигел. Через сутки начались дозвоны операторов - типа система ошиблась, и вы можете его взять. Но я его просто тупо уже купил жене в магазине, хотя хотел именно контракт - он очень подходил по условиям.


  • 0

#283
474

474
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день!

Уже третий день не могу войти в МойKCell, не могли бы подсказать в чем проблема?

спасибо


  • 0

#284
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день!

Уже третий день не могу войти в МойKCell, не могли бы подсказать в чем проблема?

спасибо

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какую ошибку выдает при входе в личный кабинет? и Каким браузером Вы пользуетесь? 


  • 0

#285
Акма Тат

Акма Тат
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Доброе утро, для абонентов с тарифным планом Вызов 2 для подключения по услуге 3 страны доступны Турция и ОАЭ. 
Пишит

е 3 страны,а перечисляете две страны,хотя еще недавно Китай был в списке.

Можем предложить тариф Мировой, где сократить расстояние до Китая Вы сможете за 15 тенге  

И везде вы берете деньги,в том числе и за подключение.Придется взять номер в Алтеле. 


  • 0

#286
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений
Какой-то странный номер (778) 7460086. С него звонят, представляются разными организациями или молчат. На него дозвониться невозможно - идут короткие гудки и сообщение, что сеть занята. Не пора ли писать телегу в правоохранительные органы?
  • 0

#287
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Какой-то странный номер (778) 7460086. С него звонят, представляются разными организациями или молчат. На него дозвониться невозможно - идут короткие гудки и сообщение, что сеть занята. Не пора ли писать телегу в правоохранительные органы?

Добрый день, дополнительно проверим номер со своей стороны, Вам можем рекомендовать ознакомиться с услугой Фильтр звонков и при необходимости воспользоваться ей. 


  • 0

#288
474

474
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Добрый день!

Уже третий день не могу войти в МойKCell, не могли бы подсказать в чем проблема?

спасибо

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какую ошибку выдает при входе в личный кабинет? и Каким браузером Вы пользуетесь? 

 

Пробовал через все браузеры, везде выдает ошибку 503! не заходит даже с мобильного приложения для ios


  • 0

#289
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
У меня вопрос говорят с августа можно будет переходит от оператора к оператору с сохранением номера, а как я буду знать что звоню на кселл а не на другого оператора
  • 0

#290
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

У меня вопрос говорят с августа можно будет переходит от оператора к оператору с сохранением номера, а как я буду знать что звоню на кселл а не на другого оператора

Добое утро! Как внедрим данную технологию, детали будут известны. 


  • 0

#291
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Доброе утро! 

Напишите, пожалуйста, Ваш номер в ЛС. 


Сообщение отредактировал Kcell: 12.02.2015, 09:46:09

  • 0

#292
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Хочу подарить сестре новый смартфон с номером Актив, так как она очень любит эту связь, но вот незадача, она хочет номер на 701, но на сайте и в абонентском отделе таких номеров не нашли. Поискал в интернете, есть варианты, но либо цена неадекватная с кучей нулей, либо другой регион и еще переоформление, то есть номера не новые. Вопрос представителю, почему нет выбора номеров Актив на 701? Варианты 702,775,778 не интересны.
  • 0

#293
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Мы очень рады, что выбор номера пал именно на бренд Актив. Обязательно по его приобретению постараемся Вам помочь с выбором оптимального тарифа и дополнительных услуг. Касательно серии, все номера в базе с серией 701 заняты.

Рекомендуем всё же присмотреться к остальным сериям номеров по услуге Подбор номера, так как, номеров Актив с 701 серией выпускать не планируется. 


  • 0

#294
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Скрытый текст

Мы очень рады, что выбор номера пал именно на бренд Актив. Обязательно по его приобретению постараемся Вам помочь с выбором оптимального тарифа и дополнительных услуг. Касательно серии, все номера в базе с серией 701 заняты.

Рекомендуем всё же присмотреться к остальным сериям номеров по услуге Подбор номера, так как, номеров Актив с 701 серией выпускать не планируется.
То есть можно найти только что-то из старой серии у дилеров или с рук?
  • 0

#295
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Возможно и так, но % того что будет в наличии префикс 701 очень мал. 


Сообщение отредактировал Kcell: 12.02.2015, 14:34:48

  • 0

#296
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Спасибо за пустой ответ
  • 0

#297
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Спасибо за пустой ответ
О! А что вы хотели услышать? префикс 701 уже года два как в дефиците. 
  • -1

#298
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Скорее всего Axmets имеет ввиду пустой ответ в прямом смысле :) , опубликовали ответ, но он не отразился в форме. Откорректировали, после ответ появился. 


  • 0

#299
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Спасибо за ответы)) Вопрос другой. С внедрением MNP можно перенести Кселл на Актив?
  • 0

#300
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Спасибо за ответы)) Вопрос другой. С внедрением MNP можно перенести Кселл на Актив?

Дело в том, что решение о запуске данного сервиса, сотовые операторы не принимают, а являются только лишь непосредственными исполнителями. Поэтому, назвать какие то конкретные сроки и возможности, мы не сможем. Думаем подробнее мы все узнаем ближе к запуску этой услуги. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.