Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2961
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

КСелл, вы уже совсем страх потеряли? Новые абоненты которые были подключены до 09.10.15 должны пользоваться по старым правилам. Требую вернуть мне минуты!
 
Может есть, кто будет подавать жалобу, я присоединюсь

 
В виду технических ограничений обновление условий использования бонусного объема для абонентов, у которых прошло списание абонентской платы до 9 октября, применились не сразу, а спустя несколько дней.

Добрый вечер, Кселл. Было бы замечательно, если вы выкатили новый тариф для тех кто много пользуется интернетом. С удовольствием подключился бы к тарифу, в котором есть интернет пакет 10 Гб, без деления на ночной и дневной, и 200 минут на все направления за 1,500 тенге в месяц. Меня такой тариф удовлетворял бы полностью. Так как разговариваю немного, больше интернетом пользуюсь. А за 2000 тенге в месяц можно было бы увеличить интернет пакет до 20 Гб, опять же без деления на ночной и дневной, и 300 минут на все направления.
  • 1

#2962
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Добрый вечер, Кселл. Было бы замечательно, если вы выкатили новый тариф для тех кто много пользуется интернетом. С удовольствием подключился бы к тарифу, в котором есть интернет пакет 10 Гб, без деления на ночной и дневной, и 200 минут на все направления за 1,500 тенге в месяц. Меня такой тариф удовлетворял бы полностью. Так как разговариваю немного, больше интернетом пользуюсь. А за 2000 тенге в месяц можно было бы увеличить интернет пакет до 20 Гб, опять же без деления на ночной и дневной, и 300 минут на все направления.

ага, щас. У меня стоит карт-бланш 2000 тенге , 1 гигабайт интернета, безлимит внутри сети и 200 минут на другие направления. Все было бы хорошо, но вот 1 гигабайт удручает. В следующем пакете уже 7 гигов, но и цена 3500.


Сообщение отредактировал MaDen: 15.10.2015, 17:44:31

  • 1

#2963
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

 

Добрый вечер, Кселл. Было бы замечательно, если вы выкатили новый тариф для тех кто много пользуется интернетом. С удовольствием подключился бы к тарифу, в котором есть интернет пакет 10 Гб, без деления на ночной и дневной, и 200 минут на все направления за 1,500 тенге в месяц. Меня такой тариф удовлетворял бы полностью. Так как разговариваю немного, больше интернетом пользуюсь. А за 2000 тенге в месяц можно было бы увеличить интернет пакет до 20 Гб, опять же без деления на ночной и дневной, и 300 минут на все направления.

ага, щас. У меня стоит карт-бланш 2000 тенге , 1 гигабайт интернета, безлимит внутри сети и 200 минут на другие направления. Все было бы хорошо, но вот 1 гигабайт удручает. В следующем пакете уже 7 гигов, но и цена 3500.

 

 

Почему бы и нет? И вообще я имел в виду бренд Актив. Ведь на Активе уже есть аналогичные тарифные планы "Алло Казакстан" с ценником 1500 и 2000 тенге в месяц. Просто там делят трафик на дневной и ночной, что не очень удобно. Как вариант, могли бы прибавить эти 5 ночных и 5 дневных гигов в 10 гигабайт круглосуточно и уменьшить 1500 минут до 300 ну или 200 минут на все направления. Было бы замечательно. Платишь те же деньги, только пакет другой.


  • 2

#2964
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

круглосуточно и уменьшить 1500 минут до 300 ну или 200 минут на все направления
Уже уменьшили на АК...

А вообще, в среднем люди звонят не больше 100-150 минут. Так что Кселл по сути увеличит инет, не уменьшая голос. Нафиг оно ему надо?


  • 0

#2965
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

 

круглосуточно и уменьшить 1500 минут до 300 ну или 200 минут на все направления
Уже уменьшили на АК...

А вообще, в среднем люди звонят не больше 100-150 минут. Так что Кселл по сути увеличит инет, не уменьшая голос. Нафиг оно ему надо?

 

 

И все же. Некоторым людям нужен больше интернет, а не общение, как мне например. А моей сестре наоборот, общение. Она тратит почти все 1,500 минут в месяц. А я и 100 минут не выговариваю. Зато я интернетом больше пользуюсь.

 

Ну а на вопрос зачем, могу предположить для того чтобы набрать дополнительную аудиторию из абонентов других компаний.


  • 2

#2966
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

И все же. Некоторым людям нужен больше интернет, а не общение, как мне например.
Для этого обычно вводят доп.пакеты - на гигабайты. Но у Кселла они дороговаты - факт.
  • 0

#2967
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день.

Просим в ЛС указать номер по которому ранее был запрос. Проверим его со своей стороны.

Надеемся на содействие. 


  • -2

#2968
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Уважаемый Кселл, а можно ли номер кселл перевести в актив?


  • 0

#2969
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Уважаемый Кселл, а можно ли номер кселл перевести в актив?
Я не Кселл, но могу ответить - нет.

Вот после ввода MNP в 2016 - можно будет.


  • 0

#2970
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Я не Кселл, но могу ответить - нет. Вот после ввода MNP в 2016 - можно будет.

понятно, но как-то странно - ведь одна контора..... 


  • 0

#2971
residented

residented
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Скрытый текст

Добрый день.

Просим в ЛС указать номер по которому ранее был запрос. Проверим его со своей стороны.

Надеемся на содействие. 

Отправил в ЛС. Надеюсь, эту проблему решите, а то потеряете 5 абонентов


  • 0

#2972
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Скрытый текст

Добрый вечер, Кселл. Было бы замечательно, если вы выкатили новый тариф для тех кто много пользуется интернетом. С удовольствием подключился бы к тарифу, в котором есть интернет пакет 10 Гб, без деления на ночной и дневной, и 200 минут на все направления за 1,500 тенге в месяц. Меня такой тариф удовлетворял бы полностью. Так как разговариваю немного, больше интернетом пользуюсь. А за 2000 тенге в месяц можно было бы увеличить интернет пакет до 20 Гб, опять же без деления на ночной и дневной, и 300 минут на все направления.

 

Armagedon2030, добрый вечер. Интересное предложение... Направили его на рассмотрение коллегам-продуктовикам. 


Сообщение отредактировал Kcell: 16.10.2015, 17:13:26

  • 0

#2973
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

И все же. Некоторым людям нужен больше интернет, а не общение, как мне например.
Для этого обычно вводят доп.пакеты - на гигабайты. Но у Кселла они дороговаты - факт.

 

Jem, так ведь и у нас есть отличные предложения по интернет услугам. В частности "Годовой интернет" (для Kcell, для Activ). Всего за 14 990 тенге абонент получается по 20 ГБ трафика каждый месяц в течение года. Отсюда не сложно рассчитать, что стоимость 1МБ по данной услуге лишь 0,06 тенге. Даже не знаю с чем сравнить, но на мой взгляд - цена очень выгодная.


  • 0

#2974
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемый Кселл, а можно ли номер кселл перевести в актив?

Makarov, к сожалению, в настоящий момент такой услуги нет.

НО... Мы и сами с нетерпением ждем ее появления...

Следите за нашими новостями на сайте и точно не пропустите ;)


  • 0

#2975
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Скрытый текст

Отправил в ЛС. Надеюсь, эту проблему решите, а то потеряете 5 абонентов

 

 

Residented, приложим все возможные усилия для разрешения данной проблемы.


  • -2

#2976
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Вновь KCell стал отвечать только на удобные вопросы. На неудобные - неудобно отвечать?


  • 0

#2977
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

KCell, почему перестали отправляться смс на сайте?

q9p7tesf0kah.jpg

Введенный номер из собственной системы 778 уже не нравится? Проверил вводом 701 - работает. Косяки устраните!


Сообщение отредактировал Ivan18: 16.10.2015, 18:29:29

  • 0

#2978
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений

дорогой Кселл, мой номер заблокирован уже с 7 августа, то есть больше двух месяцев. письменное заявление было оставлено в офисе 28 августа

ответа до сих пор нет. на днях писал в вконтакте, на что получил стандартный ответ об обработке запроса

вопрос: когда? 7014194322


  • 0

#2979
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, ситуация актуальна? Если да, то просим данные по Вашему номеру + номер, на который была отправка указать нам в ЛС.
Скрин не активен. 


  • -2

#2980
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Скрытый текст

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, ситуация актуальна? Если да, то просим данные по Вашему номеру + номер, на который была отправка указать нам в ЛС.
Скрин не активен. 

Не работает. То работает, то нет. У вас со скриптами там что ли проблемы. Один номер на 778 прошел, на другой опять такая надпись "Отправка SMS доступна на номера activ/Kcell"


Сообщение отредактировал Ivan18: 17.10.2015, 14:55:59

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.