Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2541
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Мне эти писькомеренья забавляют актив или теле2... Дорого - дешево.

Самое главное что с активом вы в любой момент можете лишиться связи.. Лично для меня это единственный важный аргумент, а все остальное вторично..

 

Дёшево-дорого для меня всё же вопрос второй, а карпоративным номером от Кселл практически перестал пользоваться после того как стал регулярно перезванивать на входящий звонок на карпоративный номер от Кселл со своего личного Т2

 

Новые тарифы же это просто пипец!   :faceoff:


  • 0

#2542
DenSan

DenSan
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Переход обратно с кредитного порядка расчетов на авансовый возможен только по письменному заявлению в абонентском отделе kcell (с возвратом на тариф "11"). Просто возврат на тариф "11" по команде, не аннулирует кредитного расчета.


  • 0

#2543
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Объясните дураку, чем отличается кредитный от авансового?
  • 0

#2544
DenSan

DenSan
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Объясните дураку, чем отличается кредитный от авансового?

 

Ежемесячная оплата не менее 2000 тенге, остаток на счете в течении всего месяца - не менее 2000 тенге. 


  • 0

#2545
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Может я ошибаюсь, кредитный лимит это что абонент может уходить в минус до 2000 тенге, но в любом случае получается что ты платишь 3590 тенге начиная с 0 тенге, плюс погашаешь задолженность до 0 тенге. Надеюсь понятно выразился ☺
  • 0

#2546
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Вот что про кредитный лимит говорит представитель дорогого киселя

Скрытый текст

Я считаю,что это правильное объяснение понятие кредитного лимита! Т.е дорогой кисель подстраховался,зная что у него супероффлайн-биллинг,позволяющий абоненту уходить в большой минус (за что его недавно нагнули) теперь при переходе на новые т/п абонент сам подписывается/соглашается на эти условия кредитного порядка расчетов и в случае минусового баланса киселю предъявить нечего-абоент сам на это подписался при переходе на т/п! Без этого согласия на новые т/п просто не переключат! Лучше сидеть на доисторическом архивном т/п 11,чем скажем на том же Простом с его 9 тг/мин с вот таким примечанием

Тарифный план с условием кредитного порядка расчетов.

 


  • 0

#2547
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Тарифы конечно фигня, совсем неинтересные, но от кредитного лимита я бы не отказался и на активе.  Возможность уходить в минус в экстренных обстоятельствах отнюдь не лишняя услуга. SXS, я думаю, тоже это понимает - но почему то упорствует ))) Я к чему - предложи мне актив, пусть даже в индивидуальном порядке, подобное - я бы согласился не раздумывая.

Также бы я не отказался от кредитной формы обслуживания, с выставлением счета в начале следующего, за расчетным, месяца - то есть платил бы факту использования, не держа лишних денег на балансе... Но это мечты))) В активе такого никогда не будет, имхо)))


Сообщение отредактировал Alex711: 13.09.2015, 17:07:03

  • -1

#2548
Farkhad A.

Farkhad A.
  • Читатель
  • 93 сообщений
Кредитный лимит это неплохая вещь на самом деле,если умеешь следить за расходами... Та же кредитная банковская.карта никого не смущает почему-то.Действительно бывают случаи когда лучше залезть в минус,чем остаться без связи.

#2549
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

SXS, я думаю, тоже это понимает - но почему то упорствует )))

Алекс! Ну а мне это даром не надо! ;)  На своем архивном доисторическом т/п 11 я могу предъявить дорогому киселю за свой минусовой баланс и он мне его обнулит,т.к. ни каких кнопок я не нажимал/не соглашался на кредитный лимит! :idea:

Я к чему - предложи мне актив, пусть даже в индивидуальном порядке, подобное - я бы согласился не раздумывая. Также бы я не отказался от кредитной формы обслуживания, с выставлением счета в начале следующего, за расчетным, месяца - то есть платил бы факту использования, не держа лишних денег на балансе...

Алекс! Вы брендом ошиблись при выборе! :idea: При таких хотелках вам нужен номер дорогого киселя!  :D Когда введут MNP велком в бренд дорогого киселя с вашего Актив! Кисель ваши хотелки быстро удовлетворит!  :smoke: Вот прямо сейчас вы бы какой новый т/п выбрали бы? 


  • 0

#2550
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Да не, я уж как нибудь на активе помучаюсь ))))
  • 0

#2551
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Да не, я уж как нибудь на активе помучаюсь ))))
А чего так? В дорогом киселе теперь есть кредитный лимит,который так вам нужен на Активе! )))) Ну не хотите-как хотите! Дело то ваше! На своем Активе такого никогда не увидите/не будет!  :idea:  :D
  • 0

#2552
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Кредитный лимит и оплата постфактум - это всего лишь удобство. Переживу как нибудь и без этого )))))
  • 0

#2553
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Кредитный лимит и оплата постфактум - это всего лишь удобство.

Вам точно надо в какую-нибудь корпоративку вступить от дорогого киселя! ))))

Переживу как нибудь и без этого )))))

А вдруг нет? 

Скрытый текст


  • 0

#2554
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Новые т/п временно закрыты в целях технической доработки подключения этих тарифов! 

У кого какие мысли по этому поводу? Т.е. по какой причине на новые т/п пока закрыт переход с архивных?

 

У меня два варианта

1. Действительно тех.доработки! (вероятность этого максимум 5%,попадают под раздачу технари дорогого киселя!)

2.Сидят в дорогом киселе  сейчас все(включая руководство) и ломают голову над тем какие все-таки плюшки/фантики засунуть в новые т/п Стандарт,Бизнес,Премиум и сколько за это зарядить в тенге? Потому как поняли,что озвученные цены при запуске новых т/п явно неконкурентоспособные! Чтобы и себя финансово не обидеть,и цены демократичными были!  (попадают под раздачу маркетологи и все,кто разрабатывал/рассматривал/утверждал новые т/п)

Склоняюсь к варианту №2,поэтому прикрыли пока переход!


  • 0

#2555
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

Офигел когда увидел мужчину со списком в руках, в которой дюжина номеров с 250-300 тысяч, Карл, 250-300 тысяч бонусов на них!

Предприимчивые люди заработали на Киселе нехилые бабки. Причем Кисель сам подставился. 

Примерно так (взято с соц.сетей,потом админы пост затерли)

 

Скрытый текст
 

а 250 000- 300 000 ерунда!  :idea:  :smoke:  :D

 

Объясните тугодуму... За бонусы дают подарки?? и как вообще эти бонусы получают? в теле2 или в кселл??  :confused:

kakoy-pacan_26660277_orig_.jpeg


  • -2

#2556
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

и как вообще эти бонусы получают?

 Как вы от жизни то отстали! ))) Ознакомьтесь сначало с этим, потом с этим! Думаю все поймете что/зачем и почему!  :idea:  :D


  • 0

#2557
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Кредитный лимит и оплата постфактум - это всего лишь удобство. Переживу как нибудь и без этого )))))

 

У Актива есть похожая услуга, "Доверительный платеж". Актив дает немного денег в долг в зависимости от вашего среднего счета за месяц. Сестра с мужем часто пользуются. И эта услуга намного лучше чем уйти в глубокий ан..с, пардон, минус на Киселе по той простой причине что вы контролируете этот минус. Набираете команду и вам приходит определенная сумма на счет. Удобно и честно.


  • 0

#2558
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Какая на фиг разница в кредит или до ноля?

И в том и в другом случае (если Вы не кидала, конечно) есть по любому лимит: в первом случае -2000 тнг, а во втором 0 тнг, но платить по любому Вам! Ну разве что кого-то греет мысль призрачной кратковременной халявы  :faceoff:

В прочем и у меня есть товарищ, считавший до определённого времени, что возможность уходить в -6000 тнг это апупенный плюс и некая исключительность. 

"Платите во время и у Вас не будет повода для огорчений!" ©  :smoke:


  • 0

#2559
Farkhad A.

Farkhad A.
  • Читатель
  • 93 сообщений

Какая на фиг разница в кредит или до ноля?
И в том и в другом случае (если Вы не кидала, конечно) есть по любому лимит: в первом случае -2000 тнг, а во втором 0 тнг, но платить по любому Вам! Ну разве что кого-то греет мысль призрачной кратковременной халявы :faceoff:
В прочем и у меня есть товарищ, считавший до определённого времени, что возможность уходить в -6000 тнг это апупенный плюс и некая исключительность.
"Платите во время и у Вас не будет повода для огорчений!" © :smoke:

все равно ведь греет мысль,что в случае чего есть возможность говорить не боясь обрыва разговора в связи с окончанием средств на балансе.а если это очень важный разговор?а если возможности пополнить баланс нет в данный момент?

Сообщение отредактировал Farkhad A.: 13.09.2015, 22:13:45


#2560
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

есть возможность говорить не боясь обрыва разговора в связи с окончанием средств на балансе.а если это очень важный разговор?а если возможности пополнить баланс нет в данный момент?

Фархад! Вот что написано в ПД дорогого киселя

Абонент

.....
3.2.4. Обязан в полном объеме и сроки, которые определены Договором, вносить плату за Услуги. Абонент несет полную ответственность за неоплату и/или несвоевременную оплату Услуг. В случае, если условиями Тарифного плана или иных Услуг предусмотрена Абонентская плата, Абонент обязан своевременно оплачивать Абонентскую плату в полном объеме, независимо от объема фактически использованных услуг.

Весь шум/бор идет то того,что у дорогого киселя оффлайн-биллинг! Киселю легче/дешевле прописать в своих тарифах "кредитный лимит",чем обновить свой биллинг!

Это единственный оператор в КЗ с таким биллингом! У всех остальных все по принципу-Утром деньги,после этого стулья/связь! И не важно какой у вас архиважный разговор/переговоры,нет денег на балансе-нет связи! Следить за своим балансом-это наша,абонентов,прямая обязанность! 

Правильно сказал  zloy-nedobryi

И в том и в другом случае (если Вы не кидала, конечно) есть по любому лимит: в первом случае -2000 тнг, а во втором 0 тнг, но платить по любому Вам! 

"Платите во время и у Вас не будет повода для огорчений!" ©  

У всех остальных операторов при нуле на балансе разговор обрывается на полуслове и вы ни кому ни чего не предъявите по этому поводу!


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.