Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2341
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

ну не 20, а 240 - если уж считать за год )))

Ну не дописал что 20 Гб в месяц! Не придирайтесь! Вы же все поняли и без этого! ))

гм... а я и не собираюсь его отключать, собсно )))  

А если завтра(не дай бог конечно),в вашем районе/дома/на работе БС загнется или качков-торрентщиков на нее присядет туева куча,скорость просядет до нуля,что делать то будете? Я то плюну/забью на эти 990тг и отключу пакет! А у вас предоплата 15000тг за год-хошь/не хошь,а пользоваться надо!  :smoke:  :idea:

 

Тут не в количестве Гб дело-дело в нашем моб.инете! Сегодня все летает на 3G,а завтра даже скорости EDGE может не быть! Вот и вся ваша дешевизна за т.н. опт где окажется?  :smoke:

Тут качество голоса не предсказуемо на всех наших опсосах,а качество инета тем более! Лучше 1 гб за 990тг/мес,чем 20гб по дешевке за опт! Не нравится/не устраивает-отключил и забыл! 


  • 0

#2342
snk

snk
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Сегодня позвонили с Кселл и предложили услугу «Годовой интернет» за 14990 тенге. Ответил, что отказываюсь и при запуске MNP уйду к другому оператору и у меня крайне негативное отношение к компании. Специалист спрашивает почему?  Странный вопрос!!!  За Ваш кривой и косой биллинг, за ваши тарифы 11 тенге минута!  Номером пользуюсь 13 лет, за все это время никаких подарков и бонусов. Кселл, что дальше будет? От Вас уже все бегут. Даже если вы тарифы снизите все равно уйду к другому мобильному оператору.


  • 0

#2343
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А у вас предоплата 15000тг за год-хошь/не хошь,а пользоваться надо!

ну учитывая что у меня номера только актив, при плохом инете у меня не будет никаких шансов с любым подключением. А инет мне всегда нужен по работе. Когда мало, когда много. Из операторов 3G, в наших краях, пока лучший - кселл. Билайн какой то непонятный по скоростям - скачет верх-вниз, у Т2 нет вообще исходящей скорости - 0,1-0,3 мегабита. Как вариант - Алтел 4G, он реально чумовой по скорости и качеству траффа, но в силу многих причин, как телефон он не подходит. 


Сообщение отредактировал Alex711: 08.09.2015, 11:58:57

  • -5

#2344
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

он реально чумовой по скоростям, но в силу многих причин, как телефон он не подходит.
Имеет смысл брать 4g вайфай роутер.
  • 0

#2345
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

так блокируется только АК, а тут стандартный кисель по 11 тенге.

 

 

Вы так уверенно заявляете что блокируются только АК... Вы сотрудник Kcell? Тогда поясните вот эту фразу из СМС от Kcell: "В случае повторных недобросовестных действий Оператором будут приняты соответствующие меры согласно законодательства РК".

Как можно априори обвинять кого-либо в "недобросовестных действиях"? Также хотелось бы увидеть ссылку на закон РК, согласно которого Kcell будет принимать "соотвестсвующие меры".


  • 3

#2346
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вы так уверенно заявляете что блокируются только АК...
Я не слышал что на других тарифных планах есть ограничение 160

Вы сотрудник Kcell?
Неа.

Также хотелось бы увидеть ссылку на закон РК, согласно которого Kcell будет принимать "соотвестсвующие меры".
У меня есть только на суахили, но там зашифровано через немецкую Энигму. ответ простой - ну вам же надо, вы и ищите. Я то тут причем?  ))))))))))
  • -6

#2347
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
После внедрения MNP борьба между операторами еще усилится, потому что из-за одной акции Теле2 "бонусы за входящие" у Кселла столько "головоломок", ИМХО.

Сообщение отредактировал DaniЯR: 08.09.2015, 14:51:12

  • 0

#2348
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

 

Вы так уверенно заявляете что блокируются только АК...
Я не слышал что на других тарифных планах есть ограничение 160

 

 

 

 

Данное ограничение прописано в публичном договоре, и соответственно должно распространяться на все тарифы, а не только на АК.


  • 1

#2349
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

ну учитывая что у меня номера только актив, при плохом инете у меня не будет никаких шансов с любым подключением

Вот вы и сами ответили про ваш инет оптом! Можно на месяц,ну на несколько месяцев покупать через каждые 30 дней,но на год я бы не риснул из-за причин,которые я написал выше!


  • 0

#2350
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Можно на месяц,ну на несколько месяцев покупать через каждые 30 дней,но на год я бы не риснул из-за причин,которые я написал выше!
Дело ваше... Меня уже больше 10 лет оператор не подводит, как грится - я ему пока доверяю. 

ps - вы кабельное ТВ дома тоже за месяц платите, или сразу за год? Хотя, с таким подходом к жизни, прогнозирую - ломаная тарелка ))))) 


  • -7

#2351
Tolstyi medlennyi Lory

Tolstyi medlennyi Lory
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
У меня есть только на суахили, но там зашифровано через немецкую Энигму.

 

 

Негр, да ещё сотрудник Абвера - вот оно чо ))))))))))))

black_overlord.jpg


  • 3

#2352
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Данное ограничение прописано в публичном договоре, и соответственно должно распространяться на все тарифы, а не только на АК.

Это ограничение не законное,потому что прописано было втихушку,без каких-либо уведомлений своих же абонентов! Ни на сайте Актива такого оповещения нет,ни смс-рассылок по этому поводу тоже не было! 

 

Кстати,свой ПД втихушку поправили и на бренде дорогого киселя,тоже дописали на шаларусском про 160 минут!  :faceoff:  :idea:

Вот почему то об изменении услуги Всегда на связи дорогой кисель сделал смс-рассылку своим абонентам,а про дополнение в 160 минут в своем же ПД что на Активе,что на Киселе- полный штиль на сайтах!


  • 1

#2353
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Кстати,свой ПД втихушку поправили и на бренде дорогого киселя,тоже дописали на шаларусском про 160 минут!
Ага, посмотрел - есть такое. Трагедия, одним словом. Совсем офигели - недают шалабизнес мутить четким поцикам)))) 
  • -7

#2354
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Дело ваше...

Конечно мое! ))))

 Меня уже больше 10 лет оператор не подводит, как грится - я ему пока доверяю. 

И на старуху бывает проруха ,т.ч. у вас еще не все потеряно!  :smoke:  :D Ждите! ))) Именно с тарифами АК дорогой кисель идет к этому!

Скрытый текст


  • 0

#2355
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений

уважаемый офиц.представитель, будьте добры укажите пож-ста еще раз адреса абон.отделов (в г.Алматы), куда можно обратиться по вопросам - разрыва договорных отношений. Заранее спасибо.


  • 0

#2356
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Абонентские отделы находятся по адресу: 1) Самал 2, д. 100; 2) Алимжанова 51. Магазины Kcell store: 1) Мега 2; 2) Dostyk plaza ( в этих магазинах, могут принять запрос на расторжение, но, возвратом средств, они не занимаются). 


  • -1

#2357
snk

snk
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Сегодня позвонили с Кселл и предложили услугу «Годовой интернет» за 14990 тенге. Ответил, что отказываюсь и при запуске MNP уйду к другому оператору и у меня крайне негативное отношение к компании. Специалист спрашивает почему?  Странный вопрос!!!  За Ваш кривой и косой биллинг, за ваши тарифы 11 тенге минута!  Номером пользуюсь 13 лет, за все это время никаких подарков и бонусов. Кселл, что дальше будет? От Вас уже все бегут. Даже если вы тарифы снизите все равно уйду к другому мобильному оператору.

Позвонили с Кселл и спросили по поводу моего негативного отзыва на Кселл, тоже самое им сказал. Девушка сообщила, что новые тарифы и внутренний MNP (переход между Кселл и Актив) заработает в конце сентября - начало октября. Так что опять ждем.


Сообщение отредактировал snk: 08.09.2015, 18:04:27

  • 1

#2358
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

свой ПД втихушку поправили и на бренде дорогого киселя,тоже дописали на шаларусском про 160 минут! 

ПД на сайте дорогого киселя подправили в тот же день и даже в тоже время что и на сайте Актива!

 

Скрытый текст
 


  • 0

#2359
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

 

Сегодня позвонили с Кселл и предложили услугу «Годовой интернет» за 14990 тенге. Ответил, что отказываюсь и при запуске MNP уйду к другому оператору и у меня крайне негативное отношение к компании. Специалист спрашивает почему?  Странный вопрос!!!  За Ваш кривой и косой биллинг, за ваши тарифы 11 тенге минута!  Номером пользуюсь 13 лет, за все это время никаких подарков и бонусов. Кселл, что дальше будет? От Вас уже все бегут. Даже если вы тарифы снизите все равно уйду к другому мобильному оператору.

Позвонили с Кселл и спросили по поводу моего негативного отзыва на Кселл, тоже самое им сказал. Девушка сообщила, что новые тарифы и внутренний MNP (переход между Кселл и Актив) заработает в конце сентября - начало октября. Так что опять ждем.

 

 

Кселл обещал онлайн тарификацию вот уже три года назад. Так что рано радоваться. Не подключат переход на Актив пока не запустят MNP. Кисель ведь такой Кисель. Врет в три короба и не стесняется.


  • 1

#2360
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Оставлю это здесь:
https://activ.kz/ru/news/2867
  • 1



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.