Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2241
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Прошу написать мнения - пользователи, которые пользовались вышеуказанном тарифом.

Запасаюсь попкорном ))) Удачно заданый вопрос - это как вовремя дров в костер кинуть - а то гаснет потихоньку )))

ps - нормальный тариф, экономия ощутимая.


Сообщение отредактировал Alex711: 02.09.2015, 17:26:56

  • -5

#2242
Nyu

Nyu
  • Частый гость
  • 72 сообщений

если на теле2 звонить не будете, то ничаво, а так могут в любой момент заблокировать номер если посчитают что на этого оператора много звоните :))) 

 

 

Извините, вы серьезно??? О_О

 

а имеют ли она права на данное действие? и чем они такое могут объяснить?? 


  • 0

#2243
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Действия Кселла напоминают мне действия.....

Завязывайте  с политикой, не поймут вас здесь. Есть же ваши профильные ресурсы - там и общайтесь, или в епархию Фионы идите, право слово...

 

 

Не, ну а че? Мне реально в голову пришла такая мысля. Кселл блокирует своих же абонентов, а ваш кумир не дает своему народу поесть вкусную заморскую еду. Оба  лишают радостей жизни своих же людей. Я понимаю что для вас очень болезненна критика ваших кумиров, будьте проще. Они же не ваши родители, не родня, не святые. Все делают ошибки, в том числе и Кселл.  


  • 0

#2244
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

 

если на теле2 звонить не будете, то ничаво, а так могут в любой момент заблокировать номер если посчитают что на этого оператора много звоните :))) 

 

 

Извините, вы серьезно??? О_О

 

а имеют ли она права на данное действие? и чем они такое могут объяснить?? 

 

 

В нашей стране прав тот у кого больше денег. Как бы давно надо привыкнуть. :)


  • 2

#2245
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Да и к туркам я начал как-то слегонца с презрением относится

Турки тут не особо причём. Также бы Вас поимел любой другой оператор на незнании правил роуминга. И корпоратив не причём. Тут проблема только 1 человека была.
 
 
 

Добрый день! Хотела поинтересоваться по поводу тарифа Алло Казахстан 2, имею номер в Кселл, в свое время перешла на Бийлайн, вот теперь думаю обратно вернуться. Прошу написать мнения - пользователи, которые пользовались вышеуказанном тарифом. Заранее спасибо.

Тут народ вовсю воюет с Кселлом, во всех СМИ об этом пишут, а Вы такие наивные вопросы задаёте ))))))))
 
 
 

если на теле2 звонить не будете, то ничаво, а так могут в любой момент заблокировать номер если посчитают что на этого оператора много звоните :)))

На самом деле до сих пор Кселл не признал, и никто не доказал - за что лочат абонентов. Так что они в принципе могут лочить за любые звонки - куда угодно.
И это плохая политика Кселла. По любому.


Сообщение отредактировал Jem: 02.09.2015, 17:54:33

  • 4

#2246
Nyu

Nyu
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Тут народ вовсю воюет с Кселлом, во всех СМИ об этом пишут, а Вы такие наивные вопросы задаёте ))))))))

 

Просто 1450 минут на все номера довольно привлекательная цифра, особенно если сейчас Бийлайн дает всего лишь 120 минут


  • 0

#2247
S@@@M

S@@@M
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Просто 1450 минут на все номера довольно привлекательная цифра

Как оказалось не на все :)  


  • 3

#2248
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

если на теле2 звонить не будете, то ничаво, а так могут в любой момент заблокировать номер если посчитают что на этого оператора много звоните :))) 

А мне вот интересно стало, если с АК звонить по паре-тройке часов в день на полосатиков, то тоже забанят?   :D


  • 0

#2249
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Просто 1450 минут на все номера довольно привлекательная цифра, особенно если сейчас Бийлайн дает всего лишь 120 минут
В новом договоре оферты они прописали не более 160 минут на сторонних операторов в день.

 

А мне вот интересно стало, если с АК звонить по паре-тройке часов в день на полосатиков, то тоже забанят? :D
Мы этот вопрос тут поднимали - и сторонник и противник Кселла пришли к единому мнению. Не залочат ))).
  • 0

#2250
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Мы этот вопрос тут поднимали - и сторонник и противник Кселла пришли к единому мнению. Не залочат ))).

Эх проверил бы кто!   :smoke:

 

PS Совсем забыл! Вот такую картинку заснял утром на Ауэзова - Абая с чёрным шариком поверх цветных   :lol:

 

gallery_267797_19255_18136.jpg


  • 2

#2251
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

 

Просто 1450 минут на все номера довольно привлекательная цифра, особенно если сейчас Бийлайн дает всего лишь 120 минут
В новом договоре оферты они прописали не более 160 минут на сторонних операторов в день.

 

 

 

А мне вот интересно стало, если с АК звонить по паре-тройке часов в день на полосатиков, то тоже забанят? :D
Мы этот вопрос тут поднимали - и сторонник и противник Кселла пришли к единому мнению. Не залочат ))).

 

 

Я однажды позвонил на Теле2 159 минут в день. На следующий день мой номер залочили. Форумчане говорят что на Алтел и домашние номера не лочат, даже если превышать лимит в 160 минут. Если не звонить более 100 минут на Теле2, то точно не залочат. Проверено.


  • 0

#2252
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

 

если на теле2 звонить не будете, то ничаво, а так могут в любой момент заблокировать номер если посчитают что на этого оператора много звоните :))) 

 

 

Извините, вы серьезно??? О_О

 

а имеют ли она права на данное действие? и чем они такое могут объяснить?? 

 

 

серьезно сегодня заблокировали мой номер, смотрите 112 страницу я там все описал


  • 0

#2253
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Я однажды позвонил на Теле2 159 минут в день. На следующий день мой номер залочили. Форумчане говорят что на Алтел и домашние номера не лочат, даже если превышать лимит в 160 минут. Если не звонить более 100 минут на Теле2, то точно не залочат. Проверено.

 

у меня было в день меньше 160 минут, я аккуратный )) 


  • 0

#2254
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Я однажды позвонил на Теле2 159 минут в день. На следующий день мой номер залочили. Форумчане говорят что на Алтел и домашние номера не лочат, даже если превышать лимит в 160 минут. Если не звонить более 100 минут на Теле2, то точно не залочат. Проверено.

 

сегодня заблокировали мой номер

у меня было в день меньше 160 минут, я аккуратный

Опять же, непонятно как считает и что считает Кселл. Когда они пишут 160 минут - они не пишут например, как они округляют эти минуты. Может 1:01 они округляют до 2. Всё это (в теории) можно выяснить только после суда против Кселл, но во первых биллинг их, соответственно они могут вертеть его как хотят (противопоставить тут только можно биллинг провайдера, на который звонят), во вторых до суда дело никак не доходит.

 

 

Эх проверил бы кто! :smoke:

Я проверяю часто, но у меня корпоратив, сорри :).

 

 

P.S. Alex711, вот и мне разом 4 минуса вкатили за посты в Кселле. Ты или какой подражатель? ))))


Сообщение отредактировал Jem: 02.09.2015, 20:54:11

  • 0

#2255
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Просто 1450 минут на все номера довольно привлекательная цифра,

Цифра действительно привлекательная, только вы подумайте а зачем вам столько? Это больше 24 часов, вы выговорите столько?

Стоит подумать сколько вы реально выговариваете за месяц и сравнить тогда реальные цифры с другими операторами, наверняка окажется что у них подходящий тариф дешевле. Да ещё и не заблокируют без объяснений как актив. 


Сообщение отредактировал SkyKiller: 02.09.2015, 22:23:52

  • 1

#2256
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Вот, обещают уже в который раз. Если действительно запустят в ноябре, ждать осталось немного. Заберу свой номер и уйду к Билайну. Интересно, с балансом уйти можно или нет?

http://vlast.kz/novo...u-sarsenov.html
  • 0

#2257
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

 P.S. Alex711, вот и мне разом 4 минуса вкатили за посты в Кселле. Ты или какой подражатель? ))))

Неа, не я. Я только за политику ставлю )))
Наверно где то хорошо о Кселле отозвались - вот и получили )))) Забейте )))
  • -3

#2258
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Сотовая связь в Казахстане подешевеет

http://kapital.kz/ec...odesheveet.html

 

 

Значительное снижение цен на услуги голосовой связи в Казахстане может произойти уже в текущем году. По инициативе Комитета связи, информатизации и информации 27 августа состоялась встреча операторов сотовой связи. Главной темой встречи стала возможность последующего снижения ставки интерконнекта (межоператорского соединения) в этом году. Об этом центру деловой информации Kapital.kz сообщили в пресс-службе компании Tele2.

 

Если предложение регулятора будет поддержано операторами связи, то уже в этом году казахстанцев ожидает значительное снижение цен на услуги голосовой связи. Речь идет о снижении интерконнекта в этом году до 5 тенге за 1 минуту разговора (действующая ставка составляет 8 тенге за 1 минуту разговора на сети других операторов), и до 1 тенге за 1 минуту разговора с 1 января 2016 года.

 

Вангую что Кселл будет противиться до последнего чтобы удержать максимальную прибыль. Тогда регулятор, возможно, заставит Кселл отменить тарифы "Алло, Казакстан".

 

 

Кселл был и есть главным - читай единственным, - но сильным тормозом развития рынка. MNP, интерконнект - делается все чтобы не было прогресса. Но надо отдать должное звание субъекта, занимащего монопольное положение на рынке, они честно заслужили отнюдь не покупкой всяких жестянок типа "Выбор года". Теперь стараются выжать из ситуации все возможное. Но в нынешней ситации с такой кучей косяков и нарушений отраслевого права, допущенных в последнее время, им выёживаться сложно - могут и за хобот взять с дорогостоящими последствиями.
 


  • 4

#2259
DenSan

DenSan
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Уважаемый представитель kcell, а правда, что шлюз e-mail -> sms у вас бесплатный?


  • 0

#2260
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Сходил в центральный офис kcell-а написал заявление на расторжение договора. Теперь ждать 15 дней когда важный кисель соизволит вернуть мне мои деньги.

Аливедерчи больше к вам не под какие коврижки не вернусь..  :smoke:

 

З.Ы. Спросил менеджера много ли приходят людей с заблокированными номерами Актив, ответил много..


  • 2



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.