Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#3261
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Тоже смотрел а6 с7. Но меня их движки бесят. Нет нормальных. Все с причудами. Нашими по 17-18 выходят. У нас 30.
  • 0

#3262
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Все, хочу такойhttp://tomsk.drom.ru...5/16962748.html :cry:

 

Если щас жене скажу что первоначалку с квартиры пустить на него, наверное буду жить потом в иксе :lol:


  • 2

#3263
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

хочу такой
улыбнуло - "2 хозяйки" ))

ты все еще хочешь? :spy:

чот не догнал, чевойта вы именно за Томских зацепились???


  • 0

#3264
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Если щас жене скажу что первоначалку с квартиры пустить на него, наверное буду жить потом в иксе :lol:

 

тады бери авто вместе с хозяйкой! :D


  • 0

#3265
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

По поводу ДХО, на Акценте у меня автоматически включаются при запуске двигателя.


  • 0

#3266
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Если щас жене скажу что первоначалку с квартиры пустить на него, наверное буду жить потом в иксе :lol:

 

тады бери авто вместе с хозяйкой! :D

 

И с гаражом :lol:


  • 0

#3267
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

Ну как сказал Акселай.логоноподобные на то они и логаноподобные. Далеко не высшего класса машина. Сто раз уже убедилась,что это авто только для езды,спокойной и нерасторопной.  Авто суперэкономкласса я б сказала. Очень бюджетная,призванная выполнять свое главное предназначение - добраться из пункта а в пункт б. 

Ань, ну что-то ты совсем опустила наши машинки. Хорошее авто Степвей, я вон привык и больше не жалуюсь ни на автомат, ни на мощность, ни на проходимость - чистый кайф и доминирование на дороге (ну есессно пока рядом нет горячих голов на БМВ или подобном).

 

Если серьезно, то правда достойное авто. Ань, тебе надо поездить за рулем вазовской классики или Нексии.

 

Лешик,авто я не опускала :) ты неправильно смысл наверное понял. Я ее хвалила,хвалю и буду хвалить.Оченьона мне нравится. Я очень уважаю этот ряд. Потому что соотношение цена/качество выполнено на 100%. Я имела ввиду,что до дорогих машин ей еще далеко (Далеко не высшего класса машина), недорогая и ездит еще к тому же :lol:  последняя фраза - шутка.

Очень хорошая машинка.


  • 0

#3268
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

хочу такой
улыбнуло - "2 хозяйки" ))

ты все еще хочешь? :spy:

 

ну такую машину с салона явно не сама "хозяйка" накопила и купила (чай не солярис или гольф), был и "хозяин" который в сервис ее гонял.

Ты пробег глянь :D  сказка же....  А еще бы ей летние 20-ые тапочки хорошие, кара тонировка под цвет машины и ДХО оригинал в бампер, огонь :D

Еще и европеец официальный.

Ладно не будем травмировать мою психику. :lol:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 09.01.2015, 12:37:51

  • 0

#3269
Kulyash Syzdykova

Kulyash Syzdykova
  • Гость
  • 42 сообщений
[quote name="Djoni_D" post="31380966" timestamp="1420783711"]

цвет просто шик
  • 0

#3270
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Камрады, пожалуйста посоветуйте где в городе можно на выхах прочистить инжектор на Тигуан?

Звонил по обоим телефонам кас.инжекторов в Белом списке - Владимир Михайлович в сомнениях сможет ли он, просил приехать, а СТО "Инжектор+" сразу сказали, что у них под мое авто оборудование нет.



#3271
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Ань, тебе надо поездить за рулем вазовской классики или Нексии.

 

 

лучше не надо)))))

ну хотя если подкачать руки, крутя руль без гура))))))))))

но хотя.... свою шестерку цвета кофе с молоком и салоном бордо вспоминаю с нежностью))))

 

Если щас жене скажу что первоначалку с квартиры пустить на него, наверное буду жить потом в иксе :lol:

 

муж как то заикнулся - пустить отложенное на ремонт квартиры на новое авто с россии. Я честно сказала, что готова ездить на своей еще лет 5, но жить в новой квартире))))))))))))))

 

 такую машину с салона явно не сама "хозяйка" накопила и купила (чай не солярис или гольф), был и "хозяин" который в сервис ее гонял.

 

ща за гольф обижусь!!!

машинка-трудяжка, главное вовремя все диагностить и ремонтировать!


  • 0

#3272
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 такую машину с салона явно не сама "хозяйка" накопила и купила (чай не солярис или гольф), был и "хозяин" который в сервис ее гонял.

 

ща за гольф обижусь!!!

машинка-трудяжка, главное вовремя все диагностить и ремонтировать!

 

речь о бюджете, цене машины.

Т.е я могу вполне допустить и поверить что женщина сама заработала своим трудом на машину до скажем 30-40 тыс у.е. (в 90% случаев)

А это новая, до кризиса, стоила больше :D 

Т.е как и прадики, гелики, порше и т.д. эту машину скорее всего купил бизнесмен жене/любовнице/дочери, та стояла в теплом гараже и каталась только в магазин и садик/школу.

За такими машинами обычно смотрят те кто их купил, а не водит :)

Есть конечно исключения (жена министр или супер удачная бизнес леди, владелица параходов/самолетов) и она покупает такие дорогие игрушки М, но процент то минимальный.


  • 0

#3273
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Ааа так ты про новый гольф)))
Заметила давно, что 6х, 7х гольфов у нас почти нет. Потому как цена кусачая. За такую цену можно купить что то классом выше и не немца.
А жаль... очень мне нравятся Гольф плюс и Гольф универсал.
  • 0

#3274
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

цвет просто шик

Лично мне больше всего нравится вот такой цвет

4bec6b772217.jpg


  • 2

#3275
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

p.s. если честно, как бы жестоко это не звучало: но таких людей, которые по своей глупости/не внимательности попадают пол колеса - ничуть не жалко. Естественный отбор

запишу в цитатник. почти идеальное общество оруэлла :D

Я ж говорю, надо в Астане вообще отменить пешеходов.

Чаще стал пешком ходить и стал замечать, что идешь-идешь и бац... тротуар заканчивается, упираясь в клумбу :faceoff:  Например, такое у торца ЖК ГрандАлатау.

Или пытался пройтись пешком от ТРЦ Сары-Арка к ресторану Алаша. Ваще не нашел тротуара, а на парковке чуть не сбила машина, сдававшая задним ходом. :D

Проще отменить пешеходов. :D


  • 2

#3276
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Димыч, что за дровища???

это гонка субару


  • 0

#3277
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Димыч, что за дровища???

это гонка субару

 

Дим, нет там гонки...обычная древняя праворулька...


  • 0

#3278
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

Димыч, что за дровища???

это гонка субару

 

Дим, нет там гонки...обычная древняя праворулька...

 

в 100 л.с. :lol:

Это что за субару такая? У тебя на гранте почти столько же свежих новых русских лошадок :D


  • 0

#3279
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

лично мне больше всего нравится вот такой цвет

 

 

 

подобный цвет называю Василек))

с легкой руки папы)))))

была у нас 11я похожей расцветки)

 

Чаще стал пешком ходить и стал замечать, что идешь-идешь и бац... тротуар заканчивается, упираясь в клумбу :faceoff:  Например, такое у торца ЖК ГрандАлатау.

 

вот про тротуары ГрандАлатау надо бы куда-то написать. Вопрос ток куда?

Мало того что в самом дворе ни одного(!!!) тротуара.

Так и чтобы до школы дойти приходится идти вдоль проезжей части.


  • 0

#3280
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Заехал сегодня в Автомир. Сделали что бы ближний свет включался автоматически, когда завожу машину.

Машина Хай - Европеец. Цена вопроса 12 000 и 30 минут времени.

Дорого конечно, в Алмате стоит 5 000. Но штраф порядка 10 000 - потому быстро окупится, учитывая, что я постоянно забывал его включать.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.