Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#3281
DIKI-VIKING

DIKI-VIKING
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Себестоимость производства 1 литра автомобильного топлива из угля в Казахстане составит Т42,и уже в апреле 2015 года будет создан пока небольшой опытно-экспериментальный комплекс на месторождении Сарыадыр под Ерментау (Акмолинской области - КазТАГ) мощностью 0,8 тонн в сутки.
  • 0

#3282
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

А в ситуации с тротуарами виноваты конечно же водители?


  • 0

#3283
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

в ситуации с тротуарами виноваты местные власти и... тролли.

 

кто знает немецкий, дословно как?

10270399_792970474091030_710490675263421


Сообщение отредактировал Archee: 09.01.2015, 14:19:50

  • 1

#3284
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

цвет просто шик

Лично мне больше всего нравится вот такой цвет

 

 

Без обид, мне этот цвет напоминает СССР, когда на тетеках были крутосинего цвета тени и алая помада. Ненавижу из-за этого синие и голубые цвета машин. Единственная машина,котоорая привлекла меня в этом цвете - прошлогодний логан


  • 0

#3285
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

может для кого хорошая новость

 

вроде как отменили эту дурацкую таблицу по определению соответствия евро4 в зависимости от года и страны производства авто

 

источник - колеса


  • 1

#3286
Kulyash Syzdykova

Kulyash Syzdykova
  • Гость
  • 42 сообщений
Без обид, мне этот цвет напоминает СССР, когда на тетеках были цвета тени и алая помада. Ненавижу из-за этого синие и голубые цвета машин. Единственная машина,котоорая привлекла меня в этом цвете - прошлогодний логан[/quote] да на вкус и цвет как обычно друзей нет Моя воля я бы купила бы в леопардовую раскраску мазду CX7

Сообщение отредактировал Kulyash Syzdykova: 09.01.2015, 15:04:25

  • 0

#3287
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Себестоимость производства 1 литра автомобильного топлива из угля в Казахстане составит Т42,и уже в апреле 2015 года будет создан пока небольшой опытно-экспериментальный комплекс на месторождении Сарыадыр под Ерментау (Акмолинской области - КазТАГ) мощностью 0,8 тонн в сутки.

О, да! Мои тесть и теща живут в Ерейментау  не раз слышал от них что уголек не важный прямо таки не уголь а г...но, высокая зольность, плотная сажа  и горит так хероватенько, вобщем могу себе представить что там сделают за бензин.


  • 0

#3288
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Это цвет rs. Лучший цвет для немецких зажигалок!!!
  • 1

#3289
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Оля, поздравляю с приобретением! Я тебя сдал уже в профильной ветке киаводов в первый же день твоей покупки:) классный голубой цвет и максимальная комплектация.
  • 0

#3290
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

лично мне больше всего нравится вот такой цвет

подобный цвет называю Василек))

с легкой руки папы)))))

...

вапщета в данном случае это офисальный М-цвет ;)

эмки канеш бывают разных цветов, но по умолчанию они именно такого цвета... Да и в целом трешка оформлена М-пакетом, хотя как мне кажеццо не М-ка :-/


  • 0

#3291
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Жоне, ты не сказал ничо про Томских :spy:


  • 0

#3292
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Оля, поздравляю с приобретением! Я тебя сдал уже в профильной ветке киаводов в первый же день твоей покупки :) классный голубой цвет и максимальная комплектация.

О, а шо за ветка киаводов? можно мне туда?

Поздравляю с приобретением! Хороших дорог!


  • 0

#3293
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Себестоимость производства 1 литра автомобильного топлива из угля в Казахстане составит Т42,и уже в апреле 2015 года будет создан пока небольшой опытно-экспериментальный комплекс на месторождении Сарыадыр под Ерментау (Акмолинской области - КазТАГ) мощностью 0,8 тонн в сутки.

В свое время немцы уже пытались гнать бензин из уголька в войну, только хреновастенький получался у них бензинчик-то. Интересно, а какое качество смогут выдать наши кулибины с угольно-бензиновым самоваром?


  • 0

#3294
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Рус это 5 - ка в кузове Ф10 ;) 

Да я просто по ссылке Димы прошел, а там Томск, чисто случайно.

Хотя и не далеко как бы, были бы деньги :D


  • 0

#3295
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Себестоимость производства 1 литра автомобильного топлива из угля в Казахстане составит Т42,и уже в апреле 2015 года будет создан пока небольшой опытно-экспериментальный комплекс на месторождении Сарыадыр под Ерментау (Акмолинской области - КазТАГ) мощностью 0,8 тонн в сутки.

В свое время немцы уже пытались гнать бензин из уголька в войну, только хреновастенький получался у них бензинчик-то. Интересно, а какое качество смогут выдать наши кулибины с угольно-бензиновым самоваром?

 

В деревне ерментауский уголь в печке даже не горит толком, даже в бешеный ветер :D

Что заправлять им будут, машины президентского гаража? :lol:


  • 1

#3296
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

айяйяй Жоне,  :faceoff:  быстро исправься!!! Я типа ничо не видел!!

и ты F30 "эфдесяткой" не обзывал  :shy: ))))

 

F30MSport-68.jpg


  • 0

#3297
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

по ноздрям ведь все сразу видно ;)


  • 0

#3298
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

по ноздрям ведь все сразу видно ;)

ок, не приглядывался шибко :D

скажем так я бы не отказался именно от 5-ки в таком исполнении и цвете :D


  • 0

#3299
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Кого интересует вопрос по доверенности и страховке: доверенность не нужна - только страховка с вписанным в неё водителем. причём, если вы (как в моём случае) только собственник машины, а не водитель, то вас в сраховку даже в качестве страхователя не внесут - новая программа не принимает. У меня даже удостоверение не спросили, более того - сказали, что не надо, хотя техпаспорт на моё имя. Так что любители оставлять техпаспорта в бардачке будьте осторожны - у кого техпаспорт, тот и владелец: выписал страховку на себя в любой конторе, и катайся на здоровье, только что продать официально не сможешь, а пользоваться - на здоровье.


Сообщение отредактировал Vercus: 09.01.2015, 15:38:09

  • 0

#3300
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В свое время немцы уже пытались гнать бензин из уголька в войну, только хреновастенький получался у них бензинчик-то.

 

Да????? К 1944 году 90% всего авиационного бензина и более половины автомобильного топлива в Германии производилось из угля.

 

 

 

В деревне ерментауский уголь в печке даже не горит толком, даже в бешеный ветер :D Что заправлять им будут, машины президентского гаража? :lol:

Хм... Тоесть ты думаешь, что уголь просто так будут засыпать в бензобак???

Вообще то бензин можно производить из любого угля. Просто для производства единицы бензина из бурых углей необходимо больше этого угля. Вот собственно и все.


Сообщение отредактировал Farmer: 09.01.2015, 15:38:12

  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.