Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#1961
Lamer_Z

Lamer_Z
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день, не открывается сайт www.lg.com от других провайдеров открывается.

Все заработал, спасибо.


Сообщение отредактировал Lamer_Z: 11.04.2015, 17:37:21

  • 0

#1962
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Представитель билайн сообщите пож-та как долго не будет интернета и в каких районах. Всякое бывает но можно же на сайте билайна повесить обьявление

Добрый день, 505amir. Специалистами Вам рекомендовано проверить роутер. (Ерлан)


  • 0

#1963
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

4 день не работает инет Ваш что делаете для устранение не поладок?
сами говорите что будете менять кабель а на деле 0!
Если надо менять меняйте быстро это как если у вас дома сгорит лампочка вы же поменяете быстро так ведь или про кабель отмазки как всегда в духе пчелайна???

 

Добрый день, OZZII.
Сегодня монтажная бригада еще раз выезжала, по адресу требуется полный перемонтаж. Постараемся ускоренно выполнить. Приносим извинения за доставленные неудобства.

(Ерлан)


  • 0

#1964
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

относительно БиТВ...

ну и чего вы затаились, г-да из Билайна?..

это ведь свинство - продавать некондицию, и еще большее свинство - делать вид, что все в порядке...

какой-нибудь конструктивный ответ на http://vse.kz/topic/...8#entry32058116 ждать?..

и вообще чего-нибудь ждать?..

давайте пообщаемся...

Добрый день, SS-18.

Ваш отзыв передан разработчикам, ждем их ответа.

(Ерлан)


  • 0

#1965
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

 

относительно БиТВ...

ну и чего вы затаились, г-да из Билайна?..

это ведь свинство - продавать некондицию, и еще большее свинство - делать вид, что все в порядке...

какой-нибудь конструктивный ответ на http://vse.kz/topic/...8#entry32058116 ждать?..

и вообще чего-нибудь ждать?..

давайте пообщаемся...

Добрый день, SS-18.

Ваш отзыв передан разработчикам, ждем их ответа.

(Ерлан)

 

понятно...

отказаться от этой услуги можно так же, как и подписался, через 3535 ?..

платить деньги все одно пока не за что...


  • 0

#1966
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

понятно...


отказаться от этой услуги можно так же, как и подписался, через 3535 ?..

платить деньги все одно пока не за что...

 

Добрый вечер!

Да, Вы можете позвонить по номеру 3535 и отказаться от услуги. Или данную заявку можем составить мы.


  • 0

#1967
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений


4 день не работает инет Ваш что делаете для устранение не поладок?
сами говорите что будете менять кабель а на деле 0!
Если надо менять меняйте быстро это как если у вас дома сгорит лампочка вы же поменяете быстро так ведь или про кабель отмазки как всегда в духе пчелайна???

Добрый день, OZZII.
Сегодня монтажная бригада еще раз выезжала, по адресу требуется полный перемонтаж. Постараемся ускоренно выполнить. Приносим извинения за доставленные неудобства.

(Ерлан)

Я вчера поднимался на крышу и пофоткал ваше оборудование и косяки монтажников (это нечто лан кабеля на скрутку и изолентой обмотаны) посмотрим как заработает схожу и пофотаю что там изменится хотя мне кажется ничего не изменится так что по больше верьте монтажникам эти подрядчики те еще фото выложу сами убедитесь!
  • 0

#1968
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Да, Вы можете позвонить по номеру 3535 и отказаться от услуги. Или данную заявку можем составить мы.

славно, давайте вы заявку составите...

л/с 0010657965

прошу перевести на ТП Старт-50...

он ведь идентичен РБ-50, только включает БиТВ на 15 каналов?..

буду отслеживать качество услуги... как наладите нормальное ТВ - непременно подпишусь на платный вариант...

пара вопросов:

1. в свете обстоятельств отказа от платной услуги будут ли списаны 500т. за переход на ТП с меньшей аб/платой?.. 

2. лучше всего было бы использование абонентами STB-устройств для ТВ... вопросов совместимости не было бы точно... когда планируете?.. 


  • 0

#1969
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Добрый вечер!
Что за проблемы опять? Всю неделю еле-еле работал Ваш горе интернет. Звонил диспетчерам, после долгих разговоров мне сказали что это мой 300М/бит роутер от TP Link проблемный...
Сейчас с 19.00 интернет вообще выключен и ничего не работает.
Как будем дальше жить? Отключиться от Вас не могу, уже на 2 месяца вперед заплатил...
Мой номер 0010082582

Какой модели TPшечка?

А Вы собственно кем будете? К тому же какая принципиальная разница в наборе нескольких букв и чисел в моделе роутера?
Я тут ранее не писал, просто уже надоели проблемы. То нормально, то проблемы... всё циклично повторяется, образуя петлю.

Как я уже выше сказал, я такой же простой рядовой пользователь, как и Вы. Будьте внимательны. Опытным путем удалось установить, что с нашим Билайном, хорошо  работают Зуксели и Делинки, а вот с  Тепелинками наблюдаются проблемы. Подозреваю, что дело в прошивках, идущих по умолчанию.

Можете предоставить результаты телеметрии этих самых роутеров, которые вы определяли опытным путём? Желательно в табличной форме.
Прошивку недавно ставил свежую под наш регион, ситуация не изменилась.
  • 0

#1970
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений


4 день не работает инет Ваш что делаете для устранение не поладок?
сами говорите что будете менять кабель а на деле 0!
Если надо менять меняйте быстро это как если у вас дома сгорит лампочка вы же поменяете быстро так ведь или про кабель отмазки как всегда в духе пчелайна???

Добрый день, OZZII.
Сегодня монтажная бригада еще раз выезжала, по адресу требуется полный перемонтаж. Постараемся ускоренно выполнить. Приносим извинения за доставленные неудобства.

(Ерлан)
Я вчера поднимался на крышу и пофоткал ваше оборудование и косяки монтажников (это нечто лан кабеля на скрутку и изолентой обмотаны) посмотрим как заработает схожу и пофотаю что там изменится хотя мне кажется ничего не изменится так что по больше верьте монтажникам эти подрядчики те еще фото выложу сами убедитесь!

5 день неработает инет еще сколько не будет?
Кто угадает?
  • 0

#1971
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

5 день неработает инет еще сколько не будет? Кто угадает?
Меняйте оператора. 
  • 0

#1972
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Да, Вы можете позвонить по номеру 3535 и отказаться от услуги. Или данную заявку можем составить мы.

славно, давайте вы заявку составите...

л/с 0010657965

прошу перевести на ТП Старт-50...

он ведь идентичен РБ-50, только включает БиТВ на 15 каналов?..

буду отслеживать качество услуги... как наладите нормальное ТВ - непременно подпишусь на платный вариант...

пара вопросов:

1. в свете обстоятельств отказа от платной услуги будут ли списаны 500т. за переход на ТП с меньшей аб/платой?.. 

2. лучше всего было бы использование абонентами STB-устройств для ТВ... вопросов совместимости не было бы точно... когда планируете?.. 

 

Заявку на смену тарифного плана мы составили. Специалисты рассмотрят возможность бесплатное смены тарифного плана. С Вами свяжутся.
STB-устройство возможно уже приобрести в г. Алматы. В ближайшем будущем в продажу устройство поступит и в других городах. (Дмитрий)


  • 0

#1973
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

5 день неработает инет еще сколько не будет?
Кто угадает?

 

Добрый день!

Мы делаем все возможное для того чтобы восстановить работу интернета. От лица компании приносим извинения, в самое ближайшее время интернет будет работать. Пожалуйста, ожидайте.

(Сержан)


  • 0

#1974
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Заявку на смену тарифного плана мы составили. Специалисты рассмотрят возможность бесплатное смены тарифного плана. С Вами свяжутся. STB-устройство возможно уже приобрести в г. Алматы. В ближайшем будущем в продажу устройство поступит и в других городах. (Дмитрий)

спасибо...

а как узнавать, наступило ли это "ближайшее будущее" в Таразе, скажем?..


  • 0

#1975
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

спасибо... 

а как узнавать, наступило ли это "ближайшее будущее" в Таразе, скажем?..

 

Добрый вечер!

Еще не наступило. (Жасулан)


  • 0

#1976
credo2

credo2
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Есть такой вопрос: кто-нибудь пользует в билайн маршрутизатор Mikrotik RB951G-2HnD?

Если да, то отзывы, пожалуйста...


  • 0

#1977
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Есть такой вопрос: кто-нибудь пользует в билайн маршрутизатор Mikrotik RB951G-2HnD? Если да, то отзывы, пожалуйста...
Использую как упомянутый так и другие. На билайне и на телекоме эти роутеры показывают отличные результаты. Превосходящие все ожидания. Но не надо надеяться что используя его, все проблемы чудным образом исчезнут. Если скорости нет, она и не появится, плюс здесь только то, что можно фактор "кривое оборудование" исключить напрочь. И господам из саппорта вообще советую забыть про фразу "переключите кабель напрямую" в случае если речь идет за этот роутер. Хотя о нем господа из саппорта и не слышали никогда и настроить его не сумеют. С настройкой под билайн придется повозиться но оно того стоит.

 

Резюмируя - ни одной минуты не пожалел что приобрел данные девайсы, они стоят своих денег.


  • 0

#1978
Andy Roxs

Andy Roxs
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

BeelineKZ,

Вот и заканчиваются очередные выходные, проведённые с вашей компанией.

Знаете, я всегда считал, что если человек обещает чего-либо, то он должен сдержать своё слово, иначе он просто пустослов, а в быту это зовётся балабол.

Судя по всему, в вашей компании работают как раз такие "нечеловеки".

Честное слово, устал звонить и писать здесь на форуме, что ваша компания не может обеспечить заявленную по тарифу скорость не только на внешку, но даже до своих узлов внутри сети. Все ваши обещания - пыль в глаза! Заявлять 100 Мбит, а давать максимум треть от заявленного и при этом спокойно брать деньги за полную стоимость это даже не наглость, это мошеничество в крупном размере.

Я достаточно лояльный человек, но у каждого есть предел терпения. На этих выходных он закончился.

Наконец в дом пришёл КТ и начал подключать абонентов. Да, он не обещает "золотые горы", но обычно выполняет то, что заявлено. По минималке у него 30 Мбит внешка и 50 Мбит внутрянка и это в нашем городе реально так, а не как у вас - 100 заявляем, 5 даём.

На днях подам заявку на IDnet и надеюсь на этом мои мытарства с интернетом закончатся.

 

PS. Чтобы не быть голословным, вот замеры в эти выходные:

4284324540.png4284366089.png4284300490.png

Заявку оформлять не стоит, это был последний месяц с интернетом от вашей компании. Реально устал уже и дома, и на работе от такой работы интернета. Но если дома наметилась светлая полоса, то на работе придётся "жрать кактус" до победного конца. Одно радует - не я ответственный на работе за интернет.


  • 0

#1979
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

 

 

спасибо... 

а как узнавать, наступило ли это "ближайшее будущее" в Таразе, скажем?..

 

Добрый вечер!

Еще не наступило. (Жасулан)

 

очевидно, что оно не наступило...

я другой вопрос задал...

прошу ответить...


  • 1

#1980
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

относительно БиТВ...

ну и чего вы затаились, г-да из Билайна?..

это ведь свинство - продавать некондицию, и еще большее свинство - делать вид, что все в порядке...

какой-нибудь конструктивный ответ на http://vse.kz/topic/...8#entry32058116 ждать?..

и вообще чего-нибудь ждать?..

давайте пообщаемся...

Добрый день, SS-18.

Ваш отзыв передан разработчикам, ждем их ответа.

(Ерлан)

 

Доброе утро, SS-18. На каком интернете Вы пользуетесь приложением на смарфоне?
 
Нам сообщили, что на медиацентрах с Android услуга недоступна.
 
(Ерлан)

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.