Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#1981
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

 

 

5 день неработает инет еще сколько не будет?
Кто угадает?

 

Добрый день!

Мы делаем все возможное для того чтобы восстановить работу интернета. От лица компании приносим извинения, в самое ближайшее время интернет будет работать. Пожалуйста, ожидайте.

(Сержан)

 

 

6 день не работает инет от билайна скажите что было сделано за 5 полных дней для решения проблемы????

Писали сами что скорее всего потребуется замена опткабеля Я сражу же сказал меняйте уже сколько дней прошло с тех пор?

Буду каждый день отписываться тут чтобы другие знали потом всю переписку вышлю по выше. 


  • 0

#1982
Arisius

Arisius
  • Читатель
  • 190 сообщений

 

 

 

спасибо... 

а как узнавать, наступило ли это "ближайшее будущее" в Таразе, скажем?..

 

Добрый вечер!

Еще не наступило. (Жасулан)

 

очевидно, что оно не наступило...

я другой вопрос задал...

прошу ответить...

 

ржал долго  :faceoff:

:lol:

ну типо у нас интернет фиговый а ждать тв даже в худшем виде придется долго

наши кабельные сети это полный бред ...

+ ещё и оплату поднимают



#1983
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Доброе утро, SS-18.

На каком интернете Вы пользуетесь приложением на смарфоне?  

Нам сообщили, что на медиацентрах с Android услуга недоступна.  

(Ерлан)

добрый день, Ерлан... 

1. что значит "на каком интернете"?.. у меня тариф Ультра-50... Вы это хотели услышать?.. 

2. я вам об этом тоже сообщал...  :)  

а также сообщал Вашим коллегам на 3535 при заявке на услугу, каким образом я планирую подать сигнал на ТВ... у вас же там разговоры записываются будто... 


  • 0

#1984
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

ржал долго 

ну типо у нас интернет фиговый а ждать тв даже в худшем виде придется долго

 

все не так...

речь шла о том, как узнать о наступлении "ближайшего будущего", в котором услугу БиТВ можно будет реализовать посредством STB-девайса... 


  • 0

#1985
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

 

спасибо... 

а как узнавать, наступило ли это "ближайшее будущее" в Таразе, скажем?..

 

Добрый вечер!

Еще не наступило. (Жасулан)

 

очевидно, что оно не наступило...

я другой вопрос задал...

прошу ответить...

 

Можете узнавать у службы поддержки или у нас. Также, рекомендуем периодически проверять информацию на сайте beeline.kz выбрав регион "Тараз и Жамбылская область".

(Ерлан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 13.04.2015, 14:06:56

  • 0

#1986
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений



5 день неработает инет еще сколько не будет?
Кто угадает?

Добрый день!

Мы делаем все возможное для того чтобы восстановить работу интернета. От лица компании приносим извинения, в самое ближайшее время интернет будет работать. Пожалуйста, ожидайте.

(Сержан)

6 день не работает инет от билайна скажите что было сделано за 5 полных дней для решения проблемы????
Писали сами что скорее всего потребуется замена опткабеля Я сражу же сказал меняйте уже сколько дней прошло с тех пор?
Буду каждый день отписываться тут чтобы другие знали потом всю переписку вышлю по выше.

Господа представители скажите что было зделано за 6 дней?
  • 0

#1987
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

BeelineKZ

Не открывается сайт http://ru.savefrom.net, через прокси ОТКРЫВАЕТСЯ, поэтому не надо говорить что он не работает и Билайн не причём, поправьте там у себя кривые маршруты.  

Если обратится напрямую к DNS 146.185.29.13 то открывается.


  • 0

#1988
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Не открывается сайт http://ru.savefrom.net,

Я об этом ещё с начала года пишу. Позвонила только девочка из ТП и сказала - "Заявка закрывается, проблема решается.". С тех пор так ничего и не решилось. 


  • 0

#1989
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Представитель бИЛАЙНА только что списался в онлайн чате с вашим типо спецом почитайте что он ответил, а вЫ мне про кабель тут поете быстро заменили все что не работает и все делов то!

 

Благодарю Вас за ожидание. Оборудование на крыше не корректно работает. Но мы делаем все возможное для того чтобы восстановить работу интернета.


  • 0

#1990
credo2

credo2
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

266069e11c72b6a

 

 

Есть такой вопрос: кто-нибудь пользует в билайн маршрутизатор Mikrotik RB951G-2HnD? Если да, то отзывы, пожалуйста...
Использую как упомянутый так и другие. На билайне и на телекоме эти роутеры показывают отличные результаты. Превосходящие все ожидания. Но не надо надеяться что используя его, все проблемы чудным образом исчезнут. Если скорости нет, она и не появится, плюс здесь только то, что можно фактор "кривое оборудование" исключить напрочь. И господам из саппорта вообще советую забыть про фразу "переключите кабель напрямую" в случае если речь идет за этот роутер. Хотя о нем господа из саппорта и не слышали никогда и настроить его не сумеют. С настройкой под билайн придется повозиться но оно того стоит.

 

Резюмируя - ни одной минуты не пожалел что приобрел данные девайсы, они стоят своих денег.

 

Доброй ночи! Приобрел тоже этот девайс, но сложен он для меня. Сейчас пользуюсь D-Link 320NRU, но в последнее время начал частенько зависать, приходится перезагружать. Иногда по нескольку раз в день, достал короче. У меня просьба к вам помочь настроить, если можно, поподробней пошагово. Желательно в личку. Для нашего билайна в инете ничего не нашел. Заранее премного благодарен!


  • 0

#1991
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У меня просьба к вам помочь настроить, если можно, поподробней пошагово.

Доброй ночи!

Возможно, будет полезной информацией

http://www.beeline.k...outers_settings

http://www.beeline.k...tion/autorouter   ;)   (Адилет) 


  • 0

#1992
Ярослав Муравьёв

Ярослав Муравьёв
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

до сих пор жду, ответа нет.

 

Добрый вечер!
Ваш вопрос все еще рассматривается специалистами технического отдела. Ведь подобные вопросы решаются не сразу, пожалуйста, подождите еще немого. (Адилет)

 

вот и правда. не скоро. если её уже закрыли 9 числа... позвонил сегодня 3535 мне говорят всё в порядке разобрались в тот же день. а вас не уведомили? я сижу шарами хлопаю. нет говорю не уведомили. день 5 жду движений от билайн сайт не открывается с 7 апреля. Би крутые мохинаторы...


  • 0

#1993
credo2

credo2
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

У меня просьба к вам помочь настроить, если можно, поподробней пошагово.

Доброй ночи!

Возможно, будет полезной информацией

http://www.beeline.k...outers_settings

http://www.beeline.k...tion/autorouter   ;)   (Адилет) 

 

А где микротик?


  • 0

#1994
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

вот и правда. не скоро. если её уже закрыли 9 числа... позвонил сегодня 3535 мне говорят всё в порядке разобрались в тот же день. а вас не уведомили? я сижу шарами хлопаю. нет говорю не уведомили. день 5 жду движений от билайн сайт не открывается с 7 апреля. Би крутые мохинаторы...


 

Доброе утро!

С Вами сегодня свяжется специалист. (Жасулан)


  • 0

#1995
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А где микротик?

 

  Доброе утро!

К сожалению, инструкции по данной модели нет. Мы можем связаться с Вами, чтобы помочь настроить роутер. Укажите удобное время для звонка. (Жасулан)
  • 0

#1996
Ярослав Муравьёв

Ярослав Муравьёв
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

вот и правда. не скоро. если её уже закрыли 9 числа... позвонил сегодня 3535 мне говорят всё в порядке разобрались в тот же день. а вас не уведомили? я сижу шарами хлопаю. нет говорю не уведомили. день 5 жду движений от билайн сайт не открывается с 7 апреля. Би крутые мохинаторы...


 

Доброе утро!

С Вами сегодня свяжется специалист. (Жасулан)

 

буду с нетерпением ждать связи с техническим специалистом знающим что такое проброс портов.


  • 0

#1997
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

А где микротик?

Не знает их саппорт про такие девайсы. Более чем уверен что кончится тем что ответят будто данный роутер не пригоден для использования на сети)

 

 

У меня просьба к вам помочь настроить, если можно, поподробней пошагово. Желательно в личку.

Извините, настройка микротика пошаговая есть в интернете от и до, с множеством примеров. Не ясны примеры и хотите чтобы за вас кто то сделал - вполне нормальное желание, но процедура эта не бесплатная, удаленная настройка с нуля пошаговая.  Могу лишь выложить настройку L2TP конкретно, но все остальное - извиняйте. Не смотрите, что инструкция для билайна-корбины, идентично и для местного билайна на 100% только адреса другие.


  • 0

#1998
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Скрытый текст

 

БИЛАЙН что скажете 7 день нету Интернета Вашего что было сделано за эти семь дней???
Представляю всю переписку с самого начало и готовлю офф письмо на ваше руководство.

Сообщение отредактировал OZZII: 14.04.2015, 16:37:44

  • 0

#1999
credo2

credo2
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

А где микротик?

Не знает их саппорт про такие девайсы. Более чем уверен что кончится тем что ответят будто данный роутер не пригоден для использования на сети)

 

 

У меня просьба к вам помочь настроить, если можно, поподробней пошагово. Желательно в личку.

Извините, настройка микротика пошаговая есть в интернете от и до, с множеством примеров. Не ясны примеры и хотите чтобы за вас кто то сделал - вполне нормальное желание, но процедура эта не бесплатная, удаленная настройка с нуля пошаговая.  Могу лишь выложить настройку L2TP конкретно, но все остальное - извиняйте. Не смотрите, что инструкция для билайна-корбины, идентично и для местного билайна на 100% только адреса другие.

 

Спасибо, большое! В выходные попробую. А про адреса какие, чуть-чуть направьте в правильную сторону, постараюсь разобраться... Еще раз СПАСИБО, Сергей!


  • 0

#2000
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Скрытый текст

 

БИЛАЙН что скажете 7 день нету Интернета Вашего что было сделано за эти семь дней???
Представляю всю переписку с самого начало и готовлю офф письмо на ваше руководство.

 

Добрый вечер! :)

Работы уже закончены, рекомендуем проверить. В случае сохранения ситуации напишите нам.

(Сержан)


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.