Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#1941
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
ДД!
3 день нету инета еще сколько ждать ваших мастеров, если надо менять опткабель то кого ждем может моего согласия))).
Время идет просто уже устал от косяков горе монтажников и мастеров билайна в этот раз долго ждать не буду перейду к другому провайдеру и еще вышлю все фото корявого кривого прокладки кабелей и вашего оборудования напрямую доведу директорам как в КЗ так и РФ пусть еще раз посмеются над кз мастерами билайна!

 

Добрый вечер!
По Вашему логину была отправлена заявка. Как Вас уже проинформировали, по адресу наблюдаются массовые ограничения. Для решения этой ситуации возможно, будет замена оптического кабеля. Это займет определенное время. Пожалуйста, ожидайте. За доставленные неудобства приносим искренние извинения (Адилет)


  • 0

#1942
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

логин 0011264384

Тарифный план: Безлимит - 50
Абонентская плата: 3899 тенге
Скорость UP: 51200 Кбит/с
Скорость DOWN: 51200 Кбит/с
Дата активации договора: 14 Декабря 2011 г.

 

Что со скоростью интернет подключен напрямую в комп. все что советуют операторы сделал) не помогло, уже поменял сетевую карту и переустановил винду. на моей стороне все ок. 

http://www.speedtest...ttachicon.gif">speedtest.jpg92

Добрый вечер!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. По Вашему логину мы составили заявку в соответствующий отдел компании. Ваш вопрос находится в работе. Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов. (Адилет)


  • 0

#1943
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Добрый вечер!
Что за проблемы опять? Всю неделю еле-еле работал Ваш горе интернет. Звонил диспетчерам, после долгих разговоров мне сказали что это мой 300М/бит роутер от TP Link проблемный...
Сейчас с 19.00 интернет вообще выключен и ничего не работает.
Как будем дальше жить? Отключиться от Вас не могу, уже на 2 месяца вперед заплатил...
Мой номер 0010082582

Какой модели TPшечка?

А Вы собственно кем будете? К тому же какая принципиальная разница в наборе нескольких букв и чисел в моделе роутера?
Я тут ранее не писал, просто уже надоели проблемы. То нормально, то проблемы... всё циклично повторяется, образуя петлю.
  • 0

#1944
Ярослав Муравьёв

Ярослав Муравьёв
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

до сих пор жду, ответа нет.

 

Добрый вечер!
Ваш вопрос все еще рассматривается специалистами технического отдела. Ведь подобные вопросы решаются не сразу, пожалуйста, подождите еще немого. (Адилет)

 

не сразу? хороший ответ. не ужели сложно проверить разницу в настройке оборудования. понедельник- пятница. обратная связь с ip 80,443,1479,1480. если ip блокированы разрешить доступ...

P.S

и будет счастье...


  • 0

#1945
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер .

С 16.00 нету интернета ,мой номер 0010094954 прошу проверить и сообщить.

Добрый вечер! К большому сожалению, недавно мы получили информацию от технического отдела о том, что в городе Алматы наблюдаются небольшие ограничения. От лица Компании приносим самые искренние извинения за доставленные неудобства. Просим немного подождать. Ваше обращение зафиксировано. (Адилет)


  • 0

#1946
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер!
Что за проблемы опять? Всю неделю еле-еле работал Ваш горе интернет. Звонил диспетчерам, после долгих разговоров мне сказали что это мой 300М/бит роутер от TP Link проблемный...
Сейчас с 19.00 интернет вообще выключен и ничего не работает.
Как будем дальше жить? Отключиться от Вас не могу, уже на 2 месяца вперед заплатил...
Мой номер 0010082582

Добрый вечер! К большому сожалению, недавно мы получили информацию от технического отдела о том, что в городе Алматы наблюдаются небольшие ограничения. От лица Компании приносим самые искренние извинения за доставленные неудобства. Просим немного подождать. Ваше обращение зафиксировано. (Адилет)


  • 0

#1947
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Добрый вечер!
Что за проблемы опять? Всю неделю еле-еле работал Ваш горе интернет. Звонил диспетчерам, после долгих разговоров мне сказали что это мой 300М/бит роутер от TP Link проблемный...
Сейчас с 19.00 интернет вообще выключен и ничего не работает.
Как будем дальше жить? Отключиться от Вас не могу, уже на 2 месяца вперед заплатил...
Мой номер 0010082582

Добрый вечер! К большому сожалению, недавно мы получили информацию от технического отдела о том, что в городе Алматы наблюдаются небольшие ограничения. От лица Компании приносим самые искренние извинения за доставленные неудобства. Просим немного подождать. Ваше обращение зафиксировано. (Адилет)

Благодарю за ответ, принял к сведению.
Вопрос про роутер открыт...
Какой на Ваш взгляд роутер способен выдавать максимальный результат при подключении к Вашей линии? С максимальным охватом WiFi И без потерь качества связи?
  • 0

#1948
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день
Мамыр 4
Логин 0010093805 нет интернета с 19-00
Что случилось и когда сделают?

Добрый вечер! К большому сожалению, недавно мы получили информацию от технического отдела о том, что в городе Алматы наблюдаются небольшие ограничения. От лица Компании приносим самые искренние извинения за доставленные неудобства. Просим немного подождать. Ваше обращение зафиксировано. (Адилет)


  • 0

#1949
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

фу, билайн... фу-у...

нельзя же сырое ПО тестировать на своих преданных (с 2011г.) абонентах за их же деньги...

BeeTV на андроиде - штука по меньшей мере непредсказуемая...

на тлф. Самсунг андроид 4.2.2, с жуткими фризами работают каналы только от ICON, от SWM не работает ни один...

на планшете Асус тоже андроид 4.2.2 - все показывает, без существенных тормозов, но периодически теряется "связь с сервером" или что-то в этом роде...

на медиацентре Айконбит Тукан Смарт андроид 4.0.4, вообще ничего не показывает, все время крутится значок загрузки видео...

 

в общем, БиТВ на андроиде как услуга на текущий момент непригодна к использованию...

"это просто какой-то... позор" (с)


  • 1

#1950
145640338

145640338
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

фу, билайн... фу-у...
нельзя же сырое ПО тестировать на своих преданных (с 2011г.) абонентах за их же деньги...
BeeTV на андроиде - штука по меньшей мере непредсказуемая...
на тлф. Самсунг андроид 4.2.2, с жуткими фризами работают каналы только от ICON, от SWM не работает ни один...
на планшете Асус тоже андроид 4.2.2 - все показывает, без существенных тормозов, но периодически теряется "связь с сервером" или что-то в этом роде...
на медиацентре Айконбит Тукан Смарт андроид 4.0.4, вообще ничего не показывает, все время крутится значок загрузки видео...

в общем, БиТВ на андроиде как услуга на текущий момент непригодна к использованию...
"это просто какой-то... позор" (с)

Подтверждаю! Дома куча телефонов и планшетов на андройд 4.4.4 и куча ИОС устройств тож телефоны планшеты и все прошлом году купленные, только некоторые с позапрошлого года . Из всей кучи норм работает только одно устройство. Пишете что работать будут 5 устройств. На деле из 7 разных гаджетов только 1 работает.

Сообщение отредактировал 145640338: 11.04.2015, 00:39:24

  • 0

#1951
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Благодарю за ответ, принял к сведению.
Вопрос про роутер открыт...
Какой на Ваш взгляд роутер способен выдавать максимальный результат при подключении к Вашей линии? С максимальным охватом WiFi И без потерь качества связи?

 

Доброй ночи!
Спасибо за понимание!
Так как мы не являемся производителями роутеров, мы не сможем написать точный ответ на Ваш вопрос. От себя можем добавить, что Для услуги Интернет Дома нужен роутер на технологии "Ethernet", с входящим портом "WAN", на протоколах L2TP и PPTP, с поддержкой VPN, если Ваш роутер поддерживает данные параметры, то он будет работать. Касательно качества устройства и о характеристиках рекомендуем проконсультироваться с продавцами. Так же официальный сайт http://www.tp-link.com/kz ;) (Адилет)


  • 0

#1952
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

список каналов не соответствует цене :faceoff:


  • 2

#1953
Ярослав Муравьёв

Ярослав Муравьёв
  • Гость
  • 14 сообщений

с 23:00 перестали открываться целая куча сайтов ВК,ОК и т.п маил с 3 пинков открылся. как понимать?

сколько будет продолжаться ограничение в пользовании ресурсов?


  • 0

#1954
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

 

 

Добрый вечер!
Что за проблемы опять? Всю неделю еле-еле работал Ваш горе интернет. Звонил диспетчерам, после долгих разговоров мне сказали что это мой 300М/бит роутер от TP Link проблемный...
Сейчас с 19.00 интернет вообще выключен и ничего не работает.
Как будем дальше жить? Отключиться от Вас не могу, уже на 2 месяца вперед заплатил...
Мой номер 0010082582

Какой модели TPшечка?

 

А Вы собственно кем будете? К тому же какая принципиальная разница в наборе нескольких букв и чисел в моделе роутера?
Я тут ранее не писал, просто уже надоели проблемы. То нормально, то проблемы... всё циклично повторяется, образуя петлю.

 

Как я уже выше сказал, я такой же простой рядовой пользователь, как и Вы. Будьте внимательны. Опытным путем удалось установить, что с нашим Билайном, хорошо  работают Зуксели и Делинки, а вот с  Тепелинками наблюдаются проблемы. Подозреваю, что дело в прошивках, идущих по умолчанию.


  • 0

#1955
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Доброй ночи!
Спасибо за понимание!
Так как мы не являемся производителями роутеров, мы не сможем написать точный ответ на Ваш вопрос. (Адилет)

Однако, каждый ваш сцепиалист на все 100% уверен, что виноват именно роутер.

<b>PerGentleman<b/>
Пруфы будут, месье подозреватель?
  • 0

#1956
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

с 23:00 перестали открываться целая куча сайтов ВК,ОК и т.п маил с 3 пинков открылся. как понимать?

сколько будет продолжаться ограничение в пользовании ресурсов?

Добрый день, Ярослав.

Просьба проверить доступ на сайты сейчас. Если ситуация сохраняется, пожалуйста, сообщите логин и контактный номер в личку.

(Ерлан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 11.04.2015, 13:18:16

  • 0

#1957
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Представитель билайн сообщите пож-та как долго не будет интернета и в каких районах. Всякое бывает но можно же на сайте билайна повесить обьявление
  • 0

#1958
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

ДД!
3 день нету инета еще сколько ждать ваших мастеров, если надо менять опткабель то кого ждем может моего согласия))).
Время идет просто уже устал от косяков горе монтажников и мастеров билайна в этот раз долго ждать не буду перейду к другому провайдеру и еще вышлю все фото корявого кривого прокладки кабелей и вашего оборудования напрямую доведу директорам как в КЗ так и РФ пусть еще раз посмеются над кз мастерами билайна!

Добрый вечер!
По Вашему логину была отправлена заявка. Как Вас уже проинформировали, по адресу наблюдаются массовые ограничения. Для решения этой ситуации возможно, будет замена оптического кабеля. Это займет определенное время. Пожалуйста, ожидайте. За доставленные неудобства приносим искренние извинения (Адилет)

4 день не работает инет Ваш что делаете для устранение не поладок?
сами говорите что будете менять кабель а на деле 0!
Если надо менять меняйте быстро это как если у вас дома сгорит лампочка вы же поменяете быстро так ведь или про кабель отмазки как всегда в духе пчелайна???
  • 0

#1959
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Думаю пора уже смотреть тарифы идинета что то предчувствие плохое еще долго нам неждать пока билайн проснется с решением проблем которые сам же создал или ихние технари или монтажники!!!
  • 0

#1960
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

относительно БиТВ...

ну и чего вы затаились, г-да из Билайна?..

это ведь свинство - продавать некондицию, и еще большее свинство - делать вид, что все в порядке...

какой-нибудь конструктивный ответ на http://vse.kz/topic/...8#entry32058116 ждать?..

и вообще чего-нибудь ждать?..

давайте пообщаемся...


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.