Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#1921
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Обратился вчера в службу поддержки по поводу блокировки сайта sonyentertainmentnetwork.com так меня мягко послали в 1 раз. 2 оператор попалась адекватная направила заявку в тех отдел. Позвонили в обед поговорили проверили "да не открывает" передали инженерам. и тишина(( другие провайдеры пускают на сайт без проблем. Логин 0010262376

 

P.S

Надеюсь дождусь.

Доброе утро!

По составленной вчера заявке вопрос решается. Необходимо ожидать. (Жасулан)


  • 0

#1922
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

логин 0010657965

 

в ЛК:

Тарифный план: Ультра - 50
Абонентская плата: 5199 тенге
Скорость UP: 51200 Кбит/с
Скорость DOWN: 51200 Кбит/с
Дата активации договора: 20 Ноября 2011 г.

 

деньги в связи с пересчетом по ТП с ТВ списаны:

10 Апреля 2015 г.

-4884 тенге.
Ежемесячная абонентская плата

 

в андроид-приложении BeeTV при введении пары логин-пароль пишет:

Неправильный логин

 

уверяю, я свои логин-пароль знаю, ввожу точно...

 

:confused:

Доброе утро!

Проверьте, пожалуйста, попытку ввода сейчас. (Жасулан)


  • 0

#1923
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подскажите, что за услуга beetv?
Кому доступна?
Сколько стоит?

Доброе утро!

С услугой BeeTV Вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://www.beeline.k..._services/10301 (Жасулан)


  • 0

#1924
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

аналогичная проблема в Samsung Apps нет приложения BeeTv


 

интернет есть, выход через кабель на роутер.

телевизор 2011года

 

Добрый день!

Приложение доступно на Samsung Apps, в категории Видео для моделей ТВ 2012, 2013, 2014 годов. (Жасулан)


  • 0

#1925
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

телевизор 2012 года. есть все что требуется, но в списке приложений в Samsung App вашего приложения нету. Поэтому и спрашиваю где можно его скачать чтобы установить вручную?


 

вот только специалисты поддержки по этому номеру отвечают что заявку надо сделать в личном кабинете.  

 

Добрый день!

Приложение доступно на Samsung Apps, в категории Видео для моделей ТВ 2012, 2013, 2014 годов. (Жасулан)


  • 0

#1926
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

 

 

аналогичная проблема в Samsung Apps нет приложения BeeTv


 

интернет есть, выход через кабель на роутер.

телевизор 2011года

 

Добрый день!

Приложение доступно на Samsung Apps, в категории Видео для моделей ТВ 2012, 2013, 2014 годов. (Жасулан)

 

на сайте нет инфы по моделям, у меня 2011года модель смарт ТВ. В личном кабинете могу отключить услугу ВееТВ?


  • 0

#1927
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

запустилось у меня андроид-приложение...

про качество не скажу, т.к. на работе пока, где интернет не билайна...

на тлф. запустил,  нормально проверю дома, на медиацентре...

 

дык вот прсмотр этих каналов невозможен... пишет, мол, пока ТВ-программы нет, но скоро будет:

Mezzo
TiJi
Детский мир
365 дней
MCM
Шансон ТВ
Боец
English Club
Кто есть кто
Amazing Life
Амедиа 1
Индия ТВ
CNN
Euronews
MTV
Setanta Sport
Viasat Sport
Gulli
Nickelodeon
Viasat History
Da Vinci Learning
TV1000
TV1000 Action
TV1000 Русское кино
Sony Etertaiment
Boomerag
Детские каналы
Балапан
 

 

и как это понимать?..


  • 0

#1928
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

 

аналогичная проблема в Samsung Apps нет приложения BeeTv


 

интернет есть, выход через кабель на роутер.

телевизор 2011года

 

Добрый день!

Приложение доступно на Samsung Apps, в категории Видео для моделей ТВ 2012, 2013, 2014 годов. (Жасулан)

 

на сайте нет инфы по моделям, у меня 2011года модель смарт ТВ. В личном кабинете могу отключить услугу ВееТВ?

 

Подробный список моделей появится на сайте позже. На данный момент услуга функционирует на моделях Samsung Smart TV от 2012 года выпуска. Для отключения услуги необходимо обратиться в открытый офис (отключить черел ЛК невозможно).


  • 0

#1929
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

отлично, подключить услугу можно лишь набрав 3535, а отключить нужно ножками бегать в офис билайн :faceoff:


  • 0

#1930
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

отлично, подключить услугу можно лишь набрав 3535, а отключить нужно ножками бегать в офис билайн :faceoff:

Вы ошибаетесь. Можно просто не платить полгода и договор расторгается автоматом. А вот у многих остальных бегать придется и первом и во втором случае.


  • 0

#1931
Ярослав Муравьёв

Ярослав Муравьёв
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Обратился вчера в службу поддержки по поводу блокировки сайта sonyentertainmentnetwork.com так меня мягко послали в 1 раз. 2 оператор попалась адекватная направила заявку в тех отдел. Позвонили в обед поговорили проверили "да не открывает" передали инженерам. и тишина(( другие провайдеры пускают на сайт без проблем. Логин 0010262376

 

P.S

Надеюсь дождусь.

Доброе утро!

По составленной вчера заявке вопрос решается. Необходимо ожидать. (Жасулан)

 

до сих пор жду, ответа нет. 


  • 0

#1932
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений


Спс что оперативно приняли заявку но инета уже второй день нету!
Можно так же оперативно решать тех проблемы ?

Добрый вечер!

Работы уже ведутся, возможно будем производить замену оптического кабеля.

(Сержан)

ДД!
3 день нету инета еще сколько ждать ваших мастеров, если надо менять опткабель то кого ждем может моего согласия))).
Время идет просто уже устал от косяков горе монтажников и мастеров билайна в этот раз долго ждать не буду перейду к другому провайдеру и еще вышлю все фото корявого кривого прокладки кабелей и вашего оборудования напрямую доведу директорам как в КЗ так и РФ пусть еще раз посмеются над кз мастерами билайна!
  • 0

#1933
Armanlight

Armanlight
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

логин 0011264384

Тарифный план: Безлимит - 50
Абонентская плата: 3899 тенге
Скорость UP: 51200 Кбит/с
Скорость DOWN: 51200 Кбит/с
Дата активации договора: 14 Декабря 2011 г.

 

Что со скоростью интернет подключен напрямую в комп. все что советуют операторы сделал) не помогло, уже поменял сетевую карту и переустановил винду. на моей стороне все ок. 

http://www.speedtest...peedtest.jpg]92

Прикреплённые изображения:

  • speedtest.jpg

  • 0

#1934
Mr. Zivago

Mr. Zivago
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый вечер .

С 16.00 нету интернета ,мой номер 0010094954 прошу проверить и сообщить.


  • 0

#1935
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Добрый вечер!
Что за проблемы опять? Всю неделю еле-еле работал Ваш горе интернет. Звонил диспетчерам, после долгих разговоров мне сказали что это мой 300М/бит роутер от TP Link проблемный...
Сейчас с 19.00 интернет вообще выключен и ничего не работает.
Как будем дальше жить? Отключиться от Вас не могу, уже на 2 месяца вперед заплатил...
Мой номер 0010082582
  • 0

#1936
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

логин 0011264384

Тарифный план: Безлимит - 50
Абонентская плата: 3899 тенге
Скорость UP: 51200 Кбит/с
Скорость DOWN: 51200 Кбит/с
Дата активации договора: 14 Декабря 2011 г.

 

Что со скоростью интернет подключен напрямую в комп. все что советуют операторы сделал) не помогло, уже поменял сетевую карту и переустановил винду. на моей стороне все ок. 

http://www.speedtest...ttachicon.gif">speedtest.jpg92

Слушайте, ну давно уже известно, что спидтест врет. Я бы не стал доверять его измерениям. Попробуйте запустить какое-нибудь IPTV, а еще лучше торрент тв и посмотрите лагает или нет. Как правило - это лучший показатель качества Вашего Интернета.

 

Добрый вечер .

С 16.00 нету интернета ,мой номер 0010094954 прошу проверить и сообщить.

Это в каком регионе? Сам из Караганды. Переехал на нынешнее место жительство в прошлом мае, до сих пор нареканий нет, за исключением двух случаев: 1)когда  у них были глобальные проблемы как-то в прошлом месяце, но все быстро пришло в норму, 2)пару недель назад завис центральный маршрутизатор на чердаке из-за  резкого скачка напряжения,  в связи с чем, естественно пропал линк, о чем я узнал придя с работы домой на обед, сразу же позвонил в техподдержку, дал заявку, мне сказали, что заявка будет выполнятся в течении трех дней. Пришел вечером, все работает, как надо, правда никто не позвонил и не поинтересовался, работает или нет,  ну это не суть, работает, да и ладно. До переезда, жил в соседнем районе и пользовался Билайном в течении трех лет - так же ни одного нарекания, за исключением одного случая, когда у меня пропал коннект совсем, да и то, по вине, как потом выяснилось, криворуких монтажников, которые проводили Интернет соседям. Тогда у нас была гнилая местная техподдержка. Но пока это выяснилось, я часто звонил и ругался с коллцентром. Совет: пинайте местных подрядчиков по Вашему региону, когда звоните в коллцентр, говорите, что у Вас претензии не конкретно к ним, а к местной техподдержке. Это реально более рабочий вариант. Проверено.

 

P.S. Я - не засланный Билайном казачок, а такой же обычный рядовой пользователь, как и Вы :) 


  • 0

#1937
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Добрый вечер!
Что за проблемы опять? Всю неделю еле-еле работал Ваш горе интернет. Звонил диспетчерам, после долгих разговоров мне сказали что это мой 300М/бит роутер от TP Link проблемный...
Сейчас с 19.00 интернет вообще выключен и ничего не работает.
Как будем дальше жить? Отключиться от Вас не могу, уже на 2 месяца вперед заплатил...
Мой номер 0010082582

Какой модели TPшечка?


  • 0

#1938
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Добрый день
Мамыр 4
Логин 0010093805 нет интернета с 19-00
Что случилось и когда сделают?
  • 0

#1939
Armanlight

Armanlight
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

1.jpg

 

логин 0011264384

Тарифный план: Безлимит - 50
Абонентская плата: 3899 тенге
Скорость UP: 51200 Кбит/с
Скорость DOWN: 51200 Кбит/с
Дата активации договора: 14 Декабря 2011 г.

 

Что со скоростью интернет подключен напрямую в комп. все что советуют операторы сделал) не помогло, уже поменял сетевую карту и переустановил винду. на моей стороне все ок. 

http://www.speedtest...ttachicon.gif">speedtest.jpg92

Слушайте, ну давно уже известно, что спидтест врет. Я бы не стал доверять его измерениям. Попробуйте запустить какое-нибудь IPTV, а еще лучше торрент тв и посмотрите лагает или нет. Как правило - это лучший показатель качества Вашего Интернета.

 

Добрый вечер .

С 16.00 нету интернета ,мой номер 0010094954 прошу проверить и сообщить.

Это в каком регионе? Сам из Караганды. Переехал на нынешнее место жительство в прошлом мае, до сих пор нареканий нет, за исключением двух случаев: 1)когда  у них были глобальные проблемы как-то в прошлом месяце, но все быстро пришло в норму, 2)пару недель назад завис центральный маршрутизатор на чердаке из-за  резкого скачка напряжения,  в связи с чем, естественно пропал линк, о чем я узнал придя с работы домой на обед, сразу же позвонил в техподдержку, дал заявку, мне сказали, что заявка будет выполнятся в течении трех дней. Пришел вечером, все работает, как надо, правда никто не позвонил и не поинтересовался, работает или нет,  ну это не суть, работает, да и ладно. До переезда, жил в соседнем районе и пользовался Билайном в течении трех лет - так же ни одного нарекания, за исключением одного случая, когда у меня пропал коннект совсем, да и то, по вине, как потом выяснилось, криворуких монтажников, которые проводили Интернет соседям. Тогда у нас была гнилая местная техподдержка. Но пока это выяснилось, я часто звонил и ругался с коллцентром. Совет: пинайте местных подрядчиков по Вашему региону, когда звоните в коллцентр, говорите, что у Вас претензии не конкретно к ним, а к местной техподдержке. Это реально более рабочий вариант. Проверено.

 

P.S. Я - не засланный Билайном казачок, а такой же обычный рядовой пользователь, как и Вы :)

А вот результат торента 

 


  • 0

#1940
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

до сих пор жду, ответа нет.

 

Добрый вечер!
Ваш вопрос все еще рассматривается специалистами технического отдела. Ведь подобные вопросы решаются не сразу, пожалуйста, подождите еще немого. (Адилет)


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.