Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#1621
@Vankos

@Vankos
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Ребят, наберите уже на работу нормальных специалистов, а не тех, которые у вас там сейчас сидят...

У меня такая ситуация, интернета нету с 8 утра (логи модема показали), по приходу домой звоню вам (примерно в 3 часа дня), говорят что монтажники работают у вас на крыше, что-то там с оборудованием, мол скоро исправят уже. Я думаю-окей, ладно, ждем. Через несколько часов (в 8 вечера, если быть точнее) звоню опять вам, оператор отвечает-нету света на главном оборудовании, что-то там бла бла бла, когда исправят не знают (что нибудь вообще вы знаете в своей работе?!?!?!). Это еще ладно, этому же оператору говорю мол вот ваш прошлый специалист сказал что интернет починят в течении ДВУХ-часов, он в шоке типа - какой такой специалист? Кто вам такое сказал? (неорганизованность полнейшая...). Кладу трубку, надоели... Звоню сейчас, говорю так и так, рассказал всю ситуацию (по работе надо отправить заказ до 12, теперь надо благодаря вам идти и искать интернет кафе, чтобы это сделать, за что спрашивается я плачу деньги...). Он отвечает-мол мы не знаем когда починят, сидите ждите. Мы вас понимаем и т.д. и т.п. приносим извинения (честно, бесит это, как роботы все сидят и одной и той же фразой всех футболят).

Накипело уже просто, как только сдадут в эксплуатацию оборудование другого оператора, сразу же уйду от вас. Ибо вы не предоставляете качественные услуги за такие деньги...

Кстати, у вашего начальства есть блог или какие-то контакты, куда я могу оставить свою жалобу? (Потому что это уже 3-ья жалоба на вас, и это только за март месяц.).


  • 0

#1622
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ребят, наберите уже на работу нормальных специалистов, а не тех, которые у вас там сейчас сидят...

У меня такая ситуация, интернета нету с 8 утра (логи модема показали), по приходу домой звоню вам (примерно в 3 часа дня), говорят что монтажники работают у вас на крыше, что-то там с оборудованием, мол скоро исправят уже. Я думаю-окей, ладно, ждем. Через несколько часов (в 8 вечера, если быть точнее) звоню опять вам, оператор отвечает-нету света на главном оборудовании, что-то там бла бла бла, когда исправят не знают (что нибудь вообще вы знаете в своей работе?!?!?!). Это еще ладно, этому же оператору говорю мол вот ваш прошлый специалист сказал что интернет починят в течении ДВУХ-часов, он в шоке типа - какой такой специалист? Кто вам такое сказал? (неорганизованность полнейшая...). Кладу трубку, надоели... Звоню сейчас, говорю так и так, рассказал всю ситуацию (по работе надо отправить заказ до 12, теперь надо благодаря вам идти и искать интернет кафе, чтобы это сделать, за что спрашивается я плачу деньги...). Он отвечает-мол мы не знаем когда починят, сидите ждите. Мы вас понимаем и т.д. и т.п. приносим извинения (честно, бесит это, как роботы все сидят и одной и той же фразой всех футболят).

Накипело уже просто, как только сдадут в эксплуатацию оборудование другого оператора, сразу же уйду от вас. Ибо вы не предоставляете качественные услуги за такие деньги...

Кстати, у вашего начальства есть блог или какие-то контакты, куда я могу оставить свою жалобу? (Потому что это уже 3-ья жалоба на вас, и это только за март месяц.).

Доброй ночи,@Vankos.

Это правда, операторы не могут сказать точный срок решения вопроса. Все запросы обрабатываются в порядке очереди.

Напишите, пожалуйста, Ваш логин и на кого он зарегистрирован (ФИО) в личку. Постараемся ускорить процесс.

Обращения по услуге "Интернет дома" принимаются на почту feedback@beeline.kz

(Ерлан)


  • 0

#1623
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Да, заявки на билайн падают плотным потоком с хороший водопад размером. Который никогда не иссякнет) Если каждая заявка будет уничтожать в мире по 1 единице огнестрельного оружия то через какие нибудь полгода мир останется вообще без оружия и настанет мир во всем мире))))  Вы свою сеть строили бы как положено, и ваш саппорт бы весь день чай пил сидел равно как и спецы выезжающие на места.


  • 0

#1624
Лупалома

Лупалома
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

 

в городе отлично работает. как только едешь домой вверх по Навои за Аль Фараби скорость резко падает. Вот бы еще установили зону покрытия горной местности, а то тут вся Феличита (пос Алма) сидят на алтеле, а хочется чтобы билайн тоже был! :idea:  

Добрый день! Возможно, Вы имеете в виду мобильный интернет. Скорость Интернет-соединения зависит от уровня загруженности радиоканалов в конкретном районе. В случае большой нагрузки, приоритетными являются голосовые соединения, и скорость интернет-соединения может быть низкой
Так же, есть вероятность, что Вы находитесь в зоне слабого покрытия сети 3G. Карту покрытия, Вы можете посмотреть на сайте: http://beeline.kz/ru/maps/3g (Адилет)

 

Да, я нахожусь в зоне слабого покрытия. Просто было бы здорово еси бы вы наш район тоже покрыли, антенной покрытия. Мы относимся к городу Алматы. Это как если ехать по Навои, за Альфараби, проезжая резиденцию президента, поворот на Феличиту. Район элитный здесь, но из за гор покрытие 3G плохое. На самом верху здесь у нас прям на магазине компания алтел установила свою антенну и интернет летает. Вы бы тоже могли наверху установить антенну наверху у нас для охвата, целого района, и нам было бы хорошо и у вас было бы прибавка значительной части клиентов. И всё было бы в добре).


  • 0

#1625
DanB

DanB
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Да, заявки на билайн падают плотным потоком с хороший водопад размером. Который никогда не иссякнет) Если каждая заявка будет уничтожать в мире по 1 единице огнестрельного оружия то через какие нибудь полгода мир останется вообще без оружия и настанет мир во всем мире))))  Вы свою сеть строили бы как положено, и ваш саппорт бы весь день чай пил сидел равно как и спецы выезжающие на места.

 

Плохо работающий интернет это заговор саппорта и выезжающих спецов. Они же не хотят без работы остаться. Вот и косячат спецом.

P. S. Это так, шутка. 


  • 0

#1626
@Vankos

@Vankos
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

Да, заявки на билайн падают плотным потоком с хороший водопад размером. Который никогда не иссякнет) Если каждая заявка будет уничтожать в мире по 1 единице огнестрельного оружия то через какие нибудь полгода мир останется вообще без оружия и настанет мир во всем мире))))  Вы свою сеть строили бы как положено, и ваш саппорт бы весь день чай пил сидел равно как и спецы выезжающие на места.

 

Плохо работающий интернет это заговор саппорта и выезжающих спецов. Они же не хотят без работы остаться. Вот и косячат спецом.

P. S. Это так, шутка. 

 

Больше на правду похоже :D

 

Да, заявки на билайн падают плотным потоком с хороший водопад размером.

Они даже автоответчик поставили, мол по вашему адресу интернет восстановлен (это было еще вчера, сегодня не проверял еще), когда я их спросил мол почему автоответчик мне говорит другое, ответили - ошибка это... и спустя даже 7 ЧАСОВ (с 3 до 10), они это не пофиксили :D видна работа же...


  • 0

#1627
Vadiks83

Vadiks83
  • Гость
  • 48 сообщений

Мало времени читать всю ветку, но скажите пожалуйста, внутри сети интернет дома от билайн есть адрес FlylinkDC ?

если кто знает скиньте плиз адрес.

спасибо.


  • 0

#1628
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Пятый день внешка отваливается каждые 3 минуты. Опять скажите, что временные ограничения?? Я отвечу за вас, ваша долбаная сеть не справляется с нагрузкой от своих пользователей. Нахватали клиентов, а теперь не знаете что делать!!!!!! Пару часов с утра нормально, а остальной день одни маты да вылеты с игр, скорость на внешку 1 мегабит(вернулся в прошлое на тариф "Старт" от мегалайн). Это вы так рассиширили канал на наш город???? Выходные коту под хвост. Мне уже страшно за следующие праздничные дни, хотя эти ещё не кончились. Знали бы вы какое у меня желание порвать вас на части и скормить собакам. :mad:


  • 0

#1629
Kahula

Kahula
  • Гость
  • 18 сообщений

Ребята из билайна вы прикалываетесь???

RF2H.jpg

 

Не я конечно все понимаю, но не до такой же степени????

Давайте тогда я и буду платить соответсвенно!!! Скорость в 10 раз ниже соотвественно я и плачу 10 раз ниже!!!!


  • 0

#1630
Kahula

Kahula
  • Гость
  • 18 сообщений

Только что закончил разговаривать с вашим так называемым тех.специалистом....

Люди с Билайна я с ваших "специалистов" худею просто!!! с какого перепугу они во первых хамят???

во вторых в какого перепугу я должен отключать антивирус (как они сказали что аваст и касперский не дружат с их интернетом) и брендмауер???? Мне так думается что это ваши проблемы!!! я вот не хочу менять антивир, потому как он меня устраивает вполне!!!! и брендмауер я отключать тем более не намерен!!!

в третьих с какого перепугу я должен ограничиваться только 1 компом подключенный к инету??? тем более что вы сами предоставили роутер с вайфаем, который настроил ваш специалист!!! я в насройках не ковырялся и ничего не менял, едиственно что изменил это это пароль доступа к нему и пароль вайфая!!!

 

Млин он даже мне не смог доказать почему скорость при проверке через диспетчер задач (вопрос опять же не понятный что проверка достоверна) падает и опять вверх идет!!!! его аргумент был таков, "но скорость же подымается!!!" я чо теперь должен вылавливать моменты подъема скорости???  вы не находите что это маразм????

В общем проблема не решена!!!!

 

Короче.... официально заявляю, ваш "тех. специалист" по имени Арсен хамло, не является тем самым тех.спецом каких вы заявляете..... прошу рассмотреть его кандидатуру как не специалиста и принять меры. также жду от вас перерасчета и официальных извенений в бумажном варианте.

 

 

 

мой логин 0010094746!!! адреса и явки вы знаете.


Сообщение отредактировал Kahula: 25.03.2015, 13:55:48

  • 0

#1631
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Пятый день внешка отваливается каждые 3 минуты. Опять скажите, что временные ограничения?? Я отвечу за вас, ваша долбаная сеть не справляется с нагрузкой от своих пользователей. Нахватали клиентов, а теперь не знаете что делать!!!!!! Пару часов с утра нормально, а остальной день одни маты да вылеты с игр, скорость на внешку 1 мегабит(вернулся в прошлое на тариф "Старт" от мегалайн). Это вы так рассиширили канал на наш город???? Выходные коту под хвост. Мне уже страшно за следующие праздничные дни, хотя эти ещё не кончились. Знали бы вы какое у меня желание порвать вас на части и скормить собакам. :mad:
 
Добрый день, Kestikoff. 
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Мы постараемся исправить ситуацию в кратчайшее время, ведется работа. Дополнительно свяжемся с Вами. 
 
(Ерлан)

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 25.03.2015, 14:37:50

  • 0

#1632
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Только что закончил разговаривать с вашим так называемым тех.специалистом.... Люди с Билайна я с ваших "специалистов" худею просто!!! с какого перепугу они во первых хамят??? во вторых в какого перепугу я должен отключать антивирус (как они сказали что аваст и касперский не дружат с их интернетом) и брендмауер???? Мне так думается что это ваши проблемы!!! я вот не хочу менять антивир, потому как он меня устраивает вполне!!!! и брендмауер я отключать тем более не намерен!!! в третьих с какого перепугу я должен ограничиваться только 1 компом подключенный к инету??? тем более что вы сами предоставили роутер с вайфаем, который настроил ваш специалист!!! я в насройках не ковырялся и ничего не менял, едиственно что изменил это это пароль доступа к нему и пароль вайфая!!!   Млин он даже мне не смог доказать почему скорость при проверке через диспетчер задач (вопрос опять же не понятный что проверка достоверна) падает и опять вверх идет!!!! его аргумент был таков, "но скорость же подымается!!!" я чо теперь должен вылавливать моменты подъема скорости???  вы не находите что это маразм???? В общем проблема не решена!!!!   Короче.... официально заявляю, ваш "тех. специалист" по имени Арсен хамло, не является тем самым тех.спецом каких вы заявляете..... прошу рассмотреть его кандидатуру как не специалиста и принять меры. также жду от вас перерасчета и официальных извенений в бумажном варианте.       мой логин 0010094746!!! адреса и явки вы знаете.

 

Добрый день, Kahula. 
 
Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы нацелены на улучшение качества обслуживания, ведем постоянную работу. Диалог оператора Арсен будет проверен, далее предоставим Вам ответ. 
 
Для корректной проверки скорости необходимо отключать программы использующие интернет-соединения (антивирус и т.д.), также как провайдер, мы несем ответственность только за подключение напрямую (через кабель).
 
К Вам назначен выезд монтажной бригады. Просим ожидать, перед приездом с Вами свяжутся. 
 

(Ерлан) 


  • 0

#1633
Andy Roxs

Andy Roxs
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Beeline,

Да вы вообще уже что ли охренели там? Ну и чем вам не угодил www.microsoft.com?

Только вот не надо говорить, что вы "ничего не блокируете". Уже не раз вас тыкали носом, что это ваши маршруты через задницу настроены.

 

Вообще складывается ощущение, что это не вы блокируете, а вашу отстойную сеть другие провайдеры блокируют (как бот-нет) и посылают в дальнее пешее, чтобы не иметь проблем, а страдают из-за этого ваши пользователи.

 

Честно говоря, со вчерашнего дня интернет не то что плохо работает, а скажем так - странно. Те сайты, которые вчера просматривал, сегодня в ауте (сайт мелкомягких как пример), остальные не пойми как грузятся - одни залетают не успеваешь глазом моргнуть, другие как будто с мобильника по 2G GPRS еле-еле душа в теле.

 

Достало пользоваться таким отстойным сервисом, но к сожалению приходится, пока нет в доме альтернативы. Появится - не задумываясь перейду на другого провайдера. сил больше нет это терпеть и материться.


Сообщение отредактировал Andy Roxs: 25.03.2015, 15:59:34

  • 0

#1634
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Beeline,

Да вы вообще уже что ли охренели там? Ну и чем вам не угодил www.microsoft.com?

Только вот не надо говорить, что вы "ничего не блокируете". Уже не раз вас тыкали носом, что это ваши маршруты через задницу настроены.

 

Вообще складывается ощущение, что это не вы блокируете, а вашу отстойную сеть другие провайдеры блокируют (как бот-нет) и посылают в дальнее пешее, чтобы не иметь проблем, а страдают из-за этого ваши пользователи.

 

Честно говоря, со вчерашнего дня интернет не то что плохо работает, а скажем так - странно. Те сайты, которые вчера просматривал, сегодня в ауте (сайт мелкомягких как пример), остальные не пойми как грузятся - одни залетают не успеваешь глазом моргнуть, другие как будто с мобильника по 2G GPRS еле-еле душа в теле.

 

Достало пользоваться таким отстойным сервисом, но к сожалению приходится, пока нет в доме альтернативы. Появится - не задумываясь перейду на другого провайдера. сил больше нет это терпеть и материться.

 

Добрый день, Andy Roxs. Ситуация проверяется, постараемся как можно скорее восстановить доступ на сайт. Обратная связь будет предоставлена. 
 
(Ерлан)

  • 0

#1635
Andy Roxs

Andy Roxs
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

BeelineKZ,

Ваши тут просили закинуть трассировку на сайт мелкомягких на фидбек, но думаю сюда тоже сгодится (тем боле через фидбэк обратного фидбэка не дождёшься).

И так:

Трассировка маршрута к microsoft.com [134.170.185.46]
с максимальным числом прыжков 30:

  1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  ROXS-PC [192.168.1.1]
  2     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  3     1 ms     1 ms     1 ms  PTR-C01.2day.kz [85.29.165.1]
  4     3 ms     2 ms     3 ms  PTR.CRT.tnsplus.kz [80.241.35.181]
  5     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  6    12 ms    11 ms    11 ms  46.227.189.37
  7    37 ms    36 ms    37 ms  213.33.228.201
  8    71 ms    72 ms    70 ms  mx01.Stockholm.gldn.net [79.104.235.78]
  9    72 ms    70 ms    72 ms  netnod-ix-ge-b-sth-1500.microsoft.com [194.68.128.181]
 10    91 ms    91 ms    93 ms  ae15-0.ams-96c-1a.ntwk.msn.net [191.234.82.84]
 11     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 12   192 ms   196 ms   192 ms  ae6-0.yto01-96cbe-1a.ntwk.msn.net [207.46.39.88]
 13     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 14     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 15     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 16     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 17   225 ms   225 ms   227 ms  ae3-0.den01-96cbe-1a.ntwk.msn.net [191.234.80.193]
 18   227 ms   225 ms   226 ms  ae8-0.cys01-96cbe-1a.ntwk.msn.net [191.234.80.191]
 19     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 20   244 ms   245 ms   248 ms  ae10-0.co2-96c-1b.ntwk.msn.net [191.234.82.239]
 21     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 22     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 23     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 24     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 25     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 26     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 27     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 28     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 29     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 30     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

Трассировка завершена.

Теперь тоже самое, только через шведов:


Трассировка маршрута к microsoft.com [134.170.185.46]
с максимальным числом прыжков 30:

  1    93 ms    93 ms    92 ms  public-gw.vpnxxx.com [10.211.254.254]
  2    98 ms    96 ms    94 ms  gw60.a328.priv.bahnhof.se [5.150.236.1]
  3    95 ms    96 ms    96 ms  h-109-228-167-222.na.cust.bahnhof.se [109.228.167.222]
  4    96 ms    95 ms    99 ms  pni-google-c.bahnhof.net [46.59.116.241]
  5    96 ms    96 ms    97 ms  sto-kn71.sto-cr1.bahnhof.net [46.59.112.136]
  6    96 ms    96 ms    96 ms  netnod-ix-ge-a-sth-1500.microsoft.com [194.68.123.181]
  7    97 ms   116 ms    95 ms  ae0-0.sto-96cbe-1b.ntwk.msn.net [207.46.42.43]
  8   118 ms   119 ms   118 ms  ae15-0.ams-96c-1a.ntwk.msn.net [191.234.82.84]
  9     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 10   210 ms   210 ms   211 ms  ae7-0.yto01-96cbe-1a.ntwk.msn.net [207.46.39.90]
 11     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 12     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 13     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 14     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 15   250 ms   251 ms   249 ms  ae2-0.cys01-96cbe-1a.ntwk.msn.net [204.152.140.116]
 16     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 17   274 ms   272 ms   276 ms  ae9-0.co2-96c-1a.ntwk.msn.net [191.234.82.236]
 18     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 19     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 20     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 21     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 22     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 23     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 24     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 25     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 26     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 27     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 28     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 29     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 30     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

Трассировка завершена.

Как видно из трасера - маршруты похожи, но отличие в конечном результате: через vpn и прокси сайт открывается, через сеть билайна - нет.

 

Ну и как всем давно известно - microsoft.com не отвечает на пинги (и уже давно), чего хотел ваш "технический специалист", просив тест пинг - неизвестно.

 

Надеюсь "картинки" в доказательство того, что сайт через билайн не открывается приводить не надо? А то смотрю на слово  ваши "специалисты" уже не верят и опять убеждают меня, что с вашей стороны всё доступно, что проблема только у меня.

 

PS. Ситуация с сайтом microsoft.com становится ещё более загадочной... Рядом находящийся windowsphone.com прекрасно открывается и работает в полную силу.


Сообщение отредактировал Andy Roxs: 25.03.2015, 17:59:46

  • 0

#1636
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

У меня пинг до московских игровых серверов не опускается ниже 400 мс, вместо обычных 80 мс. Что у вас там опять случилось!!!!???????? :mad:

 

Провёл трассировку, в трёх узлах идёт 100% потеря пакетов. Наверное, это и есть причина появления сообщения в играх "Потеряно соединение с сервером".


Сообщение отредактировал Kestikoff: 25.03.2015, 18:35:32

  • 0

#1637
Andy Roxs

Andy Roxs
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Что у вас там опять случилось!!!!????????

Да ничего не случилось - это обычная работа этого провайдера. :faceoff:

"Живи на яркой стороне!" (ещё бы знать где она с этими "специалистами")

 

Просто иногда случаются "просветления": то скорость по тарифу дадут, то пинги на пару часов/дней обеспечат, но в основном (в моём городе, в моём районе) ситуация полный швах. А если немного полистать форум, то окажется не только в моём городе, но и до столиц уже докатились отголоски "славной" работы этого провайдера.

 

Одна надежда, что какая-нибудь "большая шишка" вкусив "плоды" маркетологов этой конторы, наестся ими вдоволь и даст хорошего пинка руководству этого горе-провайдера. Но это скорее всего никогда не случится ИМХО, потому что ещё ни разу не видел чтобы "большие шишки" пользовались интернетом не от КТ.

 

PS. Кстати, можете подтвердить, что у вас microsoft.com тоже не открывается, или это только я такой счастливый.


Сообщение отредактировал Andy Roxs: 25.03.2015, 18:22:08

  • 0

#1638
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

Что у вас там опять случилось!!!!????????

PS. Кстати, можете подтвердить, что у вас microsoft.com тоже не открывается, или это только я такой счастливый.

 

Сайт microsoft.com открылся без проблем. :)  Вы счастливый человек, однако.


Сообщение отредактировал Kestikoff: 25.03.2015, 18:38:28

  • 0

#1639
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый вечер! 
Данные скрины мы передали специалисту который Вас ранее обслуживал. Пожалуйста, ожидайте звонка. (Адилет)

  • 0

#1640
Andy Roxs

Andy Roxs
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Вы счастливый человек, однако.

В одно место бы такое счастье запихать..... :mad: , да материться здесь нельзя.

 

После очередного переподключения у меня тоже стал открываться этот злополучный сайт.

Только вот никак понять не могу - почему всё время с этим провайдером приходится то кабель из компа/роутера дёргать, то роутер перегружать, то vpn-сессию по новой подключать, то антивирусы с фаерволами отключать?... Кругом одни ....., а их спецы Д'артаньяны.

 

Ах, да... о чём это я? Это же нормальная работа, по заверениям их "специалистов". :faceoff:

 

PS. BeelineKZ, не надо уже ничего никуда передавать, лучше разберитесь со своими BRAS-ами, маршрутами и DNS-ами, потому как эти проблем с недоступностью то одного сайта, то другого, которые решаются множественными перепоключениями говорят о том, что маршрутизация в сети настроена кривее некуда и всё зависит от того на какой концентратор попадает пользователь при подключении. Фортуна- лотерея: сейчас так -  через час всё по другому. Никакой стабильности и предсказуемости.


Сообщение отредактировал Andy Roxs: 25.03.2015, 19:00:57

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.