Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#1661
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

BeelineKZ 

Почему убрали, Реальный безлимит 10 ?

Я только из-за него и пользуюсь Билайном, потому что у конкурента такого нет, а "зачем платить больше?" если и так скорости хватает.


  • 0

#1662
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ 

Почему убрали, Реальный безлимит 10 ?

Я только из-за него и пользуюсь Билайном, потому что у конкурента такого нет, а "зачем платить больше?" если и так скорости хватает.

Добрый день!

Его не убрали, тарифный план действует. :)

(Сержан)


  • 0

#1663
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Здравствуйте, судя по сайту, тариф "Реальный безлимит -10" канул в лету. Надеюсь, тех, кто на этом тарифе, не будут принудительно переводить на "Реальный безлимит -25"?

И еще вопрос: есть ли какие-нибудь скидки при оплате, к примеру, сразу за весь год для тарифа "Реальный безлимит -10"?

Добрый день!

Если срок действия тарифного плана закончится, принудительно переводить на другой никого не будут. Обязательно будет предоставлен выбор. А новые тарифные планы намного лучше старых. :)

И Вы обратились очень кстати, не так давно компания запустила новую акцию "Годовой контракт." Подробно можно узнать у нас на сайте http://www.beeline.k...ion_items/10506 По условиям акции предоставляется возможность подключения/перехода на акционный тарифный план "Годовой контракт 50/100", где при единовременной оплате за 5 месяцев услуги "Интернет Дома" предоставляется в подарок 1 месяц пользования интернетом, а при единовременной оплате за 9 месяцев услуги – 3 месяца в подарок.

(Сержан)

 

Спасибо за ответ, эту статью я видел, но там скидки для тарифов 50/100, для моего нищебродного 10 нету ничего, думал, может так что-нибудь есть.

То есть я так и могу продолжать пользоваться тарифом "Реальный безлимит -10"?


  • 0

#1664
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

BeelineKZ 

Почему убрали, Реальный безлимит 10 ?

Я только из-за него и пользуюсь Билайном, потому что у конкурента такого нет, а "зачем платить больше?" если и так скорости хватает.

Во-во, тоже звонили мне на сотовый, предлагали перейти на тариф -25, разница в 300 тенге, конечно, не огромная, но нафига, если и текущей скорости хватает


  • 1

#1665
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Спасибо за ответ, эту статью я видел, но там скидки для тарифов 50/100, для моего нищебродного 10 нету ничего, думал, может так что-нибудь есть.
 

То есть я так и могу продолжать пользоваться тарифом "Реальный безлимит -10"?

Да, Вы все правильно поняли. Если хотите, можете и дальше пользоваться. :)

Успехов Вам! :) (Сержан)


  • 1

#1666
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Приветствую!

сегодня с обеда не было интернета, то есть он как бы был ОДНУ минуту, потом ДЕСЯТЬ НЕ БЫЛ и так до конца рабочего дня, после того как мы поползали с проводками, поотключали-включали розетки-проводки, нас известили, что у нас сбит роутер, и надо его перепрошивать ПЛАТНО, а сбит он из-за того что надо хоть иногда его выключать :faceoff: (я не киборг-работаю не круглосуточно :fie:)после такого объяснения не предоставления услуг, приходится к Вам обращаться ...


  • 0

#1667
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Приветствую!

сегодня с обеда не было интернета, то есть он как бы был ОДНУ минуту, потом ДЕСЯТЬ НЕ БЫЛ и так до конца рабочего дня, после того как мы поползали с проводками, поотключали-включали розетки-проводки, нас известили, что у нас сбит роутер, и надо его перепрошивать ПЛАТНО, а сбит он из-за того что надо хоть иногда его выключать :faceoff: (я не киборг-работаю не круглосуточно :fie:)после такого объяснения не предоставления услуг, приходится к Вам обращаться ...

Добрый вечер!

Причин неработоспособности роутера может быть большое количество. Мы настраиваем роутер, но к сожалению, не ремонтируем его. Можем порекомендовать обратиться к нашим партнерам: www.do-it.kz (Дмитрий)


  • 0

#1668
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

BeelineKZ 

Почему убрали, Реальный безлимит 10 ?

Я только из-за него и пользуюсь Билайном, потому что у конкурента такого нет, а "зачем платить больше?" если и так скорости хватает.

 

Точнее скорости по вечерам чаще всего нет. Снова тестовые файлы с оф. сайта со скоростью не более 0,5 Mb/c. В прошлый раз по заявке опять звонили днем. Дома меня не было (работа, понимаете) и попросил девушку перезвонить в пиковое время, после 20.00  Звонка до сих пор так и не последовало.... Хорошо, что КТ наконец подключил дом к IDNet. Если и далее будут такие проблемы со скоростью, не исключаю смену провайдера. 


  • 0

#1669
Foxtor#2142

Foxtor#2142
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте!

Вторую неделю, а может и больше, большие задержки на внешку. Более-менее "отпускает" часам к 12 ночи.

Трассировка неутешительна:

C:\Users\***>tracert eu.battle.net

Tracing route to eu.battle.net [80.239.186.40]
over a maximum of 30 hops:

  1    <1 ms    <1 ms    <1 ms  192.168.1.1
  2     4 ms     4 ms     4 ms  ALM-C02-BR15.2day.kz [80.241.35.34]
  3     4 ms     4 ms     4 ms  172.17.251.1
  4     4 ms     4 ms     4 ms  ALM.CRT.tnsplus.kz [80.241.35.129]
  5     *       18 ms    17 ms  46.227.189.38
  6     *       17 ms    17 ms  46.227.189.37
  7   101 ms    99 ms   100 ms  213.33.216.81
  8     *        *        *     Request timed out.
  9     *      102 ms   102 ms  xe-9-3-0-xcr1.skt.cw.net [166.63.220.85]
 10   311 ms   311 ms   308 ms  s-b3-link.telia.net [213.248.81.53]
 11     *        *        *     Request timed out.
 12   336 ms   309 ms     *     ffm-bb2-link.telia.net [213.155.132.153]
 13     *        *        *     Request timed out.
 14     *        *        *     Request timed out.
 15     *        *        *     Request timed out.
 16     *        *        *     Request timed out.
 17     *        *        *     Request timed out.
 18     *        *        *     Request timed out.
 19     *        *        *     Request timed out.
 20     *        *        *     Request timed out.
 21     *        *        *     Request timed out.
 22     *        *        *     Request timed out.
 23     *        *        *     Request timed out.
 24     *        *        *     Request timed out.
 25     *        *        *     Request timed out.
 26     *        *        *     Request timed out.
 27     *        *        *     Request timed out.
 28     *        *        *     Request timed out.
 29     *        *        *     Request timed out.
 30     *        *        *     Request timed out.

Trace complete.
C:\Users\***>tracert mail.ru

Tracing route to mail.ru [217.69.139.202]
over a maximum of 30 hops:

  1     2 ms     3 ms     3 ms  77.74.65.241
  2     3 ms     3 ms     3 ms  comp43-62.2day.kz [80.241.43.62]
  3     4 ms     4 ms     5 ms  ALM.CRT.tnsplus.kz [80.241.35.129]
  4     2 ms     2 ms     2 ms  46.227.185.233
  5     *       54 ms     *     xe312.RT.INT.STV.RU.retn.net [87.245.238.44]
  6     *       70 ms    69 ms  ae0-5.RT.M9.MSK.RU.retn.net [87.245.233.30]
  7     *        *        *     Request timed out.
  8     *        *       71 ms  ae37.vlan905.dl4.m100.net.mail.ru [94.100.183.53]
  9    69 ms    70 ms    70 ms  mail.ru [217.69.139.202]

Trace complete.

Можете, пожалуйста, исправить?

Логин 0010011272


Сообщение отредактировал Foxtor#2142: 31.03.2015, 21:46:02

  • 0

#1670
Lamer_Z

Lamer_Z
  • Гость
  • 38 сообщений

 

 

Добрый день, это сообщение Отправлено 17.08.2014, 14:43:53 до сих пор не каких изменений,

http://vse.kz/topic/...t-4/?p=30245762

 

Добрый день, не открывается сайт eu.samsungsmartappliance.com это личный кабинет Samsung.

я уже обращался 2 мая 2014 года с этой проблемой, ваши специалисты решили эту проблему спустя месяц после обращения, сейчас опять таже ситуация, пинг и трасерт сейчас приложу к этому сообщению. Работу сайта проверял в мегалайне и алтел у них все работает и не говорите что вы нечего не блокируете в мае вы признали что проблема у вас была.

Номер договора: 0010108644

 

тут ping и tracert

 

 

 

Добрый вечер! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. По Вашему логину мы составили заявку в соответствующий отдел компании. Ваш вопрос находится в работе. Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов. (Адилет)

 

Добрый вечер, позвонили с Билайна пару дней назад сказали что в ближайшие время заработает личный кабинет самсунга. а на деле до сих пор нечего не работает...


  • 0

#1671
Виталий Сетров

Виталий Сетров
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый вечер! Столкнулся с такой проблемкой. Хотел сменить ТП (с понижением скорости) сегодня но ЛК не работает. Будет ли работать ЛК сегодня, чтоб успеть сменить ЛК до начала нового расчетного периода?


Сообщение отредактировал Виталий Сетров: 31.03.2015, 22:31:47

  • 0

#1672
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте!

Вторую неделю, а может и больше, большие задержки на внешку. Более-менее "отпускает" часам к 12 ночи.

Трассировка неутешительна:


Можете, пожалуйста, исправить?

Логин 0010011272

Добрый вечер!

Для проверки мы составили заявку в технический отдел. С Вами свяжутся наши специалисты. Просим, ожидать. (Дмитрий)


  • 0

#1673
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер, позвонили с Билайна пару дней назад сказали что в ближайшие время заработает личный кабинет самсунга. а на деле до сих пор нечего не работает...

Добрый вечер!

Работы полностью еще не завершены. По этой причине доступ в "Личный кабинет" отсутствует.
Специалисты постараются решить данный вопрос как можно скорее. (Дмитрий)


  • 0

#1674
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер! Столкнулся с такой проблемкой. Хотел сменить ТП (с понижением скорости) сегодня но ЛК не работает. Будет ли работать ЛК сегодня, чтоб успеть сменить ЛК до начала нового расчетного периода?

Добрый вечер!

Работоспособность "Личного кабинета" частично восстановлена. Просьба, периодически проверять его доступность. Постараемся в ближайшее время полностью исправить ситуацию. (Дмитрий) In Progres


  • 0

#1675
Isla bonita

Isla bonita
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте. После 00.00 пропал интернет. Оплата произведена вовремя. Логин 0010053659.
  • 0

#1676
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

Приветствую!

сегодня с обеда не было интернета, то есть он как бы был ОДНУ минуту, потом ДЕСЯТЬ НЕ БЫЛ и так до конца рабочего дня, после того как мы поползали с проводками, поотключали-включали розетки-проводки, нас известили, что у нас сбит роутер, и надо его перепрошивать ПЛАТНО, а сбит он из-за того что надо хоть иногда его выключать :faceoff: (я не киборг-работаю не круглосуточно :fie:)после такого объяснения не предоставления услуг, приходится к Вам обращаться ...

Добрый вечер!

Причин неработоспособности роутера может быть большое количество. Мы настраиваем роутер, но к сожалению, не ремонтируем его. Можем порекомендовать обратиться к нашим партнерам: www.do-it.kz (Дмитрийgtht

перепрошивка это ремонт?


  • 0

#1677
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

перепрошивка это ремонт?
Любые глюки дешевых бытовых сохо роутеров - закономерное явление. И провайдер или делает ремонт\обслуживание за отдельную оплату или рекомендует некую фирму с которой потом вместе распиливают профит, как в этом случае. И таки да, подобные роутеры не рассчитаны на 24/7/365 работу. Не того класса железка.
  • 0

#1678
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Здравствуйте. После 00.00 пропал интернет. Оплата произведена вовремя. Логин 0010053659.

Присоединяюсь. Ничего не работает. Логин - 0010040237.

UPD: Оригинальная шутка от Билайн в день 1-го апреля.

Сообщение отредактировал ViruS'Ok': 01.04.2015, 07:14:50

  • 0

#1679
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Подтверждаю, с 00:00 часов 01.04.2015 перестал работать интернет. Не получает внутренний ip-адрес.
Звоню в тп билайна, ответ "По вашему адресу не работает интернет. Ведутся работы. Через 16 часов работы закончатся.".

Объявлений нигде не было, оповещения тоже. Обязательно надо проводить масштабные работы в день дурака.
  • 0

#1680
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Чтобы не быть голословным, вот самые последние объявления/новости с сайта beeline.kz :

Новости касательно интернета

gallery_298035_18796_242813.jpg

 

Все новости

gallery_298035_18796_202101.jpg

 

Никаких объявлений о плановых работах.

 

Что примечательно. Звоню на 35 000 35 - оно мне говорит нажмите 2 для выбора русского языка. Жму 2 - оно мне сразу сообщает мой баланс на счёте. Жму 0, ещё раз 0 - все операторы заняты.

 

@BeelineKZ, что у вас там за работы и так ли надо было их делать 1 апреля? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.