Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#1461
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

BeelineKZ,
Перерасчёт ваша компания делать отказывается по причине того что ваши "спецы" до сих пор ЗА ДВА МЕСЯЦА не смогли исправить ситуацию, отсутствие скорости мотивируете теми же причинами. Моё предложение о том, чтобы ваш "специалист" связался со мной, прояснил ситуацию и назвал сроки устранения неисправности, как того требует законодательство РК, вы тупо проигнорировали.
 
 
 
Ну что же, теперь разговор с вашей конторой пойдёт совсем в другом ключе.
 
Возомнили себя "непобедимым" и "неуловимым" (в смысле, нафиг никому не нужным Джо), теперь пожинайте плоды своих трудов.
Если вы считаете, что люди будут вам "дарить" свои кровные безвозмездно, а вы только и будете делать, что кормить их обещаниями "подождать", то вы глубоко ошибаетесь. Раз до вашего руководства до сих пор не дошла мысль задуматься о последствиях такого поведения, придётся довести её более доступными методами.
 
Итак, пишу для "танкистов" из компании Билайн ещё раз:
Незамедлительно ТРЕБУЮ произвести перерасчёт за услуги предоставления связи в размере не менее одной трети от абонентской платы (т.е. не менее 1150тг за каждый прошедший месяц) за январь и февраль 2015г по причине того, что со стороны оператора имеются грубые и долговременные нарушения договора и не выполнение своих обязательств по обеспечению заявленной в условиях договора скорости доступа 100Мбит/с в Интернет и на популярные казахстанские сайты. В противном случае я буду вынужден обратиться в суд (возможно с коллективным иском) для урегулирования этого вопроса и возмещения морального и материального ущерба.

+

Сообщение отредактировал Kestikoff: 27.02.2015, 12:56:02

  • 0

#1462
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Здравствуйте! Я извиняюсь, а можно скинуть диапазон IP, а то на сайте билайна я его найти не могу. а то тот который у меня есть, там похоже не хватает новых адресов чтоли..
  А пост номер 1420 для кого по вашему?) http://vse.kz/topic/...t-5/?p=31723489
  • 0

#1463
Данил Федоренко

Данил Федоренко
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Давно уже стал замечать что у меня постепенно начинает снижаться скорость интернета, сейчас я уже толком даже в онлайн-игры поиграть не могу, Проверьте что с ним не так.

Логин: 0010218976

Мой телефон: 87781613119


Сообщение отредактировал Данил Федоренко: 27.02.2015, 16:21:19

  • 0

#1464
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Добрый день!

Скажите, когда мне нужно сменить тарифный план, чтобы в марте уже был другой? Если сменю сейчас что будет с абан платой?


  • 0

#1465
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

Внешка отваливается, пинг поднялся до 140 мс вместо стандартных 80 мс, скорость 2 мегабита. Шымкент здесь не причём. Опять что-то намудрили, так как до вечера 24 февраля всё было в норме(скорость на внешку около 30 мегабит и пинг 80мс), а сейчас скорость в 10 раз меньше и пинг в два раза выше(пинг на глазах поднялся и больше не опускался, так как я был в игре и всё прекрасно было видно).  Верните всё как было до 24 февраля. Уже надоело, 3 дня интернет нормальный, затем неделю интернет в ж...е. Сколько можно уже терпение испытывать? И ещё, куда делись ваши сервера в спидтест.нет? Жду исправления этой ситуации.   Пы.Сы. Нашел 1 ваш сервер в городе Семей. Тест показал скорость 9 мегабит и пинг 55 мс внутри сети!!!! Вам не кажется, что это слишком маленькая скорость и высокий пинг для внутренней сети!!?? Еще проверил скачать с вашего сайта проверочные файлы, скорость 8 мегабит!! Исправляйте. 0012096605

 Нам очень жаль, что Вы столкнулись  с подобной ситуацией.   По Вашему логину мы составили заявку в соответствующий отдел компании. Ваш вопрос находится в работе.  Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов.  (Адилет)

 

Ни чего не изменилось. Выходные коту под хвост. Скоро начну требовать перерасчет!! Уже почти месяц у вас проблемы.


  • 0

#1466
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Давно уже стал замечать что у меня постепенно начинает снижаться скорость интернета, сейчас я уже толком даже в онлайн-игры поиграть не могу, Проверьте что с ним не так.

Логин: 0010218976

Мой телефон: 87781613119

 

Добрый день!

 

После проверки логина с Вами свяжется специалист. Просим ожидать. (Жасулан)


  • 0

#1467
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Скажите, когда мне нужно сменить тарифный план, чтобы в марте уже был другой? Если сменю сейчас что будет с абан платой?

 

Добрый день!

 

Вы можете произвести смену тарифного плана в личном кабинете сегодня либо завтра, указав дату смены тарифа, как с 1-го числа следующего месяца. В этом случае, система спишет абонентскую плату 1 марта уже по новому тарифному плану.

 

Необходимо учесть, что на некоторых акционных тарифах при смене тарифа перестают предоставляться скидки, согласно условиям акции. (Жасулан)


  • 0

#1468
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ни чего не изменилось. Выходные коту под хвост. Скоро начну требовать перерасчет!! Уже почти месяц у вас проблемы.

 

Добрый день!

 

Заявка еще находится в обработке. С Вами свяжется специалист в ближайшее время для помощи. (Жасулан)


  • 0

#1469
John S.

John S.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

3 недели прошло? прошло. Работы должны были быть проведены? Должны. Какой результат? А такой, пинг стал на 30% выше, скорость на 40-50% ниже, и дисконекты 2-3 раза в час в игре. Лучше бы вы ничего не делали.. 


  • 0

#1470
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

дд!

вопрос к представителю БиЛайн - на время отъезда приостанавливала интернет через ЛК. тем не менее, абонплата за этот срок была списана. оставить заявку, чтобы восстановили?


Сообщение отредактировал Беська: 28.02.2015, 15:22:56

  • 0

#1471
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

дд!

вопрос к представителю БиЛайн - на время отъезда приостанавливала интернет через ЛК. тем не менее, абонплата за этот срок была списана. оставить заявку, чтобы восстановили?

Добрый день.

Просьба написать в личку: логин, полное ФИО, контактный номер телефона и период блокировки.

(Ерлан)


  • 0

#1472
Нурсултан Алимхан

Нурсултан Алимхан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день.

Логин 0010319049

Последний месяц идут ужасные потери пакетов. Звонил к вам в компанию. Говорят что проблема не на их стороне. Но как же так? На форуме посоветовали сделать трассировку. Проверил где-то 15-20 игровых серверов (Игры разные). Писал в их тех.поддержку. 

Вот их ответ.

 

 

Как видно из замеров у вас уже на уровне вашего локального провайдера начинаются потери пакетов, а очевидно на магистральном провайдере потери достигают 100%. Вам нужно обратиться к вашему поставщику интернета с этими данными.

Так же делал замеры с помощью других программ и на популярные сервисы(yotube, google, mail) результаты такие же. 

Вот один из замеров.

|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
 
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
 
|                             192.168.0.1 -    0 |  338 |  338 |    0 |    0 |    8 |    1 |
 
|                    KRG-C01-BR07.2day.kz -    11 |  338 |  325 |    0 |    1 |    7 |    3 |
 
|                           172.30.31.177 -   37 |  338 |  281 |    0 |    5 |  198 |    1 |
 
|                      KRG.CRT.tnsplus.kz -   58 |  337 |  143 |    1 |    3 |   89 |    1 |
 
|                          46.227.185.234 -  100 |  337 |    1 |   14 |   14 |   14 |   14 |
 
|                          46.227.185.233 -    7 |  337 |  316 |   13 |   29 | 2786 |   14 |
 
|                          141.101.186.17 -    7 |  337 |  315 |   65 |   71 |  926 |   67 |
 
|                        oversun.w-ix.net -    9 |  337 |  307 |   74 |   94 | 1680 |   90 |
 
|              m10-r5r6m-rsw-1.oversun.ru -    6 |  337 |  318 |   74 |   75 |  162 |   75 |
 
|              mr-o-rtc5-rsw-2.oversun.ru -    8 |  337 |  313 |   74 |   85 |  297 |   77 |
 
|                           94.198.52.193 -    7 |  337 |  314 |   74 |   75 |   79 |   75 

Сообщение отредактировал Нурсултан Алимхан: 28.02.2015, 20:14:55

  • 0

#1473
John S.

John S.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Опять игнор, хрен кто ответил из представителей, эти проблемы продолжаются уже почти год, и они ничего сделать не могут, пусть понижают цену за интернет на 50%, ибо 4000 не за что платить, да тут даже 2000 платить не за что, скорость постоянно на 60-70% ниже чем указано в тарифе, пинг не стабилен, прыгает от 90 до 130ms, хотя был 50-60ms. И в чём самый прикол, им насрать на пользователей, как отвечали они: пинг не их проблема, скорость на внешку не их проблема, что же тогда их проблема? Уже бомбит аж из за этого интернета.


  • 0

#1474
Тамагочи

Тамагочи
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый день.

Проблемы с Ютуб, даже на 360р показывает плохо.

Почему то в онлайн магазинах меня определяют как с Румынии. Борат-стайл походу.

Логин- 0010527147.

С уважением.


  • 0

#1475
k_akhmetov

k_akhmetov
  • Гость
  • 20 сообщений

4178158283.png

 

0010302440

низкая скорость проверял на прямую

кабель в сетевую плату

месяц жду улучшения

2 дэй,   что делать или искать другого оператора


  • 0

#1476
k_akhmetov

k_akhmetov
  • Гость
  • 20 сообщений

4178197325.png

 

Скорость должна быть близка к 30 Мбит/с но ее нет

переименуйте свою фирму в 2month и снижайте тарифы в 6 раз


  • 0

#1477
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вот только вчера вечером было почти ништяк. Потерь почти не было. Лаги были совсем редки.

Сегодня с утра - лани, высокие пинги, потери.


  • 0

#1478
Виталий Сетров

Виталий Сетров
  • Гость
  • 38 сообщений

седня тоже что-то неладное творится. то пинг скачет, до дисконы какие-то непонятные (про сокрость даже не заикаюсь). и еще спидтест неверно определяет мое местоположение, почему-то я вдруг переехал в астану


Сообщение отредактировал Виталий Сетров: 01.03.2015, 00:04:46

  • 0

#1479
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день.

Проблемы с Ютуб, даже на 360р показывает плохо.

Почему то в онлайн магазинах меня определяют как с Румынии. Борат-стайл походу.

Логин- 0010527147.

С уважением.

 

0010302440

низкая скорость проверял на прямую

кабель в сетевую плату

месяц жду улучшения

2 дэй,   что делать или искать другого оператора

 

Вот только вчера вечером было почти ништяк. Потерь почти не было. Лаги были совсем редки.

Сегодня с утра - лани, высокие пинги, потери.

 

седня тоже что-то неладное творится. то пинг скачет, до дисконы какие-то непонятные (про сокрость даже не заикаюсь). и еще спидтест неверно определяет мое местоположение, почему-то я вдруг переехал в астану

 

Доброй ночи!

 

Просим проверить соединение сейчас. (Жасулан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 01.03.2015, 01:33:18

  • 0

#1480
John S.

John S.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Это ппц, пчеловоды вообще ахерели. 1145eb3a5497caddddeb7eeed5e18c3e.png


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.