Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#1301
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Хотел продлить подписку на твиче... Ребята, когда я уже перестану жить в Румынии и вернусь в Казахстан?

 

image.png


Сообщение отредактировал FixeR: 12.02.2015, 02:28:20

  • 0

#1302
John S.

John S.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Хотел продлить подписку на твиче... Ребята, когда я уже перестану жить в Румынии и вернусь в Казахстан?

 

image.png

Смени ip, в чём проблема? 


  • 0

#1303
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Хотел продлить подписку на твиче... Ребята, когда я уже перестану жить в Румынии и вернусь в Казахстан?

Доброе утро!

Как мы уже писали, мы знаем о сложившейся ситуации. Дело в том, что нам были предоставлены новые IP адреса и настройка геолокации сейчас в процессе. Поэтому, при проверке IP адреса отображается некорректная информация. Примерные сроки решения вопроса около двух-трех недель. Пожалуйста, ожидайте. Приносим вам свои извинения! (Адилет)


  • 0

#1304
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

 

Хотел продлить подписку на твиче... Ребята, когда я уже перестану жить в Румынии и вернусь в Казахстан?

 

image.png

Смени ip, в чём проблема? 

 

В том, что после каждой перезагрузки рутера я получаю IP 87.243.ХХХ.ХХХ Думаете я не пытался сменить? Я перестал получать серый IP, который был бы потом 5.34.ххх.ххх.  Я уже сто раз перезагружал рутер, подключал на прямую. Всё равно получаю что-то из диапазона 87.243.ХХХ.ХХХ Если есть другой способ сменить IP(кроме прокси итд), просвятите меня.


  • 0

#1305
Andy Roxs

Andy Roxs
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Если есть другой способ сменить IP(кроме прокси итд), просвятите меня.

Есть конечно - подними VPN до нормального росийского или казахстанского сервака, для оплаты на твиче пойдёт, остальное как получится.

 

Меня другое интересует, в моём городе продолжаются блокировки онлайн-установщиков Java и Flash-а. Когда это прекратится? За последние две недели flash player обновился три или четыре раза и каждый раз возникали проблемы с обновой, приходится ради этого уже VPN поднимать.

 

Представители Beeline, когда это закончится? Причём в последнее время со многих файлообменников перестали закачиваться файлы. Ну настройте вы свою проксю или отрубите её совсем....


  • 0

#1306
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Проблемы с обновами флэша и ява есть и на телекоме. Так что тут не в одном только провайдере дело. Тоже не могу обновить флэш через лоадер приходится качать репаки готовые.


  • 0

#1307
Александр Мельников

Александр Мельников
  • Гость
  • 46 сообщений

Опять пропал интернет. IP адреса роутер не может получить. За неделю уже третий раз такая байда. Может вы уже почините свой примус? 0011474330.


  • 0

#1308
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Меня другое интересует, в моём городе продолжаются блокировки онлайн-установщиков Java и Flash-а. Когда это прекратится?

Добрый день!

Как мы уже писали, мы предоставляем только доступ к интернету и не несем ответственность за ресурсы которые не является нашей собственностью и не можем контролировать их работоспособность.  (Адилет)


  • -1

#1309
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Опять пропал интернет. IP адреса роутер не может получить. За неделю уже третий раз такая байда. Может вы уже почините свой примус? 0011474330.

Добрый день! 

Нам очень жаль, что Вы столкнулись  с подобной ситуацией. По Вашему логину мы составили заявку в соответствующий отдел компании. Ваш вопрос находится в работе.  Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов. (Адилет)


  • 0

#1310
Andy Roxs

Andy Roxs
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Как мы уже писали, мы предоставляем только доступ к интернету и не несем ответственность за ресурсы которые не является нашей собственностью и не можем контролировать их работоспособность. (Адилет)

Прежде чем так отвечать, могли бы сами сначала попробовать скачать онлайн-инсталятор Flash-а по этому адресу http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

и попробовать обновить флэш. Скажу больше, недавно сайт адобы даже не пинговался и эта была ваша проблема, об этом я здесь уже писал. Скажу ещё больше - флэш не получается обновить и под линуксом, там ссылка немного другая (ftp), но так же не работает.

 

С файлообменников типа ucoz.xx закачать файлы не реально - после капчи обрыв соединения. Периодически не работает обновление Windows - сервер не доступен.

Все эти проблемы чудесным образом исчезают, как только подключишь VPN до ЛЮБОЙ страны! Так что не надо тут писать про то, что это не ваши проблемы и вы только доступ предоставляете. Если предоставляете доступ в интернет, то будьте любезны настраивать своё оборудование правильно, чтобы у пользователей не было проблем с доступом к сайтам, которые не попадают в "чёрный" список нашего правительства.

 

Ну не верю я, что в интернете куча сайтов блокирует доступ пользователей именно из Казахстана. Если уж на то пошло, то у российских пользователей вообще интернет не должен из-за санкций работать!  А получается наоборот - у них он есть, а у казахстанцев нет.

 

Не правда ли как -то корявенько в этом контексте выглядит ваш предыдущий ответ про ресурсы и бла-бла-бла...?


  • 1

#1311
Andy Roxs

Andy Roxs
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Проблемы с обновами флэша и ява есть и на телекоме. Так что тут не в одном только провайдере дело

На работе есть возможность пользоваться обоими провайдерами. Так вот скажу честно, КТ гораздо стабильнее, чем Билайн, и описанных проблем с КТ пока ни разу не замечал.

Возможно всё зависит от региона (территориального местоположения) пользователя услуг, хотя для меня в XXI веке это слабая отговорка.


  • 0

#1312
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Скорость внутри сети ~ 9 мегабит/сек, пинг больше 100 мс также внутри сети, а до сервер по прямой всего лишь 300 км. Это по-вашему нормально господа билайновцы? 0012096605. Решайте вопрос, а то конкуренты ваши уже зовут к себе в гости. Честно, уже надоело.


Сообщение отредактировал Kestikoff: 12.02.2015, 20:46:28

  • 0

#1313
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Скорость внутри сети ~ 9 мегабит/сек, пинг больше 100 мс также внутри сети, а до сервер по прямой всего лишь 300 км. Это по-вашему нормально господа билайновцы? 0012096605. Решайте вопрос, а то конкуренты ваши уже зовут к себе в гости. Честно, уже надоело.

Доброй ночи, Kestikoff. Запрос взят на обработку. (Ерлан)


  • 0

#1314
@Vankos

@Vankos
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Да, планируется.

А бета тест есть?


  • 0

#1315
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А бета тест есть?

 

Доброй ночи, Vankos. Услуга сейчас работает в тестовом режиме. Для тестирования услуги набор абонентов уже был произведен.

(Ерлан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 13.02.2015, 01:06:27

  • 0

#1316
@Vankos

@Vankos
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Доброй ночи, Vankos. Услуга сейчас работает в тестовом режиме. Для тестирования услуги набор абонентов уже был произведен.

Эх, жаль... а больше набора не будет?


  • 0

#1317
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Доброй ночи, Vankos. Услуга сейчас работает в тестовом режиме. Для тестирования услуги набор абонентов уже был произведен.

 

Эх, жаль... а больше набора не будет?

 

Доброе утро!

 

Скорее всего, больше не будет и услугой можно будет воспользоваться, когда она будет запущена официально. (Жасулан)


  • 0

#1318
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

Скорость внутри сети ~ 9 мегабит/сек, пинг больше 100 мс также внутри сети, а до сервер по прямой всего лишь 300 км. Это по-вашему нормально господа билайновцы? 0012096605. Решайте вопрос, а то конкуренты ваши уже зовут к себе в гости. Честно, уже надоело.

Доброй ночи, Kestikoff. Запрос взят на обработку. (Ерлан)

 

Как обстаят дела с моей проблемой? Продвижения какие-нмбудь есть?


  • 0

#1319
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

BEELINE, почему на вашем сайте нет информации о вашей новой услуге IPTV?

Где смотреть список каналов ?

Где вся информация ?


  • 0

#1320
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Как обстаят дела с моей проблемой? Продвижения какие-нмбудь есть?

 

Добрый вечер, Kestikoff. Наша компания будет проводить работы по расширению канала. Мы сделаем все возможное, чтобы работы были завершены как можно скорее. Надеемся на понимание ситуации.

(Ерлан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 13.02.2015, 20:23:17

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.