Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#1321
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BEELINE, почему на вашем сайте нет информации о вашей новой услуге IPTV?

Где смотреть список каналов ?

Где вся информация ?

Добрый вечер, Savol.
Дело в том, что услуга IP TV официально еще не запущена. Работает в тестовом режиме.

Перед официальным запуском услуги будет масштабное информирование потенциальных абонентов, также информация будет размещена на нашем сайте.

(Ерлан)


  • 0

#1322
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Билайн! 

У вас что опять в компании напряг в финансовом плане? Опять начали обзванивать на дом.телефон насчет вашего инета! Месяцев 6 тишина была,а тут все сначала!  :faceoff:

Вы бы с своими нынешними абонентами в плане всяких различных ограничений разобрались бы,а вы новых еще пытаетесь набрать!  :smoke:


  • 0

#1323
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

 

BEELINE, почему на вашем сайте нет информации о вашей новой услуге IPTV?

Где смотреть список каналов ?

Где вся информация ?

Добрый вечер, Savol.
Дело в том, что услуга IP TV официально еще не запущена. Работает в тестовом режиме.

Перед официальным запуском услуги будет масштабное информирование потенциальных абонентов, также информация будет размещена на нашем сайте.

(Ерлан)

 

 

Складывается впечатление, что вы в офисе между собой не общаетесь.

Я задал вопрос именно потому, что мне сегодня звонили с офиса Beeline (звонок с номера  705 935 89538, время звонка 18:13), рассказали о новой услуге IPTV, которая, со слов звонившего, уже запущена и предлагали подключение к услуге (не бета тестером). У вас в компании разговоры пишутся в целях улучшения качества обслуживая, а вы прослушайте запись, может и качество обслуживания, качество связи и скорость интернета улучшатся. Заодно что-то новое узнаете о новой услуге.


  • 0

#1324
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Билайн! 

У вас что опять в компании напряг в финансовом плане? Опять начали обзванивать на дом.телефон насчет вашего инета! Месяцев 6 тишина была,а тут все сначала!  :faceoff:

Вы бы с своими нынешними абонентами в плане всяких различных ограничений разобрались бы,а вы новых еще пытаетесь набрать!  :smoke:

 

+100700. Тоже взбесил этот звонок от Beeline на домашний. На лицо (тупость, глупость, лень, профессиональная безграмотность - нужное подчеркнуть) управляющего менеджмента, которые не могут привести клиентскую базу в идеальное состояние и позволяют операторам заниматься тупым обзвоном уже состоявшихся клиентов, тем самым вызывая еще большее негативное отношение к себе. Когда компания откровенно "лажает" в таких ситуациях, то тут уже не может быть и речи о доверии  к такой компании.


  • 0

#1325
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн! 

У вас что опять в компании напряг в финансовом плане? Опять начали обзванивать на дом.телефон насчет вашего инета! Месяцев 6 тишина была,а тут все сначала!  :faceoff:

Вы бы с своими нынешними абонентами в плане всяких различных ограничений разобрались бы,а вы новых еще пытаетесь набрать!  :smoke:

Доброй ночи, Olson. Просим сообщить свои данные в личку, решим данный вопрос.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

(Ерлан)


  • 0

#1326
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Складывается впечатление, что вы в офисе между собой не общаетесь.

Я задал вопрос именно потому, что мне сегодня звонили с офиса Beeline (звонок с номера  705 935 89538, время звонка 18:13), рассказали о новой услуге IPTV, которая, со слов звонившего, уже запущена и предлагали подключение к услуге (не бета тестером). У вас в компании разговоры пишутся в целях улучшения качества обслуживая, а вы прослушайте запись, может и качество обслуживания, качество связи и скорость интернета улучшатся. Заодно что-то новое узнаете о новой услуге.

 

 

Есть соответствующий отдел, который занимается обзвоном. Предлагается возможность тестирования услуги.

P.S. Указанный Вами звонок мы обязательно проверим.

(Ерлан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 14.02.2015, 00:54:12

  • 0

#1327
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Просим сообщить свои данные в личку, решим данный вопрос.
Нет,спасибо! Сообщать свои данные не буду,не вижу смысла,потому как примерно год назад назад ваша компания(или ваши дилеры представлялись вашей компанией,тел. 271ХХХХ) буквально ежедневно звонили и предлагали подключить ваш интернет! Сначала вежливо отказывался,потом вежливо просил не звонить по пустякам(если понадобиться ваш инет-я сам вас найду),в грубой форме тоже не помогло! Написал здесь,также попросили данные дом.телефона! Вроде недели на две стало тихо! А потом все началось сначала! С того же телефона,та жа песня о вашем инете! Ну и смысл предоставлять данные?

Неужели не понятно с первого раза что если сегодня клиент отказался,что он отказался и завтра,и через неделю/месяц-то это не ваш клиент! Доведите это до своего руководства эту мысль! 


  • 0

#1328
riddder

riddder
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день. Вот такая разводка кабеля это правильно?

Прикреплённые изображения:

  • 20150211_073851.jpg

  • 0

#1329
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день. Вот такая разводка кабеля это правильно?

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин к нам в личку. Мы передадим информацию в соответствующий отдел для исправления монтажа. (Дмитрий)


  • 0

#1330
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

.


Сообщение отредактировал Geodaraz: 14.02.2015, 15:54:24

  • 0

#1331
Lexso

Lexso
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

На месяц хватило вашего интернета.Логин 0010093108

Онлайн ТВ работало без тормазов,теперь все ужасно, решил замерить скорость выдает не более 10 метров, когда подключили было не более 50 (ну этого хватает) о 100 по тарифу я и не говорю, поправьте назад, и только пожалуйста без звонков, то что несут ваши специалисты не хочется слушать.Я сам работаю в данной сфере более 6 лет, и уж точно знаю что дело не в модеме, там Вируса нет!

Вообще возможно прийти к Вам в тех отдел на безвозмездной основе? хотя бы научить "ваших специалистов" элементарному!!!!!


  • 0

#1332
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

На месяц хватило вашего интернета.Логин 0010093108

Онлайн ТВ работало без тормазов,теперь все ужасно, решил замерить скорость выдает не более 10 метров, когда подключили было не более 50 (ну этого хватает) о 100 по тарифу я и не говорю, поправьте назад, и только пожалуйста без звонков, то что несут ваши специалисты не хочется слушать.Я сам работаю в данной сфере более 6 лет, и уж точно знаю что дело не в модеме, там Вируса нет!

Вообще возможно прийти к Вам в тех отдел на безвозмездной основе? хотя бы научить "ваших специалистов" элементарному!!!!!

 

Доброй ночи!

 

Мы проверим Ваш логин и постараемся устранить неполадки. (Жасулан)


  • 0

#1333
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Мы передадим информацию в соответствующий отдел для исправления монтажа. (Дмитрий)
  А сразу качественно монтировать нельзя? Почему обязательно надо исправлять после, по принципу если заметят исправим а если не заметят то пусть так и висит годами...
  • 0

#1334
Lexso

Lexso
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

На месяц хватило вашего интернета.Логин 0010093108

Онлайн ТВ работало без тормазов,теперь все ужасно, решил замерить скорость выдает не более 10 метров, когда подключили было не более 50 (ну этого хватает) о 100 по тарифу я и не говорю, поправьте назад, и только пожалуйста без звонков, то что несут ваши специалисты не хочется слушать.Я сам работаю в данной сфере более 6 лет, и уж точно знаю что дело не в модеме, там Вируса нет!

Вообще возможно прийти к Вам в тех отдел на безвозмездной основе? хотя бы научить "ваших специалистов" элементарному!!!!!

 

Доброй ночи!

 

Мы проверим Ваш логин и постараемся устранить неполадки. (Жасулан)

 

Жасулан, ну просил же пусть не звонят, ну не у меня проблема, Интернет хороший у вас, все работает стабильно, пусть скорости нет заявленной, главное средний канал и Стабильность, ну серьезно я лучше буду сидеть без интернета чем слушать тех поддержку Вашу, 

Приношу извинения снимите заявку если оператор не сняла. Спасибо Кстати девушке поняла меня полностью.


  • 0

#1335
William

William
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Не могу оплатить услуги интернета банковской картой онлайн, транзакция не проходит обращался в техподдержку - составили заявку по данной проблеме, позвонили и просили выслать скрины но потом тут же ответили, что проблема не у вас, а с моей картой, причем данной картой я без проблем оплачиваю все другие услуги и товары онлайн. Как всегда у Билайна виноваты все кроме них... И уйти от вас не так просто - остаток баланса выдают только через неопределенное количество дней после того как рассмотрят заявление на расторжение договора... Развели бюрократию, а о качестве сервиса не думаете... 


  • 0

#1336
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Не могу оплатить услуги интернета банковской картой онлайн, транзакция не проходит обращался в техподдержку - составили заявку по данной проблеме, позвонили и просили выслать скрины но потом тут же ответили, что проблема не у вас, а с моей картой, причем данной картой я без проблем оплачиваю все другие услуги и товары онлайн. Как всегда у Билайна виноваты все кроме них... И уйти от вас не так просто - остаток баланса выдают только через неопределенное количество дней после того как рассмотрят заявление на расторжение договора... Развели бюрократию, а о качестве сервиса не думаете... 

 

Добрый день!

 

Просим Вас уточнить. Заявку составляли по Вашему номеру? (Жасулан)


  • 0

#1337
John S.

John S.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Как же достали, с своими "типо" работами, стримы в онлайне вообще не посмотреть. Только в нашей "прекрасной" стране может быть такое, что бы ты заплатил за интернет и не мог им пользоваться.


  • 0

#1338
William

William
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

Не могу оплатить услуги интернета банковской картой онлайн, транзакция не проходит обращался в техподдержку - составили заявку по данной проблеме, позвонили и просили выслать скрины но потом тут же ответили, что проблема не у вас, а с моей картой, причем данной картой я без проблем оплачиваю все другие услуги и товары онлайн. Как всегда у Билайна виноваты все кроме них... И уйти от вас не так просто - остаток баланса выдают только через неопределенное количество дней после того как рассмотрят заявление на расторжение договора... Развели бюрократию, а о качестве сервиса не думаете... 

 

Добрый день!

 

Просим Вас уточнить. Заявку составляли по Вашему номеру? (Жасулан)

 

Да, как я понимаю ее успешно закрыли, списав на проблемы моей карты


  • 0

#1339
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Как же достали, с своими "типо" работами, стримы в онлайне вообще не посмотреть. Только в нашей "прекрасной" стране может быть такое, что бы ты заплатил за интернет и не мог им пользоваться.

 

Добрый вечер!

 

Напишите, пожалуйста, Ваш логин для проверки в личку. (Жасулан)


  • 0

#1340
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Да, как я понимаю ее успешно закрыли, списав на проблемы моей карты

 

Нам необходимо проверить номер. Просим сообщить его в личку. (Жасулан)


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.