Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#1261
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Добрый вечер , у меня у одного пинг на Казахстанских сервера стал очень высоким около 100 , а раньше был ниже 20 ?
И когда это был пинг ниже 20 с сетей билани на сети телекома? И на какие ресурсы?
  • 0

#1262
John S.

John S.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Я уже устал, я не могу по вечерам нормально играть c таким пингом. И самое ужасное что ситуация и у iD Net такя себе. А ведь вот только в декабре и начале января на стокгольм было 60-80Мс. А теперь все время выше 100-120Мс. Шутки шутками, но когда против тебя играют люди с пингом ниже 40мс, попадать по ним такое себе занятие.  И не говорите мне, что adreN же играет с пингом 100 на официальных матчах xD   p.s. Ах да Steam, Orign в евро, контекстная рекламма для Румынии, на куче сайтов "Вы из Romania", реклама на твиче для Romania, это видео не доступно в вашем регионе потому что Romania. Romania! Я понимаю конечно, купили новый блок IP, но нельзя было сначала доделать всё, а потом вводить его в эксплуатацию? Всё равно ведь всех посадили за NAT.

 

У меня всё нормально с пингом, вчера вечером играл пинг был 65-69, сегодня вечером уже 2 игры сыграл пинг 75-90мс. Да я бы и не сказал что пинг особо решает, решает конечно если у тебя звание беркут магистр или суприм, там да, не поставил хедшот, поставят тебе. Там нет такого как на калашах или бигстарах, что ты вышел промахнулся, и тебе простят промах и отпустят. вот играю нормально с таким пингом, хоть и не мой уровень, на своём уровне (MGE/DMG) играть легче чем против калашей.  Да и помойму важнее то как у тебя кс настроена, чем низкий пинг. Многие в full hd играют и жалуются что тяжело убивать :DE3LM.jpg


Сообщение отредактировал John S.: 08.02.2015, 21:23:38

  • 0

#1263
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

У меня всё нормально с пингом, вчера вечером играл пинг был 65-69, сегодня вечером уже 2 игры сыграл пинг 75-90мс. Да я бы и не сказал что пинг особо решает, решает конечно если у тебя звание беркут магистр или суприм, там да, не поставил хедшот, поставят тебе. Там нет такого как на калашах или бигстарах, что ты вышел промахнулся, и тебе простят промах и отпустят. вот играю нормально с таким пингом, хоть и не мой уровень, на своём уровне (MGE/DMG) играть легче чем против калашей.  Да и помойму важнее то как у тебя кс настроена, чем низкий пинг. Многие в full hd играют и жалуются что тяжело убивать :DE3LM.jpg

 

КС у меня настроена нормально,  я не играю с FHD разрешением.  Безусолвно, важно как у тебя настроена КС, но вы должны понимать, что я не первый день играю и не первый год со своим конфигом.  Моя проблема в том, что в купе с высоким пингом начинаются потери пакетов. Представь ситуацию, ты в прицеле AWP видишь врага, нажимашь кнопку. И игра замирает. Иногда сверху появляется надпись "Warning connection problem. Auto disconnect in 16:00", ну это когда слишком долго. Но чаще просто проходит пару таких секунд, а потом тебя откручивает на пру секунд назад или ты уже мертв. И это только один пример. Тоже самое в Dota 2. Благо и там и там нычне есть Reconnect. Но иногда интернет тупит так, что ты за 3 минуты не успеваешь. И что потом? Правильно, бан.  Я устал.


  • 0

#1264
John S.

John S.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Ну у меня такого нет, FixeR. Один дисконект был, и то на секунд 5, потом возобновилось соеденение. Но раньше была такая фигня постоянно, когда раньше было, я быстро перезагружал ПК, и заходил снова на сервер. 10-15 секунд перезагрузка ПК, + пока в стим зайдешь, на сервер, вообщем минута.


  • 0

#1265
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Здравствуйте! Что происходит в эти выходные? Со вчерашнего дня 7 февраля у меня нет интернета! Вырубился в субботу в 16.00 потом в 18.30 включился на полчаса. Затем опять тишина! Сегодня утром 8 числа звонила, кое-как до вас дозвонилась в течении получаса, приняли заявку, ответили, что технические проблемы у вас с оборудованием, сказали ждите три рабочих дня. Вечером в 18.30 интернет заработал, но опять ненадолго, через три часа в 21.30 он опять сдох! Звоню, ваша оператор, что-то невнятное про мычала и сказала ждите, бросив трубку! Пишу вам 9-го ночью, а интернета так и нет...Какого я плачу 7300 тенге в месяц??? Перерасчет мне никто не делает. В январе на Новый год трое суток не было связи, сейчас вторые сутки пошли нервотрепки. Я работаю удаленно через интернет. Когда прекратится это издевательство или идти в офис до начальства и устраивать там разбор полётов? Может обратиться в общество прав потребителей и подать на вас в суд? Надоело...Ни нормального сервиса, ни нормальных услуг. Подключила ваше тв с утверждением, что каналы HD. Очередной обман потребителей! Показывает как на старом кинескопном ящике! Деньги вы снимаете постоянно и без задержек, вот только за что??? Логин отправила в личку...Извините может резко, но вы меня вывели из себя...

Сообщение отредактировал Мамзелька: 09.02.2015, 00:17:08

  • 0

#1266
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Ну у меня такого нет, FixeR. Один дисконект был, и то на секунд 5, потом возобновилось соеденение. Но раньше была такая фигня постоянно, когда раньше было, я быстро перезагружал ПК, и заходил снова на сервер. 10-15 секунд перезагрузка ПК, + пока в стим зайдешь, на сервер, вообщем минута.

Значит вам повезло и всё у вас сейчас в норме. У меня комп тоже быстро перезагружается. Но смысл? Проблемы то у Билайна. Рутер я конечно перезагружаю в такой ситуации. Но не помогает. Если помогло - отлично, нет - покинутый матч.


  • 0

#1267
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте! Что происходит в эти выходные? Со вчерашнего дня 7 февраля у меня нет интернета!

Доброй ночи!

Мы Вас понимаем, и нам очень жаль, что Вы оказались в такой ситуации. Специалисты технического отдела уже проверяют данную информацию. После детальных проверок с Вами свяжутся и помогут устранить неполадки. Пожалуйста, ожидайте.

(Сержан)


  • 0

#1268
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, закончились ли работы по расширению канала в городе Экибастуз? :)

И еще вопрос: когда закончатся работы по так называемым "белым" и "чёрным" IP- диапазонам? Если таковые работы ведутся вообще. :-/  


  • 0

#1269
Александр Мельников

Александр Мельников
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый день. У нас в доме пропал интернет. IP адреса роутер не может получить. Проверьте коммутатор домовой.0011474330
  • 0

#1270
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, закончились ли работы по расширению канала в городе Экибастуз? :)

И еще вопрос: когда закончатся работы по так называемым "белым" и "чёрным" IP- диапазонам? Если таковые работы ведутся вообще. :-/  

Добрый день!

 

Какие ограничения у Вас сейчас наблюдаются?

IP-адреса всем пользователям предоставляются динамические. (Дмитрий)


  • 0

#1271
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день. У нас в доме пропал интернет. IP адреса роутер не может получить. Проверьте коммутатор домовой.0011474330

Добрый день!

 

Для проверки информацию мы передали в соответствующий отдел. С Вами в ближайшее время свяжутся. (Дмитрий)


  • 0

#1272
Александр Мельников

Александр Мельников
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Добрый день. У нас в доме пропал интернет. IP адреса роутер не может получить. Проверьте коммутатор домовой.0011474330

Добрый день!

 

Для проверки информацию мы передали в соответствующий отдел. С Вами в ближайшее время свяжутся. (Дмитрий)

 

Спасибо за оперативность. Интернет появился.


  • 0

#1273
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, закончились ли работы по расширению канала в городе Экибастуз? :)

И еще вопрос: когда закончатся работы по так называемым "белым" и "чёрным" IP- диапазонам? Если таковые работы ведутся вообще. :-/  

Добрый день!

 

Какие ограничения у Вас сейчас наблюдаются?

IP-адреса всем пользователям предоставляются динамические. (Дмитрий)

 

Вчера не возможно было смотреть видео онлайн. Постоянные фризы изображения или совсем остановка трансляции. Поэтому я и спросил про ведущиеся работы. Если работы закончились, то меня такое качество просмотра не устраивает(получается, что теперь так будет всегда). Если работы еще ведутся, то есть надежда что всё будет хорошо в будущем, не в далёком будущем.

P.S. Сегодня еще не проверял качество вашей услуги. Вечером проверю отпишусь. Но на всякий случай, проверьте мой логин 0012096605.


  • 0

#1274
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вчера не возможно было смотреть видео онлайн. Постоянные фризы изображения или совсем остановка трансляции. Поэтому я и спросил про ведущиеся работы. Если работы закончились, то меня такое качество просмотра не устраивает(получается, что теперь так будет всегда). Если работы еще ведутся, то есть надежда что всё будет хорошо в будущем, не в далёком будущем.

 

 

P.S. Сегодня еще не проверял качество вашей услуги. Вечером проверю отпишусь. Но на всякий случай, проверьте мой логин 0012096605.

 

Работы по расширению канала в Вашем городе еще полностью не завершены. Могут наблюдаться некоторые ограничения по скорости доступа. От лица компании приносим извинения за временные неудобства! (Дмитрий)


  • 0

#1275
Александр Мельников

Александр Мельников
  • Гость
  • 46 сообщений
Билайн, вы издеваетесь чтоли? Опять история как с утра. Айпишники на роутер не приходят по всему подъезду. 0011474330
  • 0

#1276
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброй ночи!

 

Проверьте, пожалуйста, подключение сейчас. Должно быть все в порядке. (Жасулан)


  • 0

#1277
Александр Мельников

Александр Мельников
  • Гость
  • 46 сообщений
Ничего не поменялось айпи адреса по-прежнему нет. Айпи адреса внутреннего на 10. Соответственно никакого коннекта

Сообщение отредактировал Александр Мельников: 10.02.2015, 02:48:09

  • 0

#1278
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ничего не поменялось айпи адреса по-прежнему нет. Айпи адреса внутреннего на 10. Соответственно никакого коннекта

Добрый день, Александр. Данным вопросом занимаем, Вам позвонит специалист. (Ерлан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 10.02.2015, 12:16:01

  • 0

#1279
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений
Вчера не возможно было смотреть видео онлайн. Постоянные фризы изображения или совсем остановка трансляции

  У кого на билайне невозможно смотреть ютуб - сделайте nslookup youtube.com, будете удивлены) Особенно те кто юзает днсы билайна.

Вот результат nslookup для тубы у типичного подключенного абонента.

          176.222.187.25
          176.222.187.50
          176.222.187.29
          176.222.187.40
          176.222.187.59
          176.222.187.44
          176.222.187.30
          176.222.187.55
          176.222.187.39
          176.222.187.49
          176.222.187.45
          176.222.187.54
          176.222.187.35
          176.222.187.24
          176.222.187.34
          176.222.187.20

вывод - туба сперва берет весь видеоконтент исключительно с локальных кеширующих серверов билайна, и в теории доступ к этим серверам должен быть на максимуме скорости тарифного плана (а возможно даже на 100 мегабитах, но требуется проверка). Однако, тормозят как ролики загруженные в кеш, так и ролики берущиеся откуда то из внешних ресурсов.


Сообщение отредактировал Keffer: 10.02.2015, 14:43:00

  • 0

#1280
rus1987

rus1987
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Билайн, просьба, проверьте мой логин, я вам написал в личку. Надо срочно.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.