Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#1241
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Доброе утро, дорогие друзья! 

Желаю всем Вам хорошего дня и отличного настроения  :smoke: (Адилет) 

 

Добрый день. по Speedtest когда выбираешь сервер Beeline Алматы - скорость 50 мбит - как и должно быть. Но в тоже время не могу посмотреть по вечерам онлайн видео. КОгда нормально будет скорость на внешние ресурсы?

 

Добрый день! 

Напишите, пожалуйста, логин и контактный номер в ЛС. Передадим специалистам технического отдела, чтобы исправили ситуацию. ;) (Адилет)


  • 0

#1242
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Бодрый день, у меня вопросики: 1) я тут обнаружил что ТП "доступный безлимит" помещен в архив. Когда заканчивается срок действия ТП? 2) какие новости на счет http://vse.kz/topic/...8#entry31556329 3) могу ли я подключиться к ТП годовой контракт, допустим в марте прийти в офис и оставить заявку на 01.04.2015-31.03.2016  (1год) на сайте написано Акционный тарифный план действует с 15.12.2014 г. по 31.12.2015 г., для физических лиц это означает что нельзя? или я могу подключиться на 1год в пределах с 15.12.2014 г. по 31.12.2015 г. ????

Добрый день!

Позвольте ответить на Ваши вопросы в том порядке, в котором они приведены выше: 

1) Надо отметить, что в списке архивных тарифов указан Доступный безлимит 2012 с абонентской платой 2000 тенге. А новый тариф Доступный безлимит с абонентской платой 1999 тенге все еще доступен для наших абонентов. 

2) Пока на рассмотрении 

3) Дата указывает только на то, что до этого числа Вы можете подключить тариф. А после подключения акционного тарифа можно с улыбкой пользоваться и в 2016 году  :smoke: (Адилет) 


  • 0

#1243
jayuco

jayuco
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день!

Позвольте ответить на Ваши вопросы в том порядке, в котором они приведены выше: 

1) Надо отметить, что в списке архивных тарифов указан Доступный безлимит 2012 с абонентской платой 2000 тенге. А новый тариф Доступный безлимит с абонентской платой 1999 тенге все еще доступен для наших абонентов. 

2) Пока на рассмотрении 

3) Дата указывает только на то, что до этого числа Вы можете подключить тариф. А после подключения акционного тарифа можно с улыбкой пользоваться и в 2016 году  :smoke: (Адилет) 

 

День добрый! Вернее уже Добрый вечер)

По первому вопросу: Дело в том, что на сайте он находится http://www.beeline.k...p/10001/archive - в архиве.

я то думал что все, скоро закроют ТП.

2) подождем, (хотя не уверен в положительности ответа. тут сказывается USD стоимость коммуникационного оборудования, вполне вероятное повышение тарифов на электроэнергию, большие риски KZT и т.д.)

3) это очень хорошо))) буду иметь ввиду

4) И еще один вопрос, у вас на сайте написано что-то про LTE http://www.beeline.k...ages/info_page1

И никаких подробностей и тарифов именно по LTE

По этой ссылке: http://www.beeline.k...s_for_usb/11074 - я так понимаю, пишут про 3G

Спрашиваю, потому что есть знакомые которые пользуются Altel 4G и в последнее время ведет себя не очень хорошо(на p2p).

Если у Билайн есть LTE, то у меня есть желание узнать подробности о том как подключиться, узнать тарифы, карту покрытия...

А вообще, если у Билайн есть LTE, то крайне желательно выделить в отдельный раздел подраздела "мобильный интернет" иначе никто про него знать то не будет.


  • 0

#1244
Andy Roxs

Andy Roxs
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

BeelineKZ,

Добрый вечер.

Белые адреса это хорошо, но вопрос скорости стоит не менее остро. Когда мне ожидать исправления ситуации?

Вопрос задаю уже не первый раз, но пока ни исправления сервиса, ни конкретных ответов (кроме "массового ограничения", длящегося уже более месяца) не слышу.

Неоднократно подаваемые заявки закрывают без каких-либо уведомлений. Сдвиг в положительную сторону будет или нет? Сколько ещё ожидать?

4121256256.png

4121258948.png

Это явно не похоже на 100 мегабит!

На всякий случай вот логин - 0010510137.


  • 0

#1245
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Добрый день!

Позвольте ответить на Ваши вопросы в том порядке, в котором они приведены выше: 

1) Надо отметить, что в списке архивных тарифов указан Доступный безлимит 2012 с абонентской платой 2000 тенге. А новый тариф Доступный безлимит с абонентской платой 1999 тенге все еще доступен для наших абонентов. 

2) Пока на рассмотрении 

3) Дата указывает только на то, что до этого числа Вы можете подключить тариф. А после подключения акционного тарифа можно с улыбкой пользоваться и в 2016 году  :smoke: (Адилет) 

 

День добрый! Вернее уже Добрый вечер)

По первому вопросу: Дело в том, что на сайте он находится http://www.beeline.k...p/10001/archive - в архиве.

я то думал что все, скоро закроют ТП.

2) подождем, (хотя не уверен в положительности ответа. тут сказывается USD стоимость коммуникационного оборудования, вполне вероятное повышение тарифов на электроэнергию, большие риски KZT и т.д.)

3) это очень хорошо))) буду иметь ввиду

4) И еще один вопрос, у вас на сайте написано что-то про LTE http://www.beeline.k...ages/info_page1

И никаких подробностей и тарифов именно по LTE

По этой ссылке: http://www.beeline.k...s_for_usb/11074 - я так понимаю, пишут про 3G

Спрашиваю, потому что есть знакомые которые пользуются Altel 4G и в последнее время ведет себя не очень хорошо(на p2p).

Если у Билайн есть LTE, то у меня есть желание узнать подробности о том как подключиться, узнать тарифы, карту покрытия...

А вообще, если у Билайн есть LTE, то крайне желательно выделить в отдельный раздел подраздела "мобильный интернет" иначе никто про него знать то не будет.

 

Добрый вечер! На сайте размещена только информация о LTE, но самого еще нет в Beeline. Соответственно и тарифные планы пока не существуют. (Сержан)


  • 0

#1246
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ,

Добрый вечер.

Белые адреса это хорошо, но вопрос скорости стоит не менее остро. Когда мне ожидать исправления ситуации?

Вопрос задаю уже не первый раз, но пока ни исправления сервиса, ни конкретных ответов (кроме "массового ограничения", длящегося уже более месяца) не слышу.

Неоднократно подаваемые заявки закрывают без каких-либо уведомлений. Сдвиг в положительную сторону будет или нет? Сколько ещё ожидать?

4121256256.png

4121258948.png

Это явно не похоже на 100 мегабит!

На всякий случай вот логин - 0010510137.

Добрый вечер! Информацию проверяют наши специалисты. С Вами свяжутся. (Сержан)


  • 0

#1247
John S.

John S.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Добрый вечер! Уже говорил не раз, что с белыми ip начинающимися на 212 имеются проблемы с скоростью, да и с пингом как видите тоже не всё хорошо, с ip типа 46 и другими имею пинг до этого сервера в 55-60ms, пора вам что нибудь с этим сделать, вам не кажется?)  4121447766.png


  • 0

#1248
FourthOne

FourthOne
  • Гость
  • 37 сообщений

Постоянные дисконекты по вечерам. Особенно в выходные. 0010321009


  • 0

#1249
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Постоянные дисконекты по вечерам. Особенно в выходные. 0010321009

Добрый день! 

Нам очень жаль, что Вы столкнулись  с подобной ситуацией.  По Вашему логину мы составили заявку в соответствующий отдел компании. Ваш вопрос находится в работе.  Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов. (Адилет)


  • 0

#1250
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день. по Speedtest когда выбираешь сервер Beeline Алматы - скорость 50 мбит - как и должно быть. Но в тоже время не могу посмотреть по вечерам онлайн видео. КОгда нормально будет скорость на внешние ресурсы?

 

Добрый день! 

Напишите, пожалуйста, логин и контактный номер в ЛС. Передадим специалистам технического отдела, чтобы исправили ситуацию. ;) (Адилет)

 

0010043237


  • 0

#1251
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

пора вам что нибудь с этим сделать, вам не кажется?)

Как вариант, могу посоветовать переехать в Швецию, и будет  1ms пинг, наиграетесь там от души в ваши онлайн игрульки)


  • 0

#1252
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Добрый день. по Speedtest когда выбираешь сервер Beeline Алматы - скорость 50 мбит - как и должно быть. Но в тоже время не могу посмотреть по вечерам онлайн видео. КОгда нормально будет скорость на внешние ресурсы?

 

Добрый день! 

Напишите, пожалуйста, логин и контактный номер в ЛС. Передадим специалистам технического отдела, чтобы исправили ситуацию. ;) (Адилет)

 

0010043237

 

Добрый день! Отправлен запрос в соответствующий отдел. Пожалуйста, ожидайте звонка (Адилет )


  • 0

#1253
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

 

0010043237

Добрый день! Отправлен запрос в соответствующий отдел. Пожалуйста, ожидайте звонка (Адилет )

 

Спасибо, позвонили. У меня проблема в другом - когда выбираешь сервер Beeline Алматы - скорость 50 мбит - как и должно быть, но не могу посмотреть по вечерам онлайн видео. Девушка которая звонила говорит - мы не отвечаем за внешнюю скорость. При тарифе 50мбит, я не могу посмотреть HD видео (по вечерам даже 480 не тянет), это смешно. Особенно актуально стало последния 3 недели. Раньше у меня был тариф 10 мбит, как появились проблемы перешел на 50 мбит, но даже нынешнее 50 не дает мне того что было при нормальном 10 мбит. Я вижу у вас какие то сильные ограничения на внешку по вечерам, или когда все начинают пользоваться у вас не хватает мощностей. В этом направлении у вас ведутся работы? Планы?  Когда можно ожидать нормальную скорость на внешние ресурсы? не нужны мне эти звонки и проверка скорости до сервера Beeline Алматы. Эти проверки оставьте для презентации продукта.


  • 0

#1254
John S.

John S.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Добрый вечер, жду какого нибудь ответа что ли, ну 3 мбита это жестоко (( 4124154044.png ну и 4124232181.png


Сообщение отредактировал John S.: 07.02.2015, 20:36:38

  • 0

#1255
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер, жду какого нибудь ответа что ли, ну 3 мбита это жестоко ((  ну и 

 

Доброй ночи, John S..

 

Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона в личку. (Ерлан)


  • 0

#1256
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Спасибо, позвонили. У меня проблема в другом - когда выбираешь сервер Beeline Алматы - скорость 50 мбит - как и должно быть, но не могу посмотреть по вечерам онлайн видео. Девушка которая звонила говорит - мы не отвечаем за внешнюю скорость. При тарифе 50мбит, я не могу посмотреть HD видео (по вечерам даже 480 не тянет), это смешно. Особенно актуально стало последния 3 недели. Раньше у меня был тариф 10 мбит, как появились проблемы перешел на 50 мбит, но даже нынешнее 50 не дает мне того что было при нормальном 10 мбит. Я вижу у вас какие то сильные ограничения на внешку по вечерам, или когда все начинают пользоваться у вас не хватает мощностей. В этом направлении у вас ведутся работы? Планы? Когда можно ожидать нормальную скорость на внешние ресурсы? не нужны мне эти звонки и проверка скорости до сервера Beeline Алматы. Эти проверки оставьте для презентации продукта.

 

Доброй ночи, patriot. Мы постоянно ведем работы по улучшению качеств услуг предоставляемых нашей компанией, данная ситуация без внимания не останется. (Ерлан)


  • 0

#1257
John S.

John S.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

Добрый вечер, жду какого нибудь ответа что ли, ну 3 мбита это жестоко ((  ну и 

 

Доброй ночи, John S..

 

Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона в личку. (Ерлан)

 

Спасибо, уже всё нормализовалось) Проблемы были как я понял из за большой нагрузки, как никак выходной вечер. но всё равно неприятно, столько интересных матчей пропустил..


  • 0

#1258
Евгенитй

Евгенитй
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый вечер , у меня у одного пинг на Казахстанских сервера стал очень высоким около 100 , а раньше был ниже 20 ? 


  • 0

#1259
fLyIr

fLyIr
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Нет, у всех !


  • 0

#1260
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Я уже устал, я не могу по вечерам нормально играть c таким пингом. И самое ужасное что ситуация и у iD Net такя себе. А ведь вот только в декабре и начале января на стокгольм было 60-80Мс. А теперь все время выше 100-120Мс. Шутки шутками, но когда против тебя играют люди с пингом ниже 40мс, попадать по ним такое себе занятие.  И не говорите мне, что adreN же играет с пингом 100 на официальных матчах xD

 

p.s. Ах да Steam, Orign в евро, контекстная рекламма для Румынии, на куче сайтов "Вы из Romania", реклама на твиче для Romania, это видео не доступно в вашем регионе потому что Romania. Romania! Я понимаю конечно, купили новый блок IP, но нельзя было сначала доделать всё, а потом вводить его в эксплуатацию? Всё равно ведь всех посадили за NAT.


Сообщение отредактировал FixeR: 08.02.2015, 20:17:56

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.