Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#1201
No0k

No0k
  • Гость
  • 24 сообщений

Тоже получил новый айпи 92.55.183.* после перезапуска (Петропавловск)

Может быть скоро выйдем из NAT'a


  • 0

#1202
Andy Roxs

Andy Roxs
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Хм-м-м... Тоже перегрузил роутер и получил IP-шник из диапазона 92.55.16х.х, причём "белый" адрес, а не через NAT!

Только вот скорость и пинг совсем удручающие....

Возможно ещё маршруты не прописали, но начало уже хорошее, раз выкупили диапазоны адресов (а это в наше время ой как не просто, не шутка).

4110173881.png

4110182036.png

Но всё равно, молодцы билайновцы! Ведь можете когда надо!

Надеюсь это начинание не является каким-то очередным временным тестом и вскоре всё вернётся на круги своя....


Сообщение отредактировал Andy Roxs: 02.02.2015, 21:22:15

  • 0

#1203
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

4110237358.png :faceoff:



#1204
John S.

John S.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Тоже получил "белый" ip из диапазона 212.76.xx.xx

 

Молодцы, но скорость оставляет желать лучшего

 

Вообщем перезагрузил роутер раз 10 примерно, из них 4 раза выпал белый ip, 2 раза начинался с 212, 1 раз на 85 и сейчас на 46


Сообщение отредактировал John S.: 02.02.2015, 22:10:54

  • 0

#1205
Andy Roxs

Andy Roxs
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Такс-с-с-с.... Не всё ещё хорошо в датском королевстве. Проверьте у кого адреса из нового диапазона - http://www.adobe.com открывается?

Походу опять перестарались ребята с блокировкой, через VPN-ку легко открыл, а с чистого билайна даже не пингуется.


Сообщение отредактировал Andy Roxs: 02.02.2015, 23:45:14

  • 0

#1206
John S.

John S.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Вот вообщем с белого ip начинающегося на 46, с скоростью явно проблемы, а вот пинг меня очень радует 4110331020.png

 

Я ошибся, пинг не радует, зашёл в кс, пинг 160+ms


Сообщение отредактировал John S.: 02.02.2015, 22:55:45

  • 0

#1207
Coolisto

Coolisto
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Получил ip типа 176.222.137.*. Вообще ни чего не открывалось, переподключился получил серый IP, скорость выше 2 мбит не поднимается.  :cry: 


  • 0

#1208
Andy Roxs

Andy Roxs
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Очень похоже на то что билайновцы сеть "причёсывают" в связи с новыми диапазонами IP-шников. На телекоме такое тоже случалось, и тоже всё через попу работало, но там хотя бы предупреждали о таких работах, а тут как всегда приходится экстрасенсорикой заниматься и гадать на кофейной гуще.


  • 0

#1209
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Сколько это будет продожаться, бЭШанный скорость и пинг внутри сети, аж ветром сносит со стула от такой скорости:

 

Скрытый текст

0012096605


Сообщение отредактировал Kestikoff: 02.02.2015, 22:37:37

  • 0

#1210
No0k

No0k
  • Гость
  • 24 сообщений

С пингом дела обстоят в принципе не плохо, но вот скорость не более 2 мбайт/с


  • 0

#1211
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Зачем в личку, мне нечего скрывать, вот логин - 0010510137

Спасибо за обратную связь! Вопрос все еще находится на рассмотрении. Сделаем все возможное, чтобы ускорить процесс решения вопроса. (Адилет) 


  • 0

#1212
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сколько это будет продожаться, бЭШанный скорость и пинг внутри сети, аж ветром сносит со стула от такой скорости:

 

Скрытый текст

0012096605

Доброй ночи! 
Нам очень жаль, что Вы столкнулись  с подобной ситуацией.  Приносим извинения за доставленные неудобства. По Вашему логину мы составили заявку в соответствующий отдел компании. Ваш вопрос находится в работе.  Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов. (Адилет)

  • 0

#1213
John S.

John S.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Вообщем что хотелось сказать, с белым ip всё наладилось, stream в 1080p почти не лагает, временами буфферинг на 1-2 секунды появляется, но это нормально. Что касается игр, пинг остался тем же, но лаги пропали, и стало легко играть, нет больше зависаний на сервере, нет дисконектов, что с скоростью пока не знаю, надеюсь нормально всё. Надеюсь так и будет продолжаться, вот за это можно платить такие деньги )


  • 0

#1214
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

да реально за белые айпи респект Вам Билайн, теперь бы скорость согласно тарифам и вобще супер было бы, хотя сейчас все летает, Вот за это вам спасибо, хоть часто был критичен в адрес билайна :hi:



#1215
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Да вы не радуйтесь раньше времени, эти крошечные диапазоны закончатся, не успев появиться. И снова быть всем за натом.


  • 0

#1216
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Надо же, тоже получил белый IP вида 87.243.ххх.ххх Однако проблемы с пингом в том же CS:GO не решились. До все это чехорды с NAT имел 70-90Мс а теперь 120-160Мс. Обидно.


  • 0

#1217
John S.

John S.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Надо же, тоже получил белый IP вида 87.243.ххх.ххх Однако проблемы с пингом в том же CS:GO не решились. До все это чехорды с NAT имел 70-90Мс а теперь 120-160Мс. Обидно.

ну хз, до швеции что с белым ip что с серым пинг одинаков, только вот с серыми ip лаги в игре на серверах, белый ip поймал, все сервера кроме шведских заблокировал, и спокойно играю с пингом 70-85ms максимум. Как то так) Если интересует программа, то заходишь на оф страницу стримера Ceh9, в видеозаписях есть видеогайд с ссылкой на скачивание, что бы не подумал что развод какой, программа проверенна. Один минус, если играть в лобби, придётся либо разблокировать все сервера, либо что бы  у всех одинаковые настройки блокировки были.MJFA.png


Сообщение отредактировал John S.: 03.02.2015, 15:48:24

  • 0

#1218
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
ну хз, до швеции что с белым ip что с серым пинг одинаков, только вот с серыми ip лаги в игре на серверах, белый ip поймал, все сервера кроме шведских заблокировал, и спокойно играю с пингом 70-85ms максимум. Как то так) Если интересует программа, то заходишь на оф страницу стримера Ceh9, в видеозаписях есть видеогайд с ссылкой на скачивание, что бы не подумал что развод какой, программа проверенна. Один минус, если играть в лобби, придётся либо разблокировать все сервера, либо что бы  у всех одинаковые настройки блокировки были.MJFA.png

 

Везет вам, а вот что у меня

image.png

Как видите, даже Стокгольм минимум 108мс.


  • 0

#1219
Kastell

Kastell
  • Гость
  • 49 сообщений

Белые IP адреса - несомненно хорошо! Теперь скорей бы все узнали, что эти адреса принадлежат к территории РК, а не территории Румынии. Steam это не известно ещё. У меня теперь все цены в евро и гораздо выше чем были раньше. GTA 5 стоит 59.99 Евро, я её покупал за 39.99 долларов. Хотел купить Dying Light она стоила около 24 долларов, но теперь не могу купить, мне её сейчас предлагают за 49,99 Евро, что в 2 раза выше чем было раньше для РК. На ютюбе не могу посмотреть видео которое мог смотреть раньше - Пользователь, загрузивший видео, запретил его просмотр в вашей стране. Будем надеяться что вскоре все это исправится. Ну а за белые IP очень благодарен, ведь из-за их отсутствия я уже в ближайшее время хотел отказаться от ваших услуг, теперь же этого делать надеюсь не придётся.


Сообщение отредактировал Kastell: 03.02.2015, 20:18:41

  • 0

#1220
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Белые IP адреса - несомненно хорошо! Теперь скорей бы все узнали, что эти адреса принадлежат к территории РК, а не территории Румынии. Steam это не известно ещё. У меня теперь все цены в евро и гораздо выше чем были раньше. GTA 5 стоит 59.99 Евро, я её покупал за 39.99 долларов. Хотел купить Dying Light она стоила около 24 долларов, но теперь не могу купить, мне её сейчас предлагают за 49,99 Евро, что в 2 раза выше чем было раньше для РК. На ютюбе не могу посмотреть видео которое мог смотреть раньше - Пользователь, загрузивший видео, запретил его просмотр в вашей стране. Будем надеяться что вскоре все это исправится. Ну а за белые IP очень благодарен, ведь из-за их отсутствия я уже в ближайшее время хотел отказаться от ваших услуг, теперь же этого делать надеюсь не придётся.

Хаха! Я тоже только что заметил, когда получаю IP 87.243.ххх.ххх у меня Steam в Евро весь. Заметил, когда решил кое что купить. Но ситуация с пингом не изменилась, это удручает. Я был бы рад будьу  меня стим в евро если бы пинг от этого был меньше)

 

UPD: Orign тоже весь в евро, качал бету BF:Hardline


Сообщение отредактировал FixeR: 03.02.2015, 20:37:34

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.