Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#61
Александр Мельников

Александр Мельников
  • Гость
  • 46 сообщений

Опять ограничения?

3851496281.png

3851512152.png


  • 0

#62
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Тоже самое. Надо им что-то делать. КТ в Астане в моём районе (и ближайших) уже в подъездах все коммуникации проложили, не хилый такой район могут скоро подключить, только не пойму чего ждут.


  • 0

#63
Аянбек Досумбаев

Аянбек Досумбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Хотел перед сном стримчик глянуть - снова тормозит всё.

 

И тут как обухом по голове - маме недавно подарили Altel 4G модем, скорость норм такая. Вот думаю теперь, нафиг мне Билайн, куплю-ка себе такой же модемчик! НА компе встроенный вай-фай приёмник есть. НАверное, уже за ноябрь платить не буду.

 

УРА!!!

 

УРААААА!!!

 

Избавлюсь от этого говна. Поздравьте меня, страдальцы =)


  • 0

#64
Vitalik Gilmanov

Vitalik Gilmanov
  • Частый гость
  • 60 сообщений

:faceoff: 3851581268.png3851593208.png :confused:


  • 0

#65
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Где скорость?

а где мои 70 Мбит?

Логин 0010048961

Опять ограничения?

Тоже самое. Надо им что-то делать. КТ в Астане в моём районе (и ближайших) уже в подъездах все коммуникации проложили, не хилый такой район могут скоро подключить, только не пойму чего ждут.

Хотел перед сном стримчик глянуть - снова тормозит всё.

 

Доброй ночи, друзья.

 

Информация передана в технический отдел. Обязательно исправим! 

 

Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

(Ерлан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 22.10.2014, 23:05:23

  • 0

#66
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

 

Где скорость?

а где мои 70 Мбит?

Логин 0010048961

Опять ограничения?

Тоже самое. Надо им что-то делать. КТ в Астане в моём районе (и ближайших) уже в подъездах все коммуникации проложили, не хилый такой район могут скоро подключить, только не пойму чего ждут.

Хотел перед сном стримчик глянуть - снова тормозит всё.

 

Доброй ночи, друзья.

 

Информация передана в технический отдел. Обязательно исправим! 

 

Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

(Ерлан)

 

ну вы как всегда радуйте своих абонентов своим супер интернетом



#67
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

Ушел лихорадочно спрашивать у своих инженеров что же такое случилось у половины абонетов с интернетом :lol:  Отвечу за Вас!!! Приносим свои извинения у нас наблюдаются ограничения.... ну а дальше все по шаблону :bow:



#68
Аянбек Досумбаев

Аянбек Досумбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 

Где скорость?

а где мои 70 Мбит?

Логин 0010048961

Опять ограничения?

Тоже самое. Надо им что-то делать. КТ в Астане в моём районе (и ближайших) уже в подъездах все коммуникации проложили, не хилый такой район могут скоро подключить, только не пойму чего ждут.

Хотел перед сном стримчик глянуть - снова тормозит всё.

 

Доброй ночи, друзья.

 

Информация передана в технический отдел. Обязательно исправим! 

 

Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

(Ерлан)

 

ну вы как всегда радуйте своих абонентов своим супер интернетом

 

А мне уже наплевать! Я куплю другой интернет и забуду ваш позорный диалап как страшный сон! УРА!

 

У меня были интернеты и похуже, чем у вас, но я и им и вам готов в лицо плюнуть. Я ненавижу вас всех одинаково. Всего вам недоброго!


  • -1

#69
Аянбек Досумбаев

Аянбек Досумбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Где скорость?

а где мои 70 Мбит?

Логин 0010048961

Опять ограничения?

Тоже самое. Надо им что-то делать. КТ в Астане в моём районе (и ближайших) уже в подъездах все коммуникации проложили, не хилый такой район могут скоро подключить, только не пойму чего ждут.

Хотел перед сном стримчик глянуть - снова тормозит всё.

 

Доброй ночи, друзья.

 

Информация передана в технический отдел. Обязательно исправим! 

 

Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

(Ерлан)

 

А мне уже наплевать! Я куплю другой интернет и забуду ваш позорный диалап как страшный сон! УРА!

 

 

 

У меня были интернеты и похуже, чем у вас, но я и им и вам готов в лицо плюнуть. Я ненавижу вас всех одинаково. Всего вам недоброго!


  • -2

#70
Zh.R

Zh.R
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто может внятно объяснить - логин 001063326 - почему у меня все работает кроме Samsung.com-
Smart tv от телевизора Samsung не дееспособно. Тех. Поддержка Samsung протестировав на отлично отослала к провайдеру. А Билайн все ссылается на какие-то ограничения. Эта проблема актуальна уже на протяжении 3-х месяцев после каждых профилак. работ. Наверное всем владельцам телевизоров Samsung smart tv нет резона продолжать свое сотрудничество с Интернет дома от Билайн. Или есть какая то надежда???
  • 0

#71
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

Кто может внятно объяснить - логин 001063326 - почему у меня все работает кроме Samsung.com-
Smart tv от телевизора Samsung не дееспособно. Тех. Поддержка Samsung протестировав на отлично отослала к провайдеру. А Билайн все ссылается на какие-то ограничения. Эта проблема актуальна уже на протяжении 3-х месяцев после каждых профилак. работ. Наверное всем владельцам телевизоров Samsung smart tv нет резона продолжать свое сотрудничество с Интернет дома от Билайн. Или есть какая то надежда???

Не раз говорили что билайн предоставляет интернет абонентом при помощи NAT то есть из за нехватки белых айпи  адресов всех вынесли за NAT  тоже ругался как так оф.сайт браузера оперы недоступен бился добился ровно на 3 дня теперь тоже самое и так не с одним сайтом, более того в одном городе а у одного доступен а другого нет, почитайте что такое NAT  и поймете что эта контора не для интернета кроме отговорок и тупой тех.поддержки Вы ничего не добьетесь



#72
Zh.R

Zh.R
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо за информацию. Но как быть тогда какого провайдера по Алмате выбрать в данной ситуации???
  • 0

#73
Zh.R

Zh.R
  • Гость
  • 6 сообщений

Кто может внятно объяснить - логин 001063326 - почему у меня все работает кроме Samsung.com-
Smart tv от телевизора Samsung не дееспособно. Тех. Поддержка Samsung протестировав на отлично отослала к провайдеру. А Билайн все ссылается на какие-то ограничения. Эта проблема актуальна уже на протяжении 3-х месяцев после каждых профилак. работ. Наверное всем владельцам телевизоров Samsung smart tv нет резона продолжать свое сотрудничество с Интернет дома от Билайн. Или есть какая то надежда???

Не раз говорили что билайн предоставляет интернет абонентом при помощи NAT то есть из за нехватки белых айпи  адресов всех вынесли за NAT  тоже ругался как так оф.сайт браузера оперы недоступен бился добился ровно на 3 дня теперь тоже самое и так не с одним сайтом, более того в одном городе а у одного доступен а другого нет, почитайте что такое NAT  и поймете что эта контора не для интернета кроме отговорок и тупой тех.поддержки Вы ничего не добьетесь
Спасибо за информацию . Но как быть какого провайдера в Алмате выбрать в данной ситуации, чтобы такого не повторилось ???
  • 0

#74
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

Спасибо за информацию. Но как быть тогда какого провайдера по Алмате выбрать в данной ситуации???

Алма-ТВ или Айдинет от Казахтелекома, любого проводного но не билайн точно



#75
Demon315

Demon315
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Так вот почему у меня на Самсунг смарт тв 90% контента виджетов не работает. Придется попробовать алтел, и, в случае удачи, посидеть на нем до окончания тестирования и запуска айдинет в нашем доме.


  • 0

#76
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@Demon315,

Так вот почему у меня на Самсунг смарт тв 90% контента виджетов не работает. Придется попробовать алтел, и, в случае удачи, посидеть на нем до окончания тестирования и запуска айдинет в нашем доме.

 

Доброе утро!

 

Пожалуйста, сообщите нам в личку номер лицевого счёта от услуги «Интернет дома».

 

Хорошего Вам дня!

 

(Александр)


  • 0

#77
Demon315

Demon315
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

@Demon315

Доброе утро!

 

Пожалуйста, сообщите нам в личку номер лицевого счёта от услуги «Интернет дома».

 

Хорошего Вам дня!

 

(Александр)

Доброе утро. Вам сообщить логин или номер лицевого счета? Или это одно и то же? Просто в данный момент у меня с собой нет договора.

Я бы тогда хотел поподробнее описать свою проблему, которая касается телевизора Самсунг смарт тв.  Он подключен у меня к роутеру по wi-fi и очень часто происходит обрыв связи (то есть смотрю видео, минут через десять оно прерывается сообщением "обрыв сетевого соединения"). При попытке повторного подключения соединение с роутером проходит хорошо, а вот соединение с интернетом нет (эти оба соединения в телевизоре отображаются графически, и между модемом и телевизором загорается зелёная линия, то есть успешное соединение, а между модемом и "земным шаром", обозначающей интернет, появляется красный крест. Перезагрузка телевизора и модема не помогает, а помогает только ожидание, то есть минут через десять при очередной попытке связь устанавливается). До вчерашнего дня я был уверен, что проблема именно в железе. Но вчера, когда произошёл очередной обрыв, жена, сидящая в этот момент за ноутбуком, сообщила, что перестали открываться российские сайты (одноклассники, вконтакте и т.п.). Когда я начал проверять, то действительно, открывались только сайты казахстанские, указанные на сайте билайна как рекомендуемые для скорости 100 мегабит (типа kiwi.kz и т.п.). Минут через десять сайты начали открываться, и телевизор тоже без проблем поключился к интернету. И ещё один момент - есть такой виджет на смарт тв, называется "Смарт-портал". Так вот, при его загрузке сразу же выдается сообщение "отсутствует связь с внешним сервером", хотя часть контента этого виджета всё-таки работает. Но, насколько я помню, когда у меня был мегалайн турбо, такого сообщения не выдавалось.


  • 0

#78
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

...которая касается телевизора Самсунг смарт тв.

...И ещё один момент - есть такой виджет на смарт тв, называется "Смарт-портал". Так вот, при его загрузке сразу же выдается сообщение "отсутствует связь с внешним сервером", хотя часть контента этого виджета всё-таки работает. Но, насколько я помню, когда у меня был мегалайн турбо, такого сообщения не выдавалось.

 

Вам ответили выше уже, это проблемы Билайновского NAT. C Самсунгом, как и со многими другими сайтами Билайн, по видимому, не заработает никогда.

Вот тут в теме про мобильный инет тоже ответил. те же самые жалобы


Сообщение отредактировал Ivan18: 23.10.2014, 11:59:32

  • 0

#79
Vitalik Gilmanov

Vitalik Gilmanov
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Уважаемая компания билайн,свет в конце тоннеля вообще виден? Ну куда это годится, вроде пару дней было нормально,со вчерашнего вечера опять таже песня.

 

3852863939.png3852868062.png3852871778.png


  • 0

#80
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Красная цена за такой "Инет" от Билайна щас:

10 Мбит - не более 500 тг

20 Мбит (реальный тариф, которого нет) - 1000 тг

 

тарифы более 20 Мбит - нереальны. Вот и вся тарифная линейка...

 

Представляете, какой навар делается с ныне действующих тарифов.. :smoke:


Сообщение отредактировал Ivan18: 23.10.2014, 11:50:47

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.